Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год) - Страница 53 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 22:12   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)


Озорной поцелуй / Mischievous Kiss

Страна: Корея
Год: 2010
Жанр: школа, комедия
Продолжительность: 20 серий
Выход: с 1 сентября

В ролях:
Kim Hyun Joong - Baek Seung Jo
Jung So Min - Moon Ha Ni
Lee Tae Sung - Bong Joon Gu
Jang Ah Young - Hong Jang Mi

Описание:
Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F, которую отшили, поставив 2 по корейскому за любовное письмо.
Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро, за завтраком, ты видишь его, парня твоей мечты!
Какие еще сюрпризы ждут нашу О Ха Ни? © Mill




Последний раз редактировалось msv24; 23.06.2020 в 18:56
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Nicka (28.11.2012), завиSSимая (13.05.2013)
Старый 13.11.2010, 15:13   #521
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо, а в дневнике фотки с той сцены прогулки возле больницы были! Вот жадинки, могли бы и всю сцену показать...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 16:43   #522
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Оч клевая дорама. в очередной раз было интересно смотреть на новую, корейскую версию японской манги)) не разочарована)) да и Ким Хён Чжун приятно увидивил, не ожидала, никогда не воспринимала его как мужчину, который может понравится, а тут он мне ну прям ну очень понравился
Я боялась смотреть)) вообще расстроилась из-за каста, но корейцы умеют так снимать, что все еще и в восторге остаются)) да и саундтрек классный))

я начинала с японских, а потом влюбилась в корейские и теперь с ними не расстаюсь))
Да, актеры классные, теперь понимаю почему выбрали именно их, они действительно соответствовали)) Ха Ни очч милая)) Ким Хён Чжун-неотразим))А еще оч сильно понравились их телефоны-парные раскладушки)))

Цитата:
Сообщение от KateMunich Посмотреть сообщение
герой Кашивабары был скорее несчастным, чем холодным и сдержанным.
Да, я согласна, в японской он действительно кажется несчастным(( а здесь он ниче, самодостаточный и язва та еще, вот только не понравилась его прическа, когда он поступил в университет, волнистые волосы как-то не очень были, гладкие лучшй)) прям от души на него полюбовалась, иной раз даже сердце замирало
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:46   #523
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На меня по-настоящему тяжелое впечатление все же тайваньская версия произвела, даже больше, чем японская. В ИСВАКе главная героиня по-настоящему страдает задержкой умственного развития, на это реально порой тяжело смотреть. Поэтому с таким особенным наслаждением смотрела корейскую. Отличный кастинг, просто замечательное общее настроение дорамы. И еще, очень общая цветовая гамма понравилась, такая радостная, сказочная почти.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:53   #524
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
На меня по-настоящему тяжелое впечатление все же тайваньская версия произвела, даже больше, чем японская. В ИСВАКе главная героиня по-настоящему страдает задержкой умственного развития, на это реально порой тяжело смотреть. Поэтому с таким особенным наслаждением смотрела корейскую. Отличный кастинг, просто замечательное общее настроение дорамы. И еще, очень общая цветовая гамма понравилась, такая радостная, сказочная почти.
ахахахахаха, про умственное развитие это да)))) но мне все же понравилась тайваньская версия)))) правда малех затянута(((
согласна, очяркая дорама получилась, особенно начало, правда сказка))
самый трогательный момент, когда Ха Ни в первый раз съезжала из дома главного героя, такая песня и музыка, что я плакала и было так трогательно смотреть, как он скучает по ней,хотя и сам в этом себе не признается
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:53   #525
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ее с ансабом посмотрела )
знаете , дорама и правда милая , но совсем не Поцелуй , а какая-то другая .
Хёнчжун совсем не Ирие ... так много и мило улыблся , что было ощущение , что он уже в первой серии в нее втрескался .
а так не должно быть )

ИСВАК куда круче .

но героиня милая .
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:08   #526
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Да, Заморочка, ты права, дорама несколько другая, немного другая интерпретация, но в этом определенно что-то есть))все так мило, но не приторно сладко))
Ави, угу, мама в ИСВАКе лучше, в корейской версии, на мой вкус, она слишком молода для роли мамы и как-то с отцом они не оч смотрятся, сначала как-то мне даже не очень она нравилась, а потом привыкла, ниче такая))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:13   #527
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я стараюсь привыкнуть....

А мне все больше и больше нравится...

Последний раз редактировалось Servina Yan; 16.11.2010 в 01:26
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 03:49   #528
Margaritka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы у меня была такая мама, которая шагу не даёт ступить свободно и безконрольно, я бы точно не радовалась.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:22   #529
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ну да, Margaritka, мать его порядком задолбала)))) материнская любовь и забота не знает границ))))))
KateMunich, с волнистыми он немного на пуделя смахивал)))) и как-то не серьезно для него))), ну хотя тож довольно таки мило))О, спешлы, а я не смотрела их еще, как-то не могу пока решиться))) Как-нить тож надо глянуть))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:36   #530
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сети ходит спойлер об окончании: тык
СПОЙЛЕР, не читать тому, кто не хочет разочароваться:
It ends with a kiss, guys. Rather apropos since the TW-version was called It Started With A Kiss. No boating, no steamier scenes as most human beings would equate with that definition. Just a kiss. I’m not going to translate the dialogue word-for-word, but rather summarize the episode based on the spoilers.

Пфф, а заливали-то(((((((((((


Playful Kiss Specail Edition Ost

soompi
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
врачи, лайв-экшн, медицина, озорной_поцелуй, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top