Снежная Королева / The Snow Queen (Корея, 2006 год, 16/16 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 17:58   #1
Yoji-chyan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Снежная Королева / The Snow Queen (Корея, 2006 год, 16/16 серий)


Снежная Королева / The Snow Queen

Производство: Южная Корея
Год: 2006
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: романтика, драма
Режиссёр: Lee Hyeong Min

В главных ролях:
Хён Бин / Hyun Bin - Han Tae Woong/Han Deuk Gu
Сон Ю Ри / Sung Yu Ri - Kim Bo Ra
Им Чжу Хван / Im Ju Hwan - Suh Gun Woo
Ю Ин Ён / Yoo In Young - Lee Seung Ri

В остальных ролях:

Kim Tae Hyun - Choi Choong Shik
Go Doo Shim - Park Yeong Ok (мать Тай Вунга)
Kim Weung Soo - Lee Dong Sul
Chun Ho Jin - Kim Jang Su (отец Бо Ра)
Oh Mi Hee - мать Бо Ра
Lee Sun Ho - Kim Jeong Kyu
Jang Jung Hee - Go Soon Ja
Jung Hwa Young - Park Deuk Nam
Go Ju Yun - young Kim Bo Ra
Kim Hak Jin - Ahn Sang Ho
Lee Suh Yun - Hong Ji Hye


Описание:

Это история любви двух молодых людей, чьи сердца поддались холоду Зимы и позволили окутать себя вечным мраком.
В центре картины – боксер, в прошлом гений математики, и богатая девушка, несущая на своих плечах груз серьёзной болезни. Увы, эти два человека не имеют никакого отношения друг к другу и никак не связаны, но все же у них есть нечто общее.
Просто когда-то давно мальчик-старшеклассник выручил из беды маленькую высокомерную девочку из младшей школы, тем самым разбудив теплоту в её сердце и подарив надежду.
Однако судьбе угодно было распорядиться иначе: трагические события одно за другим преследуют главного героя, а его обещание встретиться с маленькой леди и узнать её имя уходит в небытие, как и бережно приготовленный для нее подарок – книга «Снежная королева», которую искала девочка. Книга, которую он так и не смог подарить…
Время ожесточило их души и сейчас уже ничто не может растопить заледеневшие сердца. А что же Любовь? В её ли это власти? Или, может, все это слишком просто?
Любовь Тэ Вуна растопила скованное льдом сердце снежной принцессы Бо Ра. И пусть зима будет очень холодной и суровой, зима – это не конец всему… Это начало… Начало рождения Надежды на великую и всепоглощающую Любовь.


Над проектом работали:

Редакция:
1-2 серии - Nelkin
3-4 серии - grotter
5-16 серии - LisaAlisa

Перевод:
1 серия - dolika331
2-3 серии - evkmf
4 серия - Вероника
5-9 серии - baralgin
10-13 серии - hardym
14 и 16 серия - H@msty
15 серия - Star*la





