Со Чжи Соп / So Ji Sub - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 06:59   #1
Pelageia
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Со Чжи Соп / So Ji Sub



Со Чжи Соп / So Ji Sub

Имя: Hangul 소지섭, Hanja 蘇志燮
Дата рождения: 4 ноября 1977 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: актер, музыкант, модель, спортсмен
Прозвище: So(h) Ji Sup / So Ji Seop
Рост: 182 cm
Знак зодиака: Скорпион
Группа крови: O
Семья: мама и старшая сестра
Агентство: 51K


Биография:

Единственный сын в семье, Чжи Соп рос без отца с матерью и старшей сестрой. Образование получил в Корейском национальном спортивном университете, а также Чон-Унском университете по специальности "Актерское искусство". Профессиональный плавец, медалист Национальной атлетической сборной.
В 1997 году он дебютировал как модель для марки джинсов под названием "storm" и впервые получил внимание корейских фанатов.
В кино получил большую популярность и любовь зрителей за свои роли в телесериалах. Дебютировал как актер в комедии "3 guys, 3 girls”. В 2002 году, он получил одну из главных ролей в известной дораме под названием "Glass slippers". После этого фильма у Со появилось еще больше поклонников. Одной из самых удачных, и принесших множество наград, является его работа в сериале "Прости, я люблю тебя" (2004).
В апреле 2007 года он завершил свою двух-летнюю военную службу (дембельнулся).

Дорамы:

2022 - Доктор-адвокат / Doctor Lawyer
2018 - Териус позади меня / Terius Behind Me
2015 - О, моя Венера! / Oh My God
2015 - Уютно и тепло / Warm and Cozy (в эпизоде)
2013 - Властитель солнца / The Master's Sun
2012 - Призрак / Ghost
2010 - Трасса №1 / Road Number One
2009 - I'm Ghost (японская мини-дорама)
2009 - Каин и Авель / Cain & Abel
2008 - U-Turn / Разворот
2004 - Прости, я люблю тебя / I'm Sorry I Love you
2004 - Воспоминания о Бали / What Happened in Bali
2003 - Тысяча лет любви / Thousand Years Of Love
2002 - Туфельки для Золушки / Glass Slippers
2002 - Мы встречаемся / We Are Dating Now
2001 - Law Firm
2001 - Delicious Proposal
2000 - Cheers For The Women
2000 - Because of you
2000 - Joa Joa
1999 - Love Story
1998 - Three Men Three Women
1997 - Oh Happy Day
1997 - Model

Фильмы:

2022 - Пришельцы + Люди (часть 1) / Alien + People
2022 - Confession
2018 - Сейчас я встречу тебя / Now I Will Meet You (Be with You)
2016 - Остров Хасима / Battleship Island
2015 - Садо / Sado (в эпизодах)
2012 - Служащий / A Company Man
2011 - Только ты / Only You / Always
2009 - Mecть Coфи / Sophie's Revenge
2008 - Kitaro and the Millennium Curse
2008 - Несмонтированный фильм / Movie is Movie
2007 - A Destiny
2002 - Can't Live Without Robbery

Награды и номинации:

2011 19th Korean Culture & Entertainment Awards: Grand Prize (Film)
2011 Korean Tourism Organization: Ministry of Culture Special Achievement Award
2010 Korea Lifestyle Awards: Best Dressed Male of the Year
2010 3rd Style Icon Awards: International Style Icon
2010 47th Daejong Film Festival: Cultural Achievement
2009 The 45th Baeksang Arts Awards: Best New Actor (Rough Cut)
2009 New York Asian Film Festival: Rising Star Asia Award (Rough Cut)
2008 Movie Critics Awards: Best Actor (Rough Cut)
2008 29th Blue Dragon Film Awards: Best New Actor (Rough Cut)
2005 41st Baeksang Awards: Best Actor in a TV Drama (Sorry I Love You)
2004 KBS Drama Awards: Excellence Award (Sorry I Love You)
2004 KBS Drama Awards: Best Couple Award (together with Im Soo Jung in Sorry I Love You)
2004 KBS Drama Awards: Popularity Award (Sorry I Love You)
2004 KBS Drama Awards: Netizen Award (Sorry I Love You)
2004 40th Baeksang Awards: Most Popular Artists prize
2003 SBS Drama Awards: Good Actor prize (Thousand Years Of Love)
2003 SBS Drama Awards: 10 Popular Stars prize (Thousand Years Of Love)
2000 SBS Drama Awards: New Actor prize (Joa Joa, Cheers For The Women)

