К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 20:39   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
Южная Корея К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год)


Год выпуска: 2008
Страна: Корея
Жанр: драма
Продолжительность: примерно 60-70 минут одна серия
Всего: 56 серий
Перевод: Субтитры

Режиссер: Ким Джинман (김진만), Чхве Бёнгиль (최병길)

В ролях:
Сон Сын Хон - Ли Дончхоль
Ён Джонхун - Ли Донук
Ли Дахэ - Мин Херин
Хан Джихе - Ким Джихён
Пак Хэджин - Син Мёнхун
Чо Минги - Син Тхэхван
Ли Ёнхый - Кук Ёнран
Ким Бом в роли Дончхоля в подростковом возрасте))

Описание:
Действие в сериале «К востоку от рая» (East of Eden) начинается в 60-х годах прошлого века в маленьком шахтерском городке Хванчхи провинции Канвон.
Молодой и тщеславный Син Тхэхван жаждет добиться делового успеха и материального достатка. Он женится на дочери владельца «Тхэсон Груп» и становится директором шахты «Тхэсон», но достигнутое его не удовлетворяет - в мечтах он видит себя преемником огромной компании. На пути к этой цели Син Тхэхван намерен хладнокровно преодолеть все препятствия.
Одним из таких препятствий для директора шахты «Тхэсон» становится лидер Союза рабочих Ли Гичхоль. Семьи шахтеров терпят нужду из-за низкой зарплаты, а у Ли Гичхоля рождается второй сын, поэтому крупная забастовка в защиту прав рабочих видится ему единственным выходом. Но директор узнает про его план, и бунтовщик погибает, попав под завал, а по коварному плану директора взрыв в туннеле для всех остается несчастным случаем. Но не для старшего сына рабочего. Пятилетний Ли Дончхоль случайно подслушивает разговор Син Тхэхвана с сообщником, но не успевает предупредить отца об опасности. Мальчик тяжело переживает, что не смог спасти отца, к которому был сильно привязан. Его мать, Ян Чхунхый, клянется над гробом мужа, что ее дети во что бы то ни стало отомстят убийце.
Еще одним препятствием на пути директора оказывается его любовница, медсестра Ю Миэ. После мимолетного романа с Син Тхэхваном девушка забеременела. Син Тхэхван боится, что его жена, которая тоже ждёт ребёнка, узнает о тайной связи, поэтому предлагает любовнице деньги и просит её уехать из города. Ю Миэ отказывается. Тогда нанятые директором люди похищают её и после принудительного аборта девушку просто выбрасывают на улицу. Вскоре, не оправившись от пережитого, она пытается убить своего мучителя. Но это не под силу ослабевшей Ю Миэ, и она проклинает Син Тхэхвана, обещая ему страшную месть.
По воле случая Син Мёнхун, сын директора, и Ли Донук, сын простого шахтера, родились на свет в одной больнице в один и тот же день. Одному из них суждено унаследовать «Тхэсон Груп», а второму, вместе со своим старшим братом Ли Дончхолем, посвятить свою жизнь тому, чтобы призвать к ответу убийцу их отца. Как повернутся события, как сложатся судьбы этих двух молодых людей, а так же их родных, близких и любимых, которые и не догадываются, что в роддоме мучимая жаждой мести Ю Миэ поменяла младенцев местами...
+ несколько моих слов::
Многие откладывают эту дораму из-за большого количества серий, но на самом деле время при просмотре летит достаточно быстро. Она трогательная , романтичная, захватывающая... Здесь есть и необыкновенная любовь, и жестокость, и несправедливость, и шикарные моменты возмездия! Характер каждого героя выражен очень ярко. Можно ли испытывать неприязнь к слишком положительному, борцу за справедливость, живущему по законом человеку, и симпатизировать хладнокровному, расчётливому, хитрому старику, который может пойти на всё ради денег и собственной дочери? В этой дораме ДА! Бывают ли люди, которые полностью отдоют себя другим (семье, родственникам, друзьям, любимой женщине) и не щадят ни денег, ни слёз, ни собственной жизни? В этой дораме ДА! Можно ли жить только ради собственной мести? Возможно ли ради любви жертвовать своей жизнью бесчисленное количество раз, не смотря на то, что она одна?! Возможно..., лишь зная какое количество раз можно испытать судьбу? Не зная же всё кончется так, как кончилось в этой дораме)))
Приятного просмотра тем, кто заинтересуется!!
9;94
(с) Б@=

