Винченцо / Vincenzo (Корея, 20 серий, 2021г.) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2020, 21:36   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Винченцо / Vincenzo (Корея, 20 серий, 2021г.)


Винченцо
Vincenzo


Оригинальное название: 빈센조
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 февраля 2021 года
Продолжительность: 20 серий
Жанр:
Режиссер: Kim Hee Won (Коронованный клоун, Запах денег, Золотой мешочек, Блистательное обольщение, Тепло и уютно)
Сценарист: Park Jae Bum (Вспыльчивый священник, Начальник Ким, Кровь, Хороший доктор, Загадки Бога 1-4)
Канал: tvN
Выпуск:


В ролях:
Сон Джун Ки - Винченцо Кассано / Пак Чжу Хён
Чон Ё Бин - Хон Чха Ён
Ок Тэк Ён - Чан Чжун У
Квак Дон Ён

Описание:
В 8-летнем возрасте Пак Чжу Хён был усыновлен итальянской семьей.
Сейчас он адвокат и советник мафии. Но из-за войны кланов он бежит обратно в Корею, где встречает адвоката Хон Чха Ён, которая всегда добивается нужного результата.

Последний раз редактировалось Plappi; 12.04.2021 в 09:11
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (22.01.2021), Hatshepsut (28.03.2021), kazreti (03.09.2020), Kislinka (02.07.2020), Ksenia (22.09.2020), Lemur (01.02.2021), Lusi (27.08.2020), msv24 (21.01.2021), NaTaLka (05.07.2020), Морнинг (21.01.2021), Хильда (05.02.2021), Эмини (03.09.2020)
Старый 22.02.2021, 17:46   #91
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Этому ризотто нужен повар с руками попрямее:
не в пример молодой товарке, которая ведёт себя, как породистая собачка-эпилептик под спидами - ни смысла, ни логики, ни достоинства, одна экзальтация в красивых костюмчиках. Кто в здравом уме мог нанять эту припадочную своим адвокатом, тем более, она типа штатный юный ас...
ГГня:
Это актриса не тянет. Точно такое же поведение актрисы в Священнике воспринималось по приколу, а тут реально припадочная получается (в отличие от виляющей бедрами прокурорши). Если потом она не выровняется, будет беда.


Чо Ханчоль однозначно в родстве с Иваром Калныньшем, иначе я не могу объяснить себе их сходство:
картинки:



А в движении вообще копия.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 18:04   #92
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi:

Цитата:
можно дочурку и грядущий романс вырезать нафиг из сценария
Это было бы прекрасно. Зато, теперь у меня нет вопросов почему Гг в трейлере от скиншипа с ней шарахался.

Цитата:
кладовладелец - помер, бедолага...
Помереть, он помер, но меня терзают смутные сомнения, а не обламают ли Веню с кладом?


Цитата:
Экс-прокурорша здесь зачем, будущая союзница или соперница ГГероине?
Анонсировали как злодейский элемет.


  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 18:37   #93
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх:
Цитата:
Это актриса не тянет. Точно такое же поведение актрисы в Священнике воспринималось по приколу, а тут реально припадочная получается (в отличие от виляющей бедрами прокурорши). Если потом она не выровняется, будет беда.
Не думаю, что выровняется. Для данного типажа она - явный мискаст.
Цитата:
Зато, теперь у меня нет вопросов почему Гг в трейлере от скиншипа с ней шарахался
Лучше бы и дальше продолжал, а то превью меня прям насторожило
Цитата:
меня терзают смутные сомнения, а не обламают ли Веню с кладом?
Я почти уверена, что обломают, и останется Веня без золота, зато с друзьями/девицей/комнатой в этой аццкой коммуналке
Цитата:
Анонсировали как злодейский элемет.
Жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 19:10   #94
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kira Посмотреть сообщение
Takagi:



Помереть, он помер, но меня терзают смутные сомнения, а не обламают ли Веню с кладом?






уверена, так и будет. Иначе как зафиналить 20 серий по полтора часа?

Насчет хоккеиста

интересное:
уже есть версии, что это Тэк, а у адвокатши он тусит под прикрытием. Если учесть, что он там третий в основном касте, версия очень годная.