Съемки в видеоклипах:

Take (Seo In Guk, 2010)
Smiling Goodbye (Soya n Sun, 2010)
Lonely Life (G-Sonic, 2008)
Love Seat (Wheesung, 2008)
Only You (Go Yu Jin, 2008)
Tears Are Forming (Jo Sung Mo, 2005)
못다한 한마디... (Jo Sung Mo, 2005)
Mr. Flower (Jo Sung Mo, 2004)
Beautiful Days (Jang Hye Jin, 2001)
The End (Lee Hyun Woo, 2001)
For You (Ryu Chan, 1999)
Good-Bye Yesterday (Turbo, 1997)

Фото:











Последний раз редактировалось Nicka; 21.02.2018 в 16:51
  Ответить с цитированием
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (18.01.2013), kazreti (25.07.2013), Lusi (04.11.2012), lyubana_lyubik (04.02.2014), MsMamaGala (25.06.2014), NaTaLka (15.10.2012), Nicka (10.10.2012), Zolotko (29.05.2014), завиSSимая (23.09.2013), Ленка (20.09.2012)
Старый 22.09.2010, 23:29   #41
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:
Мне думается не так скромный, как закрытый. Как то в интервью спросили: Что, если в реальной жизни, вы встретите вашего персонажа из фильма? («Несмонтированный фильм»).
Суби: Довольно неловко. Мы оба интроверты, поэтому просто взгляда будет достаточно.
Нередко интровертов воспринимают как скромных людей, на самом деле, это может быть не так, однако своей истинной сути интроверты не показывают. Интроверты сдержанны, педантичны, пунктуальны, немногословны. Это категория людей, которые прежде чем сказать, все тщательно обдумают и переварят, и только потом может быть решатся вербализировать информацию. Интроверту удобнее беседовать с глазу на глаз или в тесном кругу близких знакомых и друзей. Они более молчаливы, сдержанны, их духовная жизнь ориентирована на их внутренний мир. Нередки случаи, когда интроверты из-за социального неприятия переступают через себя и надевают «маску», становясь веселым, общительным человеком, но как только у человека появляется возможность отдохнуть от своей роли, и погрузится в свои мысли, интроверт становится таким, какой он есть - ориентированным на свой внутренний мир. Чрезмерное общение, давление со стороны собеседников, отсутствие возможности побыть в одиночестве угнетает интроверта и становится причиной стресса, а так как Суби по роду своей деятельности почти всегда в центре внимания и не всегда, получается, отключиться от действительности и отдохнуть в своём мире фантазий, то и происходит, о чём говорил Song Seung Heon. Ведь в каждой шутке есть доля правды, а в маленькой шутке остается место для одной только правды. Было шоу с ПАК ЕН ХА и в час ночи позвонили Суби, тот был очень недоволен, но согласился прийти. ПАК ЕН ХА сказал, что его очень тяжело вытащить из дома, что два месяца отдыхает после съёмок в дораме. Много примеров…
Но при этом он человек эмоциональный, чувствительный и чуткий. Это видно по его умению прожить роль притом, что он говорил, что не обладает актёрским мастерством и после перекура плакать не может, значит всё, через себя пропускал. При таком внутреннем фейерверке неудивительно, что он встречался со многими, но это не серьёзно, при таком внутреннем богатом мире и внешнем под контролем (Из-за моего возраста, я должен быть более осмотрительным и осторожным). Как то упоминал, что в отношениях с девушками очень похож на своего героя из дорамы "Мы встречаемся".
Но при этом «Я хочу любить, так, же сильно как мой герой из драмы "Трасса №1.” На самом деле, в характере Чан Ву и у меня есть много сходства. Я также тип человека, с целеустремленной преданностью, как Чан Ву».
С одной стороны осторожность, которая делает недоверчивым, с другой - чувствительная и идеалистическая натура, с третьей - стремление к независимости. Если это всё не сойдётся в одно, будут разочарования.
Как сказал однажды Суби в интервью, он предпочитает женщину: " Помимо красоты, которая умеет улыбаться, как ребенок». Желаю ему найти ту самую женщину, о которой он так мечтает.
Получился целый рассказ, но у меня такое видение этой личности.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 10.11.2010 в 19:34
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 20:01   #42
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Важное So Ji Sub wins the 'Contribution to Cultural Exchange' award at the 47th Daejong Film Awards

