Скрытое Божество / The Last Immortal (Китай, 2023 год, 40 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2022 - 2023 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2023, 23:06   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
Китай Скрытое Божество / The Last Immortal (Китай, 2023 год, 40 серий)


Название: The Last Immortal / Shen Yin / 神隐
Производство: Китай
Дата выхода: 11 декабря 2023 г.
Продолжительность: 40 серий
Канал: Tencent, Mango TV
Жанр: сянься, романтика
Продюсер: Ян Сяопэй / Yang Xiao Pei (Кто правит миром), Ли Лимин / Li Li Ming (Спасибо, доктор), Чжу Кай / Zhu Kai, Чэнь Цзинцзин / Chen Jing Jing, Чжуан Янь / Zhuang Yan
Режиссер: Чэнь Цзялинь / Chen Jia Lin (Неукротимый. Зов Чэньцин)
Сценарист: Лю Фан / Liu Fang (Апрельская звезда)
Трейлер:



В ролях:
Чжао Лу Сы / Zhao Lu Si - А Инь (Фэн Инь) / A Yin (Feng Yin)
Wang An Yu - Гу Цзинь (Юань Ци) / Gu Jin (Yuan Qi)
Ин Эр / Ying Er - Хун Жо / Hong Ruo
Li Yun Rui -Хун И / Hong Yi
Cao Fei Ran - Хуа Шу / Hua Shu
Jia Nai - Янь Шуан / Yan Shuang
Cui Hang - Лань Фэн / Lan Feng
He Kai Lang - Сю Янь (Ао Гэ) / Xiu Yan (Ao Ge)
Xue Jia Ning - Фэн Юань / Feng Yuan
Sun Yi - Сянь Чжу / Xian Zhu

Описание:
Пережив 27 преждевременных печальных смертей, А Инь пошла искать справедливости к призрачному королю на Мост Беспомощности*. Сюянь, не зная точной причины, назвал ей две возможности для такой неудачи: либо она оскорбила великое божество, либо сама им является. А Инь отказалась верить во второй вариант, поскольку со дня смерти Настоящего Бога Бай Цзюэ древний мир был закрыт и великих божеств не стало в Трех Царствах. Когда же она в последний раз прыгнула в реку Ванчуань, то осознала одну вещь: ни демон, ни бог не могут жить долго в Трех Царствах. Рожденные там, они всегда будут уничтожены. Ее судьба с самого начала - исчезнуть.

* Мостом Беспомощности называют мост Найхэ, построенный во времена династии Мин. Он находится на полдороге к горе Мин. Древнее китайское поверье гласит, что это сооружение соединяет мир живых с миром мёртвых. Мост используют для проверки людей на греховность. history-doc.ru

Основано на одноименной книге автора Син Лин / Xing Ling.

Сиквел дорамы - Тысячи лет любви - все пыль

Съемки начаты 8 декабря 2022 года, закончены 7 апреля 2023 г.

Фото и постеры:




Последний раз редактировалось Jasormin; 08.12.2023 в 21:21
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (29.03.2023), Szaffi (01.09.2023), Маха (01.09.2023)
Старый 09.12.2023, 20:47   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я все смотрю, смотрю... Мне кажется, я этого мальчика нигде еще не видела.
А я всё смотрю, смотрю и мне мальчик никак... совсем. Одна надежда, что в движении может лучше будет. Может так характер героя отображает, а потом бац! Но вот чисто по всем тизерам его герой ни о чём.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 22:35   #12
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Согласна.
Но я думаю, чем-то же Лу Сы проект привлек?
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 23:15   #13
Nastya
 
Регистрация: 08.09.2023
Возраст: 31
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Согласна.
Но я думаю, чем-то же Лу Сы проект привлек?
Не знаю насколько правда, но говорили, что из уважения к продюсеру. Та первая в нее поверила и предложила главную роль в высокобюджетной дораме "Кто правит миров". И после этого Лу Сы не смогла ей отказать, хотя дорама подвергалась серьезной критике и в основном как раз из-за продюсера..
На "Скрытого бога" Лу Сы вроде согласилась еще до успеха совместной дорамы с У Лэем.
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 00:55   #14
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Ну вот была у меня мысль после первых трейлеров, есть что-то такое.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 17:10   #15
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Совместная фотосессия


+:




wakwb.com
Video:




NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2023, 11:51   #16
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

забавный смех у Лу Сы.
она говорит, после "поцелуя", что не может поверить, что в наши дни и в ее возрасте получила такую "извращенческую" роль.
а после поцелуя камеры, говорит, что после этого сериала ей будет трудно хорошо выйти замуж.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2023, 20:44   #17
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Постеры