Скачать можно на торренте: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1194350
Посмотреть онлайн: http://animeparadise.ru/603-k-vostok...t-of-eden.html
Музыка к этой дораме здесь: http://www.4shared.com/network/searc...A&searchmode=2

Последний раз редактировалось Servina Yan; 16.11.2010 в 23:27
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.01.2013), Lemur (12.10.2015)
Старый 17.06.2010, 18:17   #121
Jeremy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у них все вообще так интересно)Она когда бесится,так заметно)и бьет его по той же причине)
А он так молчит,нравится как она ему врезала,а он улыбается стоит)
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 18:34   #122
Sena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Про бассейн - Мне понравилась как она ему врезала...ахахах...самое смешное зачто??
Ведь за то что не он полез ее спасать
точно, точно... за то что не полез спасать!
пы.сы. но мне в какой то момент показалось что он дернулся ей помочь, но потом вспомнил чья девушка... и не полез

Jeremy, согласна... мне очень понравилось, как он отреагировал на ее пощечину но похоже что ее это разозлило еще больше
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 18:36   #123
Jeremy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравится когда она злится)Так что пусть улыбается)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 19:27   #124
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sena Посмотреть сообщение
точно, точно... за то что не полез спасать!
пы.сы. но мне в какой то момент показалось что он дернулся ей помочь, но потом вспомнил чья девушка... и не полез
Да...тебе это не показалось ..так оно и было..Еслиб они были вдвоем он бы прыгнул за ней сразу..а тту тока рыпнулся..а тут МАйк...и уже там...куда ему лезть..не красиво..ай ай..

Оййй..сразу вспомнила..момент будет потом...ОНи с МАйком нахрюкаються
Будут по пьяни КУкчу делить.......начнут драться упадут в басейн..ахахха...я так смеялась....;6:...А какие они на утро будут..хихихх

Последний раз редактировалось Aviqail; 17.11.2010 в 01:00
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 22:31   #125
DesiGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
ДЛя тех кто смотрел!

тыки - вопросик- мнение!:

Вот хотела поделиться мнением....Один момент в сериале..меня протсо на износ вывел....в плане эмоций...(это когда Донука Син в тюрьму отправил, якобы он того деда убил)...и приехал Дончхоль....они встретились на улице с Сином...
И он преложил Дончхолю работать на него..или пи88пец...

Короче...этото момент ..это ваще был для меня эмоциональным убийством ...Я никогда не видела чтоб актер так натурально , зверски играл....эти слезы - градом...ааааааааааа.....Мне одной или нет показалось что он в тот момент сыграл просто ВОСХИТИТЕЛЬНО....когда он лежал на асфальте и рыдал..от безпомощности....
это был такой натуральный момент..никогда не видела чтобы мужчина так натурально и сильно играл горе...ОООООООО...оооооо...Я была поражена до глубины души просто....


Даа, меня этот момент тоже чуть не убил. По-моему так потрясающе плакать могуть только Сонг и Суби

Цитата:
Сообщение от Jeremy Посмотреть сообщение
оой)он мне уже начинает нравится)как отец хорошо смотрится)А Джихен действительно сучка....бееесит....
Мне Мёнхун с самого начала нравился, ну за исключением пары серий. Даже в детстве по-моему он был добрее чем Донук. И птичку ему жалко было, которую папаня пристрелил и вообще. А Донук сволочь, особенно после 40 серии. Я просто ненавидела его последние 16 серий

