Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 22:56   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)


Истинный джентльмен
Gentleman's Dignity (Gentleman’s Standard)


Название: Shinsaui Poomgyuk / 신사의 품격
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 мая 2012
Производство: SBS
Время показа: суббота, воскресенье 22:00
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтическая мелодрама

Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил - 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.
"Истинный джентльмен" - самая ожидаемая дорама 2012. Все ждут отличный сценарий от Ким Ён Сук, одной из самых популярных сценаристов Кореи. Она автор самого рейтингового сериала 2010-2011 годов "Зачарованный сад", её перу принадлежат сценарии к таким сериалам как "В эфире", "Влюбленные в Париже", "Мэрия". На главную мужскую роль приглашен самый популярный актер корейского кино Чан Дон Гон, которого называют корейским Джорджем Клуни. Он дал согласие на съёмки и вернулся в индустрию сериалов после 12-летнего перерыва. В последний раз он снимался в дораме "Все о Еве" в 2000 году.

Сериал будет выходить по выходным на канале SBS. От команды "Зачарованного сада" ждут очередной хит, который будет собирать у экранов телевизоров огромное количество зрителей.

В ролях:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.01.2014 в 22:17
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (07.07.2013), Nicka (22.10.2012), Plappi (02.10.2013), Strunidushi (18.09.2013), Zolotko (01.01.2014)
Старый 12.06.2012, 00:21   #61
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

присоединяюсь, что диалоги шикарные. Каждую серию бережно храню на ПК, а во время просмотра приходится ставить на паузу чтоб все прочитать ;)

Кстати о семье ресторатора- жена ведь в курсе что он засранец, но наверно любит очень очень, если на все глаза закрывает
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 01:34   #62
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Кстати о семье ресторатора- жена ведь в курсе что он засранец, но наверно любит очень очень, если на все глаза закрывает
Видать она его сильно добивалась. Я еще такого не знаю, чтобы от жены зависели друзья мужа. Оа видать супер-пупер миллионерша. Я так поняла наш архитектор арендует в ее доме квартиру, и еще и офис что ли у нее снимает, а у адвоката она самый оплачиваемый клиент. А как она кольцо находит, я в шоке.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 01:41   #63
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
А как она кольцо находит, я в шоке.
Металлоискателем? А что всё может быть. Мне её даже жаль. И обязательно надо было делатьь её старше. на её внешности это никак не отразилось, разница в возрасте не катастрофическая - в пределах 5 лет разве разница, да мелочь. А так показано, будто он бедненький от безысходности и неустроенности женился на женщине значительно старше и тд и тп.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 01:49   #64
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Видать она его сильно добивалась. Я еще такого не знаю, чтобы от жены зависели друзья мужа. Оа видать супер-пупер миллионерша. Я так поняла наш архитектор арендует в ее доме квартиру, и еще и офис что ли у нее снимает, а у адвоката она самый оплачиваемый клиент. А как она кольцо находит, я в шоке.

А может там брак по договоренности ведь наш ресторатор тоже не из бедных.
вот и маяться оба. Можно сравнить с чемоданом без ручки- тащить тяжело но и выбросить жалко. Думаю что в ближайшем будущем мы узнаем историю каждого из 4


могу сказать что жена спинным мозгом чувствует еси муж что то скрывает, а с годами супружеской жизни это чувство усиливается
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 21:12   #65
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
спойлер из 8 серии
Как? А разве она не умерла? Я думала, что отчим женился, мама умерла, и пацан от злости и безысходности поехал искать папу? Нет???! Боже, как я смотрела.... Так какая проблема. У мамы спросить, кто папа и всё. Или они уже к 8 серии выяснят, кто папа? Или там вообще не стоял вопрос "кто папа?". Я вообще чисто по спойлеру сюжетному ориентируюсь, не по тому, что наснимали. Не, но вообще "мама" это сюрприз для меня. Я-то думала, мамы уже нет. А тут на тебе.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 21:18   #66
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Как? А разве она не умерла? Я думала, что отчим женился, мама умерла, и пацан от злости и безысходности поехал искать папу? Нет???! Боже, как я смотрела.... Так какая проблема. У мамы спросить, кто папа и всё. Или они уже к 8 серии выяснят, кто папа? Или там вообще не стоял вопрос "кто папа?". Я вообще чисто по спойлеру сюжетному ориентируюсь, не по тому, что наснимали. Не, но вообще "мама" это сюрприз для меня. Я-то думала, мамы уже нет. А тут на тебе.
А Вас не смещает что она такая молоденькая Я так поняла что она их школьная подруга, учились вместе или нет?!
Да там без бутылки не разберешься, тут блин с переводом на паузы ставишь чтоб все диалоги прочитать,( сценариста на нас явно не рассчитывали;) а без перевода вообще...
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 21:35   #67
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
А Вас не смещает что она такая молоденькая Я так поняла что она их школьная подруга, учились вместе или нет?!
Да там без бутылки не разберешься, тут блин с переводом на паузы ставишь чтоб все диалоги прочитать,( сценариста на нас явно не рассчитывали;) а без перевода вообще...
Смущает, ещё как. На маму она не тянет по внешнему виду. Но я ж сама не видела. В этих дорамах часто нелогичность на нелогичности и нелогичностью погоняет. Сто раз видала, как 20-летние играют 30 и наоборот, худые тостых, красивые простушек, простушки красивых и прочее. И ни режиссёра, ни сценаристов похоже ничего не смущает. Только зрителя