Церемония состоялась 25 сентября. Поздравляем Суби


Последний раз редактировалось Jenetschka; 27.09.2010 в 22:59
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:45   #43
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,512
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

В честь Со Чжи Сопа будет названа дорога...
Протяженностью в 51 км. она будет расположена в районе Kangwondo.
Ее строительство начнется зимой и закончится летом 2012 года.
Проезжая по ней, люди смогут любоваться красотами Kangwondo.
Этим самым была выражена благодарность Со Чжи Сопу за то,
что он упоминает эти места в своей книге, тем самым привлекая туда туристов.
nate-com

Последний раз редактировалось Jenetschka; 26.06.2014 в 15:07
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 20:20   #44
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Важное

So Ji Sub в кафе - фотосессия (кафе внутри и снаружи).
:

credit blog.naver / Baidu
New Tattoo -51k Kingdom:


credit as tagged/aprolifeblog/biadu/dcinside/naver/sjssoompi

Video Link to the Behind the Scene of the Sony DSLR 550 CF
http://blog.naver.com/wpwnalska/80116388064

Последний раз редактировалось Jenetschka; 26.06.2014 в 15:10
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 17:22   #45
matylda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!:




ПОСЛАНИЕ ФАНАТАМ!!!:
[Love Letter] Chu Seok greeting

Did you have nice Chu Seok? The weather is cool, it really is Autumn.
Finally I decided my next work. But... it's a secrete yet!
I can't decide like I did before, such as 'Ah it looks funny'. I have so many things to consider.
It's getting harder as I know more things.
I guess becoming a grown-up is like this, things will be harder from now on... So many things to think at this Autumn.
Although you are curious, please endure more, I will announce it if things are organized.
I just wanted to let you know quickly that I come back soon with my new work.
I will become busy as I start preparing for new work.
Please be careful not to catch a cold.
I've heard all of you guys' voice cheering me up.
I really appreciate it.
.So Ji Sub.


Не стала переводить,смысл итак понятен!!! Он как всегда искренен и заботлив!!! А ФОТКИ В ПРЕДЫДУЩЕМ ПОСТЕ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЕ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 23:06   #46
Thrill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интервью

Перевод его интервью:

Click:
So Ji Sub не принадлежит ни к числу сладких андрогинных мальчиков, ни к числу мачо, от которых веет тестестороном. У него свой, неповторимый стиль.

Люди любят вешать ярлыки. В Корее, актер будет считаться либо милашкой, либо актером на характерные роли, нравиться это ему или нет. Но So Ji Sub не такой. На него не получиться навесить ярлык. Его уникальность в том, что люди запоминают его как SJS. Каково же настоящее лицо SJS?

Он вошел, протянул свою руку, низким голосом, от которого не дрогнет поверхность воды, сказал: «Привет. Я - So Ji Sub». Услышав этот голос, я не могу не вспомнить слова из «Misa»: «Обними меня». Этот глубокий и низкий голос, казалось, звучал из самой глубины. Он воплотил в словах чувство одиночества, которое тронуло сердца.

Это я должен был первым сказать привет, первым протянуть руку и обнять его. В его облике есть что-то, что наталкивает на мысль о стене, которую он воздвиг вокруг себя.

Актер, которого с натяжкой можно было назвать звездой, вдруг оказывается в числе звездных знаменитостей. Люди узнали его имя и стали узнавать его на улицах. Но, кажется, что он избегает этого. Кажется, если его окликнут, он обернется ненадолго, но продолжит свой путь.

Когда SJS смог выбирать те проекты, в которых он хотел бы участвовать, непоследовательность его выбора приводила в замешательство. В японской малобюджетной ленте малоизвестного режиссера, он играл рэп-исполнителя G, вовлеченного в замысловатый любовный треугольник. Сущность актерского мастерства заключается в перевоплощении, но SJS меняется слишком глубоко. Это заставляет людей желать увидеть его настоящее лицо. Кто из известных звезд способен меняться, как он, не следуя общепринятым правилам? Одно можно сказать с уверенностью – он непредсказуем. SJS выбирает проекты без тщательного взвешивания. Не важно, что говорят другие. Если ему нравится проект, он будет в нем участвовать. Не важно, если проект потерпит неудачу. Он любит воплощать разные образы в своих ролях. SJS не в одночасье стал звездой, он знает непостоянство популярности и славы. Если слава и популярность изменят ему, он просто начнет все сначала. По сравнению с репутацией, для него важнее честность с самим собой.

