Поглощенные солнцем / Swallow the Sun (Корея, 2009 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 19:42   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поглощенные солнцем / Swallow the Sun (Корея, 2009 год)


~ Поглощенные солнцем ~
Swallow the Sun

Альтернативные названия: All In 2 / Hidden / The Land of Professionals
Производство: Южная Корея
Жанр: романтика
Продолжительность: 25 серий
Год: 2009
Режиссер: Yoo Chul Yong

В ролях:

Чжи Сон / Ji Sung - Kim Jung Woo / Ким Чжон У
Sung Yu Ri - Lee Soo Hyun / Ли Су Хён
Son Dam Bi - Yoo Mi Ran / Ю Ми Ран
Lee Wan - Jang Tae Hyuk / Чжан Тхэ Хёк
Han Ji Yun - Han Sun Young / Хан Сон Ён
Yoo Oh Sung - Jackson / Джексон


У каждого человека в жизни есть роковые встречи,
после которых судьба, словно насмехаясь,
сводит с прошлым, играет с настоящим
и меняет будущее.


Описание:

Остров Чеджу. 70-е годы. Чтобы сделать рай на этом острове, правительство Кореи начинает строить инфраструктуру, в первую очередь дороги. На строительство отправляют отпетых преступников. Один из них сбегает, но его спасет молодая и наивная ханё (ныряльщица). Они будут вместе всего несколько дней, но он запомнит ее на всю жизнь. Это любовь?

А потом родится мальчик Ким Чжон У, который вырастет в приюте. Еще ребенком встретит девочку, на которую будет смотреть издалека. Это судьба? Ким Чжон У вырастет, и жизнь сведёт его с родными отцом и братом. Они не знают о своих кровных узах. Судьба-злодейка позаботится о том, чтобы Чжон У узнал кто его отец. И тогда Ким Чжон У решит отомстить за свою мать, которую он никогда не видел, за себя и свою несчастную жизнь, за унижения, которые пришлось пережить. Ради этого ему придется пройти сложный и трудный путь. Судьба забросит Чжон У в дальние страны и заставит пройти все круги ада, ему придется поставить на кон свою жизнь, пойти на предательство и все-таки выжить. Что же случится, когда откроется настоящая правда о его родителях? В трудные моменты рядом будут верные друзья. Смогут ли они простить предательство Чжон У? Поймут ли его?
Какова она - настоящая мужская дружба? А любовь? Он встретит ту самую девочку, узнает ее, и его детские чувства перерастут в настоящую любовь. Но и здесь всё не так просто. Эту девушку любит его брат. Кого же она выберет, и что выберет он: любовь или месть?

Красивый сериал, очень динамичный, не даёт расслабиться, кажется, линия сюжета пойдет вот так, но сценарий поворачивает совсем в другую сторону. Отличный актерский состав, прекрасная музыка, красивые съемки в Корее, на Чеджу, в Южной Африке, есть кадры выступления Цирка Солнца – знаменитого шоу Лас-Вегаса.

Трейлер:




]




Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.12.2011 в 20:15
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Mari (31.01.2015)
Старый 09.12.2011, 19:38   #101
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
Поверь, смотрится безумно легко))) У меня подруга тоже всё с опаской на количество серий смотрела, а буквально за пару дней два десятка серий угрохала Вещь очень лёгкая, уютная, домашняя... для новогоднего настроя - самое то))


Ну вот, будете вы все к последним сериям Поглощённых подбираться, и я с вами их досмотрю... А то у меня 2 осталось, но никак не могу заставить себя добить, ибо под конец мне там уже все надоели><
Ну хотя Ну-ка улыбнись у меня легко шла, а здесь всего на 5 серий больше.

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение

СветЛана, не робей! Мы ж "Глорию" собрались смотреть вместе, а в этом случае серии как-то не пугают и быстро заканчиваются!
Ну хотя да с хорошей компанией серии быстро проходят. Решено, буду смотреть Глорию )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 20:20   #102
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Тамара, приятно познакомиться!

Я этим не хвастаюсь, но я перепивала всех своих друзей и русских и казахов Было дело. А потом когда все в отключке спали еще и со стола пришлось убирать. А утром парни были в шоке, что я выпила больше них, а сейчас бегаю как огурчик. Я кореянка ))



Хоть мой ник и говорит сам за себя, но я все же представлюсь. Меня Светой зовут )


Это первая дорама, где у актера нет зарослей подмышками. Что меня несказанно радует.
Света! Мне тоже приятно! Повезло тебе, а мне нет Один раз на зло мужу выпила рюмку водки, он, конечно не знал, что тащить меня лучше на спине одним словом, я не пью алкоголь из-за этого корейского гена.

