Запретная любовь 2 сезон / Love Sick The Series Season 2 (Таиланд, 2015) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2015, 01:15   #1
Mary
 
Сообщений: n/a
Таиланд Запретная любовь 2 сезон / Love Sick The Series Season 2 (Таиланд, 2015)


Название: Love Sick The Series Season 2 / รักวุ่น วัยรุ่นแสบ
Производство: Таиланд
Год: 2015
Продолжительность: 36 серий
Жанр: драма, романтика, школа, яой
Компания: MR. BIG PICTURE CO.,LTD.
Режиссер: Rachyd Kusolkulsiri (ราชิต กุศลคูณสิริ)

В ролях:
White Boonserm as Phun
Captain Chonlathorn as Noh
Pineare as Yuri
Primrose as Aim
Ngern as Earn
Gale as Jeed
Pluem as Khom/Sharp
Palm as Neung
Fah as Mo
Mark as Moan
New as Pop
Taek as Shay
Puaen as Pang
August as Pete
Gunz as Film
Sing as Per

Описание:
Продолжение первого сезона снятого по началу романа "LOVE SICK : The Chaotic Lives of Blue Shorts Guys" .
История о двух старшеклассниках и их окружении. Они влюбляются друг в друга благодаря соглашению, которое их сблизило, но принимают решение остаться друзьями.
Во втором сезоне, снятом по оставшимся главам романа, мы должны увидеть конец истории о борьбе разума и чувств.


Трейлер на английском:

Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022668



ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ 1-ГО СЕЗОНА

ТЕМА ПЕРЕВОДА 1-ГО СЕЗОНА


Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.09.2015 в 18:35
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
haruha (01.07.2016), msv24 (30.04.2015), Nicka (30.04.2015)
Старый 30.09.2015, 22:35   #51
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Это снова я )))
С докладом по 9-11 сериям) (по 11 будет мнооого букв, ох как много)))
9 серия отличилась тем, что моя бабуля со странным взглядом спросила меня, всё ли в порядке у меня с пищеварением.
Спасибо создателям сериала за красочную звуковую дорожку к теме с туалетом.
А я наивная душа ужаснулась качеству серии (думаю, битая и никто не сказал)...да, битая... Креатив режиссера не знает границ...
Мысленно "похвалила" себя что не пожалела денег на хорошие колонки Звук был отменным)
Как показали 9-10 серии не далека я была от истины говоря, что школа для девочек змеиное кубло высшей категории.
Вон как Чид не везет, и хотя Грейс радует подлянками (ну хоть кто-то же должен), но пока без огонька, мала она еще до настоящей злыдни, хотя зародки, ну просто отличные)))
А вот фотосет сомнительной категории затронул
Чид надо было настоять на своем, глупая девочка. Какие деньги? Мамка с папкой бы пришли и башку бы ему открутили, если не чего другого.

Стали вводить тему с родителями. Ох, как я этого боюсь и не люблю...
Надеюсь сведут эту тему к минимуму одной пары...
Кстати об этой самой паре (как мне нравится почерк паренька с папкой полицейским) Просто тащусь как он эти закорючки выводит (так красиво у него они выходят)
Всегда было интересно как они их пишут, но почему то ни в одном лакорне не посчастливилось увидеть)))
Ну я отвлеклась :)

А теперь "немного" по 11 серии::
Знаете, что я заметила за 11 серий?
Все, абсолютно все друг друга разводят на романтик. Обнимульки, кормежка, поцелуи, признанья. И только наша лысая голова словно шкаф.
Его кто только ужо соблазнить не пытался, но сам он, типа не при чем)
Мол это всё они, а я в танке, я нормальный пацан, ничего не знаю, моя хата с краю.
Ох, как тяжело Пунну с ним придется, всё время кого-то да надо отгонять. Только моргни и тут же налетят стервятники, тьфу, соблазнители
Ын конечно жжет Радует он меня последнее время)) Взял таки быка за рога)))
На моменте с почти поцелуем и взглядом Пунна из-за двери, я прям ждала, заставку на экране. С надписью "Просим прощения за неудобства. Сцена была зацензурена в связи жестокой расправой над одним из героев :)
И заметьте Пунн отозвал именно Ына на "пару слов", а Но, что с него взять - куртизанка, блин
Держит в постоянном напряжении и страхе, любимого) А что, план то работает.
Воно оно как Пунн ноздри раздул, чуть дверку у в кабинете не сломал, да в Ыне дырку не прожег...
Учимся девки. Вот таких вот баб мужики и любят)) Дал понюхать пряничка и усё))
А влюбленный парень мучается))) Ходи теперь за королевой, да соперников отпугивай)))

Я вот думаю, какие же дети в этом возрасте влюбчивые (кстати... а сколько нашим мальчикам годков-то по сюжету?)))
Отдельно об Эм...:
Я вот думаю, а как она рассчитывала провернуть всю эту ситуацию по-тихому?
Ведь паренек то не один, их там уже добрая футбольная команда насчитывается, неужели надеялась, что всё это умрет вместе с ней?
Особенно доставила ее фраза Ю:
- Кажется я предала Пунна...
Да неужели? Только кажется?... Что ж тогда должно произойти, чтоб ты была уверенна...

