Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) - Страница 59 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 19:43   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)


Струны твоего сердца
Heartstrings / You fall for me

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:

Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.

Скачать ОСТ:



Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye





Альбом: Струны твоего сердца (часть 2)
Исполнитель: Kang Minhyuk (C.N. Blue)
Выход: 06.07.2011
Треклист:
01. Star - Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 3)
Выход: 13.07.2011
Треклист:
01. Because I Miss You - Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. You've Fallen For Me (Inst.)
03. Because I Miss You (Inst.)
04. Are You Ready To Fight [rock mix]
05. What Do You Want Me To Do
06. Going To Me
07. Because I Miss You (Guitar Ver.)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 4)
Исполнитель: FT Island & M Signal
Выход: 20.07.2011
Треклист:
01. I Don't Know - M Signal
02. Even If It's Not Necessary - FT Island




Последний раз редактировалось msv24; 31.10.2016 в 16:01
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.10.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (05.10.2013), msv24 (31.10.2016), NaTaLka (24.06.2013), Zolotko (09.10.2013), Хрюно-Зай (03.10.2013)
Старый 07.10.2013, 12:42   #581
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А Гю Вон со слезами точнго не проняла. А чего она вообще плакать стала? Потому что пошла против воли дедушки?
Ну да, стала б она так из-за него убиваться! Не, там типа сама песня душу щипает, вот она и вжилась в эту песню, типа прочувствовала!... хотя... из всего ОСТа она самая не запоминающаяся!
Цитата:
Он и перед мамой Наташи не особо распинался Хотя там такая гром баба.
И вот тогда я его расцеловать была готова! Наташка там как осиновый лист дрожит перед маман, а Одуванчик так запросто типа "я парень ее и любовь всей жизни!"
Цитата:
Я бы это поняла, если бы Наташа вообще петь не могла и танцевать.
Так по их меркам - пение, это нее! Ну точнее как - она просто попадает в ноты песни, но бесчувственно! А по их умным меркам это, наверное, все равно что не уметь петь
Цитата:
Типа, о, у Гю Вон волосы растут. Тоже так хочу.
И ты выдала: О, а что у тебя совсем они не растут.
Ты до сих пор помнишь? Да, это я кажись, а Алёной (Лесиком) речи вела, вот она и пожаловалась на свои волосы.... зря!
Она сказала, что вон как волосы растут, а у нее нет! Вот я и ответила: "Ален, а у тебя в смысле волосики совсем не растут?"
Цитата:
Дииии, я смотрю наша публичка потихоньку сюда переезжает
Лан, придется тебя пожалеть, не буду глаголить по всем фронтам.
Цитата:
Хотяяя, Чжи Ху был Принцем на белой машине.
Пффф... СветлЁн, ну это уже не простительное склеротичество! Мотоцикл у него был!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 12:53   #582
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ну да, стала б она так из-за него убиваться!
Там только Папа Гю Вон отца побаивался. А вот остальные уже так. Просто из уважения к старшему. А сестренка Ёна так вообще и без уважения )))

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Не, там типа сама песня душу щипает, вот она и вжилась в эту песню, типа прочувствовала!... хотя... из всего ОСТа она самая не запоминающаяся!
Ааа, вон оно что. Я думала ее кто-то обидел и она преодолевая трудности... и все такое Еще немного и мы ее вообще раскритикуем


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
И вот тогда я его расцеловать была готова! Наташка там как осиновый лист дрожит перед маман, а Одуванчик так запросто типа "я парень ее и любовь всей жизни!"
Он тут сам по себе очаровашка, а плюс это его поведение. И как он Наташу под окнами ждал. Что ее Мамаша не выдержала )))

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ты до сих пор помнишь?
Ага. Вот запала мне этот Ваш диалог в душу. Я помню чаем подавилась. У меня бывает, если что запомнится, то это надолго. Иногда это ну такая незначительная мелочь, а я помню ))

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Пффф... СветлЁн, ну это уже не простительное склеротичество! Мотоцикл у него был!
О, Боже. Что со мной? Точно. Там же был мотоцикл Я спутала, когда он приехал за ней на белой машине, но тогда у него была еще фобия, и за рулем был водитель.

