Разъяренная мать / Angry mom (Корея, 2014, 16 серий) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 11:45   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,253
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 8,217 раз(а) в 715 сообщениях
Южная Корея Разъяренная мать / Angry mom (Корея, 2014, 16 серий)


Разъяренная мать
Angry mom


Альтернативное название: 앵그리맘
Производство: март 2015 год
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: драма
Режиссер: Ashbun
Сценарий: Park Kyung-Soo
Канал: MBC
Выпуск: среда-четверг, 21:55

В ролях:
Ким Хи Сон - Чо Кан Ча
Ким Ю Чжон - О А Ран
Чжи Хён У - Пак Но А
Баро - Хон Сан Тхэ
Лиззи - Ван Чон Хи

Описание:
В школе Кан Ча была любительницей подраться. Но раннее материнство перевернуло ее жизнь, и ей пришлость быстро повзрослеть.
И вот ее дочь уже тоже школьница. Только ее школьная жизнь не сравнима с маминой.
В школе она постоянно подвергается издевательствам и травле.
Этого Кан Ча стерпеть не может и, чтобы защитить свою дочь, отправляется снова в школу за парту.

Скачать ОСТ

Схема отношений:


Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.03.2015 в 13:18
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (24.12.2014), Cale (24.12.2014), kazreti (11.03.2015), Lemur (23.01.2015), Lusi (06.03.2015), Mari (29.01.2015), MsMamaGala (06.04.2015), msv24 (24.12.2014), NaTaLka (26.01.2015), Nicka (18.03.2015), Szaffi (26.12.2014), Морнинг (23.03.2021), Хрюно-Зай (29.06.2015)
Старый 27.05.2015, 17:58   #151
Сантальги
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Дошла до разоблачения героини. Ну подружка и стерва. Да какая она подружка. Никогда ею и не была. А героиня молодец, и в такой критической ситуации не расклеилась. И учитель радует. Вот знала я, знала, что из него человека(точнее настоящего учителя) сделают.
Я вообще не поняла, почему героиня этой Аёнке все не один раз прощала... Ну ладно первую бяку простила, так как считала, что все ей пошло на пользу, что смогла начать добропорядочную жизнь. А потом? Канчжа ведь уже знала, что та ее сдала Дончилю, и все равно вперед на любимые грабли...
А учитель отличный. И лично я рада, что у него никакой почти романтики нет в сценарии - и так хорош и запоминается.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 19:20   #152
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

А я за дораму благодаря каким-то случайно найденным в сети фанмейдам и села! Хотя честно собиралась ждать Школу! Но школьные дорамы мне нравятся в принципе, да и больно БокДон хорош в клипах был! Вот на него и запала, ради него и села смотреть! Смотрю по чайной ложке! Точнее... пока на работе обед, и пока я одна, включаю дораму! Я директор пока, мне можно!
простынка по 5 серию:

Сколько смотрю, столько уговариваю себя, что ТАКИЕ истории просто оооочень приукрашены сценаристами и режиссерами ради эффектных картинок, и на самом деле корейские дети застыли во временах "красных карточек F4"! Хотя когда смотрела "Цветочки", то тогда, наивная, думала что и карточки это уже чересчур! Прошло каких-то несколько лет, и уже мечтаю чтоб карточки максимум оказались правдой! Во времена!
Мне нравятся в принципе дорамы, в которых вроде сразу понятно кто кому и почему, а потом хлоп - и ни разу ни тот, и ни разу не потому! Вот и тут! Вроде мамаша кулаками в первый же день выяснила кто и за что тиранит дочку! А потом оказывается, что там еще копать и копать!....
Как и во всех школьных дорамах главная тема - все идет из семьи! И спасибо им за это!!!! А то вечно "вот в школу пошел, пусть там и воспитывают!" Пфффф... в школе работают чужие дяди и тёти, и там в любой дораме максимум найдется один-два учителя, которым реально есть дело до учеников! Все! Другие просто приходят хорошо делать свою работу! А ребенок берет пример с родителей дома, он так с детства привык! И тут почему-то через 6 6-7 после рождения он почему-то автоматом должен с какого-то перепугу начать делать так, как его учат в школе! Ну-ну....
Вот и показали... как его.... богатенького очкарика, короче! Пока не помню его дорамного имени! Вот вроде есть все что и мечтать в голову не пришло (по крайней мере догадаться мотик поставить в спальне!... ), но папаше глубоко на него начхать, может под хохлому разукрасить своего секретаря, и даже ни разу не подумает что сын дома и все слышит! Вот этого паразита очкастого однавременно и придушить и обнять хочется!....
Ой что это я! Бок Дон!!!! Бокдонушкаааа!!!! Бокдоник ты мой!! Блин, такого парня уродуют мне, а?!?!?! И ведь взял же вину на себя за смерть Игён!.. Ух они мне на сухари зарабатывают!!!! Ток я поняла, что это этот учитель Док или как там его... главный учитель, кароч! Главнюк! Ну так вот, это ж он довел Игён до крыши! А Бокдон тогда где шлялся? Он же тоже помчался по приказу туда же! Если это покажут позже, то спойлерит не нада мне!
А, я еще не поняла... старший брат Бокдона это и есть тот друг, с которым мутила мамаша и которого ножом убили? А то ж тот гад запросто может Бокдону липовые письма писать якобы от брата из тюрьмы, чтобы ребенок прислуживал!... м????
Еще нравится классный! (странно, да? ) Такой не может не нравится! И милаха, и добряк к каждому старается! Правда, пока он какой-то ущербный, но думаю дети его еще научат постоять за себя!
И толстушка-подружка мамаши мне нравится! мировая баба! Баба-гром! Хотя бы ради того, чтобы согласиться однокласснице назваться "мамой"!!!! Уважаю!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 20:23   #153
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диана, обожаю твои простынки и потоки мысли, скучала-а-а-а

5 серия и в-общем:
Цитата:
Сколько смотрю, столько уговариваю себя, что ТАКИЕ истории просто оооочень приукрашены сценаристами и режиссерами ради эффектных картинок,
Да я сама в шоке была от просмотра, помню ещё в комментах в начале сетовала на современных школьников. Что ни говори, а уже в 25 и после(ой, да и раньше уже) чувствуешь себя устаревшей в понимании детского мышления, 16-летние уже думают и ведут себя совсем по-другому, или ты просто уже не понимаешь о чём они думают ибо уже возрастная пропасть.
Цитата:
в школе работают чужие дяди и тёти, и там в любой дораме максимум найдется один-два учителя, которым реально есть дело до учеников!
В корейских дорамах всегда пропагандируют учителей как в Школе 2013, как здесь, которые, как в советские времена, костьми лягут ради детишек, будут чуть ли не дежурить у их дома и плакать вместе сними. Может, это и правильно. Но это совсем не наша реальность. Да и у нас что. Пришли дети,отучились, ушли. Нет у нас такого понятия, как внеучебная деятельность, клубы, самостоятельные общие занятия и прочее. А если и есть, то как-то ущербно. Или я уже просто не в курсе? Зая, ты у нас в теме, выкладывай
Цитата:
Пока не помню его дорамного имени!
А я и не помню, запомнила ли я его. Президент класса или по имени его айдольской деятельности, т.е. Баро. Но в дорамке он такой прям. А как бегал за дочкой гг просто умора.
Цитата:
Если это покажут позже, то спойлерит не нада мне!
Покажут-покажут. Скажу только, что не виноват он. А то я грешным делом в начале сериала думала-думала.... ой чего только не думала
Цитата:
А, я еще не поняла... старший брат Бокдона это и есть тот друг, с которым мутила мамаша и которого ножом убили?
Не-не, это совсем не он. Там всё покажут потом. Брат Бок Дона к истории вообще отношения не имеет. Его вообще только в конце показали.
Цитата:
И толстушка-подружка мамаши мне нравится! мировая баба!
Толстушка мировая. Вот что значит подруга, не то что некоторые. И эти её помощники патлатые, весь сериал развлекала эта троица

