Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год) - Страница 52 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 11:26   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год)




Альтернативное название: Flower Boy Neighbors
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 7 января 2013
Продолжительность: 16 серий
Канал: tvN
Тизеры: 1, 2, 3
Режиссер: Чон Чжон Хва
Сценарист: Ким Ын Чжон

В ролях:
Пак Шин Хе - Ко Дон Ми
Юн Ши Юн - Энрике Гым
Ким Чжи Хун - О Чил Лак
Ко Гён Пё - О Дон Хун
Пак Су Чжин - Ча До Хви
Ким Юн Хе - Со Ён
Ким Чон Сан - Хан Тэ Чжун
Коки Мизута - Ватанабе

Описание:
Жила-была на свете тихоня Ко Дон Ми... Жила себе спокойно, никого не трогала и хотела того же от окружающих. Только вот был за ней один грешок - целыми днями тайком подглядывала за парнем из дома напротив. Но ведь все тайное когда-нибудь становится явным, верно? Этот случай не стал исключением :)
Дорама "Мой сосед-красавчик" основана на веб-комиксе под названием "Каждый день смотрю на него тайком".
Почитать можно здесь.

Фото:















Постеры:





Последний раз редактировалось Lady Flame; 20.02.2013 в 20:17
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (16.01.2013), AngelMa (25.10.2012), asipando (12.01.2013), Esme (01.11.2012), Hatshepsut (01.11.2012), Ksenia (06.01.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (24.10.2012), msv24 (06.01.2013), NaTaLka (23.11.2012), Nicka (01.11.2012), Selena Min (26.10.2012), завиSSимая (29.01.2013), Люда (06.11.2012), Хрюно-Зай (01.11.2012)
Старый 27.01.2013, 03:06   #511
Airina
 
Аватар для Airina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 932
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 145 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Эх, а в манхве все довольно таки веселенько... Правда, опять перевод дальше дорамы не уходит. пичаль.
Хотя уже столько отличий, что дораму можно воспринимать как "по мотивам манхвы".
Airina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 13:22   #512
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
А я верю в реинкарнацию. Как и в то, что не стоит тащить за собой кучу нерешённых проблем из прежней жизни в новую. А суицид - это как раз бегство от проблем, а не их решение
Ну с точки зрения христианства, это да другой совсем мир... и поэтому у них там такие христиане (а их там в Корее походу более 30%)... что накладываются всякие языческие штуки...
У них из дорамы в дораму повторяют: "я расплачусь в другой жизни", ну на крайняк пошел и спрыгнул с крыши...
У нас (допустим Православие)... расплачиваться надо здесь и сейчас, иначе ад и никаких других вариантов нет (как чистилище у католиков). Ну и прыгать с крыши:
а) ад.
б) даже отпевать не будут и молиться за таких нельзя.
А так да удобная штука, косячу сколько хочу, а реинкарнация когда-нибудь раплачиваться будет за это :) Т.е. по сути никаких тормозов не заложено. Так как человек так устроен, в будущее особо никто не заглядывает, особенно в "другую жизнь".
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 14:19   #513
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А так да удобная штука, косячу сколько хочу, а реинкарнация когда-нибудь раплачиваться будет за это :) Т.е. по сути никаких тормозов не заложено. Так как человек так устроен, в будущее особо никто не заглядывает, особенно в "другую жизнь".
Нафиг такое счастье Как представлю, что моя несчастная будущая инкарнация будет за все мои ляпы мучиться, сама не зная, что и почему... Спасибо, обойдусь, лучше сама здесь и сейчас разберусь со всем, с чем могу
И, кстати, вера в карму ничуть не отменяет того факта, что за большинство ошибок человек расплачивается ещё при жизни. Обратка - она такая, всегда и всех настигает в своё время А реинкарнации уже достаётся та маленькая тележка, которая не влезла в основной вагон.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 15:19   #514
mashy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На до мной все 11 лет в школе издевались каюсь пару раз когда было совсем невмоготу проскакивала мысль вены перерезать, но меня останавливало одно "Да не дождуться так что стисни зубы и не обращай внимание на всяких уродов"
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:24   #515
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Нафиг такое счастье Как представлю, что моя несчастная будущая инкарнация будет за все мои ляпы мучиться, сама не зная, что и почему... Спасибо, обойдусь, лучше сама здесь и сейчас разберусь со всем, с чем могу
,
А вдруг,как баобабу - аж тыщу лет думать ни о чем не придётся? С чего корейцы взяли , что будут одушевлёнными в следующей жизни?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:59   #516
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgomarks Посмотреть сообщение
А вдруг,как баобабу - аж тыщу лет думать ни о чем не придётся? С чего корейцы взяли , что будут одушевлёнными в следующей жизни?
Ну почему именно корейцы, среди которых из верующих бОльшая часть - христиане различных конфессий? Я думаю, у них просто осталось много оборотов речи, типа "спасла страну в прошлой жизни". Это только тех касается, кто верит в реинкарнацию, да и то, лично для меня все это как-то криво: я же не помню свои прошлые жизни, так какая же это будет следующая жизнь? просто жизнь какой-то другой личности с 0, если даже в это верить... Для меня это действительно немотивирующая религия. Но, видимо, для кого-то все иначе.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:50   #517
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
просто жизнь какой-то другой личности с 0, если даже в это верить... Для меня это действительно немотивирующая религия. Но, видимо, для кого-то все иначе.
А по мне так, плохую человеческую жизнь когда-то потом все же намного легче представить, чем какой-то там абстрактный ад, абстрактные мучения (черти со сковородками ничего кроме улыбки не вызывают).
Вообще, самоубийство вроде и в буддизме не приветствуется, так что даже для буддистов это должна быть крайняя мера.
Ну а если серьезно, то кол-во самоубийств среди подростков среди всех самоубийств - достаточно высокий процент в любой стране. Думаю, что это связано, скорее, не с религией,а с гормонами, которые шалят вовсю в этом возрасте + нагрузки психологические, физические, учебные.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:04   #518
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashy Посмотреть сообщение
На до мной все 11 лет в школе издевались каюсь пару раз когда было совсем невмоготу проскакивала мысль вены перерезать, но меня останавливало одно "Да не дождуться так что стисни зубы и не обращай внимание на всяких уродов"
Мысль такая проскакивает у всех нормальных людей и не раз. Поэтому и говорится, что надо перетерпеть, и черная полоса все таки сменится белой в большинстве случаев.
Также из народного: "пусть лучше троя судят, чем четверо несут"...
Ну а рецепт частенько для девушек проскакивает в западном кинематографе: объединится с такими же и "дружить" против сильных.
Так и тут, ГГ может не столько травлей подавлена была, сколько то что ее предала "лучшая подруга"... других друзей не нашла, отсюда все ее проблемы.

