Сердечная битва / Heart Tugs / Hua Jai Rua Puang (Таиланд, 2013 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 17:32   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
Таиланд Сердечная битва / Heart Tugs / Hua Jai Rua Puang (Таиланд, 2013 год)



Альтернативное название: หัวใจเรือพ่วง / Heart Tugs / Heart Tugging
Производство: Таиланд
Год: 2013
Начало показа 05 июня 2013 года
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: комедия, романтика

В ролях:
Ornjira Larmwilai (Pang) - Пат
Son Songpaisarn - Пит
Singto Singhharuth Junpukdee -
Grand Punwarot Duaysienklao -
Gypsy Keerati Mahapreukpong - Ран

Описание:
Пат - молодая женщина, воспитывающая племянника и племянницу после того, как старшую сестру посадили в тюрьму. Когда же Пат узнает, что Ран (племянница) встречается с мужчиной старше себя, то старается воспрепятствовать их отношениям.

Фото:







Последний раз редактировалось msv24; 09.11.2020 в 11:11
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (04.03.2014), kazreti (11.06.2013), Lemur (29.12.2014), mai (21.05.2013), msv24 (15.04.2013), Naturalesa (07.02.2023)
Старый 25.07.2014, 22:13   #101
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Пэт приехала за Ран после учебы. Иначе ее такую умную не взяли бы свадьбы организовывать без образования. А по словам мамки в конце лакорна, она успела Пэт перед учебой и тюрьмой воспитать. Как долго - не уточнялось.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 22:22   #102
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

С учетом того, какой благодарной себя чувствовала Пэт, то Тип её должна была достаточно долго воспитывать. Мне другой странно, почему папаша сразу не отправил к бабушке по материнской линии, а спихнул её дочери.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 23:08   #103
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так поняла, что Пэт после смерти матери сестра воспитала, а потом она уехала к бабушке учиться. Не думаю, что до шести лет. Скорее она была с Тип когда она выходила замуж и родила, и уехала до того как ее посадили. Бабка, которая забрала Ран, мать ее отца, а не Тип. На счет тюрем. У нас много турецких и иранских сериалов показывают, там тоже общие камеры. У них другая система.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 23:09   #104
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Мне другой странно, почему папаша сразу не отправил к бабушке по материнской линии, а спихнул её дочери.
Да потому что он жил с ними. Факт - вместе живут папа с дочерьми, а то,что девочку воспитывает сестра, для людей это вторично.

Оксана, так запутанно все написала...
ИМХО, Пэт жила с Тип до смерти отца, потому ее забрала к себе бабушка. К тому времени, ИМХО, Тип уже была знакома со своим мужем, поэтому продолжала жить в доме своего покойного отца, она была уже совершеннолетней.
После ареста Тип, единственным членом семьи Ран была ее бабушка, ей и отдали внучку (Пэт не совсем родная, в Тае с этим строго).
Бабка Ран живет в Чиангмае, там же училась Ран, и там же она познакомилась с Таритом.

Тайскую тюрьму очень хорошо показали в сериале Бангкок-Хилтон с Николь Кидман.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 23:34   #105
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Да потому что он жил с ними. Факт - вместе живут папа с дочерьми, а то,что девочку воспитывает сестра, для людей это вторично.
Хорошо, а с кем тогда жила Пит до того как отец ей привел девочку воспитывать? Или папа на 2 семьи ухитрялся жить открыто?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 00:10   #106
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Хорошо, а с кем тогда жила Пит до того как отец ей привел девочку воспитывать? Или папа на 2 семьи ухитрялся жить открыто?
Ну вообще это обычная ситуация, когда мужик живет в двух семьях (а в Тае так тем более).
1. Вариант - мать Тип умерла, отец нашел себе другую, но не женился. Жил с Тип, ходил к другой женщине, к себе домой не приводил.
2. При живой жене завел себе нонг миа (младшая жена), от которой у него родилась вторая дочь Пэт.
Мать Тип умерла, через какое-то время умерла мать Пэт.

Вы решили из меня сценариста сделать?
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 00:15   #107
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Вы решили из меня сценариста сделать?
А что? неплохая идея


Меня вот интересует, что стало с бабкой Ран?! я конечно подозреваю, что она уже коньки отбросила. И может и тут наследство бабки вошло в покупку дома... Ран я понимаю единственная наследница же была...

Продолжала сегодня с раннего утра смотреть. Я наивная думала, что на 12 серии основная информативно-стрессовая база закончилась... Ой, как я ошибалась!
Если раньше мой мозг отказывался воспринимать Тарита, то теперь сюда прибавился Пит. Не понимаю я этого парня. Его никто никогда не тянул за руку и не вел жениться. Да и Пэт не понимаю. Что такое ей хорошего сделала сестра, что она так легко отказывается от своей жизни?! Мало того, что когда то начала воспитывать сына Ран, чем подписала приговор одиночества для Тая... так теперь сестра в наглую заставляет отказаться от Пита. Меня что- то тронули слезы Пэт. Но минус ее главный нельзя делать все ради других переча своему будущему. Это повезло что каким то образом Пэт была замужем и типо у Атома есть отец какой то там. А так бы уже тогда мать одиночка этоже для Тая как смертельный приговор для девушки. Одно меня волнует. Как девушка, которая была замужем может быть девственницей? Или это только в России не реально, а там в порядке вещей и повсеместно встречается?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 00:22   #108
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,370
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Галя, а ты думала так легко отделаться? Ты перевела, а мы вот решили посмотреть! А то как то не обсуждали...теперь мы как в той рекламе...теперь мы идём к вам!

Смотрю юбилейную... Пэт так стояла горой за Тип, что передумала домой идти и даже внука бабушке не оставила, а потащила на работу. Я так понимаю, чтобы Тип с Ран погутарила. Тактическая ошибка...
И еще меня прикалывает, что если кто хочет информации, то обязательно её даст Чёрд
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 00:26   #109
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,615
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И еще меня прикалывает, что если кто хочет информации, то обязательно её даст Чёрд
Та еще штучка, я с этих трех "Ч" ужасно смеялась - Чёрд (ну чем не ЧЁРТ?), Чаба, Черри
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 13:30   #110
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Там всюду говорилось, что она разведенка. Но я так поняла, что все просто так считали, с её слов, наверное. Вряд ли кто документы проверял.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top