Первая серия показалась мне слишком лощеной, выверенной и нудноватой, но вторая пошла бодрее, хотя ее скелет по-прежнему торчит и смущает меня своими ребрами. Мяса бы побольше. Еще музыка слишком назидательная, но зато бодрая, это большой плюс. Мне нравится, как музыкально обыгрывают комедийные обломы, но назидательность все равно работает лично для меня в минус. Пока это ровно такая же фантастика с гладиолусами, как Лука и Сизиф, только почти без спецэффектов - деньги ушли на гонорары и поездку в Италию.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 19:25   #95
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
деньги ушли на гонорары и поездку в Италию.
А был ли мальчик вообще, поездка то есть? С европейскими-то карантинными мерами, из-за которых съёмки даже голливудского кино по полгода стоят. Чёт сомнительно
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 19:41   #96
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
уверена, так и будет. Иначе как зафиналить 20 серий по полтора часа?
Как вариант к финалу Веня достигнет такого уровня просветления, что пустит новообретенные сокровища на общие благо. Хотя, по сути это те яйца, только в профиль.

Цитата:
деньги ушли на гонорары и поездку в Италию
Италия там компьютерная в основном. Хотя очень приличного качества. А пару домиком нужного стиля, видимо, на родных просторах смогли отыскать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 20:01   #97
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
А был ли мальчик вообще, поездка то есть? С европейскими-то карантинными мерами, из-за которых съёмки даже голливудского кино по полгода стоят. Чёт сомнительно
Значит на гонорары и отрисовку Италии 4-) Там улочка была вполне годная, кстати.

Цитата:
Сообщение от kira Посмотреть сообщение
Как вариант к финалу Веня достигнет такого уровня просветления, что пустит новообретенные сокровища на общие благо. Хотя, по сути это те яйца, только в профиль.


Италия там компьютерная в основном. Хотя очень приличного качества. А пару домиком нужного стиля, видимо, на родных просторах смогли отыскать.
Да, отгрохает монахам настоящий храм.
В целом пусть продолжают в том же духе, тут самая красивая картинка из трех нынешних вампук. Да и сценарные ходы неплохие ( ну кроме комедийной повестки, мне тоже не смешно смотреть, как страдают шмотки героя). Жаль только, что блюра на оппу-ангела не жалеют. Но я так понимаю, что он наверняка лицо косметического крупного бренда и они не могут ему позволить явить миру свои поры и морщинки.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 23:12   #98
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Как вариант к финалу Веня достигнет такого уровня просветления, что пустит новообретенные сокровища на общие благо. Хотя, по сути это те яйца, только в профиль.
Если бы не комедия в жанрах, я бы согласилась с прогнозом. А так - посмотрите на Венино везение буквально во всём с момента приезда на историческую родину. Его ж будто кто-то сглазил на 7 лет вперёд Однозначно в последней серии нагрянет обломинго, причём это ещё и обсмеют как следует.
Цитата:
тут самая красивая картинка из трех нынешних вампук
А какие две другие?
Реж великолепна. Но сценарий... сценарий и близко не тянет, каким бы прекрасным Веня не был. Рейтинги меня, право слово, поражают. Это что-то глубинно-национальное, что корейцев так зацепило при откровенно противоречивом старте?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 23:26   #99
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Однозначно в последней серии нагрянет обломинго, причём это ещё и обсмеют как следует
Скорее да, чем нет. Но, кто его так качественно сглазил, что героини и коммунальной кунсткамеры не хватит на исчерпания чаши невезения?

Цитата:
Рейтинги меня, право слово, поражают. Это что-то глубинно-национальное, что корейцев так зацепило при откровенно противоречивом старте?
Выходит авторы свою корейскую ЦА знают, но для Нетфликса спорный выбор. Местная специфика корейского юмора, уж слишком специфична.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 23:40   #100
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но, кто его так качественно сглазил, что героини и коммунальной кунсткамеры не хватит на исчерпания чаши невезения?
Фрателло из обиды за машинку? Толпа отконсильеренных за период его мафиозной карьеры? Все сразу?
Цитата:
для Нетфликса спорный выбор. Местная специфика корейского юмора, уж слишком специфична
Вот-вот, меня это тоже удивляет. Может, у Нетфликса именно с СЧК контракт на десять проектов вперёд?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
адвокат, драма, криминал, мафия, юриспруденция, юрист


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top