Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 17:55   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,534
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,903 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Золушка и четыре рыцаря
Cinderella and Four Knights


Оригинальное название: 신데렐라와 네명의 기사 (신네기)
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Fantasy Romance
Дата выхода: 12 августа 2016 года
Канал: tvN

В ролях:
Пак Со Дам (Park So Dam)
Jung Il Woo
Ahn Jae Hyun
Ли Чон Шин (Lee Jung Shin)
Choi Min

Описание:
Какая она, Золушка XXI века?
Возьмем семью, в которой отец, из-за работы постоянно отсутствующий дома, повторно женился, и его новая пассия со своей дочкой творят, что хотят. Добавим к этому огромное любящее сердце, ради отца все терпящее, и нескончаемые оптимизм и энергию, позволяющие работать день и ночь ради поступления в университет. Приправим полученную смесь владением тхэквондо и - вуаля - получим нашу "Золушку" по имени Ын Ха Вон, привыкшую полагаться лишь на себя и не верящую в существование "принцев".
Но судьба очень коварна и знакомит ее даже не с одним, а четырьмя "принцами", трое из которых - двоюродные братья, на дух друг друга не переносящие. Задача "Золушки" - сплотить их в настоящую семью и остаться верной своим принципам. Игра началась! © K@priZk@
Дорама снята по мотивам манхвы Бэк Мё "Золушка и четыре рыцаря".

Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.01.2016 в 18:14
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (06.12.2015), Hatshepsut (05.09.2016), kazreti (07.12.2015), Lemur (22.07.2016), lyubana_lyubik (07.12.2015), Mari (06.12.2015), MsMamaGala (06.12.2015), msv24 (06.12.2015), NaTaLka (09.01.2016), vetla (29.07.2016), Zolotko (05.08.2016), Маха (08.02.2016), Морнинг (04.03.2016), Эмини (17.07.2016)
Старый 23.08.2016, 13:17   #201
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Lori, есть ещё Младшенький и Секретарь. Прямо услада для глаз и души! Жаль, что им не дадут шанса проявить себя и свои чувства перед героиней.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 13:34   #202
K@priZk@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mari, про Секретаря не скажу, а вот Меньшой вполне может вступить в гонку за девичьем сердцем) Судя по информации на mydramalist у него тоже главная роль, так что не все еще потеряно))) Вместе они, скорее всего, не будут, но вот пострадать ему и подобиваться героиню сценаристы явно позволят)

А, и еще по поводу возраста (не помню кто, но кто-то спрашивал). По данным, которые написаны на сайте канала, трем братьям и нашей Золушке по 20 лет. А разделение у них на старший-средний-младший из-за дат рождения. В Корее даже младший из близнецов чаще всего к старшему обращаться будет "уважительно" (онни, оппа, нуна, хен). Меня больше удивило, когда узнала про одинаковый возраст, почему об учебе парится только Золушка? Остальным учиться и экзамены сдавать не надо? Че-то намудрили сценаристы с возрастом...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 13:58   #203
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K@priZk@ Посмотреть сообщение
По данным, которые написаны на сайте канала, трем братьям и нашей Золушке по 20 лет. А разделение у них на старший-средний-младший из-за дат рождения. В Корее даже младший из близнецов чаще всего к старшему обращаться будет "уважительно" (онни, оппа, нуна, хен). Меня больше удивило, когда узнала про одинаковый возраст,...
Это значит Бабник - весной родился, Бунтарь - летом, Золушка - осенью, а Музыкант - зимой)))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 14:03   #204
K@priZk@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lemur, расклад, в принципе, может быть абсолютно любой: хоть такой, хоть все четверо в одно время года. Главное, чтобы в таком порядке)

даты:
Кстати, а дату рождения Золушки мы знаем наверняка: в 4 серии у нее в ежедневнике день отмечен. Жаль, я внимания не обратила :(

upd:
Меня съело любопытство, и я-таки залезла на сайт канала. В профайлах главных героев указаны их даты рождения: Кан Чжи Ун - 25 июля; Кан Хен Мин - 16 ноября; Ын Ха Вон - 25 мая; Кан Со У - 23 декабря; Ли Юн Сон - 31 октября (ему 25 лет); Пак Хе Чжи - 15 марта (ей тоже 20).
Получается, что лестница старшинства встраивается так: Ли Юн Сон - Кан Хен Мин - Пак Хе Чжи - Ын Ха Вон - Кан Чжи Ун - Кан Со У.