Неужели все смотрят Поглощенных? Никого нет почему-то

Последний раз редактировалось Jenetschka; 10.12.2011 в 03:21
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 21:06   #103
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... я посмотрела эту злополучную 12-ю серию...
и вот что думаю...:
У меня теплится надежда, что Чжон У сделал то, что сделал не только ради своей тайной цели, но и ради друзей. Он дал клятву отомстить, но при этом знает, что его отец - монстр и чудовище. Сражаясь с ним в открытую, он может потерять тех, кто ему дорог. Вот он таким финтом и убивает двух зайцев... Ну хочется мне его оправдать!!!
Нюта почти все мои мысли озвучила - и про закат, и про поцелуй, и про спецотряд. Не буду повторяться - просто подпишусь под каждым словом. Нют, ты не против?
Я еще и на отель африканский обратила внимание. Это ж прямо дворец какой-то с парковым ансамблем! Хотела б там на денек остановиться...
Вся 11-я серия просто голливудский блокбастер - взрывы, перестрелки, погони, солдаты удачи...
Я вот только опять кое-чего не поняла... Откуда у мальчонки пистолет-то взялся?! Он как-никак в плену, на минуточку, был... Или пленных в Африке оружием снабжают? Тем более потом выяснилось, что он наркоман... Странновато, ну да ладно...
Когда Джексон наблюдал за стриптизершей, я подумала: "Дежа вю!" Но он лучше Чжон У хорониться умеет - ушел незамеченным!
Очень была рада, что и друг, и полицейский живы оказались! Ура! Ура! Ура! И совершенно не удивлена тому, что последний все рассказал сразу и без прикрас. Один раз его уже пытались убить (и судя по сценарию, в больнице он провалялся больше 6 месяцев), вдруг не сможет в другой раз спастись.


Всне меньше и меньше мне хочется сравнивать Дончхоля и Чжон У. Разве только в любви оба тормозы еще те...
Еще много чего хочу сказать, но смотреть хочу еще больше! побежала!!!

Да, "гулял по Африке" - супер! Девочки прикололись в стиле Чуковского! Респект! Люблю такие вкусные интересные фразы - душа филолога радуется!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 22:17   #104
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
... я посмотрела эту злополучную 12-ю серию...
и вот что думаю...:
У меня теплится надежда, что Чжон У сделал то, что сделал не только ради своей тайной цели, но и ради друзей. Он дал клятву отомстить, но при этом знает, что его отец - монстр и чудовище. Сражаясь с ним в открытую, он может потерять тех, кто ему дорог. Вот он таким финтом и убивает двух зайцев... Ну хочется мне его оправдать!!!
Нюта почти все мои мысли озвучила - и про закат, и про поцелуй, и про спецотряд. Не буду повторяться - просто подпишусь под каждым словом. Нют, ты не против?
Я еще и на отель африканский обратила внимание. Это ж прямо дворец какой-то с парковым ансамблем! Хотела б там на денек остановиться...
Вся 11-я серия просто голливудский блокбастер - взрывы, перестрелки, погони, солдаты удачи...
Я вот только опять кое-чего не поняла... Откуда у мальчонки пистолет-то взялся?! Он как-никак в плену, на минуточку, был... Или пленных в Африке оружием снабжают? Тем более потом выяснилось, что он наркоман... Странновато, ну да ладно...
Когда Джексон наблюдал за стриптизершей, я подумала: "Дежа вю!" Но он лучше Чжон У хорониться умеет - ушел незамеченным!
Очень была рада, что и друг, и полицейский живы оказались! Ура! Ура! Ура! И совершенно не удивлена тому, что последний все рассказал сразу и без прикрас. Один раз его уже пытались убить (и судя по сценарию, в больнице он провалялся больше 6 месяцев), вдруг не сможет в другой раз спастись.


Всне меньше и меньше мне хочется сравнивать Дончхоля и Чжон У. Разве только в любви оба тормозы еще те...
Еще много чего хочу сказать, но смотреть хочу еще больше! побежала!!!

Да, "гулял по Африке" - супер! Девочки прикололись в стиле Чуковского! Респект! Люблю такие вкусные интересные фразы - душа филолога радуется!!!

Мысли:
Про пистолет, как я поняла, он вытащил его у Чжон У, когда тот отвернулся и звал Джимми.

Я вот удивляюсь, что меня еще никто не раздражает. Странно это как то. При таком количестве плохих персонажей )))

Нравится Ми Ра. Вот чем больше на нее смотрю понимаю, что не похожи они все же с Ли Си Янг. Надеюсь ей найдется здесь пара. А то девушка хорошая, а страдает по такой тряпке.