Мне нравится характер повествования. От смешного до коликов сразу к трагическому. Этакий чёрный юмор. Не знаешь не то смеяться, не то плакать. И музыка подходящая. И вообще с каждой серией кажется, что тебя затягивает в трясину, школа кажется адом, как школьники любят говорить)))
Беата на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 13:36   #154
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
скучала-а-а-а
Мурррррси!
по простынкам:

Цитата:
16-летние уже думают и ведут себя совсем по-другому, или ты просто уже не понимаешь о чём они думают ибо уже возрастная пропасть
Да с каждым новым поколением мышление детей семимильными шагами опережает предыдущие! Как-то видела картинку "современный ребенок в 5 лет разбирается в айфоне и играет в компьютер! А что делал я? Я в 5 лет жрал песок и лепил куличики..."... Вот примерно так! Как говорится, было бы смешно, если бы не было так грустно! Любой подросток считает себя зрелым состоятельным человеком, который в состоянии самостоятельно распоряжаться жизнью! Но при этом также как и раньше подвержен страху перед сверстниками и мнению других!...
Цитата:
пропагандируют учителей как в Школе 2013, как здесь, которые, как в советские времена, костьми лягут ради детишек
Никуль, замечу, что на всю дораму таких максимум пара человек, которые реально проблемы детей воспринимают как свои и грудью на амбразуру бросаются решать проблемы детей! остальные же просто сторонние наблюдатели, которые, к слову, мало чем отличаются от одноклассников Главнышей! Ну вот хоть взять троицу девиц-школьниц и парочку учительниц, которые неразлей-вода в курсе всех сплетен среди учителей, и только и могут что носить инфу от одних к других, сами же ничего не решают!... Очкастая змея - сынок президента, как и учитель До - имеет влияние, но при этом все пакости делает не сам, а руками других, хотя все закрутилось с детской травмы, связанной с матерью... да много такого!...
Мне чем нравятся школьные дорамы - у учителей всегда есть чему научиться, в каждой серии всегда найдется парочка - троечка философских мыслишек о воспитании, которые потом интересно в голове посмаковать!
Цитата:
Или я уже просто не в курсе? Зая, ты у нас в теме, выкладывай
Как человек, работающий в сфере дополнительного образования скажу - в России все кружки и секции есть, причем едва ли не единственные среди других стран! У нас это наследие советских лет осталось! И как завуч в этой сфере скажу, долгих ему еще лет здоровья! Как откликаются на это дети - другой вопрос! Сейчас увлечь детей можно класса максимум до 7-8! Потом переходный возраст молодеет и интересы резко меняются и увлечь намного сложнее! Но тут как подойти и заинтересовать! Но это у нас! В Корее же, в системе платного образования и жестких условий поступления в ВУЗы все свободное время уходит на дополнительную подготовку к программе школы! Поэтому если откровенно забил на образование или финансы поют романсы, то по сути да, податься практически некуда!...
Цитата:
Скажу только, что не виноват он.
Фууууух!!! Я была уверена что этот милашик не мог быть таким гадом на деле!!!! Просто ребенок жертва обстоятельств... Мой пупсик!!!
По 6 и 7 сериям сразу!
так получилось^^~~:

Нет, мамаше просто хотелось орать "глаза разуй!!!!!!!!!" Только что уши грела под столом и слышала как гад ползучий Богдону (какой-то прям Богдан, чесслово! ) угрожал, что учитель До всех их крышует, и через 15 минут она кому-то там мяукала, что с До надо еще разобраться, вдруг он неплохой человек! Айййй!!!!!! Блин, Вдруг может быть пук!!!! Благо, потом все-таки разобрались и она поняла ху из ху!
Очень нравится как показали нежное отношение матери к дочке! Как она не только проявляет свою заботу, но и при каждом случае говорит ей об этом! И сердце ребенка начинает таять! Уииии!!!! Как это мимимимило!!!
Нравится еще накал страстей! Вроде бы вот-вот сейчас До застукает мамашу с поличным, и уже за ручку взялся, а тут рррраз, и из земли вырос классный! Кстати, я вообще ни разу не поняла как он вычислил мамашу!!!! Позвонил, услышал.... то что услышал! А потом какой-то листик заснял, и вуаля, трахтибидох, и он уже на месте!!!!......
Секретаршу эту не могу понять! (вообще челюсть отвисла как показали кто она была в юности мамаши!!!! ). Долго и вашим и нашим она помогать не сможет, тут понятно, но интересно будет посмотреть куда метания ее приведут! Спасибо хоть показали, что совестью она все-таки не обделена, и слезы страдания были искренними наедине с собой!
Очковая змея - сынок президента опять запетушился, гад!.... Ну нравится тебе дочка, ну так наоборот, помоги ей как можешь! Чего еще больше доставать?!?!?! И так ж знает как Бокдон ее треплет! А этот кадр сделал мой день!


