О, моя Венера! / Oh My Venus (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 35 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 11:52   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея О, моя Венера! / Oh My Venus (Корея, 2015, 16 серий)


О, моя Венера!
Oh My Venus


Старое название: Oh My God (О, мой бог!)
Оригинальное название: 오 마이 비너스
Страна: Южная Корея
Дата выхода: ноябрь 2015
Режиссер: Kim Hyung Suk
Сценарист: Kim Eun Ji
Канал: KBS
Трансляция: понедельник-вторник

В ролях:
Со Чжи Соп - Ким Ён Хо
Шин Мин А - Кан Чжу Ын
Чон Гё Ун - Им У Сик
Ю Ин Ён - О Су Чжин
Генри - Ким Чжи Ун
Сон Хун - Чан Чжун Сон

Описание:
Ким Ён Хо работает фитнес-тренером голливудских звезд. Он вырос в богатой семье, но никакие деньги не смогли уберечь его от полученной в детстве травмы, после которой он до сих пор старается оправиться.
Кан Чжу Ын 33 года, она адвокат. Проблемы ее семьи отнимают у нее все силы и на себя совершенно не остается ни времени, ни денег. И из-за этого ее, конечно же, нельзя назвать стройной и привлекательной.

ОСТ и плейлист:





Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.01.2016 в 01:34
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.10.2015), hellin0 (21.10.2015), Jasormin (08.08.2015), kazreti (08.08.2015), Ksenia (29.08.2015), Lemur (17.07.2015), LucilleSharpe (18.11.2015), Lusi (02.09.2015), lyubana_lyubik (17.07.2015), MsMamaGala (09.09.2015), msv24 (17.07.2015), NaTaLka (17.07.2015), Nicka (10.10.2015), Plappi (17.07.2015), Sharry (09.11.2015), Sorsik (09.10.2015), Talya Stern (21.09.2019), trostinka (03.12.2015), Zolotko (16.11.2015), Маха (15.03.2016), Морнинг (14.01.2016), Эмини (19.11.2015)
Старый 18.01.2016, 09:54   #341
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Это она в состоянии аффекта, как грится, стала ему выговаривать за то, что сразу все не рассказал. Потом-то, когда остыла, она нормально все восприняла.

Я очень рада, что многим понравилась дорама.
А то каждый раз зрители обвиняют героев в неадекватности, сценарий в идиотизме, актеров тоже не забудут. А когда им-таки дали адекватных героев, нормальные отношения, не тупой сценарий (мне очень понравилось, что препирательства героев довольно остроумные), то все сразу отвернулись в выпадом: ФИ, скукота!
Я не про то, что сценарий без изъянов, я про общую картину.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 22:55   #342
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, нет здесь остросюжетных поворотов, я лишь полторы серии сомневалась в идентификации героя Сопа. И конечно, если бы могла, повырезала бы нескольких персонажей, которые меня утомляют, да и не особо интересуют. Но в остальном, все лучше, чем читала в отзывах. Наверное, надо было отпустить свои ожидания и просто смотреть.

10-11 серии. Что-то я переживаю за главного героя. Я так поняла, у него были приступы, которые нам не показали/героиня не видела, но они продолжаются с такой периодичностью и в такие неподходящие моменты, что начинаешь волноваться наперед. Удивительно, что почти сразу после приступа колено приходит в норму и не мешает тренеру спокойно присесть на корточки перед Венерой. А столько страданий причиняет вначале. Вспоминая ход сюжета "Повелителя", я очень волнуюсь...

Ох, наша Венера хороша. Бывший взгляды распустил, экс-подруга не менее любопытно разглядывает и не забывает позлобствовать. Ащщ... вот как такой потом сочувствовать.

У нас тут, оказывается, не один раненный зверь. Второй принц, который спортсмен, с непростой судьбой, но и его есть кому пожалеть. Напоминает мне эта девушка-модель одного персонажа из "Влюбленных", подругу главной героини. Такая же настырная была девушка.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 23:04   #343
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

