Горький мед / Bitter Honey / Nam Pueng Kom (2009 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2009-2010 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 23:01   #1
Erica86
 
Сообщений: n/a
Таиланд Горький мед / Bitter Honey / Nam Pueng Kom (2009 год)


Горький мед / Nam Pueng Kom

Страна : Таиланд
Год: 2009
Название: Горький мед/Nam Pueng Kom / น้ำผึ้งขม
Жанр: мелодрама
Количество эпизодов: 13
Канал: Channel 3
Тизер

В ролях:
Chatchai Plengpanich (Nok) - Пурим (Пу)
Janie Tienphosuwan- Кансадаран (Нуи)
Нок / Nok Jariya Anfone - Рос
Art Pasut Banyam- Кай

Описание:
В молодости Рос, мать главной героини, была влюбленна в бедного молодого Пурима, но жестоко его отвергла, предпочтя любви богатство. Пурим же не забыл причиненной ему боли и жаждет мести.
И вот двадцать лет спустя ему представилась такая возможность. Он использует финансовые проблемы Рос, как возможность сделать Нуи своей служанкой и любовницей. Тем самым отомстив матери через дочь. Ситуация усложняется, еще и тем, что парень Нуи, его племянник.
Ремейк лакорна 2000 года


Онлайн с ансабом
Скачать серии


Постеры:











Последний раз редактировалось msv24; 04.02.2020 в 10:57
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (27.10.2012), kazreti (15.08.2015), msv24 (29.10.2012)
Старый 29.11.2012, 17:38   #71
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

И где ж такая умная женщина, как Дао, была раньше?
"Я тучи разведу руками"...
Психолог во плоти всех униженных и оскорбленных, влюбленных и безответно влюбленных.
Вот на мой взгляд, какие бы абсурдные поступки ни были у героев, они обоснованы.
Даже непонятная любовь Пурима для меня выглядит естественной, учитывая его возраст и облом в молодости. Мужик боится обжечься, но его всё равно тянет к запретному плоду.
Мне понятна маниакальная привязанность Янг. Мечта всей ее жизни, и она цепляется как может, чтоб ее осуществить.
А уж о любви к азартным играм Рос - это болезнь, такая же болезнь, как и наркомания с алкоголизмом. Главное, для нее это любовь. А как выглядит со стороны ее мало интересует.
Для нее Дао не нашлось, чтоб открыть ей глаза на это...
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 19:16   #72
Лижбет
 
Регистрация: 12.02.2012
Возраст: 49
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
И где ж такая умная женщина, как Дао, была раньше?
"Я тучи разведу руками"...
Психолог во плоти всех униженных и оскорбленных, влюбленных и безответно влюбленных.
А в последней серии что Дао вместе с Пуримом вычудит, хоть стой, хоть падай. А Нуи наивная, каких свет не видывал.
Лижбет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 23:28   #73
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я кажется совсем чуть не дождалась золотой рыбки. Серии так замечательно стремительно переводятся.
Насчет умницы Дао. Я когда эту актрису увидела еще на фото напряглась. Я видела ее в одной лакорне в виде стервы и была уверена, что тут девушка добавит страданий Нуи до кучи. В общем, кто над ней только не издевался ж.
А тут она - вся такая добрая, хорошая и милая...
Правда если бы она еще не лезла бы в некоторые дела и не катализировала событий, я б ей еще больше благодарна была бы.

Насчет маниакальной привязанности Нуи к мечте всей жизни я чет не оч. уразумела. Мы вообще про дедушку, или про какую-то иную мечту? Просто я не думаю, что она с горшка мечтала чтобы ее по-мел какой-то старичок. Но раз уж так вышло, и она "попортилась" то почему бы ему не ответить за содеянное
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 23:39   #74
Лижбет
 
Регистрация: 12.02.2012
Возраст: 49
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы вообще то как бы о Янг, а не о Нуи.

В общем мне лакорн понравился!
Лижбет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 00:06   #75
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упс, немного замкнуло, имена в голове смешались в кучу.

