Снежный Альянс / Фаянс 2021. Отборочный тур - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Опросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2022, 00:22   #1
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,831
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 515 сообщениях
Таиланд

Заранее, гоменнасай))

Конфетка года - Сказка о тысяче звёзд | A Tale of Thousand Stars | นิทานพันดาว (Таиланд)

В этом лаке потрясающе все: сюжет, картинка, игра актеров, а ост я заслушала до дыр)))

Пара года
Тиан (Микс Сахапхап Вонрат) и Пхупа (Эрт Пирапат Ваттанасетсири):

- Тиан (Микс Сахапхап Вонрат) и Пхупа (Эрт Пирапат Ваттанасетсири) из "Сказка о тысяче звёзд | A Tale of Thousand Stars" (Таиланд)


Пат (Ом Пават Читсаванди) и Пран (Нанон Корапат Кирдпан):

- Пат (Ом Пават Читсаванди) и Пран (Нанон Корапат Кирдпан) из "Заклятые друзья | Bad Buddy | แค่เพื่อนครับเพื่อน" (Таиланд)



Поцелуй года
Заклятые друзья | Bad Buddy:

Заклятые друзья | Bad Buddy | แค่เพื่อนครับเพื่อน
поцелуй между Патом (Ом Пават Читсаванди) и Праном (Нанон Корапат Кирдпан)

Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 00:33   #2
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,821
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Конфетка года - Сказка о тысяче звёзд | A Tale of Thousand Stars | นิทานพันดาว (Таиланд)
В этом лаке потрясающе все: сюжет, картинка, игра актеров, а ост я заслушала до дыр)))
Наслышана об этом лакорне. Пара должна быть очень химичная насколько я поняла...
Всё руки никак до просмотра не доходят...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 00:37   #3
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,831
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 515 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Наслышана об этом лакорне. Пара должна быть очень химичная насколько я поняла...
Всё руки никак до просмотра не доходят...
Они настолько хорошо химичат (и в реале тоже), что на 2022 год им "выдали" 2 лакорна жанра BL )))
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 00:48   #4
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

NaTaLka, я ждала))

Вот тот, который Загадочная любовь - дааа... класссный
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 19:25   #5
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,821
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
NaTaLka, я ждала))
:))

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Вот тот, который Загадочная любовь - дааа... класссный
Сама по себе дорама средненькая, но вот парень конечно... Горяч!
У меня мурашки по спине бегали, когда я видела его дикий ревнивый взгляд, готовый убить каждого, кто подойдёт к ГГе.
Ему бы роль маньяка подошла!

