Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 22:14   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год)


Восхитительная Чхун Хян
Delightful Girl Choon Hyang


Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: ТВ (17 серий). 60 мин

В ролях:
Han Chae Young - Чхун Хян
Jae Hee - Ли Мун Рён
Uhm Tae Woong - продюссер
Park Shi Eun - Чае Рин
Lee In Hye - Хан Да Хьё (подруга)
Moon Ji Yoon - Джи Хьек (друг)
Kim Chung - мама Чхун Хян
Ahn Suk Hwan - начальник полиции (отец Ли Мун Рёна)
Choi Ran - мама Ли Мун Рёна

История начинается, когда родители Lee Mong-ryong в очередной раз переводят сына в другую школу. На этот раз из Сеула в Намвон. При первой же прогулке он случайно знакомится с Chun-hyang. Первая ученица школы, умница и любимица учителей на деле оказывается неугомонной девчёнкой, доставляющей множество проблем себе и окружающим. Ребята весело проводят время, как вдруг из Сеула приезжает первая любовь Mong-ryong. Но все заворачивается по-настоящему, когда в необузданную Чхун влюбляется миллионер, не способный идти на компромиссы... Особенно, если влюблен без памяти!


Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.04.2013 в 23:43
Люда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 20.12.2011, 15:32   #131
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последние серии воспринимались как-то иронично, возможно, из-за Гг- не убедительно он смотрелся в образе окружного прокурора. Я расслабилась в ожидании хэппи энда, ни за кого не переживала, но такие легкие дорамы очень даже нужны. Так что смотреть стоит!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 21:10   #132
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каким же он стал красавчиком. Такой уверенный в себе молодой человек. Как он впервые показался в костюме, очках. Ах, эти жилеты. "Особенно, ей нравился розовый в бутончик", как сказала бы Скарлетт. Как же восхитительно смотрятся они. Подчеркивают их мужественность.
А как бедный Мун Рен в аэропорту упал, и ножки кверху. Я ему верила, когда он сказал, что без неё ему не жить.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 08:02   #133
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все равно он смешной этот Мун Рён. Даже в костюме, вернее особенно в костюме ))) Я вот тоже не совсем могла его серьезно воспринимать. Роль у него такая )))
А вот до этой дорамы мне Han Chae Young больше нравилась. Мне она казалась такой утонченной. А здесь какая-то угловатая. Это чисто по внешности. А в самой дораме очень даже ничего )
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 08:20   #134
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
И все равно он смешной этот Мун Рён. Даже в костюме, вернее особенно в костюме ))) Я вот тоже не совсем могла его серьезно воспринимать. Роль у него такая )))
Я даже залезла, возраст посмотрела. На момент съемок ему было 25 лет, при этом как школьник он смотрелся органичнее))-наверно, все-таки, это задумка режиссера-комедия все ж таки. А сейчас Мун Рен в армии. Тут как-то подумалось- а наши звезды, уже будучи известными, были хоть один в армии?!))
Еще про маму героини- как-то неожиданно слили ее в середине, наверное, чтоб не мешала героине глупости творить)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 08:39   #135
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже про ее Маму не поняла. Еще и какие то деньги приплели. И прошло 10 лет, а она так и не объявилась. Странно как-то.

Корейцы немного по другому воспитаны. Если они не пойдут в армию, то это будет таким позором, а если он решит еще и отмазаться так вообще врагом народа станет. Там какой-то скандал был с МС. Вроде бы отмазаться хотел. Так чуть всех фанатов чуть не растерял.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 09:58   #136
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
И все равно он смешной этот Мун Рён. Даже в костюме, вернее особенно в костюме ))) Я вот тоже не совсем могла его серьезно воспринимать. Роль у него такая )))
А вот до этой дорамы мне Han Chae Young больше нравилась. Мне она казалась такой утонченной. А здесь какая-то угловатая. Это чисто по внешности. А в самой дораме очень даже ничего )
Она здесь совершенно неузнаваема. Или, наоборот, не здесь. Сколько раз пересматривала Цветочки (может, потому, что первая дорама и давно смотрела) и не признала её в Чхун Хян. В Фесивале сразу узнала.
От сценария зависит. Сказали нам, что она Модель, Первая Красавица, так на неё и смотрели. А чхун Хян-простая симпатичная девчонка.

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Я вот тоже про ее Маму не поняла. Еще и какие то деньги приплели. И прошло 10 лет, а она так и не объявилась. Странно как-то.

Корейцы немного по другому воспитаны. Если они не пойдут в армию, то это будет таким позором, а если он решит еще и отмазаться так вообще врагом народа станет. Там какой-то скандал был с МС. Вроде бы отмазаться хотел. Так чуть всех фанатов чуть не растерял.
Да, про маму немного не дотянули. Хоть человек и старше с годами становится, необязательно, что ума у него прибавляется. Сначала было понятно, что её кинули. У нас тоже часто влипают, когда рискуют.
Ну, а потом она у той же заняла, пообещала и не вернула?

А про Армию и у нас было такое же время. Помните, как в Максиме Перепилица его не хотели в Армию пускать. Тоже был позор. Конечно в нашей Номенклатуре неизвестно как было. А в наши дни приходится завидовать Корее.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.04.2013 в 23:48
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 12:36   #137
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже показалось, что с мамой не доработана сюжетная линия.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 12:38   #138
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Мне тоже показалось, что с мамой не доработана сюжетная линия.
Может они ее сначала решили вывести, а потом забыли ))) Ну просто странно. У дочери столько событий в жизни, а мамы нет. Даже на свадьбе не было.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 14:08   #139
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Может они ее сначала решили вывести, а потом забыли ))) Ну просто странно. У дочери столько событий в жизни, а мамы нет. Даже на свадьбе не было.
Ну, что мама. Показали, что она безответственна. И не то что не помогала дочери, но ещё и подставляла её по-всякому.
Я удивдялась глядя на неё, как можно преобразить свою внешность. Выглядела она очень красиво, когда была в концертном платье. А в обычной жизни-женщина, которых полно на каждом шагу. А помните, как ей не поверили подуги, что у неё дочь умница и красавица-может у тебя сват вообще президент? А тут и он подошел. Та так победно посмотрела на них.
А бабушка вообще по внешности напоминала русскую деревенскую одинокую. Так же и у нас дедушек почти нет. Вот так же кучкуются соседки, у всех одинаковая судьба. Дети и внуки выросли, где-то в городе.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 15:07   #140
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабушка вообще зачетная, оба визита героев к ней понравились мне- и смешно, и грустно, и по-житейски мудро.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top