Паста / Pasta (Корея, 2010 год ) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 23:18   #1
Mia
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Паста / Pasta (Корея, 2010 год )




Производство: Южная Корея
Год: 2010
Производство: MBC
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: романтическая комедия

В ролях:
Gong Hyo Jin as Seo Yoo Kyung / Кон Хё Джин - Со Ю Гён
Lee Sun Gyun as Choi Hyun Wook / Ли Сон Гюн - Чхве Хён Ук
Lee Ha Nui as Oh Sae Young / Ли Ха Ни - О Сэ Ён
Alex as Kim San / Алекс - Ким Сан


В остальных ролях:

Jang Yong as Seo Jong Gyu (Yoo Kyung's father) / Чан Ён - Со Джон Гё (отец Ю Гён)
Kim Dong Hee as Seo Yoo Shik (Yoo Kyung's brother) / Ким Дон Хи - Со Ю Шик (брат Ю Гён)
Song Ok Sook as (Yoo Kyung's mother) / Сон Ок Сук - мама Ю Гён
Byun Jung Soo as Kim Kang (Kim San's sister) - Пён Джон Су - Ким Кан (сестра Ким Сана)
Choi Jae Hwan as Jung Eun Soo / Чхве Джэ Хван - Чон Ын Су
No Min Woo as Philip / Но Мин У - Филип
Hyun Woo as Lee Ji Hoon / Хён У - Ли Джи Хун
Baek Bong Ki as Min Seung Jae / Пэк Бон Ги - Мин Сын Джэ
Heo Tae Hee as Han Sang Sik / Хо Тэ Хи - Хан Сан Шик
Yoon Yong Hyun as Kwang Tae / Юн Ён Хён - Кван Тэ
Kim Tae Ho as Sun Woo Duk / Ким Тэ Хо - Сон У Док
Lee Hyung Chul as Geum Suk Ho / Ли Хён Чуль - Кым Сок Хо
Jo Sang Ki as Jung Ho Nam / Чо Сан Ги - Чон Хо Нам
Ha Jae Sook as Lee Hee Joo - Ха Джэ Сук - Ли Хи Джу
Lee Sung Min as Seol Joon Suk / Ли Сон Мин - Соль Джун Сок
Son Sung Yoon as Park Chan Hee - Сон Сон Юн - Пак Чан Хи
Jung Da Hye as Park Mi Hee / Чон Да Хе - Пак Ми Хи
Choi Min Sung as Ne Mo / Чхве Мин Сон - Не Мо



Описание:
Хотите узнать рецепт любви и страсти от шеф-повара? Приглашаем вас в итальянский ресторан «Сфера».

Ю Гён, мечтающая стать шеф-поваром итальянской кухни, работает в ресторане «Сфера» уже три года, но всего лишь помощником на кухне. В один прекрасный день в ресторан нанимают нового шеф-повара Хён Ука, обучавшегося кулинарному искусству в Италии. После его прихода все повара-женщины начинают увольняться одна за другой, и Ю Гён понимает, что осталась последней. Но прежде чем ее успевают уволить, появляется владелец ресторана – Ким Сан. Он нанимает свою подружку – звездного шеф-повара Сэ Ён для работы в паре с Хён Уком. Но оказывается, что они встречались друг с другом, пока учились в кулинарной школе в Италии, и расстались после того, как Сэ Ён украла его рецепт ради победы в кулинарном конкурсе. Теперь они – конкуренты, которые хотят превзойти друг друга в создании самых лучших блюд итальянской кухни. Работая рядом с такими звездными шеф-поварами, Ю Гён чувствует себя ничтожной серой мышкой. Постепенно она попадает под очарование харизматичного Хён Ука. Однако Ким Сана, владельца ресторана, начинает привлекать задиристая Ю Гён. В результате отношения между героями запутываются окончательно.






Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 26.06.2010 в 23:42
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (01.12.2013)
Старый 30.08.2010, 00:38   #31
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще понравилася конец, но тоже думаю что лучьше бы показали их будуйщие чем показывать занова все их сцены, которые были за рамками ресторана. Как обычно отношения хозяина ресторана и поворихи остались открытыми, его сестра к этому подталкивала, но они не решались. Хотя скорей всего правильно, ихние отношение отношения близких друзий и врядли они могли влюбится. Не очень понравилась что в конце они начали спорить где она будет работать, и в этот раз она натаивает на пасте, а он намекает что нет, и в этот раз оба были упрямые как ослы. И потом почти сразу поцелуй, что показывает что ничего общего между их отношениями на кухни, и их отношениями в жизни. Но всёровно не понравилась что он не хотел её возращать к Пасте, когда очкарик уже уехал. Кстати когда шеф с ним прщался, у него рука ещё была повязана, так не понятно как будет работать в Италие?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 01:20   #32
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ему же врач через два месяца разрешил приступать к работе, видимо как раз и приступит.
Кстати, ловко ещё сделали с фотографиями, когда у каждого из уезжающих было по одной фотке нормальной и по одной рожице :) .
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 11:39   #33
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парочка Ли Сон Гюн – Гон Хе Чжин из драмы «Паста» была выбрана в качестве «Лучшей пары» в программе «Entertainment Tonight» 16 апреля. Обошли даже "Сад":1!

А я еще не посмотрела дораму . Жду полного перевода. Вот тогда уж.....
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:12   #34
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, они действительно такая классная пара! Мне вообще нравились их отношения, сейчас вот с теплотой вспомнились :) .

Нам повезло, у нас его по телеку показали :) .
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 15:22   #35
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень-очень хочу посмотреть. но жду окончания перевода
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 23:26   #36
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Нам повезло, у нас его по телеку показали :) .
Аж завидно, тоже хочу по телеку Хочу продолжения, так нравится дорамка, и смотрится легко, даже не замечаю, как серию посмотрю, кажется вот начала смотреть, а уже все нужно следующей серии ждать
Сколько себя ругаю не смотреть не до конца переведенные, но нет же все равно начинаю
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 01:27   #37
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Досмотрела с ангсабом :) Сериал просто отличный! Он однозначно №1 из всех дорам, скажем так, кулинарного жанра =)

Главная звезда, конечно, наш герой. Шикарный мушшина! Вообще люблю таких вот ярких персонажей, со странностями. Была очень приятно удивлена, так как после "Кафе Принц" не ожидала от этого актёра такой харизмы. Он здесь неподражаем, честное слово :) Покорил тембром своего голоса, плюс эти бесконечно уморительные тирады :) А как он тыкал во всех на кухне своими гигантскими палочками (они вообще для чего? для дегустации? или он их именно по назначению использовал? ) Ну и что приятно, когда он успокаивался и добрел, ничуть не терял своей интересности =)

Сериалу за комедийность 10 баллов, полно отличных смешных моментов. Особенное спасибо команде поваров на любой вкус и цвет (вау, даже Но Мин У!) - долго над ними хохотала, особенно после сцены с приседаниями Выпивка с отцом Ю Гён тоже запомнилась... наверное, это всегда смешно :)

Ну и, конечно, отличная история любви: парочка получилась настолько замечательная, что даже сомнений не возникало, что кто-то сможет их разлучить :)

P.S. Насчёт непосредственно кухни: блюда, безусловно, были шикарны. Возникло только два вопроса:
1) почему они обошли вниманием десерты, упомянув их всего однажды?
2) как можно регулярно допускать на кухню поваров в повседневной одежде (можно сказать, с улицы) вместо униформы? о.О
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 08:05   #38
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть из-за Но Мин У Но сама дорамка нравится, пока на первых сериях, хотя вся эта еда, лобстеры, креветки порой вызывают неприятные ощущения учитывая что не ем это)
Я не могу как меня бесит этот шеф-повар, ГГ как я понимаю, ну просто жесть псих, как вообще так можно себя вести, орет как резаный, он не из дур дома сбежал случаем? Да и внешне такой никакущий, благо много нормальных второстепенных героев, буду счастлива если ему повар тот наденет что-нибудь тяжелое на голову
Еще нравится тот который просил приготовить пасту, пока вроде адекватный и милый
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 09:58   #39
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так там вся изюминка имено в характере главного героя. Мне он по началу тоже странным показался, но очень быстро завоевал мою симпатию, мне этот актёр очень нравится :) .
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 23:16   #40
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шеф конечно самодур, очень весело смотреть дораму, на нем и держится все, но как человек - не дай Бог такого начальника, в реальности полетел бы фанерой с таким характером в первый же день, еще и получил бы
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top