А, я еще не пойму - то что До повысили - это он теперь вместо кого стал? Вообще канеш, история.... И из камер наблюдения вырезали, и заявление бесследно пропало.... А как романтично начиналось... парочка патлатиков-идиотов помощников владыки конфетти разбрасывали, ну прям как в ЗАГСе осталось ток голубей в небо выпустить!!! А обернулось вообще!!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 03:19   #155
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

5-7 и прочее:
Цитата:
Сейчас увлечь детей можно класса максимум до 7-8! Потом переходный возраст молодеет и интересы резко меняются и увлечь намного сложнее! Но тут как подойти и заинтересовать! Но это у нас! В Корее же, в системе платного образования и жестких условий поступления в ВУЗы все свободное время уходит на дополнительную подготовку к программе школы!
В этом плане я люблю Японию. И клубы тебе там, и выбор огромный, и мотивация как у самих учеников, так и у зрителей после просмотра. Все эти "выбери сам", приглашения в клубы, фестивали, вылазки-поездки. Вот у нас вроде всё это и есть, но какое-то неорганизованное и оборванно-ущербное, словно от случая к случаю, от частного или локального желания и потребностей. Конечно, и у Кореи что-то такое доброе-позитивное есть. Но это либо как детсадовская песочница смотрится, либо что-то отвлечённое и лёгкое, к примеру, музыкальное. Вот Старшая школа. Дорама о старшей школе, но смотрится всё это как разборки 5-6 клашек, реакции героев такие же(на уровне средней школы), а у одного героя так вообще реакция 8-летнего была. Но вот Школа 2013 мне понравилась. Не так по-детски как Старшая школа, затронули разные проблемы учеников, не углублялись в любовную тематику, покопались в проблеме преподавания, проблеме выбора, показали настоящую дружбу Про мамочку мне тоже на ура пошло. Я прервалась где-то в середине, потому что тяжко было переваривать каждую серию с перерывом, хотелось запоем, чтобы успокоиться можно было, а ещё боялась трагической развязки. Узнал, чем закончится и запоем и слопала
Цитата:
Нет, мамаше просто хотелось орать "глаза разуй!!!!!!!!!"
Да мама хоть и нарванная, но на самом деле очень наивная и слишком добрая, желающая видеть в людях добро, даже если всё говорит от обратном. А ещё на учителя говорила. Она там ещё не раз покажет чудеса доверчивости Зато отчаянная, смелая, несгибаемая и сильная. А ещё такой её подход помогал тем, кто оступился, но локально, желавшим исправиться.
Цитата:
и из земли вырос классный! Кстати, я вообще ни разу не поняла как он вычислил мамашу!!!!
Неиссякаемой энергии человек Он был таким настырным, таким удивительно смекалистым. Вечно появлялся как ниоткуда в какой-то переломный момент, но всегда как-то не в тему Я с самого начала подозревала, что из него хотят вырастить отличного учителя. На наших глазах сформировался, вырос, созрел(на протяжении дорамы) отличный преподаватель
Цитата:
Долго и вашим и нашим она помогать не сможет
Зая, эта гадюка до конца будет вертеться как уж на сковородке И всему-то у неё оправдания, и всему-то причины. Приспособленка жалкая, бррр И за что боролась, на то и напоролась.
Цитата:
Очковая змея - сынок президента
Думаю, ты ему потом придумаешь другое прозвище. Он один из тех, кто удивил. Ещё пару человек было. Вообще где-то с 7- 8 серии умерли надежды на определённые линии в сюжете. Один вектор я точно не ожидала Косвенно это и к президентскому сынку относится Любовные интересы куда-то не в те стороны поехали, народ как-то по-другому думал
Цитата:
А, я еще не пойму - то что До повысили - это он теперь вместо кого стал?
Он был зам директора, а стал председателем школы... вроде. Как я понимаю, он никого не заменял, просто стал исполнять обязанности президента компании в школе, мол тот занялся исключительно делами компании. Ну это если мне память не изменяет