А я ведь нашла
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 13:11   #583
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А сестренка Ёна так вообще и без уважения )))
И меня это дико раздражало! Причем помнишь момент, когда эта сестренка ввалилась в дом ГюВон... молоток что ли по соседям искала... и вот, ввалилась, разбила вазу (сто пудово дорогущую, которую 374-я бабуля дедуле подарила с 35 году... ) и вот, сестра со страху убежала домой, и даже не извинилась, и вот дед прибежал домой к ним разбираться, и мамаша даже глазом не повела, чтоб заставить свое чадо хотя бы извиниться!!!
Цитата:
Еще немного и мы ее вообще раскритикуем
и будем гнать врага КоМиНама до самой Кореи!
Цитата:
И как он Наташу под окнами ждал. Что ее Мамаша не выдержала )))
А когда она записки Наташе передавала от него! Но думаю, последней каплей у мамаши было, когда одуванчик почти выгнал маму из больницы, чтобы заботиться самому о Наташе!
Цитата:
но тогда у него была еще фобия, и за рулем был водитель.
не напоминай! А то счас опять начну критиковать этих бессердечных садюг, которые усадили бедного парня за руль!
Цитата:
А я ведь нашла
Ахах! Ну возьми с полки конфетку!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 13:21   #584
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
и мамаша даже глазом не повела, чтоб заставить свое чадо хотя бы извиниться!!!
Вот тут я согласна, что вышло очень не красиво, но вообще благодаря своему характеру они с дедулей нашли общий язык.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
и будем гнать врага КоМиНама до самой Кореи!
Тебя Ко Ми Нам тоже жутко раздражает?

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Но думаю, последней каплей у мамаши было, когда одуванчик почти выгнал маму из больницы, чтобы заботиться самому о Наташе!
Даааа, перед таким сложно устоять. А я рада, что он с Наташей, не Бо Вун.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
не напоминай! А то счас опять начну критиковать этих бессердечных садюг, которые усадили бедного парня за руль!
Дай пять. Писала тебе предыдущее сообщение и тоже вспомнила их гонку. И как все встали на сторону Джун Пё. Видите ли в водных соревнованиях он участвовать не может, потому что боится, а Чжи Ху усадить в машину как не фиг делать Ты права. Лучше это не вспоминать.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ахах!Ну возьми с полки конфетку!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 13:31   #585
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
но вообще благодаря своему характеру они с дедулей нашли общий язык.
ну как общий... он просто нашел человека, который может глядя в глаза прямо ответить, а деду и крыть нечем!
Цитата:
Тебя Ко Ми Нам тоже жутко раздражает?
Своими хрюно-моськами, не при моем нике будет сказано! Когда начинает ныть... оууууу......
Цитата:
А я рада, что он с Наташей, не Бо Вун.
а я после первого просмотра как раз жалела, что он не с Бо Вун! прям влюбилась в эту милаху! А вот Наташа... за что ей столько радости?
Цитата:
И как все встали на сторону Джун Пё.