Его книга «The Way of So Ji Sub» подтверждает это. Когда знаменитость издает «свою» книгу, чаще всего книгу за него пишет кто-то другой. Но SJS не позволил поставить за него даже запятую. Объяснение было простым: «потому что это не я». Без красивых слов, но от всей души.

SJS не следует общепринятому. Он идет своим путем, даже если это потребует от него больших усилий. Его не поколебать критикой, он внимает своему внутреннему голосу. Он занимает особое место. SJS – человек, который принадлежит всем, и никому в отдельности.

А: Шутка, чтобы разбить лед в начале встречи? Подумай о подходящей, или о такой, которая только все испортит.
SJS: В этом нет необходимости.

А: Есть тема, которую следует избегать?
SJS: Еще нет.

А: Сегодня холодно. Мне кажется, ты любишь облачные дни?
SJS: Люблю пасмурные дни, когда дует сильный ветер.

А: Любишь в такие дни наслаждаться домашним уютом?
SJS: Думаю, многие наслаждались бы таким днем.

А: Я слышал, у тебя непросто брать интервью?
SJS: Не то чтобы, иногда просто нечего сказать. Может быть, потому, что я долгое время занимался спортом, и привык говорить только то, что необходимо. Сейчас с этим проще.

А: Набрался опыта?
SJS: Когда я был начинающим актером, было бы правильнее сказать «у меня не было выбора» чем «я люблю играть». Сейчас это то, что мне нравиться. Сейчас я знаю, как это важно, чтобы меня правильно понимали. Если говорить мало, это может привести к недопониманию.

А: Иногда говорят, что ты бываешь грубым и высокомерным.
SJS: Раньше это меня задевало. Я просто хранил молчание, и меня неправильно понимали. Когда меня спрашивают, я даю простой ответ. (Задумывается на мгновенье). Мне привычна тишина, и я люблю такую обстановку, но многие люди этого просто не выносят. Я просто не хочу лицемерно лгать. Я хочу быть честным. Но некоторые люди предпочитают лицемерие.

А: 16 лет назад, когда ты начинал как модель, были популярна андрогинная красота. Не был ли твой образ слишком особенным, что мешало ее воспринимать?
SJS: Да, были популярны красавцы с европейским веком. Режиссеры, с которыми я встречался, говорили, что я не буду успешен с таким лицом. Они говорили, что это безнадежное дело.

А: Сейчас, когда популярен типаж Yoo Seung Ho, вы востребованы.
SJS: Не могу сказать, что я так уверен в этом. Есть множество более привлекательных актеров. Но сейчас, кажется, настало время, когда ценят харизму, индивидуальность.

А: Как вы выстояли в этот период?
SJS: У меня не было выбора, мне надо было прокормить себя. Вначале я хотел стоять в качестве модели за певцом, который мне нравиться. Я не ожидал, что певец умрет, и я внезапно стану моделью SSH.

А: У тебя было желание отказаться от всего, когда люди тебе советовали сдаться?
SJS: Даже сейчас, бывают моменты, когда появляется такая идея.

А: Почему? Понятно, если бы ты был новичком. Но сейчас ты – звезда.
SJS: Одиночество. Одиночество наедине с собой, одиночество когда ты с десятком людей, с тысячей… Эти ощущения имеют разницу. Актеры блистательны, но и одиноки, когда они возвращаются домой, где их никто не ждет. Например, я чувствую глубокое одиночество, находясь перед двумя миллионами зрителей. И это очень тяжелое чувство.

А: Сдаться на пике такой популярности?
SJS: Как знать. Сейчас тебя помнят, но очень скоро могут о тебе забыть.

А: Сейчас ты – символ мужественности. Это заставляет тебя чувствовать гордость? Или тебе кажется, что ты повязан по рукам и ногам?
SJS: Если я должен выбрать, то скорее я чувствую себя повязанным по рукам и ногам, ха-ха. Некоторые говорят, что я – лучший, но мне так не кажется. [Если агрессивно отстаивать свои позиции, скорее всего, будешь смещен. Поддерживать текущее положение вещей, даже если для этого предпринимаешь небольшие шажки]. Такая похвала меня смущает.