Последний раз редактировалось Aviqail; 17.11.2010 в 01:01
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 23:05   #126
Jeremy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мать их меня раздражает....понятно же,что любит сына...и говорит гадости ему..
Что бы было,если бы не Дончхоль...может я конечно чего-то не понимаю и не права,но это слишком...Грязные деньги...да действительно...если он сначала мусор собирал...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 01:09   #127
DesiGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Ты когдаь уже придешь в себя и отпишешьсяяя
Ну что написать… Если коротко, то: Ааааааааа!!!!!!!!!! 56 серий этой дорамы очень мало!!!!!!!!!! А если что-то побольше, то очень и очень эта дорама мне понравилась. Иногда 16 серий и после 10 уже тскучно, а тут 56 и все супер!!! На данный момент – самая любимая дорама. За 4 дня ее посмотрела. Просто не оторваться. Особенно обожаю Сон Сын Хона в роли Дончхоля. До этого смотрела и фильм Он был крутой, и дорамы Осень в моем сердце и Арома лета. Но тут он просто нечто… ОБОЖАЮ!!!!!!! Просто ОБОЖАЮ!!! Знаю только 1 актера который такие чувства у меня вызывает, и это как раз лучший друг Сончика – Со Чжи Суб. На данный момент – Сон первее чем Суби))) Про сюжет писать не буду, Ситро уже всем уши прожужжала))))) кстати благодаря Ситро я и решила ее смотреть)))) После ее АААААААААА и т.д.))))))))
А еще мне понравился актер, который играл Вангона. Сам герой тоже очень нравится. Сначала брат, потом враг, потом опять брат. Дядя Ангел, как его Кисун называла. Только мало их показывали((( Это огорчило.
Мёнхун и Донук – Мёнхун нравился больше.Донука я просто ненавидела. Ли Дончхоль сделал для него ВСЕ, просто ВСЕ!!! Ради него он стал таким. Из-за него мама выгнала его из дома. Аааа, просто бесит. Мёнхун по натуре добрый, даже когда в детстве бил Донука со слезами в глазах. Пару моментов я его тоже не любила, но… он все же лучше Донука.
Дончхоль и Кукча – обожаю эту пару!!!Из-за слова, данного Куку столько время счастья они потеряли. «Один день – как тысяча лет, тысяча лет – как один день». Но все же такая любовь у них была… Просто слов нет.
Остальные герои: Докса – сначала предал Дончхоля, потом стал его другом, который мог и умереть за него. Майк просто прелесть. А уж их пьянка, когда они подрались из-за Кукчи – это что-то)))) Кук – иногда раздражал меня. Очень-очень. Но все же в конце одумался. Мама Дончхоля - често было ее жалко. Хоть и бесила часто, но все таки больше ее жалко было. Син Тхехван – главный злодей. Ох как я его ненавидела. Прям с 1 серии ненавидела. И даже чуточки жалости к нему не было. Джихен – сначала была нормальная, но потом… алчность поглатила ее, хорошо хоть в конце одумалась))))
Саундтрек – просто супер!!!! До сих пор слушаю. И иногда аж плачу…
В общем кто не смотрел, не бойтесь количества серий, на данный момент – лучшая дорама!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:59   #128
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне еще понраывился моент когда она в него с снайперской винтовки стреляла (а я сидела и таа "Ну давай же уже пришей его нафиг и дело с концом " но зараза оказался живучим!!!)

ВСея ушла досмтаривать...


МОЙ ОТЧЕТ!!!!
ыть:
Ну вот я и досмотрела... Боже мой...как тяжело мне дались последние 2 серии...
это что-то...просто душу наизнанку вытрясли....ревела...крокодильими слезами просто...
Я не могу смириться с таким концом...просто не могу...Я чуть ли не орала.."Ну как такое может быть, ЗА ЧТООО!!!""
ААА
Все должно быть по другомуу...На его месте просто обязан был быть другой..(я думаю вы понимаете о ком я)
К концу дорамы для меня самым отвратительным героем был не Син Тэхван...а Донук...
ВОТ КТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ***МАДАГАСКАРСКИЙ ТАРАКАН***!!!
Вот у кого и рука не дрогнула...ни на семью забить любимую..ни на брата...
Он уничтожил все любовьв себе...и конечно от этого страдали все...
После просмотра отсалось такое чувство горести и втоже время какой то радости...светлое...
Герой Дончхоля для меня просто святой человек...прекрасный..с самым чистым сердцем и открытую душою!!!
Даже по его глазам было видно как он за секунду простил Брата...(неа...я бтак не смогла...)
И было еще обидно...правда..что Донук так и не попросил по человечески прощения...потому что ЗА ТАКОЕ...
сказать просто "Прости"...совсем ничто...Но Дончхоль ждал и верил что он когда -нибудь опомниться...
Джихен опд конец образумилась...МОЛОДЕЦ!!!...аж притяно за нее...
Но все же так жаль что дорама закончилась...это просто вообще...мне мало...хочу еще...Не хочу раставаться...


==================================================

МОЙ ОТЧЕТ!!!!


