Парочка под прикрытием / Level 7 Civil Servant (Корея, 2013 г) - Страница 31 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 01:18   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Парочка под прикрытием / Level 7 Civil Servant (Корея, 2013 г)


Парочка под прикрытием
Level 7 Civil Servant

Альтернативное название: 7th Grade Civil Servant. /The Battle of the Secret Couple / The Secret Lovers
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 23 январь 2013 Среда & Четверг 21:55
Продолжительность: 20 серий (не подтверждено)
Жанр: романтика,комедия, детектив
Режиссер: Lee Byung Hoon ( Дон И )
Сценарий: Cheon Seong Il ( Охотники на рабов, Беглец: План Б, Моя девушка-спецагент, Моя папа
Ремейк фильма: Моя девушка-спецагент

Официальный сайт

В ролях:

Чжу Вон - Gil Ro
Choi Kang Hee - - Kim Seo-Won
Chansung - Kong Do-Ha
Kim Min-seo - Shin Sun-Mi
Lee Han-wi - Kim Seo-won
Kim Mi-kyeong - Kim Seo-wo
Dok-go Yeong-jae - Han Joo-man
Son Jin-yeong
Jang Young-nam
Kang Shin-il
Ahn Nae-sang
Im Ye-jin
Son Jin-yeong
Seo Seung-man
Choi Jong-hwan
Lee El
Uhm Tae Woong - Choi Woo Hyuk (Cameo)

Описание :

«Тайные влюбленные» станет драма-версией хитового фильма «Моя девушка — спецагент», главные роли в котором сыграли Ким Ха Ныль и Кан Чжи Хван.

Дорама рассказывает историю о парочке влюбленных шпионов, скрывающих друг от друга свои настоящии личности.
Романтическая комедия о любви, дружбе и внутренних конфликтах между новичками НСР (Национальная служба разведки).
Главный герой Гиль Ро (Чжу Вон), насмотревшись фильмов о Джеймсе Бонде, с детства мечтал стать спецагентом. И он делает всё, чтобы поступить на службу в НСР. Его отец неожиданно разбогател, и Гиль Ро привык к роскошной и богатой жизни. Молодой человек обходителен, великодушен и красив, т.е полностью соответствует образу "Gangnam Style". Поступив на службу, ему придётся постараться, чтобы стать настоящим агентом. В то время Ким Со Вон, умная, сильная и красивая женщина, бедна как церковная мышь. И ей приходится много трудиться, чтобы поддержать свою семью.

Моя девушка-спецагент

Главные герои:

Ким Со Вон

Настоящее имя - Ким Кён Чжа.
Денег нет, но это не лишает ее самоуважения.
С родителями не повезло: от отца одни проблемы, а мать заставляет зарабатывать деньги.
Мечта ее жизни - стать директором телерадиовещательной компании. Чтобы ее воплотить, сдает экзамен на секретного агента, лишь для того, чтобы получить кредит на образование, потому как тестовые задания там схожи с теми, что нужно сдать для поступления в телерадиовещательную компанию.

Хан Гиль Ро.
Настящее имя - Хан Пхиль Хун.
В детстве насмотрелся фильмов с Джеймсом Бондом и мечтает стать секретным агентом.
Интересуется всем: пистолетами, боевыми искусствами, экстремальными видами спорта, автомобильными гонками, все для того, чтобы воплотить детскую мечту и стать агентом национальной безопасности.
Но, увы, чтобы сдать экзамен, ему не хватает мозгов. И он три раза проваливается. Но удача улыбается ему и он, наконец-таки, сдает экзамен.
Вот тут то он и знакомится с Со Вон.

Клипы с переводом к OST:

Ash Gray (애쉬그레이) - Don't Know How to Love (사랑할 줄 몰라서)


Постеры:








Последний раз редактировалось Mike; 25.01.2013 в 12:52
  Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (31.10.2012), Esme (28.09.2012), Hatshepsut (31.10.2012), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (20.01.2013), msv24 (27.01.2013), NaTaLka (31.10.2012)
Старый 21.03.2013, 00:54   #301
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего там с парочкой еще приключилось? Превью нет?