А: Когда либо мечтал о славе до начала актерской карьеры?
SJS: Никогда. Даже до «Бали», думал просто быть актером дорам.

А: Сейчас ты суперзвезда. Это судьба?
SJS: Возможно. Я не фаталист. Думаю, что в этом была игра случая. Это просто случилось.

А: У тебя рациональный склад ума?
SJS: Да. И я пессимист, всегда рассматриваю худший вариант развития событий.

А: У тебя было много трагических ролей, о которых ты получил хорошие отзывы. Это из-за выражения твоего лица?
SJS: Глаза неполноценны. Можно передать грусть легким движением век.

А: Некоторые не могут представить тебя в комической роли.
SJS: Всегда хотел попробовать комедийную роль. Я хочу сняться в романтической дораме.

А: Хочешь сменить образ?
SJS: Не думаю, что бесспорным победителем можно стать, играя в одном амплуа. Если сценарий хорош, мне нравиться испытывать свои силы разноплановыми ролями.

А: Это скорее сущность актера, нежели выбор звезды?
SJS: [Да, думайте обо мне как о человеке, который снимался в роли чудовища в Японии]. Актеру всегда надо покорять новые и новые вершины, правда?

А: В этом твоя уникальность – ты кажешься рациональным человеком, но посмотри на выбор, который ты сделал. После возвращения из армии, ты снялся в малобюджетном фильме малоизвестного режиссера.
SJS: После того, как прочитал сценарий, не мог ни о чем думать, просто хотел сыграть этого героя (Gangpae). Для меня был неважен гонорар или режиссер. Конечно, некоторые актеры придают этому значение. Я считаю, что качество фильма зависит от сценария. Я буду рассматривать участие в проекте, если сценарий хороший. Я понимаю, что вам мой выбор кажется странным, но он был обусловлен тем, что я актер. Как человек, я не могу быть таким опрометчивым. Но как актер – могу себе это позволить. Если мне нравиться роль, я ее сыграю. Успешные люди боятся неудачи. Например, некоторые думали, что этот фильм не могут посмотреть более миллиона человек. Но его посмотрели около 5 миллионов. Я не проснулся звездой, я медленно карабкался на вершину из самых низов. Я знаю, что значит быть на дне, и у меня есть страхи. Но большую часть я спокоен, если я упаду вниз, я начну все сначала. Кроме этого, желание, чтобы все проекты были удачными, просто неосуществимо. Мы учимся и растем на взлетах и падениях.

А: Провал «Road Number One» имел такое значение для тебя?
SJS: Хотя рейтинги были невысокими, я думаю, что со временем эта работа будет оценена.

А: Откуда появилось «51K»? Встречалось много цифр, но это – впервые.
SJS: Чуть больше половины, но не все целиком. 49 и 51 кажутся похожими, но они отличаются. И наоборот, 51 и 99 похожи в некотором смысле. К – первая буква слова «королевство». Мне нравится значение этого слова. У меня тоже есть собственное царство.

А: Кажется, чтобы стать близким тебе человеком, нужны не общие интересы, а время, много времени?
SJS: Да. Чтобы говорить, шутить, вместе пить… Если все это понемногу накапливается то это дает чувство близости. Я верю, что чувство привязанности появляется понемногу. Конечно, хорошее впечатление приближает этот момент близости. Но есть стена на полпути, которая граничит с чувством пустоты. Настоящим другом так не станешь.

А: Сложнее ли тебе стало заводить друзей? Наверное, это сложно, так как вокруг много людей, которых привлекает только твоя слава?
SJS: Таких людей много, стало сложнее находить настоящих друзей.

А: Находил ли ты их в последнее время?
SJS: Одного. Хороший друг завершил земной путь, но он оставил мне друга взамен себя.

А: Рано задавать вопросы о человеке, который нас покинул?
SJS: Не спрашивайте.

А: Когда начинаешь работать с новыми людьми, как долго может продлиться сотрудничество?
SJS: Сейчас, если мне что-то не понравиться, я ничего не скажу. Но никогда не буду работать с этим человеком снова. Конечно, если бы я высказался, это можно было бы исправить. Но это ухудшило бы атмосферу, а это не будет способствовать хорошей совместной работе.