БЕЗОГОВОРОЧНО 1 МЕСТО В МОЕМ СПИСКЕ ЛЮБИМЫХ ДОРАМ!!! САМАЯ ДОСТОЙНЕЙШАЯ ИЗ ВСЕХ...
САМАЯ СИЛЬНАЯ, САМАЯ ШИКАРНАЯ, САМАЯ ЖИЗНЕННАЯ, НЕ ПОХОЖАЯ НИ НА ОДНУ ДРУГУЮ...
СО СВОЕЙ ОГРОМНОЙ ИЗЮМИНКОЙ...БЕЗУМНО ЗАКРУЧЕННЫМ СЮЖЕТОМ...
ЭТО ДОРАМА О НАСТОЯЩЕМ ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ...О МЕСТИ...О БОЛЬШИХ ДЕНЬГАХ И ВЛАСТИ...О ФАЛЬШИ И ПРЕДАННОСТИ
ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ...О ТАКИХ НЕОЖИДАННЫХ МОМЕНТАХ СЮДЬБЫ...ЧТО МЕСТАМИ ВОЛОСЫ ВСТАЮТ ДЫБОМ...
И ХОЧЕТЬСЯ КРИЧАТЬ, РВАТЬ И МЕТАТЬ... НО ЭТО ЖИЗНЬ...БЕЗ СКАЗОК...ТАКАЯ КАКАЯ ОНА БЫВАЕТ
И КАКИЕ СЮРПРИЗЫ МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ОНА ПАРОЙ...

ЗДЕСЬ ВЫ УВИДИТЕ ОШЕЛОМЛЯЮЩЕ СИЛЬНУЮ БРАТСКУЮ ЛЮБОВЬ И КАК ОНА МОЖЕТ В ОДИН МИГ ПО ВОЛЕ СУДЬБЫ
ПРЕВРАТИТЬСЯ В КРАХ И МУСОР И НЕНАВИСТЬ...А ПОТОМ СНОВА ВОЗРАДИТЬСЯ...
ИСТОРИЯ ДОНЧХОЛЯ (ГЛАВНОГО ГЕРОЯ) КОТОРЫЙ ИЗ МУСОРЩИКА СТАНЕТ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ВЛАСТНЫХ ГЛАВ В МИРЕ ДЕНЕГ И ВЛАСТИ,
И ПРОЙДЕТ ВСЕ КРУГИ АДА РАДИ ЛЮБИМОГО БРАТА, СЕМЬИ И ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ!!!
иСТОРИЯ ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ ВМЕСТЕ С ДОНЧХОЛЕМ ПРОШЛИ ДОЛГИЙ И ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ ОТ КОЛОНИИ ДО ВЕРХУШКИ ТРИАДЫ...
И ТАК ЖЕ УВИДИТЕ КАК МЕНЯЛАСЬ КОРЕЯ С 60-х до 90-х ГОДОВ.
ВЫ ПРОЖИВЕТЕ ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ С ГЕРОЯМИ ЗА ЭТИ 56 СЕРИЙ...И БУДИТЕ ПОТРЯСЕНЫ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ..

ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ МАШТАБНЫх И ДОРОГИХ ПРОЕКТОВ 2008 ГОДА...
ЗДЕСЬ СОБРАЛИ ИМЕНИТЫХ АКТЕРОВ...ПРОСТО БЕСПОДОБНЕЙШИЙ СОСТАВ!!!
ПОЧТИ ВСЕ АКТЕРЫ ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ...А РЕЙТИНГИ БЫЛИ ОГРОМНЫМИ!!!!
ЧЕГО СТОИТ ТОЛЬКО ОДИН ДОНЧХОЛЬ...OOOooo....Я ОТКРЫЛА ДЛЯ СЕБЯ ПРОСТО БЕСПОДОБНЕЙШЕГО АКТЕРА...
КОТОРЫЙ ПЕРЕДАЕТ ЭМОЦИИ СВОИМИ ПОТРЯСАЮЩИМИ ГЛАЗАМИ...САМЫЙ ШИКАРНЫЙ МУЖЧИНА ДЛЯ МЕНЯ!!!
САМЫЙ ОБОЯТЕЛЬНЫЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ...
ГЛАВНАЯ ПАРА ПРОСТО ОБВОРОЖИТЕЛЬНА...КУКЧА МИЛАЯ...ДЕРЗКАЯ...
КОТОРАЯ ЛЮБИЛА ГЛАВНОГО ГЕРОЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ...ТАК СИЛЬНО Я НЕ ПЕРЕЖИВАЛА НИ ЗА ОДНУ ПАРУ...
Я ОБОЖАЮ ЭТУ ДОРАМУ ОТ 1 ДО ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ...
В НЕЙ НЕТ НИ ОДНОЙ СКУЧНОЙ ИЛИ НЕНУЖНОЙ СЕРИИ...
ЗДЕСЬ ВСЕ НА СВОИХ МЕСТАХ...