Джексон колоритный персонаж, с каждой новой серии нравится еще больше. Печально, что так складывается с Эмми. Хотя что он, что Чжон У. Любят на расстоянии. Жизнь не хотят портить своим любимым.

А еще нравится друг Чжон У, толстенький который. Он всегда такой хмурый, но мне кажется такой добрый. У меня ассоциация с ним Хмыруй плюшевый медвежонок )))


Побежала смотреть дальше
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 22:57   #105
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, я не против =)
Смотрю 15ю серию, отписываться не могу, сложно оторваться Всё круче и круче, единственно, что скажу:
тыц:

Очень жалко Чжон У. Светик, я абсолютно с тобой согласна по поводу того, что этим он друзей оберегает, и с любимой по той же причине расстался, просто всем больно...
А когда в 15й серии он с полицаем говорил, я аж расплакалась...
И согласна с тем, что тут нет раздражающих персонажей. Ну меня только раздражает конкурент председателя (просто актёра не люблю, мне он отталкивающим кажется). Больше всего нравится то, что сама дорама логична, и герои логичны, и поступки их тоже логичны (что прямо-таки вводит в недоумение после пресловутого Рая, хотя ту дораму тоже люблю)

Что могу сказать - очень красивая дорама с захватывающим сюжетом. Захватывающим настолько, что не отпускает до полного вырубона Пошла-ка я дальше...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 23:05   #106
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила посмотреть с 12 серии, ну как получится. Заглядываю сюда, а вы все у компов. Всё, вас уже не оторвать
Кто-то спрашивал про мужика в очках, это отец Ми Ран, он строил дорогу вместе с Чжан Мин Хо. Тот толстый и трусливый заключенный.
Света, ты права, пистолет мальчонка, действительно, вытащил у Чжон У.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 23:08   #107
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
Решила посмотреть с 12 серии, ну как получится. Заглядываю сюда, а вы все у компов. Всё, вас уже не оторвать
Кто-то спрашивал про мужика в очках, это отец Ми Ран, он строил дорогу вместе с Чжан Мин Хо. Тот толстый и трусливый заключенный.
Света, ты права, пистолет мальчонка, действительно, вытащил у Чжон У.
Урря! Оба пункта подтверждают мои мысли
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 23:11   #108
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
Света, ты права, пистолет мальчонка, действительно, вытащил у Чжон У.
Получается, что бесчувственными бывают не только пьяные корейские барышни, но и трезвые корейские мачо! У Чжон У было такое удивленное лицо, когда он этот наставленный на себя пистолет увидел, словно тот из воздуха материализовался, а не из-за его ремня? кармана? вытащен был...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 23:13   #109
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
Решила посмотреть с 12 серии, ну как получится. Заглядываю сюда, а вы все у компов. Всё, вас уже не оторвать
Кто-то спрашивал про мужика в очках, это отец Ми Ран, он строил дорогу вместе с Чжан Мин Хо. Тот толстый и трусливый заключенный.
Света, ты права, пистолет мальчонка, действительно, вытащил у Чжон У.
Мы тут строили догадки об этом мужике в очках и пришли к выводу, что это толстяк-заключенный.

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Получается, что бесчувственными бывают не только пьяные корейские барышни, но и трезвые корейские мачо! У Чжон У было такое удивленное лицо, когда он этот наставленный на себя пистолет увидел, словно тот из воздуха материализовался, а не из-за его ремня? кармана? вытащен был...
А разве он не звук повернулся? Когда мальчонка предохранитель спустил. Или это у меня в ушах трещит уже

А подружка шуру муры с Ли Ваном не закрутит? Что-то подозрения у меня такие на счет них появились

Последний раз редактировалось Jenetschka; 10.12.2011 в 03:21
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 23:23   #110
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Больше всего нравится то, что сама дорама логична, и герои логичны, и поступки их тоже логичны (что прямо-таки вводит в недоумение после пресловутого Рая, хотя ту дораму тоже люблю)
Интересно, что потом будет говориться про "Гиганта" Ибо, на мой взгляд, он куда логичней, чем "Поглощённые".... Но с "Раем" даже сравнивать не стоит)))) Это, по-мойму, очевидно, кто по логике выигрывает

А вообще, да... Пойти, что ли, Гиганта пересматривать начать.... А то ничего не смотрится совсем...><


Кстати, а 15 серия тут моя любимая XDDD И пьяное выяснение отношений с мужиками-козлами просто на 10 баллов)))))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top