Вложения
Тип файла: srt [alliance]Snow Queen 01.srt (63.9 Кб, 758 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Snow Queen 02.srt (138.1 Кб, 596 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Snow Queen 03.ass (78.6 Кб, 574 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Snow Queen 04.srt (54.1 Кб, 515 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Snow Queen 05.srt (57.1 Кб, 532 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Snow Queen 06.srt (63.7 Кб, 525 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Snow Queen 07.srt (60.2 Кб, 511 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Snow Queen 08.srt (55.2 Кб, 507 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Snow Queen 09.srt (51.5 Кб, 490 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Snow Queen 10.srt (52.0 Кб, 500 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Snow Queen 11.srt (48.8 Кб, 462 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Snow Queen 12.srt (48.2 Кб, 448 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Snow Queen 13.srt (39.5 Кб, 428 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Snow Queen 14.srt (61.2 Кб, 363 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Snow Queen 15.srt (43.3 Кб, 390 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Snow Queen 16.srt (39.4 Кб, 339 просмотров)
Тип файла: rar Снежная королева 720.rar (326.4 Кб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 20.12.2019 в 15:04
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 21:33   #41
gala
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА!!! Как я этого ждала!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 17:37   #42
Haruka5452
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем, кто принимал участие в проекте. Замечательная дорама, история и игра актеров!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:51   #43
TomoAme
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо и низкий поклон за перевод этой замечательной дорамы всем-всем, кто участвовал в этом проекте!!! СПАСИБО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 05:56   #44
Chiffa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за перевод!
Посмотрела с большим удовольствием. Отличная дорама. Хён Бин бесподобен!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 04:04   #45
MelanieA5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за дорамку! Напишите под стойлер, хороший ли конец? Никто не умер? Уж очень не хочется конец со смертельным исходом! Так хочется хороший!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 04:04   #46
halepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что досмотрела последнюю серию. Даже не знаю, как описать свое состояние. Очень грустный, светлый фильм, с очень честным концом.
Заставил как-то задуматься насчет самоубийства. Раньше всегда считала, что все-равно требуются большая доля смелости, чтобы сделать это. Даже вызывало какое-то уважение (может у меня с головой конечно не все нормально). И вот только после этого фильма дошло, насколько жестоко и эгоистично так поступать. Потому-что остаются люди, которые будут винить себя, считать причиной какие-то на самом деле пустяковые слова или поступки, жить с мыслью А если бы я... И насколько трудно остаться жить. Смотрела на главного героя, и не понимала, как он выжил и не свихнулся. Хён Бин - безумно талантливый актер, столько боли в глазах.

И еще - не помню фильма, где бы так ГГ произносил имя героини с такой нежностью. Иногда несколько раз прокручивала, чтобы просто послушать...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 19:45   #47
Алька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С просмотром каждой новой серии буду выкладывать мнение о ней в этой теме, поэтому тем кто дораму не смотрит это только попортит удовольствие, а тем кто уже досмотрел это не интересно и не имеет смысла.Хотя это только моё мнение.

Обзор 1 серия:
Те Ун. Обычный, небогатый парень приезжает в элитную школу.Его стихия математика.До учёбы помогал маме в уличной закусочной и ни в какие лидеры с самого начала не метил.

Школьный лидер Чан Гу.Первый урок.Чан Гу выходит к доске и решает задачу.Те Ун поднимает руку и говорит, что у задачи есть ещё решение.Учитель хвалит Те Уна и Чан Гу начинает волноваться, что его *первое место* займёт кто-то другой.

Школьная библиотека.Маленькая девочка требует, чтобы ей продали книгу - сказку *Снежная королева*. Девочка состоятельная.Предлагает очень большую цену, но конечно книгу ей не продали.Зато к девочке прилипли старшеклассницы и ограбили.Так ГГ знакомится с Бо Ра *маленькой принцессой*. Чтобы она добралась до дому Те Ун даёт ей все деньги, а она быстро суёт ему пейджер.По нему они потом ещё несколько раз связались.

Диссертации.Чан Гу, смотри Те Ун уже написал работу!Отличную, но почему она похожа на работу из одного пособия?Когда её написали?Ага, за один вечер в выходные, когда никого не было в школе.Прекрасно.Родителей в школу и никто не верит Те Уну.

Бывшая одноклассница Чан Гу вскоре находит ошибку.В библиотечном журнале никакой Те Ун книгу не брал.В книге опечатка.Существенная ошибка.Не в ту сторону повёрнута стрелка и получается совсем другое выражение.Те Ун не виноват.

Чан Гу не подлый нет.Он не хотел оклеветать Те Уна.Он только заметил ошибку, чесно убрал противника, не строя козней.А потом они подрались.Вместе против неких отвратительных типов.Вернее это их избили.Но они стали друзьями!

И если бы не олимпиада в которой Те Ун занял первое место.

Те Ун и Бо Ра договорились встретится.Он не сказал ей, какой сюрприз её ждёт - та самая книга *Снежная Королева*.У Бо Ра на выходные назначена опасная операция.Ладно, она придёт раньше.Убежит из больницы и прямо в пижаме будет стоять под дождём когда мимо проедет автобус в котором Те Ун.