НЕВЕРОЯТНЫЙ ОСТ..БЕСПОДОБНЫЙ И КРАСИВЕЙШИМИ с ОБОЛДЕННЫМИ ПЕСНЯМИ...


================================================== ========
ПЕРВЫЕ 5 СЕРИЙ...ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ СТАРОЕ ВРЕМЯ И С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ...ТУТ МОЖНО УЖЕ В ПЕРВОЙ СЕРИИ УВИДЕТЬ
БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ - СИН ТЭТХВАНА...КАК ЖЕСТОКО ОН ПОСТУПИЛ С ДЕВУШКОЙ - РЕБЕККОЙ...
КОТОРАЯ НОСИЛА ЕГО РЕБЕНКА...ПОД ВЛИЯНИЕМ ЖАЖДЫ ВЛАСТИ И ДЕНЕГ ОН РЕШАЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ...
ПОХИТИВ ЕЕ И ВЫРЕЗАВ РЕБЕНКА ИЗ ЖИВОТА УБИВАЕТ ЕГО...И ВЫБРАСЫВАЕТ ЖЕНЩИНУ В ЧИСТО ПОЛЕ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ...
ВСЕ ЖЕ ВЕРНУВШИСЬ НА РАБОЧЕЕ МЕСТО МЕДСЕСТРЫ...В ТОЖЕ ВРЕМЯ НА СВЕТ РОЖДАЕТЬСЯ ЕЩЕ РЕБЕНОК
( ОТ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ СИН ТЭИХВАНА..БУДУЩЕЙ ЖЕНЫ)И РЕБЕККА СОБИРАЕТЬСЯ УБИТЬ ЕГО...НО НЕ СМОГЛА ОНА ПОДНЯТЬ
РУКУ НА ДИТЯ...ВЕДЬ СОВСЕМ НЕДАВНО ОНА САМА МОГЛА СТАТЬ МАТЕРЬЮ..И ТОГДА РЕШАЕТЬСЯ ПОМЕНЯТЬ ДЕТЕЙ ЗЛЕЙШИХ ВРАГОВ...
ЗНАЛ БЫ СИН ТЭХВАН В ТОТ МОМЕНТ КАК ЕМУ ЭТО ВСЕ ОБЕРНЕТЬСЯ...И СКОЛЬКо ЛЮДЕЙ ОКАЖУТЬСЯ В ПАУТИНЫ ЗЛА...



ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО СЫГРАЛИ ДЕТИ В ЭТИХ СЕРИЯХ...НАВЕРНОЕ У КАЖДОГО КТО СМОТРЕЛ УЖЕ В ЭТИХ 5 СЕРИЯХ СЕРДЦЕ
РАЗРЫВАЛОСЬ НА ЧАСТИ...ОТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ЭМОЦИЙ...В ТО ЖЕ ВРЕМЯ..СМОТРИШЬ И ЛЮБУЕШЬСЯ...

"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОТ НЕБА ДО ЗЕМЛИ" И ЗНАКИ КОТОРЫМИ ОБМЕНИВАЛИСЬ БРАТЬЯ И ОТЕЦ...ЗАВИДУЕШЬ ПОРОЙ...ТАКОЙ ЛЮБВИ...
И ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ..ЛОЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ..

НЕ МОГУ НЕ СКАЗАТЬ ПРО АКТЕРА КИМ БОМА...КОТОРЫЕ ИГРАЛ НЕСКОЛЬКО СЕРИЙ В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗВРАСТЕ
ГЛАВНОГО ГЕРОЯ (ДОНЧХОЛЯ)НАСКОЛЬКО ПОТРЯСАЮЩЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНО ОН СЫГРАЛ
(ЭТО ЛУЧШАЯ ЕГО РОЛЬ НА МОЙ ВЗГЛЯД)...
С ПЕРВЫХ ЖЕ СЕРИЙ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ЖДЕТ ВАС В ДОРАМЕ...РЫДАТЬ БУДЕТЕ НЕ РАЗ...И НЕ ДВА...
НО ПОВЕРЬТЕ ОНО ТОГО СТОИТ...ЕЩЕ КАК СТОИТ...
ЗДЕСЬ ВАМ ПРЕДСТОИТ МНОГОЕ ПЕРЕЖИТЬ..НО ЭТО ТОЛЬОК НаЧАЛО...АХАХАХ...