Кто-нибудь смотрит? Я уж решила потом доконать, как последняя выйдет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 16:31   #302
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что за песня играет в 9 серии, когда ДоХа грустит в машине?)) ...так понравилась...какой он лапоочка
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:07   #303
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
Кто-нибудь смотрит? Я уж решила потом доконать, как последняя выйдет.
Жду только финалку, хочу узнать, чем дело закончится. А так давно бросила
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 16:13   #304
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такая же фигня, жду последнюю, может досмотрю летом на даче.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 11:01   #305
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела, конечно. Внятный сценарий отсутствовал как класс, но я смотрела дораму в очень хорошей компании, и это чудо, что может сделать с дырами в сюжете хороший смех и много-много иронии :-) Так что в целом я хорошо провела время.
Несмотря на то, что всю дораму мне казалось, что я сделала автору сценария что-то очень плохое и вот это – его месть, Гиль Ро я люблю совершенно искренне, я смеялась и плакала вместе с ним.


Фотографии с вечеринки по случаю окончания съемок:
тыц:




credit: как помечено; soompi.com
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 23:19   #306
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока на второй серии. Очень красивый актёр, в первый раз его вижу, но очень интересный, потрясающе хотела бы сказать, что не красивая, но привлекательная женщина в роли главной героини (вообще-то не люблю когда партнёрши старше. дико причём, но актриса такая милая, что об этом как-то забываешь), интригующий антураж: что-то вроде приснопамятной "Полицейской академии" и пока что неплохой юмор. Вот только немного раздражает эта повторяющаяся социальная направленность - всё ещё в себя не могу прийти после очень социального проекта "Ли Тэ Бэк", поэтому хочется дорогих машин, шикарных платьев, макияжа и причёсок героини и побольше экшна
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 15:09   #307
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела на выходные две серии Парочки! Восторг у меня конечно не описуемый при просмотре был! Настроение было выше стреднего - комических моментов было просто море! Чжу Вон молодец - справляется с ролью на все сто без каких либо излишних гримас на лице, как это привыкли делать другие актёры! Понравилось, как он на свидания ходил! Хитренький - и машину хочет и на свидания ходить не хочет! Пение его до сих пор в мозгу осталось - восхищаюсь его голосом! Понравился мне и второй герой - такой измученый войной и кровавыми воспоминаниями вояка! Очень сильный герой на мой взгляд - будет очень интересно наблюдать за ним и дальше! Из вторстепенных героев пока бросился в глаза только старый вояка, получивший работу присматривать и обучать новичков! Дядечка с характером и больной израненой душой! Ну и... собственно ГГя... До просмотра Парочки я виделай только фотографии и пару видео со съёмок и скрипя душой всё-таки надеялась, что в кадре всё это ДЕЙСТВО будет выглядеть лучше! Но к сожалению мои мечты не сбылись... Я не знаю кто и как выбирал актрису на ГГю, но это просто... КАТАСТРОФА! По одиночке ГГи смотрятся нормально, но когда я их вижу вместе... - я их просто не вижу вместе! По какому принцыпу пару подбирали для меня наверное навсегда останется тайной за 7ю печатями! Как актриса она очень хороша - это заметно сразу - ничего излишнего в её поведении и всё очень хорошо ей обыгрывается, но пара из Чжу Вона и этой актрисы ну просто никакая! В общем... моим мыслям и внутренним возмущениям нет конца!

Дошла до 4ой серии... Не думала, что так вся для героя Чжу Вона обернётся..., ну да ладно... Посмотрим, что из этих шпинских штучек сюжета выйдет. К ГГе пока что не привыкла - надеюсь, что ближе к середине это наконец то случится! Понравился момент, когда они на балконах друг с другом при помощи замудрёного устроства разговаривали - очень романтичная сцена. И когда с парашютом прыгали... В общем сценарист настоящий романтик я бы сказалa - постарался на славу! На Чжу Вона вообще спокойно смотреть не могу - весь его взгляд пропитам прямо какой то нежностью и романтичностью. Не особо пока понимаю сюжетную линию старшего брата и его двух младших брата и сестры... Надеюсь дальше понятнее будет... К старшему брату (по идее злодею...) никаких негативных чувств не испытываю, даже наоборот мне его почему то жаль... Грустные и измученые глаза заставляют задуматься. Было его жаль даже больше, чем агента если честно!