Но... Чан Гу не противник, не одноклассник, а друг...Покончил с жизнью извинившись перед Те Уном за себя, за свой характер.И Те Ун не заметил *малышку.И они не встретились. И книгу он не отдал.
Не буду говорить,что Те Ун стал заниматься боксом, как хотел Чан Гу.И что Бо Ра осталась в больнице и могла бы убить себя если бы не....

Третий персонаж
позвал старого друга в больницу.Его выписывали, а Бо Ра закатила истерику в коридоре.Как Те Ун красиво схватил её за руку в которой она держала осколок.Как красиво.



Обзор 2/16:


Ещё раз показали как красиво он поймал её за руку.Кстать ГГ называют Дык Гу и этот вариант пожалуй лучше, чем Те Ун, потому как дораму с Те Уном я уже смотрела и там он совсем другой, а этому идёт Дык Гу.
Второе: они друг дружку не узнали><
Жду не дождусь этого момента.А Бо Ра прикольная - пришла домой и стала руку драить.
Фысё.Я разобралась.Дык Гу имя того боксёра - кумира Чан Гу.Не знаю как прилепилось это прозвище к Те Уну, но лучше его называть так.
Свидание по договору.Но похоже Бо Ра что-то затеяла.Бо Ра, я за тебя!Да потенциальный жених.Хд.Где же ты теперь?
А Бо Ра сидит в участке вместе с Дык Гу.
Ааа, мне понравилось как он её.Не обязательно со мной, но хоть с кем-то ты можешь быть чесной? И она растаяла.Бо Ра, раскажи про Снежную Королеву и он тебя узнает!!!
Бо Ра...Значит тогда мама не умерла, а ушла из дому?А умер брат?Как много всего ты тогда не рассказала!
Бо Рочка, Бо Русенька, Бо Рушка и Бо Ринка...
Ты прелесть.Взяла убежала. (да, кончать жизнь самоубийством)
Я уже говорила, как красиво он её поймал за руку?Теперь скажу как красиво он её обнял!И красиво сказал: *Не умирай!*


3/16:


А теперь у меня печалька.Негде мне горемычной 3 серию посмотреть!!!Одно видео это просто что-то с чем-то.Звук отстаёт от изображения, а субтитры от звука.При этом оно не желает грузиться.
Второе видео не желает грузится в никакую.Вообще.
Место на компьютере заполнено всякой ерундой и ещё одной дорамой, которая тоже не хочет грузится.А скачать эту у меня почему-то не получается, чисто физически.
А он в прошлой серии так красиво её поймал, обнял и попросил, что слов нету, только *ах* могу сказать.



4/16.:


Только вот сейчас поняла - дорамки-то уже четверть прошла.
Дык Гу стал шофёром Бо Ра и она над ним издевается.А меня прикалывает его реакция - будто и не к нему обращаются при людях и как ругает её наедине.
Терпеть тебя не могу! - А я и не обязан тебе нравится
А она разозлилась : Уходи!ты уволен.Ну он спокоен - Меня нанял президент.Тогда Бо Ра села за руль и врезалась в стену.Конечно Дык Гу ругали, а она - Это только начало

А мама мне не нравится его.Что-то она никогда ему не верит.Что сейчас не хочет принять, что тогда с работой


Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.06.2012 в 19:05
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 08:57   #48
Il mare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела.
Очень хорошая дорама.
Страдания героев мучительные, но какие- то светлые что ли.
Достойно несли оба тот груз, кототрый им достался.
Хен Бин - лучший.
Про конец... остался для меня вопрос - как сложилась личная жизнь у главного героя дальше -подозреваю, что он так и остался в своей математике, так как она для него целый мир.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 00:48   #49
LisaAlisa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, да... Он стал, как его профессор.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 00:55   #50
Run-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я щас только закончила 12 серию. Боже мои! Я страдаю вместе с ними! У меня сердце разрывается...Хен Бин с глазами полными слез это всё, у меня дикое желание поскорее к нему прибежать, обнять, вытереть слезки и утешить!(( Не плачь оппа, пусть лучше я буду плакать вместо тебя
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
baralgin, dolika331, evkmf, grotter, h@msty, hardym, lisaalisa, nelkin, star*la, вероника, драма, зима


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top