================================================== ================================================== ===============
С 6 СЕРИИ СОБЫТИЯ РАЗВОРАЧИВАЮТЬСЯ КОГДА ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ УЖЕ ВЫРАСТАЮТ!!!
ТУТ ТО Я И УВИДЕЛА НАКОНЕЦ ДОНЧХОЛЯ (АКТЕРА СОН СЫН ХОНА)
- И СРАЗУ..СЛОВА КОТОРЫЕ У МЕНЯ ВЫРВАЛИСЬ
"ВАХХХХ" КАКОЙ ОН ВЫРОС...МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА, КАКОЙ МУЖЧИНААА...ШИКАРНЫЙ"...И СИДЕЛА С ОТКРЫТЫМ РТОМ...

ЗДЕСЬ ЖЕ ОН ВСТРЕЧАЕТ ДЕВУШКУ КУКЧУ..(ДОЧЬ БОГАТОГО ДЯДЬКИ...ПРЕЗИДЕНТА КУКА)
И МЫ НАЧИНАЕМ СМОТРЕТЬ КАК ЗАКРУЧИВАЮТЬСЯ ОТНОШЕНИЯ ГЛАВНОЙ ПАРЫЫЫ(АААААА КАК Я ИХ ОБОЖАЮ...
КАК Я ЗА НИХ ПЕРЖИВАЛА)...ИМ ПРИДЕТЬСЯ СТОЛЬКО ПЕРЕЖИТЬ..РАДИ СВОЕЙ ЛЮБВИ...Я ТАК РЫДАЛА ЗА НИХ...

ЭТО УЖАС...НО ЭТА САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ПАРА...ТЕ ДНИ ЧТО ОНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ БЫЛИ САМЫМИ ПРЕРКАНЫМИ!!!!!
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ОБОИХ...КАК ЕГО ТАК И ЕЕ...ОН ВСЕ ДЛЯ НЕЕ ДЕЛАЛ И ОНА ТОЖЕ...НО ЖАЛЬ ДО СЛЕЗ
ЧТО ОНИ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ ПОТЕРЯЛИ...НО ВСЕЖЕ ОНИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ...(ГОВОРЮ ЭТО СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ
КТО ДОСОМТРЕЛ, ПОЙМЕТ МЕНЯ...)

НО Я БУДУ КРАТКА...СТОЛЬКО ХОЧЕТЬСЯ СКАЗАТЬ..СТОЛЬКО ВЕДЬ ПЕРЕЖИТО ЗА ЭТИ 56 СЕРИЙ...

================================================== ========
C 30 CЕРИИ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ НАША МСТИТЕЛЬНИЦА И НАЧИНАЕТ
МСТИТЬ СИН ТЭХВАНУ ВЕДЬ ОНА ЖДАЛА ЭТОГО ЦЕЛЫХ 20 ЛЕТ...
КОНЕЧНО МЕСТЬ БУДЕТ УЖАСНОЙ...
КАК ДЛЯ СИН ТЭХВАНА ТАК И ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ..ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ИХ СУДЬБЫ СПЛЕТУТСЯ В ОДНО ЦЕЛОЕ И БУДЕТ МЯСНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...САМАЯ НАСТОЯЩАЯ

САМЫЕ УБОЙНЫЕ СЕРИИ ЭТО ПОСЛЕДНИЕ 5...ТАМ ВАС БУДЕТ ТРЯСТИ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО И БУДЕТЕ ПРОТСО В ШОКЕ ХОДИТЬ...
КАКАЯ СМЕРТЬ СИН ТЕТХВАНА И РЕБЕККИ ПОКАЗАНА...НУ МОЛОДЕЦ ..ДАВНО ПОРА БЫЛО ТАК СДЕЛАТЬ...ЗАМЕДЛЕННАЯ
СЬЕМКА И ВСЕ...КОНЕЦ...ВСЕМУ...ТАК И ХОТЕЛОСЬ ЗАОРАТЬ..."ВСЕ СВОЛОЧЬ, БОЛЬШЕ ТЫ НИКОМУ НЕ ПРИЧИНИШЬ ЗЛА"
И ТВОЕ МЕСТО В АДУ..КАК И СКАЗАЛА РЕБЕККА...))))) ПОТРЯСАЮЩИЙ МОМЕНТ..МНЕ ПОНРАВИЛСЯ...