Дошла вчера до середины 11ой серии - ооооооочень уж хотелось на поцелуй главной парочки посмотреть во всей красе! В общем к ГГе я вроде бы как немного попривыкла, но всё-равно не вижу их в паре! Обезьянка, которую ГГе Хан Гиль Ро подарил, реально на ГГю похожа! Почему то меня подбешивают немного родители ГГи - какие то точно не понимучие и немного странные... Вообще сам сюжет мне кажется каким то жиденьким... расхлёбаным... За отношениями ГГев интересно смотреть, но вся остальная наивность уходит у меня на второй план. Очень жаль ГГя, что его кругом все используют без зазрения совести! Кстати момент, где агент рассказывает ГГе историю о брошеных ими детях... я полностью на стороне этих бедных детей и агентов мне ни сколечки не жалко... Всё-таки если они агенты это ещё не повод для таких поступков, как и сказала ГГя это всё отговорки! Ну и самое главное... - ПОЦЕЛУЙ в 10/11 серии! Ну что могу сказать... Видела все поцелуи Чжу Вона и пока что этот был самым изобретательным я бы сказала... :-)) Не прилипышь, но и не айс, но зато Чжу Вон опыта набирается по-маленьку! Аджума его наверное в уголочке где-нибудь, пока съёмочная группа была занята, учила прелестям поцелуя!

П.С. Постоянно бросается в глаза, что в каждой серии ГГя кто-нибудь да ударит, то по башке получит, то ещё чего... БЕДНЫЙ Хан Гиль Ро! :-(

Досмотрела я наконец то Парочку... За просмотр последних серий садилась без особого интузиазма, спасало только присутствие Чжу Вона! Всё-таки сюжет ну просто накакущенький! Мне было просто до ужасти не интересно! На что надеялись сценаристы я вообще не понимаю! Чжу Вон не бог, даже из этого "ничто" он нe смог бы сделать конфетку! Этому "ничто" он просто придал сладкий аромат. Чжу Вон очень хорошо смотрелся в этой роли, но лучше бы они сделали какую-нибудь чистую линию из любовной истории! Она занимается боксом и боевая деваха, он ученик или просто влюбившийся приставала... И уже было бы интереснее смотреть! К ГГе я так и не привыкла - её персонаж меня совсем никак не задел! Смотрю сейчас Защитить босса и даже там она мне, как бойкая героиня нравится НАМНОГО больше! И что у неё с лицом? Такое чувство, что она сделала себе неудачную пластику или что в этом роде... Овал лица изменился не в лучшую сторону! В общем когда я смотрю любую дораму, я всегда готова к наивности, т.к. в любой дораме без наивности никуда, но здесь... всё действо мне казалось настоящим детским садом! Дорама мне запомнится только лишь наличием в ней Чжу Вона и милых сцен с поцелуями, приставаниями и сладкими моментами. К сожалению больше ничем...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 21:41   #308
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы, но эта дорама - мое первое большое разочарование года...
Так многообещающе все было, и такой результат...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 16:19   #309
Валкеру
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда. Значит не меня одну не затронула эта дорама. Я продержалась до 9 серии и вот счас сижу в раздумьях, смотреть дальше или не смотреьб. Да по началу было забавно и т.д. но сейчас уже нет, да и родители девушки откровенно бесят.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 14:26   #310
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Искала тему, еле нашла, почему-то оказалась в разделе дорам 2011-2012. хотя выходить она начала в конце января 2013. А я все глаза просмотрела, ища в разделе 2013 года, дорама же явно этого года.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top