Школа / School (Корея, 2012 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 20:09   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Школа / School (Корея, 2012 год)


Школа
School

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 3 декабря 2012
Канал: KBS
Режиссер: Ли Ын Бок, Ли Мин Хон
Сценаристы: Ко Чжон Вон, Ли Хён Чжу
Тизеры: http://youtu.be/r3x7vuhXQvU
http://youtu.be/8GIF6z44r98

В ролях:
Lee Jong Seok (Таинственный сад)
Kim Woo Bin (Истинный джентльмен, Белое рождество)
Jang Nara (Детское личико)
Daniel Choi
Park Se Yeong (Вера)
Hyoyoung (5 dolls)
Dani (T-ara)

Описание:
5 сезон дорамы "Школа". "Школа" - подростковая дорама, которая выходила в эфир с 1999 года по 2002 год. Она вращается вокруг издевательств, взлетов и падений, которые происходят в школе. Чан Хёк, Пэ Ду На, Ким Мин Хи, Ха Чжи Вон, Чо Ин Сон и ряд других звезд появились в этой дораме, а затем стали успешными.

Фото:



Схема отношений:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.12.2012 в 03:26
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (24.10.2012), Esme (03.11.2012), Hatshepsut (01.11.2012), Kislinka (01.11.2012), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (02.11.2012), Беата (02.05.2020), Хрюно-Зай (22.10.2013)
Старый 18.01.2013, 20:19   #101
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
.:
Жду не дождусь, кого эт они там ей на замену взяли... Хочу любовный треугольник!
Странно, что мудрец и совесть этой школы мало инициативы проявляет(
тык:
не возьмут, она скорее всего останется. Да и с любовным треугольником уже поздновато, не успеют просто.
Читала, что создатели не хотят вводить любовную линию
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 20:24   #102
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

превью 14:
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 20:38   #103
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тык:
Насколько я помню, завуч с пинка уч. Кана вроде как замял замену.
По превью оба учителя вроде на месте, надеюсь разобрались со своими уходами. А вот что там полицейские от Хын Су хотят - интересно. Эх, 3 серии всего осталось, я в печали.
А да, кстати интересно, что там у Кана за случай был в прошлом, связанный со школой. Надеюсь, создатели не забыли про этот момент. А то я и забыла про него как-то.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 21:39   #104
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему 3 серии? Вроде дорама из 20 серий.
тык-с:
Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
тык:
не возьмут, она скорее всего останется. Да и с любовным треугольником уже поздновато, не успеют просто.
Читала, что создатели не хотят вводить любовную линию
Какое не хотят, романтика там так и прет) А вот с треугольником да, тож думаю, что облом будет. Хнык..

  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 21:44   #105
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по превью:

Похоже влетело ребятам за деньги и морально и материально, так сказать. А господа из органов пришли я так понимаю из-за того телефончика, который одноклассница обнаружила в парте Хён Су(как я поняла). Он сам его взял или подложили? Вряд ли бы брал, вон как они Джон Хо из ситуации подобной вылавливали. Кто подложил? Или может недоразумение какое, как в случае с тетрадкой учителя Кана, в краже которой обвинили Ха Кён. Ну не знаю.


Lori, там только 16 серий, увы. Будет ещё спешл. Но мы же все знаем, что такое корейский спешл. Я тоже слышала, что все любовные линии исключили и, может, это во благо. Вот помню Мой любимый учитель, вроде школьная дорама, но запомнилось дурацким любовным треугольником с тряпкой-учителем рисования(затянутый притом треугольник) и героем Гон Ю, который вообще разрешился в последней серии, там и не показали про них ничего. Весь сериал мусолили отношения с учителем. А истории школьные как-то по памяти замялись. А здесь школьная и школьная. Но я за то, чтобы нам мельком прошлись по парам хотя бы в последней серии, ну как эпилогом(типа приглашение на свидание, флирт, комплименты, намёки), чтобы это выглядело не как итог разгребанияия на протяжении 16 серий, а как бонус в добавку к сюжету. А то как-то уж совсем безбожно для зрителя. Всё-таки это чуть-чуть бы смягчило и повеселило в конце дорамы, и показало бы, что не только учёбой живёт корейская школа)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 21:47   #106
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Какое не хотят, романтика там так и прет)
ну если только у Нам и Хен Су))))
16 серий плюс спешл

Беата
Цитата:
Но я за то, чтобы нам мельком прошлись по парам хотя бы в последней серии, ну как эпилогом(типа приглашение на свидание, флирт, комплименты, намёки), чтобы это выглядело не как итог разгребанияия на протяжении 16 серий, а как бонус в добавку к сюжету
только между учителями, вот среди учеников я пар не вижу
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 22:02   #107
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что, урезали до 16? Поняточки. Пакости у корейцев в крови) Любовь вычеркнули, оставили нам только подлянки и то, как из этих подлянок выкрутиться, хотя их и так предостаточно было.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 01:15   #108
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне наоборот все прекрасно без любви и даже без намека на нее. Что ни дорама - как начнут мусолить все эти амурные похождения, так порой даже тошно становится. Школа конечно отсутствием оных очень многих отталкивает, что очень печально. Конечно, может для зрителя это и неестественно, что акцент сделан только на учебе, т.к. понятно, что школьный возраст как раз самый благодатный для развития любовных отношений. Но именно это и отличает эту дораму от множества других на школьную тематику, и тем, что упор делается на психологических проблемах, с которыми сталкиваются дети. Ну и без трудных детишек тоже никуда не деться =)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 01:33   #109
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alethe, как раз и Школу не минула чаша сия) Романтикой там еще как пахнет, хоть и без особых напоров. Мимоходом как-то. Иначе на одной только школьной тематике и проблемах с нею далеко не уйдут, скучно будет. Вы просто восприняли это самое "мимоходом" как должное и отбросили как ненужное, сосредочившись на боле интересном для ваших очей)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 01:54   #110
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля
Цитата:
А да, кстати интересно, что там у Кана за случай был в прошлом, связанный со школой. Надеюсь, создатели не забыли про этот момент. А то я и забыла про него как-то.
возможно и забыли ))), потому ни одного намека больше не было. У меня даже предположений на этот счет нет
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top