Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год) - Страница 50 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 22:56   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)


Истинный джентльмен
Gentleman's Dignity (Gentleman’s Standard)


Название: Shinsaui Poomgyuk / 신사의 품격
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 мая 2012
Производство: SBS
Время показа: суббота, воскресенье 22:00
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтическая мелодрама

Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил - 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.
"Истинный джентльмен" - самая ожидаемая дорама 2012. Все ждут отличный сценарий от Ким Ён Сук, одной из самых популярных сценаристов Кореи. Она автор самого рейтингового сериала 2010-2011 годов "Зачарованный сад", её перу принадлежат сценарии к таким сериалам как "В эфире", "Влюбленные в Париже", "Мэрия". На главную мужскую роль приглашен самый популярный актер корейского кино Чан Дон Гон, которого называют корейским Джорджем Клуни. Он дал согласие на съёмки и вернулся в индустрию сериалов после 12-летнего перерыва. В последний раз он снимался в дораме "Все о Еве" в 2000 году.

Сериал будет выходить по выходным на канале SBS. От команды "Зачарованного сада" ждут очередной хит, который будет собирать у экранов телевизоров огромное количество зрителей.

В ролях:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.01.2014 в 22:17
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (07.07.2013), Nicka (22.10.2012), Plappi (02.10.2013), Strunidushi (18.09.2013), Zolotko (01.01.2014)
Старый 07.01.2014, 00:25   #491
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,245
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 8,215 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

Ну именно, Тамар. Если допущен к телу был не я, то явно сын не мой.

И вообще. Уже серию третью И Су бедного До Чжина маринует ((( за что? что она хочет? натолкнуть на какую-то мысль?
И менталитетом тут уже не прикроешься. Издевается она
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 01:05   #492
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я со своими 5 копейками...
По 6-10 сериям:
С 6 серии приколов стало чуть поменьше, начались разборки кто кого любит. Но вставки в начале серий фееричны.
Блин, ну учительница - тормоз, всё этим взрослым обязательно нужно усложнить, пришлось даже для душевного спокойствия сунуться в начало 11 серии. Искренне рада за сталкера-архитектора-цветочка ого-го.
Бабник-женатик не исправим, сколько можно на одни и те же грабли наступать? В одной из серий коротенечко показали, как он женился. А мне вот интересно, чем именно этот недалёкий плейбой зацепил богатую и умную женщину? Покажут ли?
Ну и адвоката не до конца понимаю. Он себя сдерживает только потому, что Мэ Ари - сестра его друга? А как он бежал через дорогу в 10 серии, выдал ведь себя с головой!

Пы.сы. я, кажется, немного завидую корейским унни и онни, ведь их оппы и ачжосси при просмотре дорам могут изрядно пополнить свою копилку всяких приёмчиков сведения с ума противоположного пола, наши не допенькают до такого, по телеку ведь одно мочилово и мозговынос крутят...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 01:16   #493
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для Ани):
Адвокат другу слово дал. Эту ситуацию Мин Сук объяснила в магазине Мэ Ари. Никакой брат не отдаст молодую сестренку другу-вдовцу, да еще настолько лет старше. И Тхэ Сан Юну тоже сказал, что как друг его понимает, но как брат девушки - нет. Юн, как порядочный взрослый мужик, дал слово другу, что никогда этого не случится. Он не допустит. Вот и пыхтел до 19 серии, слово держал
Ну как вышла? Влюбилась. Любовь зла Зато как она получала удовольствие, когда Рок красавчик пришел на ее посиделки с друзьями в ресторане

Цветочек Ого-го молодец во всех отношениях, а учительница, на мой взгляд, самая странная героиня из четырех. То умница-разумница, то идиотка полная))))
Ну и приколы в этом сериале, к счастью, есть во всех сериях. А то у корейцев часто начинают весело, а потом сопли в сиропе(((
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 01:48   #494
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ё-моё, ещё так долго ждать? Как будто адвокат мне признаться должен.
Нда, полюбишь и козла... Ага, но мне даже больше понравилось, как он ей по громкой связи песню пел. Как там в стихотворении? "Хорошо поет, собака, Убедительно поет!"
Цитата:
Ну и приколы в этом сериале, к счастью, есть во всех сериях. А то у корейцев часто начинают весело, а потом сопли в сиропе(((
Рыдала от смеха на сценах "спёр косметичку у жены" и "кепминг" .
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 02:05   #495
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,245
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 8,215 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Ё-моё, ещё так долго ждать? Как будто адвокат мне признаться должен.
ахахаха
Анют, плюс один!
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 02:42   #496
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
ахахаха
Анют, плюс один!

Я только поняла, что я ляпнула-то... Я ведь младше этой Мэ Ари на 2 года. Упс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 03:38   #497
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начитавшись комментариев, села пересматривать.
И всё здорово, как любила дораму так и продолжаю любить, но подрыгивания ГГероини страшно подбешивают

про ГГероиню, её подругу и Тхе Сана:
Таки ужасно повела себя Се Ра, рассказав всем и вся про любовь ГГероини. Правильно же Ким До Джин сказал, если бы И Су хотела бы что то предпринять, могла бы. Так нет, она же не мешала, намеков, поводов не подавала, зачем И Су виноватой то делать...
И несмотря на то, что знаю, что потом моя нелюбовь к Се Ра исчезнет, в этом эпизоде я её жууутко невлюбила.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 04:14   #498
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

wasabi, возможно всего на год, а может и ровесница (если вспомнить о корейском исчислении возраста).
А Сэ Ру я и при втором просмотре не люблю...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 04:48   #499
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я Сэ Ра сразу не взлюбила. Взбалмошная, эгоистка, самовлюбленная, во многом циничная, очень меркантильная, а главное, для нее дружба, это пустой звук. Я конечно понимаю, что ради собственного счастья на все что угодно пойдешь и все методы хороши, но с подругой, которая искренне и честно пожертвовала своими чувствами и своей любовью или влюбленностью, ради тебя, поступки Сы Ра выглядят подло.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 19:55   #500
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тут я поняла, что так душевно и массово у нас давненько "коллективка" не проходила...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top