Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) - Страница 51 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 19:43   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)


Струны твоего сердца
Heartstrings / You fall for me

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:

Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.

Скачать ОСТ:



Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye





Альбом: Струны твоего сердца (часть 2)
Исполнитель: Kang Minhyuk (C.N. Blue)
Выход: 06.07.2011
Треклист:
01. Star - Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 3)
Выход: 13.07.2011
Треклист:
01. Because I Miss You - Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. You've Fallen For Me (Inst.)
03. Because I Miss You (Inst.)
04. Are You Ready To Fight [rock mix]
05. What Do You Want Me To Do
06. Going To Me
07. Because I Miss You (Guitar Ver.)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 4)
Исполнитель: FT Island & M Signal
Выход: 20.07.2011
Треклист:
01. I Don't Know - M Signal
02. Even If It's Not Necessary - FT Island




Последний раз редактировалось msv24; 31.10.2016 в 16:01
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.10.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (05.10.2013), msv24 (31.10.2016), NaTaLka (24.06.2013), Zolotko (09.10.2013), Хрюно-Зай (03.10.2013)
Старый 17.04.2012, 21:59   #501
msDasha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офигенная дорама, смотрела прям на одном дыхании
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 08:04   #502
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ди, в финальной сцене поцелуя хихикал как раз Шин и получил за это А когда он со сцены Гю Вн целовал, то тогда она.
Вер, я тоже этого не понимаю. А здесь тем более Ен. Его вообще надо было хватать и бежать А вообще это классно играть такие сцены с красивыми мальчиками
msDasha, Вы такая не одна. Нас тут оооочень много
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:09   #503
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, как вспомню момент в клубе. Он ее так поцеловал! Хотя, можно было бы и не как дети По-настоящему, по взрослому
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 21:34   #504
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще рано, Настён! Но мне, на самом деле, этим Азия и нравится, пошлости, секса и всего прочего можно в западных сериалах насмотреться. А тут прям всё так романтично до отвратительности))) Но целоваться они могли бы и нормально, конечно))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:46   #505
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
Интересно , а кто из айдолов представил свою пассию??
Вспоминается только Мин Хо с Мин Ён, да и то потом оказалось, что это все пиар!
Все айдолы скрывают свои увлечения и каждый вещает, что он один как перст! Вообщем пояс верности на Корейской волне!
Такое впечатление , что в Корее как в "Кавказской пленнице" - жених и невеста встретятся на свадьбе !)))))
Ну мне вспомнились Se7en и Пак Хан Бёль(хотя они лет 7 до этого скрывали вроде, их просто спалили), а ещё актриса Син Се Гён(что сейчас играет в Короле моды) и Джон Хён из SHINee(они признались пару лет назад, когда им лет по 20 было, т.е. они всего ничего встречались). Ещё есть пары официальные. Гу Хара из KARA встречается с кем-то из айдолов. Вообще-то я не совсем в теме, но там да сям слышишь об официальных парах. Просто айдолы не признаются из-за фанатов, они ж в Корее неадекватные, сразу фанатеть перестают(ощущение, что все девушки мечтают сами выйти замуж за этих звёзд, прритом в реале, с парнями тоже самое.....совсем все сдвинутые). Наверное, целый список можно составить тех, кто считается официальными парами, кто встречается с обычными людьми, а кто со звёздами тоже(тоже айдолами или хотя бы актрисами или актёрами, ведущими или родственниками звёзд), просто спалили(а так бы они и дальше встречались) или сразу правктически признались. Они там все и "одинокие" и "целовались раз или два, а то и вовсе нет", и девушка была "только одна или две". Хотя есть экземпляры, что честно признались и о большем количестве(да где тут скроешь, если они могут потом повылазить как скелеты из шкафа). Сразу вспомнились Ким Бом и Ким Су Хён.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 17:04   #506
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата, вот и я о том же. Все стараются скрывать свою личную жизнь (хотя может так оно и лучше) от фанатов и вообще общественности. Время от времени в прессе появляются чьи-нибудь высказывания об прошлых связях, но никто не заявляет о сегодняшних отношениях. С одной стороны это боязнь публичной личности перед толпами фанов, а с другой, я думаю каждый не хочет, чтоб было как у Хён Бина и Сон Хё Ге.

Светланчик, Ёня ичсо молоденький и к тому же скромный парень! Я на всяких шоу вообще не помню, чтоб кто-то уж расслабленно и уверенно отвечал, что-то вразумительное по поводу девушек! )
Помню на совместном интервью (в рамках какого-то шоу) был твой второй любимка Хён Чжун, он был после фотосетов с Ю Ын Хе. Так тот тоже пока все спрашивали про ролики и работы был смешливый и улыбчивый, а как спросила, что он чувствует рядом с такой красавицей моделью-актрисой, о которой мечтают мужчины-корейцы - покраснел, и вообще голос пропал. Если бы не хохотушка и совершенно не обидчивая (ну внеше по крайней мере) Ын Хе - Хён был бы в полном конфузе.
Помню Кон Ю в интервью сказал, что его идеал Ын Хе, а как к нему приставать начали "не чувствует ли он что к ней?", так тот сразу в отказ! думаю имеет место тот факт , что контракт у них жесткий!

Динь, нет они официально объявили, что больше не пара, и уже позже Хён Бин ушел в армию.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 17:31   #507
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ди, на 1 апреля все участники CNBlue шутили про уход из группы. А Ён написал, что у него девушка появилась И тут в недавнем интерью сказали, что у него самая лучшая фигура из группы и спросили это для его девушки? Так бедный мальчик покраснел, побардовел и принял все цвета радуги На помощь пришел Мин Хёк, но помоему не удачно Сказал, что у Ёна всегда были красивые бедра и он на них заглядывается

Лен, корейские мужчины вообще все скромные в отношении разговоров о девушках. А тем более молодые айдолы. Да и не нужна Ёну пока девушка. У него сейчас всего столько и группа набирает популярность. Им просто не дадут нормально встречаться. Особенно знаю азиатских фанаток (((
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 20:27   #508
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Ди, на 1 апреля все участники CNBlue шутили про уход из группы. А Ён написал, что у него девушка появилась И тут в недавнем интерью сказали, что у него самая лучшая фигура из группы и спросили это для его девушки? Так бедный мальчик покраснел, побардовел и принял все цвета радуги На помощь пришел Мин Хёк, но помоему не удачно Сказал, что у Ёна всегда были красивые бедра и он на них заглядывается

Лен, корейские мужчины вообще все скромные в отношении разговоров о девушках. А тем более молодые айдолы. Да и не нужна Ёну пока девушка. У него сейчас всего столько и группа набирает популярность. Им просто не дадут нормально встречаться. Особенно знаю азиатских фанаток (((
Мин Хек, да куда ж ты смотришь?! Светик, интересно, есть ли на самом деле девушка у Ена?
Да если она у него появится, я ж буду похуже твоих азиатских фанаток!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 06:12   #509
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настен, даже если и появится, то мы о б этом даже не узнаем. А если узнаем, то я не позавидую Ёну.
Но надеюсь это никак не отразится на его работе. Скорей бы он опять сниматься начал.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 06:49   #510
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Скорей бы он опять сниматься начал.
А вот мне интересно, Мин Хек вовсю снимается, а Ёник чего сидит? Мы тут такой толпой его ждем!!!))))
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top