================================================== ======
НЕМНОГО ГЕРОЯХ...

ДОНЧХОЛЬ
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ...
ДОБРЕЙШИЙ И МУЖЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК...КРАСИВЕЙШИЙ ПЕРСОНАЖ...ПРОСТО ГЛАЗ НЕ ОТВЕСТИ...
ПОТРЯСАЮЩИЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ...РАДИ СЕМЬИ ОН БЫЛ ГОТОВ НА ВСЕ...ВООБЩЕ НА ВСЕ...И В ГРЯЗИ КУПАТЬСЯ И
С БАНДИТАМИ СВЗЯАТЬСЯ...И ПОМЕРЕТЬ...РАДИ БРАТА..РАДИ МАТЕРИ И ОСТАЛЬНЫХ...ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЕДИНИЦЫ...
ЕГО ГЕРОЙ ДЛЯ МЕНЯ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК...САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ВО ВСЕЙ ДОРАМЕ...КОНЕЧНО ОН КАК ЧЕЛОВЕК ПАРОЙ
ЗЛИЛСЯ...И НЕ ЗНАЛ КУДА ДЕТЬ СВОЮ ЯРОСТЬ И НЕНАВИСТЬ...К ОТДЕЛЬНЫМ ПЕРСОНАЖАМ...НО..СПРАВЛЯЛСЯ
ПОЧТИ ВСЕГДА...ВОТ КОГО МНЕ ЖАЛЬ БОЛШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ...
СКОЛЬО ОН БУДЕТ БОРОТЬСЯ ЗА СВЮ ЖИЗНЬ..СКОЛЬОК РАЗ ЕГО БУДУТ ХОТЕТ УБИТЬ..БЕДНЫЙ..
ОН ДО ПОСЛЕДНЕГОВСЕХ ЗАЩИЩАЛ И БОРОЛСЯ
ЗА ИХ ЖИЗНИ...САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ...ЛЮБЛЮ...ОБОЖАЮ...НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА ЭТОГО АКТЕРА...

КУК
НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК..ПРАВДА...В КАКОЙ ТО МОМЕНТ Я НЕ МОГЛА
ЕГО ВООБЩЕ ПОНЯТЬ..НО ПОТОМ...КАК ВСЕ САМО СОБОЙ ПРОЯСНИЛОСЬ..ОН МОЛОДЕЦ...ЖАЛЬ ЕГО..
ПРАВДА ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.. ОН МЕГО ЧЕЛОВЕК...

ДОНУК
БРАТ ДОНЧХОЛЯ...
ТАКУЮ ЛЮБОВЬ МЕЖДУ БРАТЬЯМИ ПОКАЗАЛИ..ЧТО ПРОСТО НЕВЕРИТЬСЯ В ТО ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ..
(ХОТЯ ЗНАЮ ЧТО БЫВАЕТ)...ИХ ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ЗА ДОЛГОЕ РАССТОВАНИЕ...ПРЕКРАСНЕЙШИЙ МОМЕНТ...НЕВОЗМОЖНО СПОКОЙНО
СМОТРЕТЬ СТОЛЬКО ЛЮБВИ..ОГРОМНОЙ И ЧИСТОЙ БЫЛО ПОКАЗАНО...ЗАВИДУЕШЬ ..ПРАВДА ЗАВИДУЕШЬ...ВЕДЬ В НАШЕ ВРЕМЯ
ТАКОГО ФИГ ДОЖДЕШЬСЯ...
ОН БЫЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ..ПОКА СУДЬБА НЕ ПОВЕРНУЛАСЬ ЖОПОЙ К НИМ ОБОИМ...
КТО -ТО СТЕРПЕЛ И СЖАЛ ВСЕ В КУЛАК И КТО -ТО НЕ СМОГ И ВСЯ ГНИЛЬ ВЫРВАЛАСЬ НА СВОБОДУ...
ВЫ УВИДИТЕ КАК ОДИН ИЗ БРАТЬЕВ СТАНЕТ НАСТОЯЩИМ УПЫРЕМ И БУДЕТ ГНОБИТЬ САМОГО ДОРОГОВО БРАТА...
УЖАСНО...ДО СЛЕЗ УЖАСНО..МОМЕНТЫ В ПОСЛЕДНИХ СЕРИЯХ ПРОТСО НЕВЫНОСИМЫ...КАК ЗА ГЛАВНОГО ГЕРОЯ ОБИДНО...
КАК ТЫ ВИДИШЬ У НЕГО СЕРДЦЕ ОТ БОЛИ РАЗРЫВАЕТЬСЯ..ЧТО БРАТ ТАК С НИМ ПОСТУПАЕТ А ОН ВСЕ ТЕРПИТ...
ЖДЕТ ЧТО ОН ОДУМАЕТЬСЯ...ДА И ПРОТСО НЕ МОДЖЖЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО ЕМУ СДЕЛАТЬ..КАК ДРУГОЙ НАОБОРОТ
ВЗЯЛ В РУКИ ВСЮ НЕНАВИСТЬ И УДАРИЛ ПО БРАТУ...КАК СТРАШНО ТАКОЕ ВИДЕТЬ..КАК ВЫ БУДЕТЕ НЕНАВИДЕТЬ
ДОНУКА ПОТОМ ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ...