Не надо меня на "вы" да ещё с большой буквы, а то чувствую как песком обрастаю, мхом и тиной)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 22:08   #68
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Смущает, ещё как. На маму она не тянет по внешнему виду. Но я ж сама не видела. В этих дорамах часто нелогичность на нелогичности и нелогичностью погоняет. Сто раз видала, как 20-летние играют 30 и наоборот, худые тостых, красивые простушек, простушки красивых и прочее. И ни режиссёра, ни сценаристов похоже ничего не смущает. Только зрителя

Не надо меня на "вы" да ещё с большой буквы, а то чувствую как песком обрастаю, мхом и тиной)))
Я уже на многих дорамах повторялась. что визажисты у них фантастические

Меня еще смущает их надменная худощавость на грани анорексии. Ну ладно девушки женщины. тут уже Наш Архитектор как то переборщил. в некоторых эпизодах, на фото очень болезненно выглядит. Может действительно болен тьху тьху тьху.

Беата Ну и о " выканье" это профессиональная болезнь. с вязаная с работой. приму к вниманию. но если где то проскочит - извиняюсь
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 23:16   #69
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Меня еще смущает их надменная худощавость на грани анорексии. Ну ладно девушки женщины. тут уже Наш Архитектор как то переборщил. в некоторых эпизодах, на фото очень болезненно выглядит. Может действительно болен тьху тьху тьху.

Беата Ну и о " выканье" это профессиональная болезнь. с вязаная с работой. приму к вниманию. но если где то проскочит - извиняюсь
Вот-вот, худощавость - это просто бич корейцев. Вспомнился тут бедняга Ким Бом, который худел для сериала, при этом выглядел настолько болезненно, что хоть в скуорую срочно звони. Всё-таки реактивно худеть - это очень плохо для организма, потому что худеюст сразу те части, которым худеть не надо, а то, что хочешь скинуть в первую очередь уходит в последнюю. У меня был когда-то такой эксперимент, хорошо организм молодой восстановился и то иногда такие скачки необратимы. На Ким Бома ж без слёз не взглянуть было. Как показала практика не только на этом актёре, некоторым людям противопоказанно худеть сильно.

Lena, всё нормально, если вдруг проскочет нечаянно, ничего страшного. Просто это наперёд - я человек "попроще". Ко мне можно по-панибратски)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 00:26   #70
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о Беата ты тоже на Ким Боме заметила.

Ну здесь среди всей четверки Архитектор вообще одна болячка во всех понятиях.
эта худощавость его самый большой минус. фигура еще пол беды. под одеждой скрыть можно. но лицо - состояние человека. Ну синяки од глазами гримеры прикрыли. но болезненный взгляд иногда до костей разбирает.

Ребята я тут на .soomp пошуршала, реально на фото мать Колина, актриса Park Ju Mi , и ей в жизни 39. 40 в этом году исполнится. ААА держите меня это нереально так выглядеть. Нужно заметить что она ровесница архитектора в реальной жизни. но он конкретно ей уступает

Вот теперь то сюжетец закрутится, появляется первая любовь Архитектора. ресторатора. начнут выяснять чей сын. а у училки уже и чувства появляются ААААА. .... Думаю нас ждет интересный ворот событей
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top