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
А по мне так, плохую человеческую жизнь когда-то потом все же намного легче представить, чем какой-то там абстрактный ад, абстрактные мучения (черти со сковородками ничего кроме улыбки не вызывают).
Вообще, самоубийство вроде и в буддизме не приветствуется, так что даже для буддистов это должна быть крайняя мера.
Ну а если серьезно, то кол-во самоубийств среди подростков среди всех самоубийств - достаточно высокий процент в любой стране. Думаю, что это связано, скорее, не с религией,а с гормонами, которые шалят вовсю в этом возрасте + нагрузки психологические, физические, учебные.
Черти со сковоротками, это из народного творчества, оттуда как бы никто не возвращался, поэтому что там никто не видел.
Плохая человеческая жизнь... это жизнь, и для кого-то это плохая, а для кого-то рай... так что сравнивать с адом как-то некорректно. Ну и судя по динамике, как гайм овер... не понравилось: спрыгнул с крыши, другая жизнь и так до бесконечности. Т.е. по сути ничего страшного, можно косячить в этой жизни сколько угодно... у христиан это не прокатывает, а у Православных даже чистилища нет... отсюда видимо и славянский фатализм.
По подросткам и самоубийствам, мы в 5-ку входим. А по взрослым с 1990 года тоже наверху, но вроде с 1990 года упал вдвое показатель. Т.е. причины экономические... и политические.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 12:58   #519
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё неизвестно кто кого вытащит из ямы по-тихому.Ко Дон Ми решила в конце 7 серии ,что хватит Энрике быть резиновым мячиком? Хотя манипуляторские способности последнего временами пугают.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 21:11   #520
MGorgona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://i1093.photobucket.com/albums/...0album/4-1.jpg
превью на след неделю
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=tpR-1jQJ9ck

https://pbs.twimg.com/media/BBxg2luCYAELF33.jpg
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kim seul gi, лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top