Цитата:
Сообщение от Ангел с генами Дьявола Посмотреть сообщение
Они настолько хорошо химичат (и в реале тоже), что на 2022 год им "выдали" 2 лакорна жанра BL )))
Воу... Похоже пришло время взяться за этот лакорн. :)) Хоть буду потом знать за что голосовать.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 01:52   #6
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Н-да. Печалька. В прошлом году я ещё накидала бы чего. А в этом что? Что, например, я смотрела из корейщины? Сериала 4-6? Я больше в коллективке по старым проектам зависала, чем что-то новое смотрела. У Китая за весь год глянула проектов 12, у Тая сериалов 5(не все до конца) и у Японии 3. Из чего тут список составлять?) даже поверить не могу, что я так мало смотрела, да уж... Но есть плюс. Здесь я смогу найти рекомендации к просмотру.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 17:44   #7
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Я тоже уже ушла смотреть кое-что, не дожидаясь голосования
Будет потом , может, мой голос в номинации )))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 12:56   #8
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, пока я разбиралась с предсказуемыми последствиями неудачного смешения блюд на праздники, вы тут уже и с правилами более-менее определились, и кандидатов накидали, молодцы Активнее, правда, надо, активнее! Мне не жалко это дело и продлить, если надо.
Цитата:
Я предлагаю делать так, как на премии всякие дорамы принимают: если большая часть вышла в номинантном году и не попадала в номинации предыдущего года, а также не полностью вышедшие дорамы по такому же принципу, и не попадающие потом в номинацию 2022 года.
В смысле, больше 50%? Мне нравится, наконец-то конкретный критерий)))
Цитата:
Может, народ просто накидает номинантов? И если какие-то из них не пройдут по твоим критериям, просто не включишь их в голосование? Иначе мы до следующего Нового года будем спорить, по какому принципу отбирать.))
Как-то так, а то меня терзает подозрение, что заявок всё равно маловато будет, год и правда выдался не сказать, чтобы рыбный...
Цитата:
Эммм... У меня вопрос к одной "специфической" теме... Можно ли номинировать на Поцелуй года или Химию года однополые пары?
А шо ж они, не люди, что ли? Кстати, за такие заявки буду благодарна отдельно, потому что сама я сей жанр не смотрю от слова вообще, поэтому, естественно, ни в зуб ногой, что за прошлый год на эту тему вышло...
Цитата:
Включать ли эту героиню в список лучших героинь года или нет, решайте сами, но моё сердце до сих пор бьётся сильнее каждый раз, когда я её вижу.
Меня тоже запишите, я уже заочно фанат!
Цитата:
Лично я не против номинантов не только одного пола То есть не только с людьми и не только с живыми существами
Так это ж давнее дорамное извращение, чего сейчас-то удивляться
Ангел с генами Дьявола, а ссылка на видео поцелуя с другого ресурса есть? У наших широт с ВК политическая нестыкуемость, я даже скопировать не смогу потом в опрос, не то что самой заценить
Цитата:
Н-да. Печалька. В прошлом году я ещё накидала бы чего. А в этом что? Что, например, я смотрела из корейщины? Сериала 4-6? Я больше в коллективке по старым проектам зависала, чем что-то новое смотрела. У Китая за весь год глянула проектов 12, у Тая сериалов 5(не все до конца) и у Японии 3. Из чего тут список составлять?)
Если кого-нибудь это утешит, я из прошлогоднего у корейцев досмотрела целиком аж 2 (!) дорамы и ещё целую 1 (!!!) у китайцев. На этом всё, остальное - либо старьё, либо корейские брошенки числом... ну, тоже не сказать, чтобы прям уж большим Зато от души готова распотрошить каждую из меня разочаровавших, ждите мой примерно километровый список тягомотин и брёвен в финале
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2022, 00:51   #9
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,831
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 515 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Ангел с генами Дьявола, а ссылка на видео поцелуя с другого ресурса есть? У наших широт с ВК политическая нестыкуемость, я даже скопировать не смогу потом в опрос, не то что самой заценить
Как знала) Залила на яндекс https://disk.yandex.ru/i/Axk7nLAjS_5MyA

NaTaLka, я хотела номинировать Эрта, но что-то пошла не так )))

Еще на Торс года можно смело номинировать Ома Павата из "Заклятых друзей"))) Половину лака "без верха" проходил)))
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 00:22   #10
Гала
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конфетка года:
Монстр / Monster (Корея)
Воспоминания Чанъаня / Chang’an Memories (Китай)
Крутая недвижимость / Daebak Real Estate (Корея)

Тягомотина года:
Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth (Корея)

Герой года:
Ли Дон Сик(Шин Ха Гюн) - Монстр / Monster (Корея)
Винченцо Кассано(Сон Джун Ки) - Винченцо / Vincenzo (Корея)
Пак Тхэ Со(Ли Чжэ Гюн) - Тайный королевский инспектор и Чжо И / Secret Royal Inspector and Joy (Корея) Внимание! это не ГГ дорамы

Героиня года:
Цуй Шии(Бай Лу) - Воспоминания Чанъаня / Chang’an Memories (Китай)
Хон Чжи А(Чан На Ра) - Крутая недвижимость / Daebak Real Estate (Корея)

Пара года:
Чжоу Шэнчэнь(Аллен Жэнь) и Цуй Шии(Бай Лу) - Воспоминания Чанъаня / Chang’an Memories (Китай)

Химии ноль:
Кан Со Хе(Пак Шин Хе) и Хан Тхэ Сул(Чо Сын У) - Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth (Корея)

Треш года:
Пентхаус (Корея) все части
Пятничный клуб 12: Второй мир (Тайланд)только в вк

Бревно года:
Ра И Он (Тэк Ён) - Тайный королевский инспектор и Чжо И / Secret Royal Inspector and Joy (Корея)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
снежный альянс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top