Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) - Страница 43 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 02:20   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,533
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,903 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)


~ Я скучаю по тебе ~
I Miss You

Производство: Южная Корея
Год: ноябрь 2012 год
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Lee Jae Dong
Сценарист: Moon Hee Jung
Тизер

В ролях:

Park Yoochun (Пак Ю Чхон) - Han Jung Woo
Yoon Eun Hye (Юн Ын Хе) - Lee Soo Yeon
Yeo Jin Goo (Ё Чжин Гу)
Kim So Hyun
Yoo Seung Нo
Do Ji Won - Hwang Mi Ran
Jang Mi In Ae

Описание:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.

Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Описание героев:









Клипы на русском языке:



Взаимоотношения:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 21:32
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
106 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (03.10.2012), Enmik (16.11.2012), Esme (25.10.2012), galya1981 (10.11.2012), Hatshepsut (26.10.2012), Jasormin (10.11.2012), kazreti (12.11.2013), Kislinka (09.11.2012), Ksilnew (09.10.2012), Lemur (12.10.2015), Lusi (11.12.2012), lyubana_lyubik (09.10.2012), Mapgysha (09.11.2012), msv24 (10.10.2012), NaTaLka (02.11.2012), Nicka (12.10.2012), perekatipo (10.11.2012), Plappi (26.10.2012), Sharry (19.11.2012), Strunidushi (16.08.2013), talira (21.11.2012), Ленка (26.10.2012), Люда (27.12.2012), Хрюно-Зай (15.10.2012)
Старый 05.01.2013, 03:14   #421
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


17 серия - нет слов, одни эмоции!!! За Гарри было в принципе и с самого начала всё понятно, и всё же... так его "прикончить" ...
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 03:56   #422
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, уже прикончили? Что же так рано? Я думала, хотя бы до последней дотянут с кончинами всякими. Побежала смотреть 17-ю, а то было уже утратила интерес, но раз такое дело, нужно хоть Гарри на прощанье слезным платочком помахать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 04:13   #423
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alethe
А что, уже прикончили? Что же так рано? Я думала, хотя бы до последней дотянут с кончинами всякими. Побежала смотреть 17-ю, а то было уже утратила интерес, но раз такое дело, нужно хоть Гарри на прощанье слезным платочком помахать.

Там похлеще, чем "кончины", к этому уже "привыкши", там -
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 04:40   #424
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У-ла-ла. Да, персонажа Гарри выдерживают до конца и даже похлеще, чем я могла представить. Он не прощает тех, кто его бросает и не щадит никого. Собственно, терять ему уже некого и нечего, так что мальчик пошел в разгул. А это уже из той оперы, когда Гарри рыдал над телом? А то вроде не показали. Я вторую половину сериала просто смотрю с перемоткой и мотаю всякие слезливые сцены, может пропустила что... Интересно, а камеры слежения уберёт, а то всё же записано. Хотя, это представление явно предназначалось для Су Ён. Ну хоть чем-то приятно удивили, а то я немного не так всё представляла. И пока значит слезливый платочек отменяется. Расправа обещает быть жестокой. Ждем-с.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 05:42   #425
lion queen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да... Я-то сначала думала, что два главных героя так и будут до последней серии поливать улицы Сеула слезами, по возможности заправляясь спиртным, чтобы рыдать было легче. Потом к ним присоединился Гарри, и с большим энтузиазмом - ну в три ручья легче хныкать, кто бы спорил, там еще мама Су Ён помогала, вообще хор плакальщиков был Но Гарри все-таки оправдал мои надежды - устроил такой масштабный разнос, что я сижу и тихо фигею
с ума сошел!!!:
Если я правильно посчитала, это же у молодого человека на совести уже шесть трупов? Плюс такая эффектная подляночка для Ли Су Ён? Так не доставайся же ты никому, дуй в тюрьму, деточка... Блин, Гарри, ты теперь мой любимый серийный убийца! Хотя, конечно, еще посмотрим, как с тобой сценаристы в последней серии разберутся, но надеюсь, что они не испортят образ страдающего и рехнувшегося маньяка - уж больно хорошо у них пока выходит, жалко! Требую убрать героя жестоко и красиво, он заслужил