Читаю и начинаю по-новой заводиться! У меня тогда вообще слов не было! Причем до того момента сестру Кудряшки Пё я очень даже уважала! Думала. ну вот есть человек, который не боится этой чучундры-мамаши! Но вот... тогда она меня безвозвратно разочаровала! Хотя я на нее надеялась. думаю, счас сестра встанет, и всем настучит по мозгам, чтоб одумались... а она и согласилась.... бреееееед.....
Цитата:
Ты права. Лучше это не вспоминать.
Звиняй, не получилось!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 08:50   #586
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
ну как общий... он просто нашел человека, который может глядя в глаза прямо ответить, а деду и крыть нечем!
Ну встретились же ))) И мне было немного странно, что эту маленькую невежду увлекли национальные инструменты.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Своими хрюно-моськами, не при моем нике будет сказано! Когда начинает ныть... оууууу......
Начала читать и сразу на твой ник посмотрела. А вообще моську у Шинни везде одинаковые ))) А ее открытые глаза при поцелуе меня аж коробят. Бедный Ён. Это должно было быть очень смешно.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
а я после первого просмотра как раз жалела, что он не с Бо Вун! прям влюбилась в эту милаху! А вот Наташа... за что ей столько радости?
При первом просмотре, тоже жалела. А вот при повторном, ну не вижу я их вместе. А такой злючке, как Наташа, именно такой и нужен. Он делает ее лучше.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Читаю и начинаю по-новой заводиться!
Вот и я так же. Тогда я так сильно злилась. А что И Чжон и Ву Бин? Так и хотелось спросить, ребята, вы точно друзья и Джун Пё и Чжи Ху??? Ааа, зла не хватает
Нам сейчас по шапке настучат за обсуждение в этой теме другой дорамы
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 16:00   #587
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И мне было немного странно, что эту маленькую невежду увлекли национальные инструменты.
Ты правда думаешь что дело в резко ниоткуда проснувшейся любови к музыке? Да еще такой нудной, как народной? Она просто клюнула на наживку деда, мол завтракаешь в Лондоне, а обедаешь в Париже, ну как-то так... Вот девчушка губёшку свою и раскатала!
Цитата:
А ее открытые глаза при поцелуе меня аж коробят. Бедный Ён. Это должно было быть очень смешно.
ой.. эти шаровылупинчики... там, кстати, на видео со съемок показали, какой смех разобрал Ёна на поцелуе!
Цитата:
А такой злючке, как Наташа, именно такой и нужен. Он делает ее лучше.
А вот это уже аргумент! Она ж там вправду ступает первые шаги к перевоспитанию! И канеш, не без его помощи! Зато с Бо Вун Одуванчик скорее стал бы уже пирожком!
Цитата:
А что И Чжон и Ву Бин? Так и хотелось спросить, ребята, вы точно друзья и Джун Пё и Чжи Ху??? Ааа, зла не хватает
Они ж типа все из себя честные, и за правду, которая типа на стороне Кудряшки, не пожалели другим другом!
Цитата:
Нам сейчас по шапке настучат за обсуждение в этой теме другой дорамы
*зажимает ладошками рот* больше не буду, все!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 06:44   #588
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Она просто клюнула на наживку деда, мол завтракаешь в Лондоне, а обедаешь в Париже, ну как-то так...
Ооо, я про это забыла. Ну да, ты права. Это весомый аргумент заниматься народной музыкой