Про БокДона. Мне понравилось, как он Бануль прикрыл, когда она под столом пряталась. Всё-таки неоднократно показывали, что парень хороший, просто загнанный в такие условия. Вот Бануль добрая-добрая, доверчивая и тд, а разглядела в парнишке хорошую сторону, и давила на неё, не давала ей зачахнуть
Беата на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 11:29   #156
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

трёп:

Цитата:
Но вот Школа 2013 мне понравилась. Не так по-детски как Старшая школа, затронули разные проблемы учеников, не углублялись в любовную тематику, покопались в проблеме преподавания, проблеме выбора, показали настоящую дружбу
Поддерживаю! мне этим и Мамочка нравится! Чем-то схожи, хотя эта серьезнее будет!...
Цитата:
Зато отчаянная, смелая, несгибаемая и сильная
Это, наверное, и передалось дочке! По сути ведь дочка практически единственная кто не боится открыто всем противостоять! Кто-то может, и есть еще, но тихо себе не высовывается! А эта прям кремень ребенок!
Цитата:
Вечно появлялся как ниоткуда в какой-то переломный момент, но всегда как-то не в тему
О!!! А почему не в тему-то??? Очень даже вовремя, в нужный момент! Смотри, и в библиотеке мамашу с дочкой от учителя До спас, потом у того же До дома появился, и опять-таки на руку мамаше!
Цитата:
Зая, эта гадюка до конца будет вертеться как уж на сковородке
Ну в принципе, оно и ожидаемо! Такие либо сразу бросаются замаливать грехи и по-тихой помогают главнышам, либо прикрывают свою гаденькую натуру и потом каааак заьаьахают проблем!... Тьху!
Цитата:
Думаю, ты ему потом придумаешь другое прозвище
Надеюсь, в хорошем смысле новое!
Цитата:
Один вектор я точно не ожидала Косвенно это и к президентскому сынку относится
Опа нежданчик? но по крайней мере твой смех вселяет надежду на лучшее!
Цитата:
стал исполнять обязанности президента компании в школе
А до этого им был папаша очковой змеюки!... Значит, старшая змеюка пошла на повышение?
Цитата:
Мне понравилось, как он Бануль прикрыл, когда она под столом пряталась
Ага-ага! И ведь не первый же раз!!!! До этого когда мамаша в клубе первый раз юосса Бокдона увидела, он тогда тоже ее прикрыл и увел того гада обратно!!! Мне нравится что показывают таких героев, мол, не надо, товарищи, сразу вешать ярлыки и ставить крест на детях с не таким поведением как у других!!!! В сердце это может быть просто пупсик! Ну как Бокдонушичечка!!!
Цитата:
Бануль добрая-добрая, доверчивая и тд, а разглядела в парнишке хорошую сторону, и давила на неё, не давала ей зачахнуть
Ну это да! К тому ж сама в его возрасте была такой, поэтому кому как ни ей знать, что плохой снаружи еще не значит что и на самом деле в душе такой!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 12:32   #157
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да всё о том же...:

Цитата:
По сути ведь дочка практически единственная кто не боится открыто всем противостоять!
Дочка там вообще самая адекватная, взрослая, серьёзная и умная. Знала, когда притормозить надо, но голову в песок не прятала. И несмотря на опасность могла дать отпор. Потому очкарику Бануль и Аран нравились. Ну ни в грош его не ставили, все ж остальные перед ним пресмыкались.
Цитата:
О!!! А почему не в тему-то??? Очень даже вовремя, в нужный момент!
Я в том плане, что он вовремя, но совсем не по тому делу. Это как услышать слово и угадать предложение целиком, а оказывается, что пальцем в небо Но то, что он как сторожевой пёс свою отару стерёг от многих проблем героев избавило. Притом если бы он был более прошареный, то так бы легко всё бы не заканчивалось. Просто он такой непросвещённый, такой идеалист и настолько был не в теме, что при нём никто не хотел устраивать разборок
Цитата:
А до этого им был папаша очковой змеюки!... Значит, старшая змеюка пошла на повышение?
Как я поняла папа очкарика как был президентом строительной компании(или чем там они занимались) так и остался, но он в том числе был и председателем школы. Так вот эту функцию и стал исполнять До.