И в конце концов, дайте мне уже дозу Пота и Пэн!
Я ж с первого сезона жду и всё никак!

Цитата:
Наложница китайского императора, блин....
Ками, но хороша же девка, разве нет?))))
Эх, не хватает мне чертиков в глазах, что у Но в первом сезоне плясали)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 23:53   #52
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А я наивная душа ужаснулась качеству серии (думаю, битая и никто не сказал)...
Цитата:
моя бабуля со странным взглядом спросила меня, всё ли в порядке у меня с пищеварением.
А я её переводила и того, звук нельзя отрубать! чтобы подгонять слова под тайм...
К постоянному тайскому из ноута мои домашние уже привыкли, но тайцы любят креатив, да... и тихим вечером всем у меня дома было весело.)))

Цитата:
Вон как Чид не везет, и хотя Грейс радует подлянками (ну хоть кто-то же должен), но пока без огонька, мала она еще до настоящей злыдни, хотя зародки, ну просто отличные)))
Эх, появится скоро СТЕРВА с большой буквы С, только не скажу кто, это будет очень большой сууурприз.

Цитата:
а сколько нашим мальчикам годков-то по сюжету?
Эх, подзабыла я интернет-роман по которому снимают...
Но это последний-предпоследний класс - 16-17))). Самые гормоны...

Цитата:
И в конце концов, дайте мне уже дозу Пота и Пэн!
Будет!!!
по 11-й))):

Цитата:
Его кто только ужо соблазнить не пытался, но сам он, типа не при чем)
Мол это всё они, а я в танке, я нормальный пацан, ничего не знаю, моя хата с краю.
Я просто умоталась с этого сидения на диване, когда Пунн безжалостно ледяным голосом таки оторвал с него Ына...
Кто я? Где я? Я сейчас что-то делал? А что? Скажите, люди добрые, у меня временная амнезия... Нет, конечно, все женщины стервы, но тут просто такая, блин, Лолита с феромонами ходит и нарывается...
Видно урок в начале хорошо усвоили, будешь прямым прямым как шпала и падёшь жертвой!
В общем, когда хочешь внимания и без последствий, главное - позиция "я в танке, это они сами!" И моргать побольше)))
Пунн просто святой - я бы не целовать в машинке пыталась, а таких пинков с люлями навешала, плювала я что расстались там, или нет, в гневе я страшна Видно у него гипертрофированное чувство ответственности, ну вот вечно себя виноватым считает и искупает, сначала с одной, потом с другим...
Ну вот такая нелегкая судьба! Кого девственности лишил, тот и портится и сразу норовит налево ... А он бедняжка, ах я виноват)))
А у Но вообще губа не дура...
Цитата:
Держит в постоянном напряжении и страхе, любимого) А что, план то работает.
Не допланирует где-нибудь недалёкий наш... Износякуют))) Он вообще пока не догнал, что за кашу заваривает своими хлопающими ресничками...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 02:00   #53
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не допланирует где-нибудь недалёкий наш... Износякуют))) Он вообще пока не догнал, что за кашу заваривает своими хлопающими ресничками...
да не верю я) Пунн его пометил, к гадалке не ходи)
Я бы нашей священой корове наколку сделала с ревнующим взглядом Пунна, никто в здравом уме в трусы бы к Но и не полез)))
Цитата:
Пунн просто святой - я бы не целовать в машинке пыталась, а таких пинков с люлями навешала, плювала я что расстались там, или нет, в гневе я страшна
Да ты че, спящую прунцессу, да пинками и лещами? Только поцелуем и будят)))
Кстати странно что Пунн так долго выжидал, надо было в дверь ногой уже на моменте обсасывания пальчика, неужели ждал что наша принцесса пощечину отвесит назойливому кавалеру..?
Цитата:
Эх, появится скоро СТЕРВА с большой буквы С, только не скажу кто, это будет очень большой сууурприз
Я заинтригована! Режим подозреваки включен (кто же это будет...)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 02:33   #54
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела я 12)
Вот не думала, что Пунн способен столько злиться... И не просто дуться, а прям противостоять лисьим глазам Но... Хотя в итоге сам потом прощения просил (Но как ты это делаешь?))
Очень понравились подколы Ома по поводу ссоры влюбленных, невольно вспомнила ваш анонс
Цитата:
Загадка психологии... По какой причине у Но прогрессирует садизм? Или это раздвоение личности?!
Кто он - жестокий маньяк или ласковый котёнок?
Бонус тебе!

