ГИГАНТ / GIANT (Корея, 2010) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 12:14   #1
Sitrael
 
Сообщений: n/a
Южная Корея ГИГАНТ / GIANT (Корея, 2010)


~ GIANT~

Альтернативное название: ????
Производство: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 60 серий по часу
Жанр: драма, боевик, романтика
Клип: By Sitrael
Клип 2: Мин У и Ми Джу
Клип 3: Песня Ми Джу


В ролях:
Lee Bum Soo - Lee Kang Mo
Yeo Jin Goo - Kang Mo (teen)
Park Jin Hee - Hwang Jung Yeon
Kim Soo Hyun - Sung Mo (teen)
Joo Sang Wook - Jo Min Woo
Nam Ji Hyun - Jung Yeon (teen)
Park Sang Min - Lee Sung Mo
No Young Hak - young Min Woo

Описание:
70-е годы XX века. Южная Корея, оправляясь от последствий войны, ударными темпами поднимает экономику. Пустынные земли вокруг Сеула становятся полем битвы между гигантскими строительными корпорациями. И такая же битва разворачивается в политических кругах.
Чо Бир Ён, военный, жаждущий попасть в политику, узнает о контрабанде крупной партии золота. И шантажирует на убийство свидетеля и кражу этого золота Хван Тхэ Сопа, находящегося на грани банкротства. Увы, свидетелем оказался лучший друг Тхэ Сопа - Ли Дэ Су, и он не смог нажать на курок, тогда это сделал Чо Бир Ён. В ту же секунду разрушилась семья, и началась история мести.
Старший брат, Ли Сун Мо, поклявшийся уничтожить убийцу отца собственными руками, становится тенью Чо Бир Ёна, готовой в решающей момент нанести смертельный удар врагу.
Младший брат, Ли Ган Мо, по воле судьбы попадает в дом Хван Тхэ Сопа и влюбляется в его дочь. Отныне ему предстоит пройти сквозь лёд и пламя и превратиться из нищего оборванца во владельца крупнейшей строительной корпорации.
Младшая сестра, Ли Ми Джу, всегда мечтала стать певицей. Разлучённая со своими братьями и выросшая в приюте, она смело идёт к своей мечте.
Сможет ли семья воссоединиться? Какие трудности и сюрпризы им преподнесет судьба?
Смогут ли они простить грехи тем, кто раскается?

@ Xiao Nan



Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.10.2011 в 13:59
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.11.2013), Lemur (12.10.2015), Lusi (22.06.2013)
Старый 22.11.2011, 19:37   #31
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tari - А ты еще в процессе смотрения????? На какой серии????
Я вот по началу пару Ган Мо и Джон Ен не очень понимала, хотя изначально было понятно что они ьудут вместе..А теперь смотрю и вижу,как олни идеально друг другу подходят..аж глаз радуется..))))))
НО вот вторая главная парочка ,если честно, меня порадовала куда больше....От Ми Джу и Мин У я в ДИКОМ восторгееееееееееее))))))))))))


Цитата:
Сообщение от tari Посмотреть сообщение
Прикалывает, что все кого не спросят знают что такое афазия, у нее афазия - все да-а-а-а, да жаль бедняжку, я когда первый раз услышала, даже не поняла про что они, или в Корее что ни стресс у человека то потеря речи, распространненое заоблевание.
Ой не говори ,я сама долго пыталась понять что сней и что такое афазия
Врубилась только позже...а там и правда все знают что это такое или типо нормы



Цитата:
Сообщение от tari Посмотреть сообщение
Уф ударными темпами двигаюсь к середине
Джо Ен бъется в стекло, как птичка, а как она угрожала себя убить, когда Мин У , хотел честь ее, хотя уже не девичью, порушить, сцена трагическая, буквально с накалом), но вызвала улыбку, она бы еще кабель эллектрический вырвала из потолка и им обернулась.
.
Ахахах и правда Я кстати в тот момент показалось что Мин У пдумал "во дура, сумашедшая" реально)))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 19:50   #32
tari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела 28, на самом интересном остановилась, Ган Мо просочившись в кабинет предстал перед очи Тхэ Сопа, все в шоке, я тоже, все от неожиданности, я от эффектности момента

Все на сегодня просмотр окончен а то Бир Ен приснится в кошмаре, Какой же он мерзкий , просто какая то Дюдюка Барбидонская по корейски, воистину про него слова - нет микроскопа, который бы так увеличивал, как глаза человека, любующегося собой, все в нем отрицает, просто злодей в квадрате, такого придумать, низкий поклон сценаристам. Да и вообще одно засилье отрицательных персонажей - просто царство зла какое то. Где как луч света Ган Мо, ну и Сан Мо есественно, мне еще один герой импонирует, это помощник Сан Мо, не помню как зовут,как он ему всегда помогает,во все тайны посвящен, такой понимающий, как он ему плечо подставил когда Сан Мо плохо было, прям как брат нареченный
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 21:32   #33
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tari, не только сценаристам поклон за абсолютное зло, но и самому актеру хд
просто я его видела еще в первой серии "Услышь мой голос", и там... о... он вообще молодец, как оказалось. И за Чо Бир Ёна награду не зря получил. хддд Это наверное, был один из того типа персонажей, когда актер играет настолько хорошо, что происходят случаи как с Джошем Холлоуэем. Он в Лосте играл Сойера и рассказывал, что как-то раз к нему подошел дядя на улице и сказал что-то типа "Знаете,я вас так ненавижу. каждый раз, как вижу вас на экране, мне хочется вас прихлопнуть" хддд
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 21:34   #34
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tari - Отлично..а то я думала одна в процессе просмотра)))))))))Терь будет с кем поделиться)))))))

Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
"Знаете,я вас так ненавижу. каждый раз, как вижу вас на экране, мне хочется вас прихлопнуть" хддд
Бедный актер
(но это говорит лишь о том что человек бесподобно вживается в роль)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 21:43   #35
tari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
tari - Отлично..а то я думала одна в процессе просмотра)))))))))Терь будет с кем поделиться)))))))
Точно, а то все домочадцы в ужасе разбегались от меня,когда я к ним кидалась излить восторги

НО вот вторая главная парочка ,если честно, меня порадовала куда больше....От Ми Джу и Мин У я в ДИКОМ восторгееееееееееее))))))))))))

Мне она тоже начинает нравиться, чувствую буду с открытым ртом на них смотреть, хотя когда отношения их завязываться начали, встречи постоянные то на улице, то в тюрьме , то там то сям, что по закону жанра, как ружье на стене, не могло не привести к большой и чистой, мне не очень понравилось что милашке, просто олененку Ми Джу выбрали этого серого волка, сейчас смотрю и вижу просто таки посыл сценаристов, как человек меняется в зависимости от его окружения, в данном случае Мин У

Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
tari, не только сценаристам поклон за абсолютное зло, но и самому актеру хд
Абсолютно согласна,актер сыграл бесподобно, какая у него мимика, взгляд такое чувство что прям сейчас ядом плюнет сквозь монитор, а голос его о боже как несмазанные петли, все скрипит, скрипит
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 21:58   #36
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чо Бир Ен настоящий злодей))) его смех заразительный, с таким врагом не скучно будет до конца сериала)))
Я закончила 36 сер, сюжет оч интересный, смотрю не прокручивая.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:10   #37
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tari Посмотреть сообщение
Ми Джу выбрали этого серого волка, сейчас смотрю и вижу просто таки посыл сценаристов, как человек меняется в зависимости от его окружения, в данном случае Мин У
А по мне так очень парочка удалась, ибо хорошие девочки ОЧЕНЬ часто влюбляются в плохих парней)))))))

Хотя лично мое мнение, что он никакой не плохой, быть может чуть позже ты это поймешь и никогда им по сути не был, "плохим" ...Все это из него сотворяет его отец, а внутри он совершенно другой))))))))) Отец всю жизнь толкает его на все поступки ,учит быть таким как он А тот моечится как уж на сковородке, то не хочет слушать отца и послать его к черту, то потом начинает опять идти у него на поводу...
Вообщем я верю что через все трудности они пройдут и все у них будет хорошо?

Ася - ведь это так????Дай надеждуу))))))))))

Ми Джу - это его лучик светаааааа, к которому он тянется, но ТАК жаль когда этот лучик оборвуттттттттттт..простоо капец...

А еще мне понравилось когда Мин У, после того как их разлучили с Ми Джу, сказал - "Я смогу победить своего отца лишь тогда, когда превзойду его, тогда я стану свободным" !!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:24   #38
tari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Хотя лично мое мнение, что он никакой не плохой, быть может чуть позже ты это поймешь и никогда им по сути не был, "плохим" ...Все это из него сотворяет его отец, а внутри он совершенно другой))))))))) Отец всю жизнь толкает его на все поступки ,учит быть таким как он А тот моечится как уж на сковородке, то не хочет слушать отца и послать его к черту, то потом начинает опять идти у него на поводу...
Вообщем я верю что через все трудности они пройдут и все у них будет хорошо?
Так я про то и говорю, все зависит от нашего окружения и кто имеет на нас влияние, отец видимо аккумулирует все плохое что в нем есть, а Ми Джу поможет ему творит доброе, светлое

[/QUOTE]Ми Джу - это его лучик светаааааа, к которому он тянется, но ТАК жаль когда этот лучик оборвуттттттттттт..простоо капец... [/QUOTE]

О нет, и тут несчастная любовь, да что ж такое
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:37   #39
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
(но это говорит лишь о том что человек бесподобно вживается в роль)))
да-да)) вот я как раз про то))
на самом деле, мне кажется, Бир Ён у них там самый компанейский. После съемок вот наверняка они на пару с Ган Мо вели всю команду отметить сие событие))

Ми Джу и Мин У... ох. я когда смотрела 40-е серии (ближе к концу, первая половина 40-х - про Ган Мо и Джон Ён. И хотя они не такая роскошная парочка, все ранво их тоже люблю хотя бы из-за Ган Мо)... так вот,там про них прям такой разворот событий, прямо не оторваться просто.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:43   #40
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tari Посмотреть сообщение
О нет, и тут несчастная любовь, да что ж такое
Не переживай..их разлучат на время...но потом будет немного другая история..и в конце как мне кажеться у них будет все хорошо)))))))))

Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
Ми Джу и Мин У... ох. я когда смотрела 40-е серии (ближе к концу, первая половина 40-х - про Ган Мо и Джон Ён. И хотя они не такая роскошная парочка, все ранво их тоже люблю хотя бы из-за Ган Мо)... так вот,там про них прям такой разворот событий, прямо не оторваться просто.
АААА я как раз на 39 -ой щас))))))))))) Сейчас они не вместе и я прям ппц ..все жду когда они встретяться ВНОВЬ!!!
Я уж молчу вообще про то,какой сюрприз сохранила Ми Джу для Мин У..но чует мое сердце ,что раскроет она его далекооооооо не сразууу)))))))))))
Вооб щем сплошными интригами и пахнет)))

Щас сижу ржу как Ган Мо ревнует Джон Ен в спортзале хихихихихих))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top