Беата на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 16:13   #158
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

а вот уже и до 10й!^^:

Никуль. пока смотрела все время тебя вспоминала! Реально, смех прямо граничит со слезами! Не успела я давить смех при виде гром-бабы в ее огненных нарядах (откровенно ржала с ее платья с невообразимой кучей слоев какой-то органзы, особенно когда этот колобок, укутанный в фату сидя на кресле пыталась из-под стола достать кучу папок с документами! ), как следом плакала вместе с классным, когда он узнал правду об отце и взятке за его место в школе! Растекалась от милоты как Бокдонушка защищал мамашу, и следом сердце замирало от встречи мамаши с этим гадом-боссом Бокдона!!! То бабулька металась - то за мамашу, то сдавала ее мужу, то пришла в школу искать невестку, то следом она уже в маразме!
Кстати про Бокдона, поговорим о приятном! То что я запала конкретно я уже поняла! Но в нем же столько килотонн обаяния!!!! У девок там повылазило что ли, или тупо за го характером они не хотят видеть в нем пупсичкааа!!!! Хоть и бандит, но за таким как за каменной стеной! Надо навалять "старперу", чтоб за молодой девчонкой не таскался и не тягал ее за собой (ну и кто знает, что старикан ее муж! ) - отведет за школу и парочкой приемчиков все объяснит! Заподозрил что у той же девушке в клубе не чистые дела - запросто ворвется, да еще и всех в страхе держать будет! Ну золото а не парень! Ток я не поняла, когда он позвал мамашу нашу шнурки по-новой завязывать - это он проверял себя ёкнет опять сердце или нет, или тупо понравилось?
А, и почему он ее решил звать "помидоркой"??? Мило так!!!
И опять же, как может помогает другим! И дочку не спалил, когда сам же привел в это логово босса, и потом еще уговаривал дочку и самой не лезть, и передать... как ее.... Кандже кажись, чтоб она не лезла!... Ох знал бы он о ком тогда говорил!!!
А так было мило когда он мамашу к оградке прижал, руку сначала об какую-то неудачную ветку, потом об ту же оградку обпёр... уиииии!!!!! Ток как обычно, признаться до конца духу не хватило! Но я тааак растекалась!!! И как и положено гусару, не моргнув и заступился за мамашу перед этим...... *пи-пи-пи* нехорошим боссом!!! И когда тот гад за шиворот его уводил, Бокдон еще повернулся и улыбнулся, чтоб мамаша не пугалась так! Да ты ж моя звездочка!!!!!
Вообще мамаше везет на хороших мужиков в дораме! На гадов, канеш, тоже, и этим паразитов больше, но и на просто хороших парней повезло! Вот второй рыцарь без страха и упрека - классный! И от ножа защитит!... Ой про нож! Я канеш, понимаю, центральный канал, время час пик у экрана, но зачем вообще сто питьсот раз показывать нож и рану на спине классного, если потом все равно зацензурят???
Мамаша молодец, тоже в нужное находит что сказать классному! А ведь именно сказанные в нужное время в нужном месте слова могут многое сделать! Вот и учителю - сил придать не бросать детей!
Министр образования, канеш, паразитина еще таааааааа!!!! К нему ребенок пришел просить о помощи, а он потом "еще всякая мелочь мне будет указывать что делать!" Пфффф..... Дедуль, да за тобой уже с пылесосом надо носиться песок успевать собирать, совком уже не справиться, а все туда же!!!!! А ведь министр образования скорее всего, начинал ведь как простой учитель, к которому дети толпами ходили на уроки!!!! А теперь что - указывают?!?!
Интересно показали предательство хулиганки, которая решила переметнуться к очковой змее! И в принципе, как я и говорила - это дети, а им свойственны поглощающий страх и желание утвердиться! Мамаша, скорее всего, это понимает! От детей ждать абсолютно преданности и честности не приходится!... Вот хоть про себя думаю - ведь из тех детей, с которыми я дружу нет практически никого, кто в свое время не винился передо мной!... По разным причинам, и все обсудив приходили к согласию, но факт остается фактом - дети есть дети!.... И вот у хулиганки есть своя цель - не уезжать в Америку, и не важно какими путями, но надо добиться своего! А раз так, то и на совесть можно наступить!... Только вот... предателей не любит никто! Ни тот кого предали, ни тот ради кого предали! И увесистый волшебный пендель от очковой, и игнор ее подружек - все логично!
А, теперь же еще интрига.... этот гад босс Бокдона - отец дочки или нет!... Ой как Бокдона-т отметилилииии!!!!! Да что ж на него управа-то когда найдется-то??? Такого солнышка, и так беспощадно!!!!!!!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 18:53   #159
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