Последний раз редактировалось K@priZk@; 23.08.2016 в 15:56 Причина: Добавила даты рождения героев
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 17:17   #205
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K@priZk@ Посмотреть сообщение
Lemur, расклад, в принципе, может быть абсолютно любой: хоть такой, хоть все четверо в одно время года. Главное, чтобы в таком порядке)
Странно, если у Кан Хен Мина днюха 16 ноября, то он должен быть средним братом, если конечно не годом ранее родился)))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 19:44   #206
K@priZk@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lemur, скорее всего так и есть. К сожалению, на сайте годы рождения не указаны, так что мы можем это только предполагать, основываясь на сюжете и знаниях о корейской культуре)
На страничке дорамы, в разделе о героях, на самом деле, много чего есть. Жаль, что я и половины понять не могу :(
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 17:19   #207
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мейкинг
Какая же Со Дам солнышко

  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 17:45   #208
Ruth
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влезу в разговор. Герой Иль У 97 г.р., если судить по его удостоверению, скорее всего они с младшим родились в один год, а Золушка и Бабник 96 года.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 21:42   #209
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,109
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Молодые все, от 18 до 23 и норм. Сколько таких дорам было с этим молодняком, когда черт ногу сломит, сценаристы так напутают иногда.

Я, наконец, посмотрела 4 серию . Ох уж этот типаж депрессивного вредного мальчика. Всё бы ничего. Если бы не его зацикленность белошвейкой. Я всё понимаю, он для неё рыцарь и тд. Я уже там где-то выше жужжала о том, как я такое "люблю". Где там такие товарищи были, особо стукнутые любовью? Где-то меньше, где-то чуть не до конца дорамы. Струны сердца, Романтика без правил, Великолепная Чхун Хян, Моя девушка Кумихо, Эта удивительная жизнь, Непобедимая Ли Пхён Ган, Полный дом, Мой сосед-красавичк, Дворец, Принц с крыши, Моя девушка...ой-ой-ой, пальцы устали перечеслять, это ж чуть ли не через дораму. Та же фишка в Она была прекрасна. А в Цветочках мангака вовремя передумала)))Одна из любимых завязок у сценаристов. Наиболее мной "любимые" это Чхун Хян, Дворец, Ли Пхён Ган, Полный дом и Загадочный доктор. В последней дораме любовь героя смахивала на одержимость, которую надо медицински как-то лечить у психиатора. А Полный дом. Боже, как же меня выбешивала эта лошадь, я потом её и в других дорамах еле переваривала. Героя из Ли Пхён Ган хотелось чем-нибудь тяжёлым(хотя он и так как контуженый, порой, был). Во всех этих дорамах эти "первые любови" были либо наглые стервы, либо депрессивные липучки-вешакли. Вот тут же та же песня. Видимо, Бунтарь с этой дорамой теперь у меня в этот список попадут. Девушка сказала, поныла, поплакалась в жилетку, выдала одну глупую мысль и этот уже готов... Влюбить, отбить. Ни на минуту не задумался, что это просто аморально. Ей про деньги вещал, про продажность и тому подобное. А сам? Со стороны девушки не смотрим, со стороны посторонних не смотрим. И ведь даже не на 100 процентов из-за девушки, а часть идеи принадлежит просто элементарному чувству досадить брату. Легкомысленно заклеймил девушку златоискательницей и стервой и вперед. То есть одна у него королева, богиня и ангел во плоти, а другая полная противоположность и без вариантов. И главное, в глубине души ж понимает всё. Иначе бы не ковырялся в воспоминаниях. Но так же легче роли распределять. Вот так бы и дала, чес слово. Прилетело бы ему, мама не горюй. Чувствую, пару серий агонии...моей и к концу дорамы, мое раздражение от такого расклада, от героя, от белошвейки сметёт весь интерес к сюжету. Хотелось бы, чтобы этот бу-бу-бу ещё повертелся как уж на сковородке, но чувствую, будет как всегда. Быстро простят, покажут полсерии сю-сю облитого сиропом и всё это в зубы. Для полного комплекта, всех перемирят, старшему белошвейку на шею повесят с её этой липучей фанатской любовью, мачеху выгонят. Получите распишитесь - хэппи-энд. Тоска...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 23:32   #210
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Для полного комплекта, всех перемирят, старшему белошвейку на шею повесят с её этой липучей фанатской любовью, мачеху выгонят. Получите распишитесь - хэппи-энд. Тоска...
Идеально! Такого и хочу, другого не надо ))
Глянула 3-4 серии только что... кайфую от дорамы. Просто кайфую. Мне, чтобы полюбить дораму, пожалеть-полюбить героев нужно, а тут прямо всех жалко. От и до. Все они хорошие ребята, просто жизнь их побила, вот они и стали ершистыми... Так что я запаслась терпением в ожидании, как героиня вскроет и излечит душевные раны каждого из парней и подружит их. Ибо для меня в таких дорамах главное ДРУЖБА ребят. Надеюсь, обнимашки троицы мне не зажмут!
И да, для меня дорама такая... игровая прямо. Я аж интриговалась, ну когда же, ну как же героиня миссию выполнит, а какая следующая???
Плюс балдю от зависти мачехи с дочурой. Злорадствую над ними от души!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top