Повелитель дорам / The King of Dramas (Корея, 2012 год) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 20:51   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Повелитель дорам / The King of Dramas (Корея, 2012 год)



Название: 드라마의 제왕
Страна: Южная Корея
Производство: SBS
Дата выхода: ноябрь 2012
Продолжительность: 18 серий
Жанр: романтика, драма, комедия
Режиссёр: Hong Sung Chang
Сценарист: Jang Hang Joon

В ролях:
Kim Myung Min as Anthony Kim
Jung Ryu Won as Lee Eun Go
Choi Si Won as Kang Min
Oh Ji Eun
Kwon Hae Hyo
Jung Man Sik
Kim Eung Soo

Описание:
Дорама о шоу-бизнесе и вращается вокруг жизни Энтони Кима, блестящего генерального директора компании производства дорам, который сделает всё, что угодно за деньги. Ли Го Ын начинающий помощник сценариста, а Кан Хён Мин эгоистичная и высокомерная популярная звезда.

Герои:





оф.сайт





Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.12.2012 в 20:23
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (27.09.2012), Hatshepsut (28.09.2012), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (15.01.2013), msv24 (02.01.2013), NaTaLka (31.10.2012), Nicka (27.09.2012), Sharry (08.04.2014)
Старый 03.02.2013, 01:16   #151
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Посмотрела только первую серию и безумно устала от скорости...Все так быстро...просто голова кругом...
Сюжет интересный, но вторую серию сегодня не осилю, а то голова взорвется!
О да, сначала они и правда взяли быстрый старт..)
Решили сделать подводку к самой истории покороче, за что честь им и хвала..
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 02:00   #152
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 серия:
Ахаха! Мне понравился этот высоченький, который должен играть гл.роль! Такой прикольный герой! Как он радовался в машине! Это же актер, сыгравший Рена в Не сдавайся! Здесь он совсем другой. Так перевоплотился! Молодец!
А еще понравился момент, когда его все искали и Энтони по телефону: "У Чан Гын Сока его нет..." Ишь какие! И Гын Сочка приписали!)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 03:28   #153
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мне понравился этот высоченький, который должен играть гл.роль! Такой прикольный герой! Как он радовался в машине! Это же актер, сыгравший Рена в Не сдавайся! Здесь он совсем другой. Так перевоплотился! Молодец!
Момент в третьей серии действительно просто крышесносный.. Я раз пять пересматривала, уж очень песня "Miami Beach" тут в тему..
Шивон меня вообще удивил этой своей ролью, уж очень непривычно после его стандартных героев-морозильников видеть такую оторву..
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 05:48   #154
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Ой, Ши Вон вообще нечто тут. Мне еще очень нравится момент когда к нему в дом пробралась Го Ын. Вот это смех был. повелся на уловку с зонтом)
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 05:50   #155
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда он с этой своей кралей.. Там вообще полный трэш, отличную они придумали фишку с голосом.._
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 06:01   #156
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S0NY Посмотреть сообщение
А когда он с этой своей кралей.. Там вообще полный трэш, отличную они придумали фишку с голосом.._
Да тут столько стеба с ним, что жуть))). Мне еще нравится момент когда его в океане заставили купаться, а ведь на дворе зима. и как назло кадр выходил неудачным и приходилось переснимать сцену. Бедненький, как же он замерз там. Вот только не помню в какой это серии было.
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 09:01   #157
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительно , что только исполнительница роли сценаристки была отмечена кинематографистами Кореи за 2012 год - наверное потому что Kim Myung Min и Шивоня своими героями опустили престиж товарищей по киноцеху ниже плинтуса. Обиделись дяденьки-жюри что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 23:06   #158
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду смотреть 6-ю серию.
Так жаль сценаристку! Швыряют и кидают ее все, кто только может. Как она еще не сломалась?! Молодец! Сильно верит в мечту!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 01:15   #159
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела!
тыц:
Рада, что Энтони остался жив. Я, конечно, надеялась, что он не потеряет зрение. Но тогда это была бы не дорама, а просто сказка.

Мне кажется, что во второй половине немного ушли от темы создания дорам. Больше переключились на героев, а хотелось, все же, приоткрыть занавес всей индустрии чуть больше.
Я в полном восторге от Ши Вона. С первой до последней серии я наслаждалась, глядя на его игру и на его персонажа. На фоне гл героев он не выглядел мутно и блекло, а вполне вписывался в тройку лидеров. Я смеялась до слез. И сразу же пошла смотреть с ним еще одну дораму!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 01:33   #160
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bamboo PANDA, а чего смотреть собралась, "Skip Beat"?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top