А какие заявления прозвучали!)))
- Слушай Пунн, я тебе не гей!
И не поспоришь ведь))):


по концовке)):
А вот на этом моменте и желать было нечего
Побольше бы такой прямоты, и столько бы сложностей можно было избежать))

Я уже и не помню, когда Пунн так улыбался бы, а Но не тупил)))

Правда под самыыый конец, опять взгрустнулось...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 12:38   #55
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Побольше бы такой прямоты, и столько бы сложностей можно было избежать))
Вот я считаю это издержками "порыва страсти" в первом сезоне
Называется, дети ухаживайте друг за другом правильно!
Ящик пивасика и 1 пакетик чипсов, потом, бац сакраментальное! Я хочу тебя, Но!Никаких тебе серенад, и прочего романтика...
А душа просит того, признаний и розовых соплей...
Цитата:
неужели ждал что наша принцесса пощечину отвесит назойливому кавалеру..?
Да, да, ждал и проверял... а вдруг пойдёт ответная реакция, просто аттракцион "смертельный номер", и хочется проверить и колется... вот так вот сразу "хочу", это не люблю, это без обязательств! могут потом и рога наставить запросто...
И наконец-то!!! Оно таки прозвучало - Ты мне нравишься! Я не просто так тогда!.. По уши влюблённые вечно так тууупят и вечно сомневаются в очевидном...
Все счастливы по самое не балуйся и плющатся за колонной
И мне понравилось, как Но сказал, что Эм - твоё дело... Хоть капельку показал, как его это задевает, а то просто ну, партизан...
Обиженная мордочка у Пунна - это вообще отдельная песня, вот и красиво нереально и сразу всё ясно - ты провинился! проси прощения из под плинтуса, никакого партизанства...
Цитата:
я тебе не гей!
гы-гы-гы, это как в русском языке, единственное исключение из правил, только с тобой!
И за их непонятки так Ын пострадал...
Ына мне было жалко... Если бы это лысое чудо не имело бы предыдущего опыта я может тогда бы и поверила, что он совсем не догнал про чувства, но ведь просёк же, что бжж неспроста... И строим из себя невинную русалочку, выскальзываем так...
Ын, Ын, почто ты какой-то кактус в горшке приобрёл?! Ты не просёк, что ль, вкусы своей принцессы? Пожратки мы любим! И мириться понеслись-то с конфеткой... Пунн вон сразу - морожёное! Изучил уже...
Пит, я не знаю, то по девочкам, то вдруг, оказывается дико ревнует...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 23:45   #56
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просмотрела лак меньше чем за неделю. ночами залипая за ноутом, утром - на планшете по дороге на работу, испуская писки, когда можно было и улыбаясь во все 32 зуба, когда нельзя в общем, чего хочу сказать... этот лак настолько умилительно-притягательный, теплый, искренний и трогательный, что при всех его недостатках в него невозможно не влюбиться. похож на уютный плед, в который заворачиваешься, когда хочется отдохнуть после тяжелого дня. ребята-актеры большие молодцы. порой неуклюжие, но настолько старались, что неловкую актерскую игру прощаю с легкостью. Кэп и Вайт в этом сезоне отыграли на 5 баллов. Кэпа хочу выделить отдельно, настолько у него мимика живая и плачет искренне... парень большая умница, надеюсь, не уйдет только в пение))) вообще его персонаж мне очень нравится, не зря за такого Но целую битву устроили)))
очень понравились еще парни, которые играли Ына и Ома. первый очень здорово передает эмоции взглядом, безумно понравилась их совместная сцена с Кэпом, когда Ын признается ему в любви.
огромное спасибо команде! девочки, замечательный перевод! смотреть с вами было огромным удовольствием. благодаря вам тайские парни реально заговорили по-русски)) некоторые фразочки так вообще хоть выписывай на память)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 14:14   #57
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за тёплые слова!!!
Много было препятствий у команды во втором сезоне, так часто казалось, что не будет больше возможности ничего выпустить((. Но сериал, действительно, такой тёплый и добрый, что мы как-то дюжили, пришёл и сдал тесты редактор, находилось время и сами отвлекались от проблем).
Так приятно, что кого-то тоже улыбнуло, согрело и порадовало...
Вот, добравшись, наконец-то до дому и ноута переводчик начал кропать финальные серии))).
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 00:20   #58
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
Много было препятствий у команды во втором сезоне, так часто казалось, что не будет больше возможности ничего выпустить((.
слышала о ваших сложностях и хочу еще раз сказать: вы большие молодцы, что не сдавались и подарили нам эту прелесть. не сомневайтесь, у вас много зрителей, которые ценят ваше упорство и фантазию))) просто скромно помалкивают я сама, редиска, редко благодарности пишу. но тут не удержалась, ибо такой вдохновенный труд грех не похвалить. желаю закончить проект, остался последний рывок, мы ждем и верим в вас
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2015, яой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top