Школа / School (Корея, 2012 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 20:09   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Школа / School (Корея, 2012 год)


Школа
School

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 3 декабря 2012
Канал: KBS
Режиссер: Ли Ын Бок, Ли Мин Хон
Сценаристы: Ко Чжон Вон, Ли Хён Чжу
Тизеры: http://youtu.be/r3x7vuhXQvU
http://youtu.be/8GIF6z44r98

В ролях:
Lee Jong Seok (Таинственный сад)
Kim Woo Bin (Истинный джентльмен, Белое рождество)
Jang Nara (Детское личико)
Daniel Choi
Park Se Yeong (Вера)
Hyoyoung (5 dolls)
Dani (T-ara)

Описание:
5 сезон дорамы "Школа". "Школа" - подростковая дорама, которая выходила в эфир с 1999 года по 2002 год. Она вращается вокруг издевательств, взлетов и падений, которые происходят в школе. Чан Хёк, Пэ Ду На, Ким Мин Хи, Ха Чжи Вон, Чо Ин Сон и ряд других звезд появились в этой дораме, а затем стали успешными.

Фото:



Схема отношений:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.12.2012 в 03:26
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (24.10.2012), Esme (03.11.2012), Hatshepsut (01.11.2012), Kislinka (01.11.2012), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (02.11.2012), Беата (02.05.2020), Хрюно-Зай (22.10.2013)
Старый 19.01.2013, 02:50   #111
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Alethe, как раз и Школу не минула чаша сия) Романтикой там еще как пахнет, хоть и без особых напоров. Мимоходом как-то. Иначе на одной только школьной тематике и проблемах с нею далеко не уйдут, скучно будет. Вы просто восприняли это самое "мимоходом" как должное и отбросили как ненужное, сосредочившись на боле интересном для ваших очей)))
"Пахло")) в первых сериях, где-то до 5-6-ой серии были какие-то наметки, а потом все резко закруглили,
В интервью и с актерами, и с режиссером читала, что любовные линии спецом были убраны, в т.ч. и по просьбам зрителей на оффсайте. Режиссер сериала сказал, что у них другая цель - проблема насилия в школе, учеба; а на любовь просто эфирного времени не хватает. "Не может же она выскочить из ниоткуда, все должно быть естественно, как в реальной жизни," - как-то так, если я правильно помню. "Платонической дружбы и уроков жизни более чем достаточно."
Так что остановились на дружбе.))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 03:06   #112
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
Юля возможно и забыли ))), потому ни одного намека больше не было. У меня даже предположений на этот счет нет
Ну, может вспомнят внезапно под конец. А может этот маленький флэшбэк и не будет иметь дальнейшего развития, и был показан лишь с той целью, чтобы дать понять, что у уч. Кана что-то произошло в прошлом, поэтому он и не среагировал на обморок ученицы.
Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
"Пахло")) в первых сериях, где-то до 5-6-ой серии были какие-то наметки, а потом все резко закруглили,
Да-да, соглашусь. Планы на романтику видимо изначально имелись, но в дальнейшем их просто свернули. Я тоже читала обоснуй режиссера по поводу изъятия любовной линии.

Lori, по крайней мере, даже если и были какие-то намеки, то поданы они были весьма ненавязчиво. Главное, что каждый из нас находит что-то свое, что притягивает в этой дораме =)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 08:17   #113
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может не надо даже намёков на пары школьников? Простите, но стрёмно хоть кем-то из пацанов жертвовать в пользу зубрилки. Пусть ищет жертву в Сеульском университете! Блин, вот негатива-то накопилось.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 11:03   #114
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нужна в этой дораме любовная линия, наоборот радует, что нет банальных охов да вздохов. Настоящей мужской дружбы предостаточно...
Цитата:
Сообщение от volgomarks Посмотреть сообщение
Простите, но стрёмно хоть кем-то из пацанов жертвовать в пользу зубрилки. Пусть ищет жертву в Сеульском университете! Блин, вот негатива-то накопилось.
эта ученица не одну меня выводит из себя
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:25   #115
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня только пара учителей интересует(наверное я Кукольного личика пересмотрела))), школьников я и правда не хочу видеть в этой ипостаси. Собственно кого там сводить, та так призрачно намекнули на симпатии сразу нескольких товарищей. Ха Кён нравится Нам Сун, и её подружке он нравится. Был момент, когда казалось, что что-то промелькнуло между Хён Су и подружкой Ха Кён(забыла как её зовут), и что-то странное между Хён Су и Ха Кён. Но что-то как то ни одной толком пары я не вижу, если разобраться. А вот про учителей другое дело, но я уже говорила мне не нужна любовная линия как таковая, я просто хотела бы в конце что-то вроде намёка, какой-то наводки на будущее что ли, в последней серии где-нибудь в последние минут 10-15, и мне было бы достаточно.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:54   #116
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати рейтинг у дорамке не плохой
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:16   #117
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
"Пахло")) в первых сериях, где-то до 5-6-ой серии были какие-то наметки, а потом все резко закруглили,
В интервью и с актерами, и с режиссером читала, что любовные линии спецом были убраны, в т.ч. и по просьбам зрителей на оффсайте. Режиссер сериала сказал, что у них другая цель - проблема насилия в школе, учеба; а на любовь просто эфирного времени не хватает. "Не может же она выскочить из ниоткуда, все должно быть естественно, как в реальной жизни," - как-то так, если я правильно помню. "Платонической дружбы и уроков жизни более чем достаточно."
Так что остановились на дружбе.))
Ну ничего, дружба ведь тоже романтика) Да и убрать любовную линию у них все равно даже при большом желании не получится, сколько там взглядов, вздохов, прикосновений... Один кадр с Нам Су и Каном, когда они засмотрелись на учительницу, чего стоит)))
Намеками начали, намеками и закончат. Мне тоже в общем и этого хва, я не жадная)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:32   #118
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Да и убрать любовную линию у них все равно даже при большом желании не получится, сколько там взглядов, вздохов, прикосновений... Один кадр с Нам Су и Каном, когда они засмотрелись на учительницу, чего стоит)))Намеками начали, намеками и закончат. Мне тоже в общем и этого хва, я не жадная)
Ну да, ну да... Режиссер сказал "нет", а актеры в ответ: а мы хотим и будем играть любовь. Так что ли? Вот уж точно выдаем желаемое за действительное.
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Меня только пара учителей интересует(наверное я Кукольного личика пересмотрела))), школьников я и правда не хочу видеть в этой ипостаси.
Тоже, если хотела бы увидеть пару, то только учителей, но они в формат сериала не вписываются, это тогда надо снимать совсем другую историю.))) В "Детском личике" я была за другую пару, так и не состоявшуюся, а вот тут они друг другу подходят в самый раз.)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:54   #119
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уверены, что режиссер сам не в заблуждении?)) Я-то простой зритель, едок дорам, что вижу, то вижу) Тут есть два объяснения: Либо актеры, сами того не замечая, посылают флюиды, либо малые дозы романтики все ж запланированы) Потому что, хоть убейте, без намеков (хоть каких), ни одна дорама не пройдет. Несмотрибельной будет, имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 17:32   #120
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фанартики
тык:
vk.com


Оказывается там играет Дэни из T-ARA, я лично ее не заметила
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top