Со Чжи Соп / So Ji Sub - Страница 35 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 06:59   #1
Pelageia
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Со Чжи Соп / So Ji Sub



Со Чжи Соп / So Ji Sub

Имя: Hangul 소지섭, Hanja 蘇志燮
Дата рождения: 4 ноября 1977 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: актер, музыкант, модель, спортсмен
Прозвище: So(h) Ji Sup / So Ji Seop
Рост: 182 cm
Знак зодиака: Скорпион
Группа крови: O
Семья: мама и старшая сестра
Агентство: 51K


Биография:

Единственный сын в семье, Чжи Соп рос без отца с матерью и старшей сестрой. Образование получил в Корейском национальном спортивном университете, а также Чон-Унском университете по специальности "Актерское искусство". Профессиональный плавец, медалист Национальной атлетической сборной.
В 1997 году он дебютировал как модель для марки джинсов под названием "storm" и впервые получил внимание корейских фанатов.
В кино получил большую популярность и любовь зрителей за свои роли в телесериалах. Дебютировал как актер в комедии "3 guys, 3 girls”. В 2002 году, он получил одну из главных ролей в известной дораме под названием "Glass slippers". После этого фильма у Со появилось еще больше поклонников. Одной из самых удачных, и принесших множество наград, является его работа в сериале "Прости, я люблю тебя" (2004).
В апреле 2007 года он завершил свою двух-летнюю военную службу (дембельнулся).

Дорамы:

2022 - Доктор-адвокат / Doctor Lawyer
2018 - Териус позади меня / Terius Behind Me
2015 - О, моя Венера! / Oh My God
2015 - Уютно и тепло / Warm and Cozy (в эпизоде)
2013 - Властитель солнца / The Master's Sun
2012 - Призрак / Ghost
2010 - Трасса №1 / Road Number One
2009 - I'm Ghost (японская мини-дорама)
2009 - Каин и Авель / Cain & Abel
2008 - U-Turn / Разворот
2004 - Прости, я люблю тебя / I'm Sorry I Love you
2004 - Воспоминания о Бали / What Happened in Bali
2003 - Тысяча лет любви / Thousand Years Of Love
2002 - Туфельки для Золушки / Glass Slippers
2002 - Мы встречаемся / We Are Dating Now
2001 - Law Firm
2001 - Delicious Proposal
2000 - Cheers For The Women
2000 - Because of you
2000 - Joa Joa
1999 - Love Story
1998 - Three Men Three Women
1997 - Oh Happy Day
1997 - Model

Фильмы:

2022 - Пришельцы + Люди (часть 1) / Alien + People
2022 - Confession
2018 - Сейчас я встречу тебя / Now I Will Meet You (Be with You)
2016 - Остров Хасима / Battleship Island
2015 - Садо / Sado (в эпизодах)
2012 - Служащий / A Company Man
2011 - Только ты / Only You / Always
2009 - Mecть Coфи / Sophie's Revenge
2008 - Kitaro and the Millennium Curse
2008 - Несмонтированный фильм / Movie is Movie
2007 - A Destiny
2002 - Can't Live Without Robbery

Награды и номинации:

2011 19th Korean Culture & Entertainment Awards: Grand Prize (Film)
2011 Korean Tourism Organization: Ministry of Culture Special Achievement Award
2010 Korea Lifestyle Awards: Best Dressed Male of the Year
2010 3rd Style Icon Awards: International Style Icon
2010 47th Daejong Film Festival: Cultural Achievement
2009 The 45th Baeksang Arts Awards: Best New Actor (Rough Cut)
2009 New York Asian Film Festival: Rising Star Asia Award (Rough Cut)
2008 Movie Critics Awards: Best Actor (Rough Cut)
2008 29th Blue Dragon Film Awards: Best New Actor (Rough Cut)
2005 41st Baeksang Awards: Best Actor in a TV Drama (Sorry I Love You)
2004 KBS Drama Awards: Excellence Award (Sorry I Love You)
2004 KBS Drama Awards: Best Couple Award (together with Im Soo Jung in Sorry I Love You)
2004 KBS Drama Awards: Popularity Award (Sorry I Love You)
2004 KBS Drama Awards: Netizen Award (Sorry I Love You)
2004 40th Baeksang Awards: Most Popular Artists prize
2003 SBS Drama Awards: Good Actor prize (Thousand Years Of Love)
2003 SBS Drama Awards: 10 Popular Stars prize (Thousand Years Of Love)
2000 SBS Drama Awards: New Actor prize (Joa Joa, Cheers For The Women)