Вообще он- Пурим - Янг в самый раз. Просто она пыталась соперничать с малолеткой, и строила из себя черт знает что. Возможно, веди она себя достойнее, Пурик не завелся бы так поздно и с другой
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 09:50   #76
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Янг и так держала свое достоинство до вторичного появления Рос. Потом сорвало из-за эффекта дежавю в ее судьбе. Вот тетушку и понесло во все тяжкие.
Вот могу я ее понять. Хоть любовь это, хоть простая плотская потребность, но другого мужика у нее под боком нет. А тут такое с молодости желанное тело ходит. И предлагать себя кому ни попадя не надо. Проверенный. Не могу я ее осуждать. Нормальное желание у человека, нормальное использование своих возможностей. Другое дело, что они не достигают желаемых результатов.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 11:25   #77
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понять что она хотела именно Пурима, а не соседа по ранчо, не шофера и не садовника я тоже могу.
Любовь с юности, дружба, полная вседозволенность...
В первых сериях она явно пыталась изображать из себя предупредительную супругу, или сестру и жену в одном флаконе.


И кстати, чего это во всем Таиланде все водичку с дороги хлюпают. Не сок, не чай, а именно простую воду?
Еще меня умиляют их белые тапки. Весь богатый народ что мужчины, что женщины в стандартной паре (что в отелях выдается). Бедняки так те вообще босиком


Янг вела себя слишком нагло, настырно, капризно. Выходило, что у нее самой мозгов не хватает, она не видит разницы между малолеткой и собой. Она требовала к себе внимания, шпионила и наушничала, она не пожалела собственного сына; собственно говоря все то хорошее отношение что она заработала в глазах Пурима за прошедшие 20 лет (ну или 10) она одним махом пустила под колеса. Не только из ревности к Нуи и ее матери, просто потому что она - глупая женщина.

Т.к я лично управляю своими чувствами лучше, то и понять ее не могу
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 13:01   #78
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Воду в жарких странах принято подавать. Жара вынуждает. Это уже как знак благодарности. Нам этого не понять, мы северяне.
Напитки уже считаются едой.
А босым голодранцам пути заказаны в дорогие отели. Так что всё решается еще до ступенек в "высшее общество".
Не все в нервном состоянии могут владеть своим разумом. Люди делятся на умеющих владеть холодным рассудком в экстренной ситуации, типа пожарных в тушении, и на людей, которые при пожаре пробежав всю комнату, на улицу вытащат лишь пакетик с бигудями, я работала с такой.
Так что поведение Янг, даже глупо-безрассудное, имеет свое основание. Это как утопающему хвататься за соломинку, хотя перед этим она мирно плыла именно в этой реке.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 13:57   #79
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

У меня вот тоже в этом лакорне ни один герой отторжения не вызвал. Хотя главный чел конечно не герой моего романа, но вообще-то вполне ничего и я понимаю, что он действительно влюбился. И Янг при всей своей стервозности, нормальная тетка, запутавшаяся в своих чувствах.
Для меня правда так и осталось загадкой когда Нуи в него влюбилась. Похоже действитльно права истина "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". При таком к ней отношении она всё таки умудрилась увидеть в нем что-то хорошее.))

Лакорн хороший, мне нравится.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 14:46   #80
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кому лакорн не понравился?
Несмотря на некоторые "лажи" героев в их поведении, я посмотрела почти залпом и вот, до сих пор переживаю.

Жалко мне Нуи. В самом расцвете лет, как пить дать, останется вдовой. И детишек если одного-двух родит, предел будет

спойлер Ларисе:
Насчет босых голодранцев. Мне просто интересно, чего они все время босыми или разутыми ходят. Тоже жарко, или полы берегут?
Если свериться с западными картинами, тапки у гостей бывают на ногах далеко не всегда, и обычно они имеют более привлекательный, фантазийный даже вид. Я тут даже у мужчин темной пары тапочек на ногах не видела.

А насчет воды, могли бы уважение проявлять скажем подслащенной водой, или из какого-нить источника крутого, святого, местного... А так - простая вода что у богачей, что у бедноты.

Это я к особенностям культуры, что мне пока удивительно
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, мелодрама, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top