Круглосуточный магазин Сет Бёль / Convenience Store Saet-Byeol (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2020, 15:44   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,218
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 8,203 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Круглосуточный магазин Сет Бёль / Convenience Store Saet-Byeol (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Оригинальное название: 편의점 샛별이
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2020 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: ромком
Режиссер: Lee Myung Woo (Король моды, Удар, Шёпот, Вспыльчивый священник)
Сценарист: Son Geun Joo, авторы вебки Hwalhwasan, Geumsagong
Канал: SBS
Выпуск: пятница-суббота, 22:00


В ролях:
Чжи Чан Ук - Чхве Дэ Хён
Ким Ю Чон - Чон Сет Бёль
Han Sun Hwa
Do Sang Woo

Описание:
Дэ Хён сталкивается с компанией школьниц-раздолбаек. Одна из них, Сет Бёль, просит его купить им сигареты.
Он покупает, и она дает ему свой номер телефона, но он ей не собирается звонить.
Спустя 4 года Дэ Хён увольняется из крупной компании и открывает свой магазинчик и начинает искать временного работника.
По объявлению приходит Сет Бёль. Сейчас она давно не хулиганка, а очень приличная студентка.





Последний раз редактировалось msv24; 09.07.2020 в 07:29
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (28.05.2020), Ksenia (02.02.2020), Mari (07.05.2020), msv24 (21.05.2020), NaTaLka (09.02.2020), Talya Stern (23.02.2020), завиSSимая (10.06.2020), Маха (25.06.2020), Морнинг (07.05.2020), Эмини (01.02.2020)
Старый 26.07.2020, 16:33   #121
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тык:
Цитата:
Да ладно, вполне себе горячо. Тем более, Ю Чжон всего 19 было, по мне так вполне профессионально для таких лет. А страсть придёт с опытом.
Я просто не люблю, когда в процессе на хи-хи отвлекаются. Убивает весь настрой. Серьёзное дело делаете, сконцентрируйтесь, будьте добры! А поржать можно и по итогам
Цитата:
Снимать можно прям в подсобке, мы не против)))) Надеюсь, корейскому трудовому кодексу это не противоречит, а то прилетит ещё дораме предъява за домогательства на рабочем месте.
Домогаться начальника никакой кодекс не запрещает, поэтому инициативу Сет Бёль в руки - и айда! А подсобка у них прям хорошая для этого дела, и даже диванчик есть...
Цитата:
А то у нас осталось только 4 серии, и если сценарист зальёт это слезами-соплями чеболихи, а не патокой героев, будет ещё более досадно
Превью вроде неплохое - чеболиха есть, но сама по себе, а ГГерои в кадре почти всё время вместе, и то обнимаются, то смущаются так многозначительно...
Цитата:
и ни одна корейская школьная форма не пострадает
Одна всё-таки может. Тамблер вон уже простебал розовые мечты ГГ из соседней ветки о школьной романтоте - мол, ГГероиня его в этой самой форме и оприходует, раз ему так хочется в школу поиграть

Цитата:
У нас тут ритм: шаг вперёд и 2 назад. Никуда отношения особо не двинулись за 12 серий. Разве что от бывшей избавились и то, получается, она бумерангом прилетела.
Как прилетела, так и улетит А отношения точно двинулись - ГГ её определённо записал в "свои" и плавненько ползёт в сторону прогресса до "моё!", причём уже без той дикой неловкости и паники, которые схожим телодвижениям сопутствовали в первых сериях. Притёрся Вон даже командовать ей временами позволяет, что в его случае явный симптом))) Когда он там всё полноценно осознает - судить не берусь, но на подсознательном уровне дело таки пошло. Она ему даже снится теперь в том же кошмаре фетишистского уклона, что и бывшая недавно
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 17:11   #122
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