Съемки в видеоклипах:

Take (Seo In Guk, 2010)
Smiling Goodbye (Soya n Sun, 2010)
Lonely Life (G-Sonic, 2008)
Love Seat (Wheesung, 2008)
Only You (Go Yu Jin, 2008)
Tears Are Forming (Jo Sung Mo, 2005)
못다한 한마디... (Jo Sung Mo, 2005)
Mr. Flower (Jo Sung Mo, 2004)
Beautiful Days (Jang Hye Jin, 2001)
The End (Lee Hyun Woo, 2001)
For You (Ryu Chan, 1999)
Good-Bye Yesterday (Turbo, 1997)

Фото:











Последний раз редактировалось Nicka; 21.02.2018 в 16:51
  Ответить с цитированием
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (18.01.2013), kazreti (25.07.2013), Lusi (04.11.2012), lyubana_lyubik (04.02.2014), MsMamaGala (25.06.2014), NaTaLka (15.10.2012), Nicka (10.10.2012), Zolotko (29.05.2014), завиSSимая (23.09.2013), Ленка (20.09.2012)
Старый 15.11.2011, 13:57   #341
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Важное




http://www.youtube.com/watch?feature...&v=R0ByosyeNIw

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.09.2012 в 21:25
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 15:28   #342
staca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

helptdbx столько созвучного с моими мыслями, что слезы навернулись...
Спасибо за рисунки, не видела. Такие классные.
А вот "воспоминая о Бали", не могу смотреть... так тяжело видеть её -дуру, которая не стоит его, а он полюбил её...
когда-же будет возможность посмотреть фильм "только ты"...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 23:14   #343
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Delicious Proposal

Скачать: http://www.dramadownload.net/korean-...-proposal.html

  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 12:28   #344
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Для рекламы нижнего белья фирмы "Vivien" Со Чжи Соп выпустил календарь на 2012 год.
Всего он содержит 14 страниц, к сожалению для нас пока доступно 5 из них.
Приобрести его можно будет уже на следующей неделе в магазинах по всей Корее.

Фото:






sina.com.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 14:49   #345
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Важное

Фото.
:








facebook

Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.04.2013 в 23:18
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 01:14   #346
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


http://www.youtube.com/watch?feature...=PeAvnN7fr4I#!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 01:38   #347
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

From: Naver News>Star Section>General News
[He is] Several Misconceptions Regarding So Ji Sub
[City Life 2002-10-04]

Перевод.
:

Я уже довольно долго поглядывал на свои часы. Все, кто встречал его прежде, говорили, что он актер, который всегда держит свои обещания и всегда очень пунктуальный. Поэтому я хотел удостовериться, было ли это правдой. Маленькая стрелка часов была как раз между 12 и 1. Наша встреча была назначена на 12:30. Как только длинная стрелка указала на номер 6, сигнализируя эти 30 минут, без шуток, он открыл дверь и вошел. Однако помимо его точности я был более удивлен еще другим. Вся правая сторона его руки была покрыта гипсовой повязкой. Я почувствовал, что это не от маленькой раны. Роль, которую он играл в его первом фильме "Steal It If You Can", роль программиста, который становится ночью вором. Для такого странного персонажа, мне сказали, что он должен был сниматься во многих рискованных сценах на большой высоте, мне было интересно, не получил ли он эту травму во время съемок фильма.
"Я повредил плечо, когда упал во время программы "Let's Go Dream Team!"
Он сказал об этом неслыханном случае, как если бы это была самая естественная вещь. Ему тогда диагностировали разрывы связок и мышц. Он должен был пройти, через серьезную 5-часовую хирургическую операцию, но он сделал её только после того, как закончил съёмки в фильме.

>>Первое Неправильное представление: So Ji Sub - холодный человек?

Никто не упрекнул бы его, если бы он пожаловался на боль после таких тяжелых травм, но он этого никак не показал. Именно поэтому многие люди, которые его окружают, говорят, что он холодный. Я тихо спросил ответственного за фильм, который ездил вместе с ним, и он упомянул, что было время, когда они ехали на интервью без единого слова за всю дорогу. Он также не проводит много времени с другими актёрами. Кроме Song Seung Hun, Kwon Sang Woo и Park Yong Ha, у него нет никого настолько близкого, чтобы он мог открыться. Вот почему всякий раз, когда у него проблема, он обычно держит ее в себе и справляется с проблемой в одиночку.
"Я не того склада человек, который полагается на других, и мне не нравится говорить о себе. Если я делаю что-нибудь, что я не люблю, это сразу же видно по моему лицу. Вот почему я много раз слышал, что моя индивидуальность не соответствует моей профессии. Я пытался изменить себя, но из-за этого я постоянно находился в напряжённом состоянии. Я пытался, но в конечном итоге, я отказался."
Однако, вместо того, чтобы говорить "он холодный, « было бы более правильнее сказать, что "он - серьезный человек." Он может и не говорит красивых слов, но он ничего бы не сказал впустую, только ради разговора. Он не даёт легких обещаний, но однажды дав обещание, он его сдержит несмотря, ни на что.