+:




wakwb.com
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2023, 21:47   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела я первые четыре серии.
Очень рада, что порвали шаблон В кои веки героиня с умом, а герой придурок.
Я не знаю, что он там делал в своей секте, но его явно держали за заслуги родителей.
За бутылку продал свою "силушку". Потом как подросток залип на павлинскую бабу. Главное, пойду, говорит, заберу нефрит Потом камню наобещал с три короба. Язык без костей! Я даже уже знаю, что за катастрофу ему приготовил этот булыжник!
Наказали его слабенько. Сидит на даче, рыбу ловит, выпивку канистрами ждёт.
А Инь всеми силами старалась, чтобы он непроср... защитный зонтик, но как только остался один, так и всё!
Пока актёр очень хорошо передаёт своего героя. героиня его правильными словами описывает.
К героине у меня вопросов нет. Иногда она увлекается мимикой, но это вот так режиссеры могут передать юных дев. Уже смирилась. Период "тамагочи" улыбнул. Хотя от сцен приготовить и съесть повеяло Пеплом. Что взят от неокрепшего ума Потом главный наделил силушкой и у неё всё хорошо.

Очень нравится Лисёнок. Иногда смотрю и хочу, чтобы он был главным героем Он с Люсей мне очень понравились в Галактике.
Кстати, предисловие весьма интригующее. Что там за недоразумение между героями? Я так понимаю, чтобы его не видеть, это было её желание. Что сейчас, что тыщу лет тому назад. парень, что на дереве сидел, так быстренько её сбросил в новый этап перерождения.
Вот что не понравилось, так это ОСТы.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 18:39   #19
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Какая трагическая любовь у тётушки Хун И. Любимый бросил, племянник обвиняет. Она яд на себя взяла, полжизни племяннику отдала. Что-то мне кажется, что помрёт тётушка.
А павлинская баба на два фронта играет. И небесному память мешком освежила и нашего лопуха обнадёжила. Мне, кстати, по красоте больше орлиха понравилась. Такое впечатление, что кто-то ляпнул, что павлинская баба красотка и все дружно согласились. Я надеюсь, что этот Небесный не станет злыдней из-за этой дуры. А вот отличник из клана фениксов уже душу продал дьяволу, в прямом смысле слова. Решил мужик не ждать, когда королева вылупится. Вот так дьяволица в каждом клане элитку подкупит и вуаля. Интересно даже, а кто в клане наших предатель? там, что не нужно узнают сразу, как в случае обморока Инь, а вот кто плохиш, так не знают.

Хотя чему я удивляюсь, я тут 8 серий посмотрела и никак не могу решить насчёт актёра в роли героя. Для меня он оказался не тем, в кого влюбляешься с первого раза. И шанс хочу дать, но даже с голым торсом и с божественной подсветкой не впечатлил. У меня такое впечатление, что халатники не для него. Я его легко могу представить в роли студента.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2023, 01:31   #20
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Чисто в перерыве, чтобы отдохнуть (конец года - вечный аврал), глянула 1 серию.

Гу Цзинь - попка-дурак))) Даже выразиться по-другому никак))) Вспоминаю Гун Цзыюя из "Облачного пера" - вот вроде и там герой не хватал звезд с неба, но интересно было наблюдать за ним, за его становлением. А тут ей с рождения не повезло - вечный ее убийца(( *рука-лицо*

Лу Сы, продолжу только ради тебя))) Задай ему жару))) В конце концов, в семье главное, чтобы жена была умной, а муж - слушался)))

-------------------------
На самом деле, когда прописывают такого персонажа, как главный герой - дурачка наивного, подвид честный, то тут играть сложно: возникает много вопросов, почему именно он главный, а не тот же лис, например. Развития у него - ноль десятых, все травму детскую лелеет, опять же у лиса - тоже детская травма, но видно, что до него достучаться таки можно через время. А тут еще и актер определенно неопытен, чтобы одним движением выразить разный спектр эмоций. Если коротко - харизма не прет)))

Собственно у тетушкиного ухажера харизма тоже отсутствует: может потому что манипулировать им легко? Что с легкостью демонстрирует главная злодейка - скорее в прошлом, правда, но сложные отношения с ней у него и в будущем гарантированы: не сказано ведь, что он развелся, просто жену сослали. Так что тетушке жгуче хочу нового ухажера, а не засасывать ее в это болото (к сожалению, не думаю, что ей счастье перепадет).

Про то как манипулуриют главным героем даже говорить нечего - из-за одного недоразумения он теперь навечно решил, что будущая главная злодейка нового поколения - любовь всей его жизни. И этот титул автоматически наделил ее самыми прекрасными качествами души и характера в его глазах. Интересно, он очнется только тогда, когда она прямо ему в лицо демонически рассмеется и начнет убивать? А до сего мгновения будет неприкосновенна и всегда права? Если да, то скучно и грустно, и обидно. Эххх... кажется, чисто из упрямства придется досматривать, но с перерывами...

Последний раз редактировалось Jasormin; 16.12.2023 в 03:15
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ying er, zhao lu si, романтика, сянься


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top