Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsuji (Япония, 2009) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 11:39   #1
aetera
 
Сообщений: n/a
Япония Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsuji (Япония, 2009)



Название: Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsuji
Производство:
Япония
Год:
2009
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность:
10 серий

В ролях:
Эйкура Нана - Шинономэ Мэй
Мизушима Хиро - Шибата Рихито
Сато Такэру - Шибата Кенто

Описание:

Мэй - обычная японская школьница. Но после трагической гибели родителей она вынуждена тяжело работать, чтобы сохранить семейное кафе... Но тут, словно в сказке, появляется странный незнакомец по имени Шибата Рихито и заявляет Мэй, что он ее дворецкий, а она его госпожа. В придачу она еще и наследница кругленькой суммы денег. Ясное дело, кто поверит в подобную чепуху? Вот и Мэй не поверила. и послала "дворецкого" по известному адресу. Но тот оказался настойчивым и даже спас ей жизнь - ее дом (и кафе) были уничтожены взрывом. После этого девушке ничего не остается, как последовать совету Рихито и поехать в академию для девочек им. Святой Люсии. В этой академии учатся только дочери богатеньких родителей. У каждой из них есть свой дворецкий, который усердно служит своей госпоже (вплоть до причесывания и перелистывания страниц в книжке). Естественно, все эти богатенькие милашки в штыки воспринимают небрежно одетую "простачку" Мэй... Но ведь у нее теперь есть верный слуга , готовый в любую минуту прийти на помощь! А тут еще и друг детства Шибата Кенто поступает в школу для дворецких, чтобы быть ближе к ней...
(с) aetera


фото:






От себя:
Ну вот, минна сан)) Я закончила первую серию - ровно через неделю после премьеры в японии ( ну да, была у меня такая маничка). Вобщем, это мой первый перевод - так что такпками и другими тупымы предметами прошу не бить.
Что сказать могу по поводу дорамы... Мну прокаваилсо)) Особенно в пять утря, когда доделывал уже сабики - Хиро такой няшка, зонтиком для Мэй-сама заделался. И вообще - трогательный момент очень - я даже всплакнулЪ. Были и моменты повеселее, милая вобщем дорама)) Намечается любовная линия, которая не линия даже, а другая, всем известная геометрическая фигура, есть злодей - зрителям известный (ая) еще в первой серии, но бедняжка Мэй пока в неведеньи... Хотя, вполне может оказаться, что скелет в совсем другом шкафу запрятан... Вдохновила меня дорамка, что и сказать. Хочу себе такого дворецкого. Хиро божественен!


Последний раз редактировалось Mike; 25.02.2011 в 17:32
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:33   #101
Evans
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка очень страннная... -_- ну очень... зачем на эту тему снимать вообще спрашивается... хотя я сериал начала смотреть только ради Мизушимы Хиро))) сладкий такой)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 23:36   #102
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он милашко))) Хочу себе такого...
У меня по ходу дела уже гарем собрался... жаль только в мечтах
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 23:48   #103
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотри на него в других дорамах)))он там не хуже сыграл
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 20:03   #104
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела с ним ещё Lovely Complex, Gokusen 2 и ещё Tokyo DOGS, но последнюю дорамку я не досмотрела... Из всего просмотренного мне больше нравится этот образ
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 00:38   #105
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшка Посмотреть сообщение
Я смотрела с ним ещё Lovely Complex,
А он что там тоже был?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 00:44   #106
Annyti
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был... 3 дуб в пятом ряду)
играл вроде парня подруги Рисы
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 01:05   #107
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо...я на него внимание там не обратила
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 09:50   #108
Horikitty
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшка Посмотреть сообщение
Я смотрела с ним ещё Lovely Complex
жаль у него там роль непримечательная, незаметная) Я думаю ему больше идут образы наподобие Соши из Zettai Kareshi или Намбы Минами из Hanazakari no kimitachi e)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:36   #109
AlmightyME
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера начала смотреть и посмотрела пока только 4 серии.
мне очень нравится! весело, задорно, модно, молодежно

Не перестаю поражаться тому на сколько же красив и талантлив Хиро! мыррр...
Хочу теперь такого кавайного дворецкого себе!
будет он мне локоны чесать и на ручках меня носить! ахххх...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 23:28   #110
Kamila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только закончила смотреть эту дорамку))))) Теперь во снах мне сниться сразу три Дворецких: Первый парень из сериала, второй Огури Шун (в образе Хиназавы Руи), третий Майк Хе))))))))Ах какие сны))))))
А сам сериальчик понравился, задумка очень не обычная, только жаль что японцы такие скупые на поцелуи, за весь сериал если мне не изменяет память был только один поцелуй)))Зато очень нравились моменты когда Мэй и Рихито оставались не едине и тут кто то появлялся, они так быстро разбигались типа:"А что мы? Мы нечего не делали", очень классная дорамка)))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top