>> Второе Неправильное представление: Красивый и не бабник?

Люди его больше знают по TV драмам, но он не дебютировал как артист, а скорее как модель. 8 лет в модельном бизнесе, и с его красотой, мы могли бы подумать, что он встречался со многими, но за всё время, он встречался только когда-то со своей первой любовью. Он скорее похож на Chul Woong из "Glass Shoes," на того, кто до самой своей смерти любил только одну женщину.
"Непросто найти, но если я встречу, я не отпущу легко" - это его философия.

>> Третье Неправильное представление: Судя по его телосложению, он должен хорошо драться?

Однажды, его партнер по фильму Park Sang Myun сказал: "Он потрясающе красивый, у него шикарная фигура". В средней школе он входил в спортивную команду по плаванию. Возможно, это из-за постоянных физических нагрузок, он производит такое сильное мужское впечатление. Однако удивительно, что случаи драк были исключительно редки. В средней школе он и его друзья сформировали “Samwoohae" (студентов-третьекурсников объединяла дружба) и пили, когда были провоцированы другой группой такого же возраста. Конфликт перерос в большую драку с применением инструментов в качестве оружия, ставшей его первой и последней уличной дракой.
Это не значит, что он не умеет хорошо драться. Скорее он не одержим победой. Во время соревнований по плаванию он поставил своей целью 2-е место. Очень рано он узнал разницу между получить что-то после огромного труда и просто победой без всяких усилий. Именно поэтому он не столь одержим тем, чтобы быть популярным. Вместо этого ему нравится сам процесс.
"Если бы я хотел добиться большого успеха, я сделал бы это уже. (улыбка)
Моя цель как актера не состоит в том, чтобы быть лучшим, а в том, чтобы с каждым разом улучшать свое актерское мастерство. Если я вижу, что моя игра улучшилась в моей последующей работе, я чувствую себя счастливым. Если люди не переключают канал, когда видят меня по телевизору, я этим удовлетворен."
перевод: helptdbx


Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.04.2013 в 01:02
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 16:55   #348
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


http://www.youtube.com/watch?v=i03m3Vf77t8
http://www.youtube.com/watch?v=-m1_q_Joefs
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 18:30   #349
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото.
:

soompi
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 01:33   #350
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

:
We can guess SJS went to USA after completed shooting Always (around end of June) According to his plane ticket , he visited Hawaii on July 3rd from LA. The date 18th and 10th are undated dates not actual visiting dates. 51keeper updated the photoes two times first on Nov. 10th and second on Nov.18th. He always has told in his interview whenever he finishes his work (drama or movie) he takes a trip. It means a kind of gift or award which he gives himself. So, after finished filming Always, he's got new tattoos and set out a trip. He also did skydive. There is a video of his skydive. OMG He is very brave. He climbed Haleakala mountain and watched Sun rise and prayed ( He bowed - Korean style). Almost every year, he used to visit USA (esp. LA). He also visited Los Angeles too at this time before Hawaii.

Мы можем предположить, что SJS летал в США после съёмок фильма «Всегда» (конец июня). По дате в авиабилете Гавайи из Лос-Анджелеса, он посетил Гавайи 3-го июля. На форуме 51К фотографии обновлялись два раза - 10-ого и 18-ого ноября, неточные даты. В своих интервью он всегда говорил, что всякий раз, когда он заканчивает работу (сериал или фильм), он путешествует. Это означает своего рода подарок или премия себе. Таким образом, после завершения съемок фильма «Всегда» - у него были новые татуировки и он путешествовал. Он также прыгал с парашютом. Есть видео, где он прыгает с парашютом. OMG Он очень храбрый. Он поднялся на гору Халеакала - наблюдал восход солнца и молился (он поклонился - Korean style). Почти каждый год он имел обыкновение посещать США (особенно LA). И в этом году он тоже был в Лос-Анджелесе.

facebook


Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.04.2013 в 23:20
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
so ji sub, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top