================================================== ====

ЖАЛЬ ЧТО ТАКИЕ ДОРАМЫ ОДНИ НА МИЛЛИОН...!!!
ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЭТУ ДОРАМУ Я БУДУ ПРЕРЕСМАТРИВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО...
И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖУ ЕЕ СВОИМ ДЕТЯМ...
ПУСКАЙ ВИДЯТ...И УЧАТЬСЯ ЖИЗНИ...
СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ ВСЕМ БЕЗОГОВОРОЧНО И МОЛОДЫМ И СТАРЫМ!!!!



НА сию прелесть я сделала еще клипик про любимую парочку :


Посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=q9qKOLUW_Do
Скачать: http://www.megaupload.com/?d=TREP44E8 [/B][/I]



==================================================

Последний раз редактировалось Лариса; 21.12.2010 в 22:04
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 22:07   #129
Sena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО! тут столько написали!
Ситро, отчет поражает! Смотрю только 21 серию, так что поняла не всё из написаного, но со всем что поняла согласна!
Особенно с тем, что ты про Кука написала, дядька супер, хотя я так понимаю он еще не всего себя показала к 21 серии, но мне он нравится с первого его появления в сериале.

shun9, заглянула только одним глазком в твой отчет с первой же фразой полностью и абсолютно согласна:
"ЛИ ДОНЧХОЛЬ – ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!!!
Это какое большое и доброе сердце, любовь и терпение надо иметь! Такого человека млад он или стар, щас хер найдешь! "

Мои эмоции по тому что смотрела:
1. ревела и смеялась над эпизодом, когда Дончхоль и Донук вспоминали дество и Донука-рыбака. растрогало меня это до жути
2. когда встретился с мамой... я так ревела. Мама к у него еще та, это ж надо такого сыну наговорить после долгой разлуки. Но видимо у нее такая манера общения, она так свою любовь и заботу выражает
3. Кукчу жалко так, и Майка жалко, но он сам виноват. оно ему надо? я прям теряюсь в догадках как он собрается делать ее счастливой, если она с ума сходит по другому?
пы.сы. убил дядя (не помню как зовут), который "клеется" к тете Дончхоля, когда просил его посодействовать, он оказывается такой застенчивый ага! что то не верится. "Мадам Ягодка"... я под столом!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 22:47   #130
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sena Посмотреть сообщение
ООО! тут столько написали!
Ты уже ппродвигаешься...уже на 21 ))Молодец!!!
Да Кук хороший..но в пару моментах я его ненавиджела..простоооо....но это быстро прошлооооооо.....ОН мне тоже сращзу понравился..приятный мужик

ЛИ ДОНЧХОЛЬ – ИДЕАЛ!! (Почему то мне кажеться что сам Сывна очень схож с его пероснажем...прям аррррррр....прям вижу насквозью...добрейший человек и превосходный...чутье меня не обманывает...:25:

МАМАНЯ ваще Жереновский часть вторая....упертая..вечсно орушая ...как стенааааа...

А с моментом с "Мадам Ягодка" я тоже ржала много...прикольную парочку еще сделали..олни потом поженяться типо

Последний раз редактировалось Aviqail; 17.11.2010 в 01:10
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top