Ответы из прошлого / Answer to 1997 (Корея, 2012 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 05:41   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Ответы из прошлого / Answer to 1997 (Корея, 2012 год)


Ответы из прошлого
Answer to 1997

Альтернативное название: Answer me 1997 / Reply 1997
Страна: Южная Корея
Режиссер: Шин Вон Хо
Дата выхода: 24 июля 2012
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика, школа, комедия
Канал: tvN
Тизер: http://youtu.be/MloTDJaHM84

В ролях:


Чон Ын Чжи (A Pink) - Сон Ши Вон
Со Ин Гук - Юн Юн Чжэ
Ын Чжи Вон - До Хак Чан
Хоя (Infinite) - Кан Чжун Хи
Сон Чон Хо - Тэ Ун
Ли Ши Ун - Пан Сон Чжэ
Шин Со Юль - Мо Ю Чжон

Описание:

Основная часть истории происходит в 1997 году в Пусане.
Сон Ши Вон - обычная энергичная школьница, но энергию она тратит не на учёбу и раздумья над будущим, а на любовь к популярной группе H.O.T. и в особенности к одному из её участников, Тони Ану.
Она готова сутками караулить у дома любимой звезды и уверена, что однажды станет его женой.
Её подружка по безумию, Мо Ю Чжон, гораздо менее верная и постоянно в кого-нибудь влюбляется. Но однажды она спрашивает Ши Вон, стоит ли ей признаться в любви Юн Чжэ.
Юн Юн Чжэ - лучший ученик в классе и по совместительству друг детства Ши Вон.
Они росли вместе, и теперь Юн Чжэ влюблён в неё.
Однако в соперниках у него не только Тони Ан, но ещё и лучший друг Кан Чжун Хи, увлекающийся танцами и скрывающий одну тайну...

Фото:









Перевод песен:

Seo In Guk ft. Jang Eun Ji - All For You

СКАЧАТЬ


Последний раз редактировалось Lady Flame; 04.11.2012 в 00:57
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (30.09.2012), Hatshepsut (04.11.2012), Hyesun (21.09.2012), lyubana_lyubik (18.02.2013), msv24 (21.09.2012), NaTaLka (26.08.2013), Plappi (23.10.2013), Sharry (01.11.2013), Ленка (12.01.2013), Морнинг (14.06.2020)
Старый 26.10.2012, 13:05   #41
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне то, что братьев сделали соперниками, понравилось ( я, конечно, болела за младшенького).
Во-первых, интрига держала интерес до конца. Сценаристы молодцы!
Вспоминаю сцену в роддоме, когда из-за поворота должен муж выскочить)) заодно сцену родов вспоминаю - это вообще жесть
Во-вторых, это соперничество дало им возможность проявить себя как настоящие мужчины и ещё раз прочувствовать братство, ради которого готов пожертвовать даже любовью - это осознание дорогого стоит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:07   #42
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Так фоткались только Хак Чан, Чжун Хи и Юн Чжэ вроде Надо будет дома этот момент еще раз пересмотреть
Может, тогда Юн Чже имелся в виду - он же тоже не лыком шит, молодой известный неподкупный судья ( а с подружкой раб)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:33   #43
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
тогда с какой "звездой" они фоткались?
Там смешной момент есть. Подружка там в мобильнике копалась, сфоткала Хак Чана и вбила его в программку распознавания лиц, и ей выдало, что он похож на лидера группы «Зекскис» (Sechskies)(это она не по ней там фанатела? Или по другой?). Группа появилась в 1997году. На самом деле сам актёр и есть тот самый лидер группы. Это своеобразная ирония такая. И типа все друзья посмеивались над Хак Чаном всегда, что мол он похож на какого-то айдола, потому подкалывали, мол "ты у нас "звезда"...


Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
когда пришел, то сказал, что Ши Вон поправилась... Или это было сказано из-за того, что она беременна
Я лично при просмотре думала сначала, что это такая ирония, вроде как шутка между друзьями. А ведь так и оказалось. Там в конце есть объяснение по поводу "поправилась". Это из-за причёски, мол когда волосы у неё собраны наверх, то лицо кажется пухленьким, а оттого и ощущение, что она поправилась. Это не из-за того, что герои долго не виделись(даже если учесть её возможное замужество с братом и с другом, то учитывая их отношения между друг другом, вряд ли было возможным столько не видеться, чтобы удивиться "как поправилась". И не из-за беременности тоже. Там про это поправилось ещё и в воспоминаниях будет раз или два
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:38   #44
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
( а с подружкой раб)
Точнее мальчик для битья Не зря же Болтушка говорил Ши Вон, что Юн Чжэ только с ней церемонится...