болтаем по теме:


Цитата:
Но в нем же столько килотонн обаяния!!!!
Ты же в курсе, что он актёр неопытный в дорамном плане? Вроде как в театре играл, но и всё. Прям рада за него. А то иногда симпатично встал в кадре и уже актёр, а больше ничего не можем Так уже стало привычно, что когда видишь, что кто-то пусть и молод, но всё же играет, а не рекламирует что-то или фикус в кадре изображает, то облегчение приходит - не всё так гибло Теперь это уже не спойлер, но поначалу часть зрителей надеялась, что БокДон влюблён в Аран(мол ещё с начала сериала), потому пытается её предупредить или не проявляет сильную жестокость по отношению к ней. А он бац и воспылал к Бануль. И народ всё пытался строить парочки. А учитель мол как же, а муж, а что с Аран. Очкарик тоже как-то метался, не понять что у него на уме. Как всех раскидать попарно А тут раз и всё как в Школе 2013, ну почти, романтике уделили немного времени, но это даже не средний уровень. Для сравнения в Школе 2015 помусолили любовный треугольник прилично, а в Старшей школе так ещё больше И это хорошо, потому что раскрыли неплохо другие направления

Цитата:
А, и почему он ее решил звать "помидоркой"??? Мило так!!!
А вот не помню. Может из-за волос, они у неё яркие, рыжие. Не помидор, конечно Вот не помню, но звучит и правда мило. Сразу их как-то на один уровень, да

Цитата:
А ведь министр образования скорее всего, начинал ведь как простой учитель, к которому дети толпами ходили на уроки!!!! А теперь что - указывают?!?!
Да они там все одним миром мазаны. Ну разве что кроме учителя и папы его. Он хоть и дал взятку, но человек всё же приличный. Просто сына очень любит и смирился с системой, руки опустились. Но он ещё воспрянет. Сына же он по-прежнему любит, и к Бануль хорошо относится, и бороться не одному уже.

Цитата:
А, теперь же еще интрига.... этот гад босс Бокдона - отец дочки или нет!...
Ты не поверишь, нет поверишь, но там с этим вопросом до последних серий тянули. По-моему только в последней серии этот босс БокДона(как там его) скажет прямым текстом Аран есть он или не есть, ибо она спросит(хотя она даже несколько раз спрашивала на протяжении сериала, но он отмалчивался). Так что спойлер это и я молчу

Беата на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 20:08   #160
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

да-да-да:

Цитата:
Ты же в курсе, что он актёр неопытный в дорамном плане?
О, неа! Я счас на стадии "пялюсь и любусь"! Ну прям гордюсь! И что нравится - ладно бы он был главным \ соперником ГГ \ его другом... Нет! Но при этом очень привлекает к себе!
Цитата:
И народ всё пытался строить парочки
О! Я это дело бросила еще на Школе 2013! В серьезных школьных дорамах романтики низший минимум!
Цитата:
в Школе 2015 помусолили любовный треугольник прилично, а в Старшей школе так ещё больше
Вот-вот! Типичная картина для дорам подростковой аудитории!...
Цитата:
Вот не помню, но звучит и правда мило. Сразу их как-то на один уровень, да
Ага! А еще Бокдон стал прям таким домашней милашкой! Уже и прозвище ей придумал! Такой типичный влюбленный школьник, который ни разу не бандито-ганкстерито!
Цитата:
Просто сына очень любит и смирился с системой, руки опустились.
Очень запомнилось как отец ему говорил, что классный будет словно двуглазый в мире одноглазых! Вот прям люблю таких папулек!
Цитата:
но там с этим вопросом до последних серий тянули
Пфффф..... прекраааасно! Ждать до последней!!! Шансы варинта "да" равны шансам варианта "нет"!
Ой я чего-то увлеклась про Бокдона и забыла прям про очковую змею! Ты говорила у него там сдвиги начнутся!... Неожиданные - это ты про прилипалу, которая банным листом приклеилась на физ-ре, когда ребенок так хотел, так хотел с дочкой в пару, а тут мамаша из земли выросла! А к очковой какая-то девка пристала, которая потом за ним хвостом таскалась! Но пересадке по партам очковая явно был очень рад! Правда, я от него ждала на уроке пения что-ньть более существенного! Но тут постебались классно - прочитать оперу! Особенно финалочка с "Санта Лючией"!
Какая-то роль у Баро.... практически не маячит, а уже больше половины дорамы прошло!!! Хотя должен напару с Бокдоном светиться-то! Как-никак а претендент на руку и сердце дочери ГГ!!!! А тут просто в тряпочку сидит себе, окуляры протирает в очках, в которых нет линз!
Как-то так вот получилось, что у меня всего-то одна серия и осталась! Зато с гордостью могу сдавать экзамен на зание имен основных героев!
посему до 14й:

Чем мне еще нравится эта дорама, так это как показано что безвыходных ситуаций практически не бывает! Когда весь мир и вся вселенная уговаривают сдаться, и уже вроде как сама опустила руки, то все равно есть шанс найти какую-то зацепку и бороться дальше!
Сантэ и праааавда потряс! Мамочки, когда этот хомячок сел за свой мотик (чуял все-таки где ставить надо! ) и сломав двери в комнату помчался в ночи спасать свою девушку *типа друга* я растаяла!!!! Но этого было мало! Начинающий мачо еще и против отца пошел, закрыл собой Аран! Уаааа!!!!!!! Один минус - актер из Баро не очень! Чесслово, я очень старалсь, но мне нравится больше как он поет, чем играет!
Пупсика постригли!..... Я не в восторге! Мне Бокдон больше нравился как был до этого! Он очень трогательно защищает то, что ему дорого! То от яиц своей спиной закрыл Канчжу, то сидел до опупения на крыльце юрьмы, потом вообще отважился и пошел к Дончилю обратно, и то чтобы найти зацепки и спасти Канчжу и Аран!
Кстати про Аран! Мило, что после того как Канчжу поперли со школы, Сантэ и Бокдон взяли на себя за нее ответственность! Всегда держат ее в поле зрения, и если чего - сразу ее за руку и подальше от беды!
И вот про беду... Не ожилала что прям обвалится та новая часть, да еще и папаша наш погибнет там!... Жалко аджоссика! Хороший мужик! Трусишка, но хороший!
Предатели просто растут как грибы после дождя! Смотришь и не знаешь что из действий является подставой! То ли вот это сейчас, то ли то, что чуть дальше!.... То эта змиища Аён! Ух как она с записью подставила, да еще при всех!!!!!!! Но бумеранг ждать не заставил! С тем журналом бухгалтерским следом тем же способом подставили и ее саму!... Ну что, выкусила??????
Я вот не совсем понимаю Дону... он реально запал на Аён, или она ему просто пока выгодна??
Классный Ноа проооооооосто классный!!!! Он на стороне добра, а это значит, что все кто хоть как-то с этим добром связан могут на него рассчитывать! Никуль, ты была права, они его перевоспитали, сделали из божьего одуванчика настоящим кремнем!!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top