А теперь о радужном и милом - о Су Ён и Чжон У)) Пока Су Ён посылала полицейского лесом, я как-то даже не верила, что у них хорошая романтика выйдет. Но поди ж ты - их совместные сцены вызывают у меня улыбку до ушей и приступы веры в счастливый конец Ю Чон так очарователен!)) Как он ее чмокал, когда она пряжу уронила, а уж сцена в комнате их дома...)) Невероятно просто) Хорошо, что не бросила сериал, пока все ходили от одной бутылки к другой и неустанно лили слезы)
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 05:44   #426
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alethe
Тоже многое прокручивала, но после того, как "прикончили" мучениски-страдательно-романтический образ Гарри, надо сказать, который был очень даже ничего закрадывается мысль:
" Собственно, терять ему уже некого и нечего. "
А было ли ему и раньше, что или кого терять, и не с самого ли начала он так всё и просчитал, (кроме разве, что не предугадал на счет его матери), а все остальные были лишь пешками, и самой главной пешкой в его игре и была Зои, которая с самого начала (после приезда из Франции) была у него - сначала приманкой, а потом "ягнёнком на заклание" (если так, то разводили конкретно долго зрителя, и Гарри реально сочувствовали)...

Расправа обещает быть жестокой. Ждем-с.
Да уж, чувствую сценаристка сделает из Гарри реально совершенного монстра, а с такого "милого и любящего" начинали...
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 12:36   #427
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, меня романтическо-страдальческий образ не взял с первого его появления, т.к. чувствовался уже изначально подвох (я даже в теме еще и писала это на начальном этапе). Иначе мы бы тут все дружно рыдали, если бы Су Ён взяла бы и просто променяла бы этого "заботливого страдальца" на Чжон У.
Насчет того, входила ли Су Ён изначально в план мести Гарри, честно, пока до сих пор не могу сказать. Наверное, хочется верить, что он её всё же любил и надеялся, что она будет на его стороне. Скорее, это была своеобразная проверка для Су Ён - останется ли она с ним до конца, несмотря ни на что, или нет. Но судя из того, как он продумал и план мести по отношению к ней, то вариант её измены он тоже рассматривал. Что тут сказать - браво! А я же ведь начинала смотреть эту дораму именно из-за Ючона, но как не парадоксально, но продолжаю её смотреть уже из-за Гарри. И он меня не разочаровует. Да, жесток, рассчетлив, безумен, но тем его персонаж и интересен.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 12:59   #428
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец то началось какое то действие, да еще какое. Ох Гарри Гарри пошел вразнос, любимый маньячела
тык:
подставил Су Ен конкретно, но верю что изначально он эта не планировал.После того как Су Ен его "предала", решил отомстить. Да, мстя его страшна.
А любовь у него уже давно в одержимость превратилось, да и накопилась все
тык:
он ты думала, что мать его мертва. А она невменяемая - шок, эта даже еще хуже для него.
Сын Хошка малыш, как же здорово играет
Романтическая линия мне не интересно, смотрю только на детектив, скорее там уже триллер пошел. А Су Ен сейчас вообще никаких эмоций не вызывает, по идеи должно быть жалко, а вот нисколечко
С Гарри понятно,он мертвец, сценаристы его в живых не оставят. Я вот за Чон У боюсь... (((
У меня вопросов столько еще, почему настоящий Гарри так предан? ( может я пропустила) такое ощущения он как раб влюбленный)))
и не могу никак понять кто Гарри Чон У? дядя или брат
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 14:09   #429
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, без Гарри эта дорама была бы скучна и уныла. Меня романтическая линия тоже нисколько не зацепила. Особенно раздражал персонаж Ючона, который нагло маячил и навязывался Су Ён. Мне лично не понравилась такая тактика подхода. Ну и бесконечные потоки слез окончательно отбили желание сопереживать главной паре, поэтому тоже переключилась только на детективную часть. А не будь её, то давно бы забросила просмотр.
Насчёт исполнительной марионетки Гарри (бывший секретарь который) - самой интересно откуда взялся и почему такая слепая преданность и исполнительность. Думаю, скоро узнаем.
Не знаю, сколько еще персонажей угробят по задумке сценариста, и будут ли среди них главные герои, но пущу слезу только по Гарри - его игра меня зацепила. Хотя, не могу не заметить, что и Ючон растет с каждым разом. Но, к сожалению, как бы я его не любила, но его персонаж мне не понравился.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 15:22   #430
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alethe Посмотреть сообщение
Насчёт исполнительной марионетки Гарри (бывший секретарь который) - самой интересно откуда взялся и почему такая слепая преданность и исполнительность. Думаю, скоро узнаем.
Поклонения, он готов ради Гарри на все. Может эта еще один какой нибудь родственник, сын или брат )))
Цитата:
Сообщение от Alethe Посмотреть сообщение
Хотя, не могу не заметить, что и Ючон растет с каждым разом. Но, к сожалению, как бы я его не любила, но его персонаж мне не понравился.
Мне Чон У нравятся, он и забавный, и романтичный, и эти мучения 14 лет, чувства вина и любовь сильная - тронули. Но все таки наблюдать конечно же интереснее за Гарри
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top