Джекилл, Хайд и я / Hyde, Jekyll, Me (Корея, 2015 г.) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 08:51   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,549
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Джекилл, Хайд и я / Hyde, Jekyll, Me (Корея, 2015 г.)


Джекилл, Хайд и я
Hyde Jekyll, I


Оригинальное название: 하이드 지킬, 나
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 21 январь 2015 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: ромком
Режиссер: Jo Young Gwang (49 Days)
Сценарий: Lee Choong Ho (webtoon), Kim Ji Woon (Cheongdamdong Alice)
Канал: SBS
Выход в эфир: Среда-четверг после окончания "Pinocchio".
Трейлер

В ролях:
Хён Бин / Hyun Bin - Koo Seo Jin
Хён Бин / Hyun Bin - Robin
Хан Чжи Мин / Han Ji Min - Jang Ha Na
Sung Joon - Yoon Tae Joo
Lee HyeRi (группа Girl's Day)
Han Sang Jin - Ryoo Seung Yeon
Lee Deok Hwa
Lee Seung Jun
Lee Won Geun
Kwak Hee Sung
Lee Se Na
Oh Na Ra

Описание:
Романтическая комедия основана на популярном вебтуне 2011 года.
Веселая и жизнерадостная Чан Ха На знакомится, как она думает, с братьями-близнецами.
Со временем она понимает, что ей нравятся оба брата, которые так похожи внешне, но совершенно разные по характеру.
Разве она могла представить, что два таких разных человека могут уживаться в одном теле.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.05.2015 в 18:12
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.10.2014), Jasormin (25.01.2015), jeevs214 (11.01.2015), kazreti (13.03.2015), Lemur (01.11.2014), mai (04.03.2015), Mari (15.01.2015), MsMamaGala (15.01.2015), msv24 (16.10.2014), NaTaLka (07.10.2014), Nicka (16.12.2014), Plappi (07.10.2014), Sandairina (07.10.2014), Sorsik (07.10.2014), Strunidushi (02.01.2015), Zolotko (25.03.2015), Маха (20.12.2014)
Старый 30.01.2015, 19:20   #121
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно про любую пару можно встретить мнения, что она химичная. Каждый видит химию там, где считает нужным) Точно так же, как актёрскую игру) Это всё личные симпатии :)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 19:32   #122
Zhanara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется что тут героиня нужна поживее, ушлая, немного хитрая, этакий образ ГГни в Моей девушке, или Хан Гру в Браке без любви, которая бы смогла ГГ холодильника растормошит, заставить растаять, а Робина влюбить своей незаурядностью. У ХЧМ кстати были подобные роли...А то ГГня слишком нормальная, слишком спокойная, не поверю что такая сможет заставить растаять ГГ, а Робина заинтересовать. Некоторые пары в дорамах даже без химии просто на комедийной составляющей выживают...Ну или хотелось бы взрослой романтики как в Просто это любовь,но тут ГГ и в той и другой личности праведник и девственник, также как наверное ГГня ждавшая своего спасителя)))

Кстати во многих форумах смеются что ГГня несколько серии подряд в одной и то же одежде, вроде бы не сильная бедная, если в цирке дю Солей работала))) ведь даже самая бедная Ггня в др.дорамах которая вся в долгах каждый день в новом пальто)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 19:56   #123
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется нет чётких границ. У кого-то пара просто неплоха, у кого-то супер-пупер химичная. Но суть в том, что химия это некий контакт между актёрами. Когда они команда. Когда один смотрит, другой смотрит в ответ, когда обнимаются, то не на метр друг от друга, когда молчат, то кажется многое хотят сказать, не бояться прикасаться друг к другу, чувствуется доверие между партнёрами, это как куда голова туда и шея, и никакой зажатости. Когда задумываешься, а могло быть что-то между актёрами, даже сели там вообще ничего. А когда той химии нет, то герои как чайник и и крышка от кастрюли. Он смотрит так, она этак, смотрит на партнёра а в глазах: боже как в туалет-то хочется, а он вообще куда-то поверх неё. Или когда перед поцелуем какая-то паузы, и словно воздуха набрали. Не буду говорить у кого такое видела, но оставляет неоднозначные впечатления. Как перед экзаменом чес.слово. Когда смотришь на героев и кажется, что у них любовь пенсионеров, дружба или родственные отношения. Словно по сценарию, но личного контакта нет. И это печально. Иногда на одной химии и дораму можно спасти. Помню смотрела Полный дом корейский и единственно, что меня удерживало от "бросить" это главная пара, потому что сюжет мне казался совершенно глупым и "ни о чём". Вот сейчас в Целителе отличная химичная пара. Те же Чжи Сон и Хван Чжон Ым. Да, Ю Ын Хе кого хочешь растрясёт. Тут ещё что важно совместимость актёров. И если подходят друг к другу визуально и по типажу тоже плюсик в корзину.


Вот Хён Бин с Ха Джи Вон выдавали отличную химию, искра была. А здесь этого не хватает. В Мэрии помню пробрало от пары. Во Влюблённых чуть на слезу в какой-то момент не пробрало. Ой, такого добра много можно вспомнить.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 20:49   #124
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
есколько серии подряд в одной и то же одежде
А сколько пальто должно быть у бедной?
Как раз когда в каждой сцене меняют пальто, как у парочки агентов было, она еще жаловалась на долги, то там понятно, заказ. А тут чего удивляться? Как раз самая реальная ситуация,на сезон одно пальто.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 20:51   #125
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
А сколько пальто должно быть у бедной?
Как раз когда в каждой сцене меняют пальто, как у парочки агентов было, она еще жаловалась на долги, то там понятно, заказ. А тут чего удивляться? Как раз самая реальная ситуация,на сезон одно пальто.
+ ещё действие первых двух серий вообще происходили в один день
А по-моему тут дело в операторе, как-то он слишком обрезано кадр снимает

Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.02.2015 в 16:49
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 00:35   #126
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,549
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Смотрим NGшки...

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 02:53   #127
Masha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно самая долгожданная дорама была
Наконец на экране Хён Бина появился
Но чет странное ощущение после первой серии... подождем больше
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 14:48   #128
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа мне понравилась первая серия! Может, из-за "застоя" Хён Бина с дорамами я готова смотреть что угодно с ним, конечно Но, всё же, сюжет интересен.
Девочку только с "Чердака" помню, милая она) Про химию пока ничего не скажу, посмотрим дальше.
И вот кого я ещё крайне рада была увидеть, так это Сон Чжуна! Что-то я его пропустила в актёрском составе, когда читала. Как же он повзрослел!
Спасибо команде большое-пребольшое!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 18:50   #129
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хён Бин умничка=)) Что бы про него не говорили, но Таинственный Сад не напоминает. И вообще, зачем сравнивать две разные по сути дорамы? А они разные.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 20:31   #130
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmA Посмотреть сообщение
Хён Бин умничка=)) Что бы про него не говорили, но Таинственный Сад не напоминает. И вообще, зачем сравнивать две разные по сути дорамы? А они разные.
Мне тоже он совсем Таинственный Сад не напоминает!!!
Дорамка классная!!!
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top