У него фантомные боли, это чисто психология и ничем не поможешь. Как только голова отпустит, так и проблем нету приседать. Вообще, грустная это штука. Всю жизнь будет мучить наверняка :(
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 00:08   #344
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю покажут, как может излечить любовь. )) Вот подружится ЧжуЫн с бабушкой ЕнХо и отпустит его...
Досмотрела до 11. Смотрю пытаются создать накал страстей, но все равно как-то за гг-ев спокойно, при любом раскладе лично у них все будет хорошо. Очень уж самодостаточными получились персонажи. Только вот Соп помятый какой-то... возраст что ли...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 00:11   #345
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
У него фантомные боли, это чисто психология и ничем не поможешь. Как только голова отпустит, так и проблем нету приседать. Вообще, грустная это штука. Всю жизнь будет мучить наверняка :(
У меня была сразу мысль про фантомную боль, но писать не стала, потому что я давно смотрела кино, и поняла, что термин больше касается ампутированных ног. Но если ошиблась, и это то же самое здесь, тогда ясно, почему так резво все может пройти. Лекарство у Ён Хо уже есть.

Я не стерпела и посмотрела 12 серию. Вот зачем мне на ночь такая концовка серии? Такая серия была прекрасная, Рождество отмечали, вот зачем. И повылазили на первый план неугодные мне персонажи. Вот же ж, бывают такие злыдни.

Отметила для себя еще дорамный прикол, наравне с тряпочкой с компрессом для больного на лоб, который вечно кладут на идеально уложенную челку)) Сегодня Венера растянула ногу, и ей зафиксировали повязку прямо поверх колготок. Она, наверное, два дня в этих колготках и ходила))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 00:22   #346
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

По-моему, фантомные боли всего касаются. Ну и в любом случае, там ведь была операция. Если сломать ногу, например, то она потом будет на погоду ныть, хоть как бы идеально всё не срослось. Организм - штука странная. В любом случае, это не так страшно, если не зацикливаться, а у него теперь точно будет повод не зацикливаться.
И вот да, я тут тоже за героев спокойна. Они настолько самодостаточные и сильные, что не поддадутся ни на какие провокации.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 00:25   #347
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuka-tuk Посмотреть сообщение
Только вот Соп помятый какой-то... возраст что ли...
Он сильно похудел для роли, вот и кажется, будто ссохся )))
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 01:41   #348
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда ему нельзя больше худеть! ни-ни!
А вообще можно подумать, что он разгульный образ ведет... ))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 01:15   #349
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, наверное, одна уже досматриваю. Осталась последняя серия. Отношения героев понравились. Никаких тебе - любовь на голову упала. Терпеть такое не могу. Здесь всё очень равномерно, и понятно откуда ноги растут. Ещё понравилось, что злодеи здесь какие-то не совсем злодеи. Всё как-то по-человечески. Оступился, понял свои ошибки, осознал, пытаешься исправить, жить с этим, двигаться дальше. Нравится, что отец в кои-то веки сына любит(что бабуля любит то и так понятно, но бабули часто любят внуков, даже чебольские бабули))) Не понятно, почему ко второму сыну такое ну совсем уж отстранённое отношение. Или нам просто не акцентируют? Расставание на год здесь хоть какое-то логическое. Если он не хотел, чтобы девушка смотрела на его боли с ногой, то что уж говорить, если речь вообще о таких травмах и вопросе дальнейшего существования. К тому же не расставались они совсем, ждали друг дурга. Просто их отношения застыли на время, как-то так. Короче тут это не бесит, как обычно. Корейцы учатся расставания описывать менее раздражающе, хитро выкручиваются. Молодцы, работают))) Но здесь такое же стойкое ощущение, как было в Высшем обществе, смысл которого в перенасыщенности такого простоватого сюжета лишними героями. То ли им внимания надо было больше уделить, то ли свести внимание совсем к мелькающему, то ли ещё что. Не знаю. Все эти обнимашки и целовашки на кровати, конечно, мило и романтично, но так по-корейски дорамно. Нельзя было серию смотреть после Тайвани. Я как насмотрелась того, да сего, что такая простота "под одеялом" вызываем легкие скепсис и раздражение(никогда не нравились эти "игры" под одеялом в дорамах, а бы выкрутиться, да и вообще если в реале, так это неудобно и жарко, хотя, наверное, смотря под каким одеялом). Завтра досмотрю последнюю серию.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 01:30   #350
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я просто раньше успела досмотреть. Мне тоже всё понравилось и всё логично. Жалко, что им всё время обламывали жаркую ночку, а то он её уже довёл до того, что она сама его соблазняла Что крайне редко для дорам, там барышни редко берут на себя инициативу (если они главные героини, конечно).
А брачные игры под одеялом уже дело привычное. Хоть не в пальто и то хлеб
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top