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
ой.. эти шаровылупинчики...
При чем это из дорамы в дораму. И не только у Шинни. Но у нее еще глаза такие, что совсем жутко выходит.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
там, кстати, на видео со съемок показали, какой смех разобрал Ёна на поцелуе!
Точно-точно. Вспомнила. Как он там ржал. Бедный парень, на такое лицо с глазами посмотришь и совсем не романтический настрой.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Зато с Бо Вун Одуванчик скорее стал бы уже пирожком!
Да Бо Вун потом было некогда его кормить. Она отбивалась от издевательств Ли Шина

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Они ж типа все из себя честные, и за правду, которая типа на стороне Кудряшки, не пожалели другим другом!
Даже это их не оправдывает. Нет им прощения

А я сейчас еще вспомнила, как показывали съемки дорамы. После какой-то серии. Вот там Ён оторвался на Шинни вдоволь. Одни его замечания, что она слишком тяжелая чего стояли. Или как он на нее наезжал, что она хохочет, когда там такой трогательный момент снимали

Так, а где же Машуня???
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 11:00   #589
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, вот она я, пришла наконец:)))):

перечитала сколько вы тут всего понаписали, смех разобрал, ударились в воспоминания
а я посмотрела 10 и 11 серию, тяну удовольствие:))))но мучаюсь от любопытства жуть как
тут в начале к слову про БоУн...теперь вас понимаю, да мне самой её иногда так пристукнуть хочется, ну вот почему она всегда невовремя появляется:))))
но разочек Шин её проучил, к дедуле отправил слушать биографию, а она наивная повелась, да ещё с такой радостью...зато как потом страдала, встать не моглангу не всё ж Шину мучаться!
потом как она позвонила в самый неподходящий момент, когда Шин специально увёз ГюВон и даже телефон экспроприировал, чтоб не звонили всякие!!!!
ну хоть в кафе, когда Шин пел эту замечательную, божественно нежную и красивую песню(в которую я давно уже влюбилась), то всё прошло гладко, и он её даже поцелова, про глаза выпученные я молчу, у вас начиталась уже(ну хорошо БоУн далеко стояла, а то б и этого не вышло)))
и вообще я в полном восторге от Шина(хотя казалось бы куда уж больше!), с такой теплотой и нежностью к ГюВон относится, сплошная забота и само понимание...готова простить ему просто всё, что он до этого делал!
а как он смотрит на неё...)))
и вообще я им горжусь, что когда ГюВон с режиссёром вечером увидел, не стал истерик закатывать, что она его обманула и прочее, всё понял, поверил сразу её объяснениям и даже увёз подальше от расстройств и сплетен!...и ведь даже после звонка БоУн не отпускал...обнял и держал крепко)
очень надеюсь, что в скором времени проучат этого сонбэ, который строит вечно козни, вместе с мамочкой Вредины...раздражают!
и вообще надеюсь Одуванчик расколется и поможет раскрыть правду...ведь он же добрый и хороший мальчик:)
ну и конечно расстроилась, когда хореограф предложила вариант с женитьбой...тоже очень понимающая женщина, и любит режиссёра..я конечно понимаю, что для него это неожиданно и без того проблем хватает, но можно ж было как-то помягче с ней об этом поговорить...эх...не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 11:48   #590
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
перечитала сколько вы тут всего понаписали, смех разобрал, ударились в воспоминания
О, нам только волю дай Мы тут столько накатать сможем )


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
а я посмотрела 10 и 11 серию, тяну удовольствие
О, тебе всего 4 серии осталось. Скоро уже и концерт будет.
А поход в 3D музей уже был?

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
тут в начале к слову про БоУн...теперь вас понимаю, да мне самой её иногда так пристукнуть хочется, ну вот почему она всегда невовремя появляется:))))
Вот сейчас не помню, как реагировала в первый просмотр на ее появления, а вот во второй мне это доставляло удовольствие. Если бы она этого не делала, то мы бы лишились всех этих смешных сцен, фраз с Бо Вун


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
но разочек Шин её проучил, к дедуле отправил слушать биографию, а она наивная повелась, да ещё с такой радостью...зато как потом страдала, встать не могла
С этого момента Бо Вун стала задумываться, что что-то делает не так

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
и вообще я в полном восторге от Шина(хотя казалось бы куда уж больше!), с такой теплотой и нежностью к ГюВон относится, сплошная забота и само понимание...готова простить ему просто всё, что он до этого делал!
Вот про это я тебе и говорила. Когда он понял, что любит ее, то так начал о ней заботиться. А вот с ее стороны наоборот все успокоилось.

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
и вообще я им горжусь, что когда ГюВон с режиссёром вечером увидел, не стал истерик закатывать, что она его обманула и прочее, всё понял, поверил сразу её объяснениям и даже увёз подальше от расстройств и сплетен!
Вечером увидел ее с режиссером, а утром еще и фотографии и отреагировал не по-дорамски. Не просто не закатил скандал, но и чуть ли не силой забрал ключи у режиссера и увез ее подальше.

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
...и ведь даже после звонка БоУн не отпускал...обнял и держал крепко)
А вот тут уже Гю Вон поступила не по-дорамски. Без криков: "Нет, я должна туда идти", "Прости, даже если нам придется расстаться, я должна уйти", она просто взяла и осталась с ним. Как же я была рада, увидев это.


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
очень надеюсь, что в скором времени проучат этого сонбэ, который строит вечно козни, вместе с мамочкой Вредины...раздражают!
Не злись. Такие люди сильно не меняются

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
и вообще надеюсь Одуванчик расколется и поможет раскрыть правду...ведь он же добрый и хороший мальчик
Бедный мальчик-Одуванчик мучается, но молчит. Не помню уже, как все разрулят.

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
ну и конечно расстроилась, когда хореограф предложила вариант с женитьбой...
О, а про это я и забыла.

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
но можно ж было как-то помягче с ней об этом поговорить...эх...не знаю
А как он с ней поговорил? Что-то это вообще из памяти выпало.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top