А: Об актерах много говорят. Было ли что-то, что тебя особенно тревожило?
SJS: Это было обычным делом в прошлом. Оглядываясь в прошлое, это ничего не значит, так как сейчас мне все равно. Те, кто знаю меня, поймут, если обо мне наговаривают. Это смешно – пытаться объясниться с каждым. И невозможно сделать каждого своим другом. [Я не могу иметь секретную любовную связь, я буду разоблачен].

А: Ваше кредо?
SJS: Даже если я буду рожден снова, это не изменит моих убеждений и приверженности своей мечте.

А: Имеешь в виду, что перерождение ничего не изменит? Это означает, что доволен тем, что ты имеешь сейчас?
SJS: Если у меня будет вторая жизнь, у меня будет то же сердце и то же отношение к людям. Мои убеждения останутся неизменными. Даже если в следующей жизни я буду женщиной.

А: Что это – вера в человеческое сердце?
SJS: Обращаться с родственниками и друзьями, так же, как с собой.

А: Как с собой?
SJS: Не могу сказать, что у меня хороший характер, или что я хороший человек. Быть хорошим человеком и быть способным себя любить – разные вещи. Мне нравиться своя уникальность.

А: Многим женщинам ты нравишься. Думал ли ты не о том, что тебе нравиться женщина, а о том, что нравишься ли ты ей?
SJS: Рад слышать эти слова. Я не знаю, буду ли я идеальным мужчиной для нее.

А: Любовные треугольники – обычное явление?
SJS: Да и нет. Если мне кто-то нравиться, я не замечаю других. Но я становлюсь старше и старше, и романтика и любовь больше не затягивают, как раньше. Подумайте о мечтах, разбитых вдребезги при расставании, об ужасе огласки. Влюбиться становиться сложнее и сложнее.

А: Ты считаешься наиболее мужественным актером. Немыслимо представить, что ты кормишь девушку мороженым.
SJS: Конечно, я могу это делать. И делать естественно.

А: Что ты думаешь о мужественности?
SJS: Мужественность – уникальная черта личности. Можно это почувствовать, но этому нельзя научить.

А: Если завтра будет последним днем в твоей жизни, что ты будешь делать?
SJS: Счастливый момент – мирно спать в тихом месте. Я хочу уйти тихо…

А: Что будешь делать после интервью?
SJS: Вернусь в 51К. Предстоит интервью со фотосъемками.

А: Еще один суматошный день?
SJS: Это ничего.


Источник: http://totallysojisub.blogspot.com/2...interview.html
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 02:11   #47
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Важное

Торги - кепка Суби 51K продана за 350,000 вон.
:

http://www.yes24.com/Campaign/Angel/...1010&auctno=10

Ставка на кепку Jisub - 1.661.000 won - Кампания / Ангел / AUC.
http://www.yes24.com/Campaign/Angel/...1010&auctno=10

Последний раз редактировалось Jenetschka; 26.06.2014 в 15:11
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:30   #48
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Важное

Видимо выдался небольшой отдых, порадовал фанатов, а потом опять в бой - 23 октября показ мод Seoul Fashion Week Program for FAHRENHEIT ( Ji Sub является эксклюзивной моделью этой марки, будет присутствовать на мероприятии), а уже 24 октября будет в Японии (Трасса №1).
:



credit seagreen1963

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.06.2012 в 22:16
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 18:48   #49
Thrill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где то прочитала, что он хотел бы встретить женщину с улыбкой, как у ребенка. Я представляла себе детскую улыбку и женщину, которая могла бы так улыбаться - открыто, непосредственно, от всей души. Она значит и ребенком сама должна быть отчасти? Невинной и трогательной? Эгоцентричной и капризной? Ласковой и жестокой? Интересный у него идеал женщины :-) Или я не в ту степь ушла?

Мне интересно, смогла бы с ним ужиться женщина-интраверт? Или около него должна быть энергичная экстравертка, которая и себя развлечь может, и других развеселит? Он ничего про женщин не говорил, кроме детской улыбки? Может, что нибудь упомянул, какие черты его привлекают? Интересно :-)
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 14:14   #50
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Важное

Фото "The Way":











jisubaddicts.com/forum
Джордано осень 2010 коллекция.:










credit pabostyle blog daum
("Трасса №1"):





soompi.com/forums
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
so ji sub, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top