Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год) - Страница 51 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 22:56   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)


Истинный джентльмен
Gentleman's Dignity (Gentleman’s Standard)


Название: Shinsaui Poomgyuk / 신사의 품격
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 мая 2012
Производство: SBS
Время показа: суббота, воскресенье 22:00
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтическая мелодрама

Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил - 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.
"Истинный джентльмен" - самая ожидаемая дорама 2012. Все ждут отличный сценарий от Ким Ён Сук, одной из самых популярных сценаристов Кореи. Она автор самого рейтингового сериала 2010-2011 годов "Зачарованный сад", её перу принадлежат сценарии к таким сериалам как "В эфире", "Влюбленные в Париже", "Мэрия". На главную мужскую роль приглашен самый популярный актер корейского кино Чан Дон Гон, которого называют корейским Джорджем Клуни. Он дал согласие на съёмки и вернулся в индустрию сериалов после 12-летнего перерыва. В последний раз он снимался в дораме "Все о Еве" в 2000 году.

Сериал будет выходить по выходным на канале SBS. От команды "Зачарованного сада" ждут очередной хит, который будет собирать у экранов телевизоров огромное количество зрителей.

В ролях:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.01.2014 в 22:17
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (07.07.2013), Nicka (22.10.2012), Plappi (02.10.2013), Strunidushi (18.09.2013), Zolotko (01.01.2014)
Старый 07.01.2014, 21:36   #501
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка! Обсуждение еще в процессе. Ты первая просмотр закончила. Ну и есть что душевно обсуждать))) Еще пройти по эпизодам, которые понравились нужно))), посмаковать любимые моменты.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 00:44   #502
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

"Ну мы же красавчики?"
О да, еще какие!
Угорала, как они оно и то же для Тхэ Сана и Юна говорили. И сердечко )))

***
конец 18 серии.
третья песня с радио - это в оригинале что??? я слышу звуки, слышу голос, но не могу четко увидеть.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 02:07   #503
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MsMamaGala, ну я пока что младше герони всё-таки на 2 года по европейским меркам.


Я смотрю, моё поколение в этой дораме вообще в пролёте : Мэ Ари всё льёт слёзы по адвокату, Ким Дон Хёб тайно любит учительницу, а Колин успел втрескаться в Мэ Ари (Только не очень понятно, когда именно. И не надо мне говорить, что любовь нечаянно нагрянет, не прокатит.). Ну и фиг бы, значит, будем любоваться дяденьками дальше.))


Тамара, о Ким До Чжине беру свои слова обратно: он не гавнюк, а хитрюга романтик. :)) Как он забавно ревновал её в ресторане к Ён Хва.


Света, а ты боялась, что я тебя догоню. Я только 13 отсмотрела.)
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 02:30   #504
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Ань, лучше когда смотреть будешь, прислушайся к музыке в 18 серии.
Я сейчас просто помру. Не могу вспомнить оригинал. Roxette? Но я все песни уже прослушала, не они.

почти финал.
ИМХО это ж надо таким дебильным способом просить руки и испоганить замечательную дораму ... бееее...
или лыжи не едут, или я чего-то не понимаю в этой жизни.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 10:17   #505
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
почти финал.
ИМХО это ж надо таким дебильным способом просить руки и испоганить замечательную дораму ... бееее...
или лыжи не едут, или я чего-то не понимаю в этой жизни.
а теперь по этому поводу подарок? Очередная выходка,
Там все будет в шоколаде, даже слишком, на мой взгяд)
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 13:04   #506
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Я про мюзикл с толпой участвующих.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 13:16   #507
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не понравилось:
1. Сцена с гвоздями Все смотрелось бы мило и романтично, если бы до этого не показали супер-сексуальную сцену в душе; если бы не было поцелуя; если бы девушка в прямом смысле не завалила архитектора на диван, а он не хватал ее за руки и прочие части тела не один раз... В этом контексте такое поведение свойственно не мачо, а неумелому подростку... Не случайно, что у героини от таких прикосновений ни один палец, ни один мускул не дрогнул...
2. Все, что связано с сыночком
3. Поведение мамочки Какого лешего она приперлась из Японии?! Чтобы встретиться с Роком? Это вместо того, чтобы найти сыночка и вправить ему мозги?

...А от песни Рока я растяла....
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 13:18   #508
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, Значит, для тебя тоже слишком? В первый раз смотрела финал с ансабом, не понравилось. При переводе уже сносно, а потом даже нормально. Мне казалось, что это я такая не романтишная, от сладости подташнивало но финал с бутоньеркой все сгадил ну и такое предложение я оправдала тем, что она именно этого хотела. Другое ее не устроило. Даже когда дошел смысл его подарков. Что хотела, то и получила
Что касается Рока - он самый любимый мой мужичок, я его видела в Непримиримых соперниках. Я даже не сразу поняла, что один и тот же актер))
И песня Рока замечательная!
Не понравились дергания и рыдания главной героини. Даже Меарька плакала натутральней и чаще всего к месту. Не понравилось, как Ха Ныль играла пьяные сцены. Не понравилось как крем мазал, и гвозди тоже были чересчур. Фуууу))) Рок был прав)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 14:07   #509
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

В последних сериях вообще много лишнего было.

Девочки, а ту песню из радио в 18 серии никто не признал?
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 14:16   #510
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

"Аве-Мария" из фильма "200-пудовая красотка (или как там фильм называется). Кажись оригинал Blondie
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top