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Там смешной момент есть. Подружка там в мобильнике копалась, сфоткала Хак Чана и вбила его в программку распознавания лиц, и ей выдало, что он похож на лидера группы «Зекскис» (Sechskies)(это она не по ней там фанатела? Или по другой?). Группа появилась в 1997году. На самом деле сам актёр и есть тот самый лидер группы. Это своеобразная ирония такая. И типа все друзья посмеивались над Хак Чаном всегда, что мол он похож на какого-то айдола, потому подкалывали, мол "ты у нас "звезда"...
Вот теперь точно все понятно Ника, спасибо за разъяснение Точно, перед тем как сфоткаться, они проверяли соответствие. Самое прикольное, что Хак Чан когда делал эти нарезки видео в подарок, я еще подумала, что он очень уж похож на певца, но проверить не сообразила А сколько ж ему тогда лет? Кстати, я так поняла, что с бейсболистами они тоже юморили... Никто не знает в достаточной мере корейский бейсбол, чтобы объяснить всю суть?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:23   #45
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
А мне то, что братьев сделали соперниками, понравилось ( я, конечно, болела за младшенького).
Во-первых, интрига держала интерес до конца. Сценаристы молодцы!
Вспоминаю сцену в роддоме, когда из-за поворота должен муж выскочить)) заодно сцену родов вспоминаю - это вообще жесть
Во-вторых, это соперничество дало им возможность проявить себя как настоящие мужчины и ещё раз прочувствовать братство, ради которого готов пожертвовать даже любовью - это осознание дорогого стоит!!!
Да уж, интрига разрешилась только в финале 15й серии, до этого я все на себе волосы от переживания рвала
тыц:
А когда старший все представлял её: любимая..., жена... думала копыта отброшу
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:36   #46
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Вот теперь точно все понятно Ника, спасибо за разъяснение Точно, перед тем как сфоткаться, они проверяли соответствие. Самое прикольное, что Хак Чан когда делал эти нарезки видео в подарок, я еще подумала, что он очень уж похож на певца, но проверить не сообразила А сколько ж ему тогда лет? Кстати, я так поняла, что с бейсболистами они тоже юморили... Никто не знает в достаточной мере корейский бейсбол, чтобы объяснить всю суть?
Я всё время при просмотре сериала думала, сколько же наверняка для корейцев тут подтекста, воспоминаний, понятных только им, имён, песен, событий...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 17:05   #47
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Я всё время при просмотре сериала думала, сколько же наверняка для корейцев тут подтекста, воспоминаний, понятных только им, имён, песен, событий...
Там их много... Даже про музыкальный мир. Например, Юн Чжэ смеялась про псевдоним новой певицы и в шутку сказал, что может тогда будут еще певица с именем Паук и т.д. Так вот певицу из агенства YG как раз зовут Gummy, что в переводе с корейского означает «паук». Вот эту шутку я поняла. А сколько их там всего вообще трудно представить... Мне вот про дораму, которую в больнице смотрели еще интересно. Реально была такая дорама или они выдумали
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 17:15   #48
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
А сколько ж ему тогда лет?
Можно глянуть, но на вскидку, учитывая, что группа создавалась в 1997 году и была на волне в тоже время, что и время событий из воспоминаний, то логично предположить, что они с участниками H.O.T примерно одного возраста, т.е. где-то в районе 30 +/-копейки. Слышала они с Тони Аном тем самым друзья
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 17:19   #49
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Мне вот про дораму, которую в больнице смотрели еще интересно. Реально была такая дорама или они выдумали
Ну дораму, которую Юн Дже записывал в первых сериях, точно существует, я даже первую серию видела, притом до того, как посмотрела Ответы из прошлого, почему бы в таком случае не быть и этой дораме. Другое дело, знать бы название, тогда и можно было говорить о том, существует она или нет. Если она есть, то, думаю, корейцы, ровестники дорамы, узнали её.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 17:52   #50
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Можно глянуть, но на вскидку, учитывая, что группа создавалась в 1997 году и была на волне в тоже время, что и время событий из воспоминаний, то логично предположить, что они с участниками H.O.T примерно одного возраста, т.е. где-то в районе 30 +/-копейки. Слышала они с Тони Аном тем самым друзья
Тони я знаю, видела в разных шоу, он теперь сам президент агенства. Сейчас посмотрела про него, он 1978 года рождения, а играет наравне с 19-летними!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чон ын чжи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top