...:
Цитата:
А подсобка у них прям хорошая для этого дела, и даже диванчик есть
Лишь бы шумоизоляция не подвела. Ну и замок на двери надёжным оказался. А, и как же забыть про друзей, звонящих в самый ответственный момент
Цитата:
Превью вроде неплохое - чеболиха есть, но сама по себе, а ГГерои в кадре почти всё время вместе, и то обнимаются, то смущаются так многозначительно
о да, я прям прусь с этих обнимашек и притирашек))) Надеюсь, то, что показали в превью, это не всё, что ждёт нас в ближайшей серии)))
Цитата:
Одна всё-таки может. Тамблер вон уже простебал розовые мечты ГГ из соседней ветки о школьной романтоте - мол, ГГероиня его в этой самой форме и оприходует, раз ему так хочется в школу поиграть
И это в светлом жанре семейной комедии...
Шучу, конечно, но меня дико прёт с того, что у всех зрителей мысли в одном направлении
Цитата:
А отношения точно двинулись - ГГ её определённо
Ничо не знаю, лично я чувствую прогресс - и огого какой! Прям оторвались в этих двух серий за все предыдущие.
А фетишистские сны - это что-то. Что у ДХ за комплексы насчёт Дальсика? Он у него хоть раз бабу отбил, что это так несчастному навязчиво снится?
А командует героиня им здорово, и ему это точно нравится. Классно она его за шкирку дёрнула, когда он кинулся кланяться перед бывшей. Так ей! Обойдётся без извинений. А лучше б СБ вообще ей леща дала
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 17:31   #123
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А шо, уже никто не смотрит? А то я вот посмотрела и даже не знаю, что сказать...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 17:35   #124
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
А шо, уже никто не смотрит? А то я вот посмотрела и даже не знаю, что сказать...
Я по 13-ю посмотрела. Стыдно за Чанука, если честно. Но это его выбор.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 17:53   #125
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно Чан Ук... Мне стыдно за сценариста. Вот уж у кого мидасовы руки, только наоборот - к чему ни притронется, всё превращается... именно в то самое и превращается ГГерои где-то на периферии вяленько шебуршат, всё внимание отдано побочным аркам одна другой примитивнее... И, конечно, звезда всей пати - бывшая, которой, судя по важности и эфирному времени, пора уже в титрах выдать и главную женскую, и заодно мужскую роли, заработала
Я знаю, что сказать - это не ромком, это кидалово! Так в теглайне и надо написать, чтобы никто, боже упаси, не обманулся жанром и синопсисом
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 17:58   #126
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

В этих сериях я почти забыла, как выглядят герои, так что и сказать почти нечего В общем, не обманули, дорама семейная. В центре кто угодно: семья, офисный планктон, бывшая, айдолы. Ну а герои захаживают только по большим праздникам))))
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 18:01   #127
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
В общем, не обманули, дорама семейная
С рейтингом 19+ для полноты абсурдности происходящего
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 18:03   #128
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
С рейтингом 19+ для полноты абсурдности происходящего
Вот с этим полный абзац, конечно в эту категорию можно притянуть за уши комиксы вулкана. Поцелуй малолетки из 1 серии и тряска юбками школьниц так и вовсе стёрлись из моей склеротичной памяти
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 18:14   #129
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
в эту категорию можно притянуть за уши комиксы вулкана
*зевая* По-моему, на данном этапе я бы уже охотнее почитала их... Там хоть какая-то романтика есть
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 18:40   #130
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
И, конечно, звезда всей пати - бывшая, которой, судя по важности и эфирному времени, пора уже в титрах выдать и главную женскую, и заодно мужскую роли, заработала
Я знаю, что сказать - это не ромком, это кидалово! Так в теглайне и надо написать, чтобы никто, боже упаси, не обманулся жанром и синопсисом
О да, бывшая, которая чего-то там все еще шебуршится в 13-14 серии дорамы из 16 серий - это рекорд, емнип. Даже в Алых такого не было, хотя там ветку с 8-м принцем тоже безбожно раздули.

Кидалово и есть.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top