Не сдавайся! / Skip Beat! / Extravagant Challenge (Тайвань, 2011, 15 серий) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 06:45   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,894
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 897 раз(а) в 90 сообщениях
Тайвань Не сдавайся! / Skip Beat! / Extravagant Challenge (Тайвань, 2011, 15 серий)


Не сдавайся!
Skip Beat! / Extravagant Challenge / Hua Li De Tiao Zhan

Год: 2011
Жанр: романтика, комедия
Режиссер: Feng Jia Rui
Основа: манга "Skip Beat!", автор Nakamura Yoshiki

В ролях:

Donghae as Bu Po Shang (Sho)
Choi Si Won as Dun He Lian (Ren)
Ivy Chen Yi Han as Gong Xi (Kyoko)
Bianca Bai Xin Hui



Описание: 16-летняя Гун Си пожертвовала личной жизнью, чтобы поддержать своего парня Бу По Шана, дабы он стал известным певцом. Однажды Гун Си слышит, как он пренебрежительно отзывается о ней, называя своей служанкой и говоря о том, что больше не хочет с ней жить, и теперь девушка жаждет отмщения. Гун Си решает попасть в мир шоубизнеса и стать еще успешнее, чем Бу По Шан, чтобы поквитаться с ним. Тут-то она и встречает Дунь Хэ Ляня, еще одного актера из своего агентства, который начинает мотивировать ее в достижении цели стать главной суперзвездой.

Имена на русском:
Bu Po Shang - Бу По Шан
Gong Xi - Гун Си
Dun He Lian - Дунь Хэ Лянь
Wan Zi - Ванб Цзы
Shan Bu Tan - Шан Бу Тань
Jiang Jiang - Цзян Цзян
Nan Gua - Нань Гуа
Shen - Шэнь







Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (26.10.2020)
Старый 09.08.2012, 22:01   #101
SunCat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорамка прелесть! менеджер - лапочка) 2й мальчик больше чем ГГ понравился сама не ожидала) сцена с ангелом-демоном -вахх
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 22:34   #102
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дон Хэ и правда очень пошел наряд и прическа демона!
Свет, те взгляды, про которые ты говорила - наверное, когда он понял, что в нее влюбился и встретил ее у дома с продуктами, ну и дальше. Если ты про них - то они просто воспламеняющиеся! А как он ее вздыхал после них
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 10:14   #103
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,905
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Мне нравилось, когда они ели вместе))) Как это было классно (как он на нее смотрел) и вообще я сразу представила их совместную жизнь (сидят вместе ужинают, проводят вечера вдвоём... и то что после ужина, тоже вдвоем, ах несбыточные мечты...
angehimure, вы уже дошли до фразы
-А хочешь научу , я была под эффектом , чуть сама "да" не ответила)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 10:20   #104
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Свет, те взгляды, про которые ты говорила - наверное, когда он понял, что в нее влюбился и встретил ее у дома с продуктами, ну и дальше. Если ты про них - то они просто воспламеняющиеся! А как он ее вздыхал после них
Ага, Анюта, про них))) У меня вообще возникло ощущение, что я "фильм для взрослых" смотрю Такое неприкрытое желание было в глазах
Диана, они мне даже предложение пройти курс молодого бойца перекрыли по выразительности
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 11:05   #105
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Мне нравилось, когда они ели вместе))) Как это было классно (как он на нее смотрел) и вообще я сразу представила их совместную жизнь (сидят вместе ужинают, проводят вечера вдвоём... и то что после ужина, тоже вдвоем, ах несбыточные мечты...
angehimure, вы уже дошли до фразы
-А хочешь научу , я была под эффектом , чуть сама "да" не ответила)))
Дошла-дошла!!! Только что посмотрела. Наконкец-то мой любимый "темный Рен" вырвался на свободу, в исполнении Шивони просто сногшибательно Особенно "Научить?" - просто приводит в аут Хотя и то, как он ее обнимал очень чувственно снято, да и потом, когда на съемках после своего заявления он на нее ТААААААААК смотрел
Совместная жизнь классная, слова менеждера очень подходят - он ее мастерству актерскому учит, а она его едой подкармливает - идеальная парочка
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ага, Анюта, про них))) У меня вообще возникло ощущение, что я "фильм для взрослых" смотрю Такое неприкрытое желание было в глазах
Значит, я правильно угадала, правда дальше еще хлеще пошло. Как все-таки здорово, что они в дораме решили больше отразить, чем в аниме
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 12:14   #106
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,905
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Еще подождите...все мы отчаянно забвенно и с воооооооооот такой надеждой ждем второй сезон))))))
Всё таки Тайвань не Корея, у них вторые сезоны вещь реальная:)))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 12:22   #107
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве про съемки второго сезона что-нибудь достоверно известно? Я так поняла, что пока мангу не допишет автор, нам ничего не светит
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 12:28   #108
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,905
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Эх, это всё мечты, мечты... но если Накамура в ближайшее время порадует нас хоть какими-то действиями со стороны гл.героев, то того глядишь и второй сезон не за горами будет)))
Тем более первый (уже досмотрела?)
Закончили довольно открыто...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 12:33   #109
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недосказанность настолько явная, что грустно(((
Была б моя воля, я б на несколько минут раньше дораму закончила Кто досмотрел - надеюсь, меня понял
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 12:44   #110
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,905
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Конечно поняли))) Я б еще и некоторый момент сделала "реальным"... уж очень хотелось)))
Насколько люблю Рена, Шо даже как-то жалко, вот она всемогущая женская жалость))))
И, кстати, многие манги экранизировали, до их оканчательной концовки... Даже знаменитый ХанаДан (Цветочки), первый раз сняли в 1995 (при том что она до 2003 , выходила и ничего....всё Ок было))) Не в обиду фанам Шо, но Кёко останется с Реном (имхо, но я на нем буду настаивать до хрипоты в голосе:)))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, шоубизнес


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top