Ты тоже человек? / Are You Human Too? (Корея, 18 серий, 2018 г.) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2017, 10:22   #1
proxy
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ты тоже человек? / Are You Human Too? (Корея, 18 серий, 2018 г.)


~ Ты тоже человек? ~
Are You Human Too?

Оригинальное название: 너도 인간이니
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 4 июня 2018
Продолжительность: 18 серий
Жанр: Фантастика
Режиссер: Cha Young Hoon (Мститель в маске)
Сценарий: Jo Jung Joo (Возлюбленный принцессы)
Канал: KBS2

В ролях:
Со Кан Чжун
Гон Сын Ён (Gong Seung Yun)
Ли Чжун Хёк (Lee Joon Hyuk)
Пак Хван Хи (Park Hwan Hee)
Ким Сон Рён

Описание:
Дорама о роботах с искусственным интеллектом, являющихся частью мошеннического проекта, в котором они выдают себя за людей. Главный герой “Namshin-III” (или «Бог-III»), красивый и умный робот. “Namshin-III” способен читать человеческие эмоции и запрограммирован даже на то, чтобы делать милые ошибки, которые заставляют его казаться более человечным.





Последний раз редактировалось msv24; 24.07.2018 в 15:44
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (29.03.2017), Esme (29.11.2017), kazreti (26.04.2017), Ksenia (16.05.2018), Mari (10.05.2018), MsMamaGala (01.12.2017), msv24 (28.03.2017), NaTaLka (26.04.2017), Sorsik (27.03.2017), vetla (13.06.2018), Ленка (01.12.2018), Маха (21.06.2017)
Старый 13.06.2018, 11:59   #51
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказка для взрослых детей) В особенности, девочек. Мужчины такое ни под каким соусом есть не будут)))
Начала смотреть только из-за Чжу Хёка. Со Кан Чжун здесь тоже ничего - смазливый как раньше и актёрское мастерство отточил. Может, потому что играет робота и хладнокровного чеболя?)) Всё равно милашка)
Главная героиня раздражает своей малодушностью, продажностью и неприятным, истеричным голосом. Конечно, потом сценарист сделает из неё благородную деву, которая выберет добро и сделает благородный поступок, что искупит все её предыдущие грехи, например, спасёт ценой своей жизни ГГ или его маму... В общем, очистится и будет духовно готова стать девушкой ГГ настолько, чтобы зрители не взбунтовались)
Пока терпимо, благодаря мордашкам мужского каста)
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 15:46   #52
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cruella, да чтоб тебя!)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 01:05   #53
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,213
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью на понедельник

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 00:15   #54
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,213
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:49   #55
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,213
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью



Мейкинги:


Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 21:25   #56
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У них какой-то робот бракованный . Ему внушают одно, а он делает совсем другое.
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 23:50   #57
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так долго вокруг этой дорамы бродила как лиса вокруг винограда, что залпом смотреть ее не буду - буду смаковать по сериям. И так же, по сериям, высказываться)))
Итак, 1 серия (думаю, что ее уже все в нашей компании посмотрели, и поэтому под спойлер прятать не буду)
Итак, по первому эпизоду не понравился практически никто. Директор Нам, по ходу, говн*к еще тот! Капризный, испорченный мажор, интриган себе на уме. Героиня тоже на белую и пушистую не тянет - врет как дышит. Это чем же и как ее нужно будет оправдать/исправить в дальнейшем? "Искренняя, надежная и за деньгами не гонится"... неувязочка вышла, однако(. Репортерша тоже еще та штучка - без зазрения совести подставила подругу. Робот... пока не поняла. На щенка похож. На робота - нет. У него все эмоции на лице прочесть можно. "Пожарный" - очередной рыцарь в сияющих доспехах? Старший брат и защитник - два по цене одного? Один папенька Со Бон - душка!!! (После "Силачки" просто обожаю этого актера!). Кто из двух злодеев будет злодеистее? Если верить физиогномике - дед окажется меньшим злом? Ну, посмотрим)))
Смотрю дальше.

Юль, ты уже где?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 12:02   #58
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Юль, ты уже где?
Я остановилась на 13 серии.

Цитата:
Робот... пока не поняла. На щенка похож. На робота - нет. У него все эмоции на лице прочесть можно.
Вот и я говорю - поломанный! Движения какие-то очень уж плавные, как для робота. И реакции отсебятенские, а должны быть заложены программой.
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 17:34   #59
Маха
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,068
Сказал(а) спасибо: 936
Поблагодарили 716 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Я на 12 серии. Так хотелось посмотреть дорамку, но что-то эмоций ноль. Кроме того, что героиня раздражает ужасно. У корейцев героини все со странностями, но как-то проникаешься к их милой дури, но тут просто какая-то непроходимая тупая, еще и подлая, курица. Телохранитель вроде как обязан хранить тайны клиента, а тут нанялась шпионить.
Вот и мне интересно:
Цитата:
Это чем же и как ее нужно будет оправдать/исправить в дальнейшем
Робот - это вам не терминатор уже, а андроид какой-то там 3, который девок охмуряет не по-детски.)))
Маха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 20:07   #60
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, 2 серия.
Просмотр вызывал энное количество вопросов.
1. Чем руководствовалась маман, когда отправляла робота в Корею??? Держала его как игрушку рядом с собой столько лет взаперти, без социума, а тут - "Поезжай, защити законное место Сина!" То есть, в город ему нельзя, а то люди поймут, что он "особенный", а в серпентарий (пардон, в родной дом) - будь любезен! Такой умной в голову не пришло, что только хуже может сделать? И вообще, она мне не нравится... Пока шла "подгонка" под оригинал, неужели ее не тронуло, что ее настоящий сын - грубиян и хам, не уважающий никого? Настолько слепа? Так пожарный (еще не запомнила имя персонажа) прямо сказал, что "Син несколько невоспитан". Видимо, еще и глуха...
2. Откуда Дэвид знает "пожарного"? и главное то, что он - самый близкий к Сину человек?
3. Чего это, собственно, героиня себя жертвой почувствовала??? Она что - с камерой не смухлевала? Фото не сделала? Деньги не получила? Коллег своих не опозорила? За все это лишение работы и занесение в "черный список" вполне справедливое решение. Я, конечно, понимаю - женщин бить нельзя ни при каких условиях и ни в каких ситуациях! Это так! Но, простите, это две вещи разные! Одно дело требовать извинения за побои, второе дело требовать очистить свое имя. Я не права?
4. Каким таким чудесным образом Со Бон удалось прорваться на конференцию??? Вроде, телохранители грудью входы-выходы защищали)))
НО! Супергерой, в дыму и пламени, сосредоточенный, серьезный - ммммррррррррррр! Мужчина за работой! Оценила!!!

Маха, ты меня расстроила((((((. Я все же надеюсь, что чем-нибудь меня цепанет дорамка)
"Девок охмуряет не по-детски" звучит интригующе! В первой серии он на продавщицу в цветочном магазине никак не среагировал))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top