Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 30 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 13:27   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.)


Врачи
Doctors


Оригинальное название: 닥터스
Производство: Южная Корея
Дата выхода: лето 2016 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: медицина
Режиссер: Oh Choong Hwan
Сценарий: Ha Myung-Hee (High Society, One Warm Word)
Канал: SBS
Трансляция: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Пак Шин Хe - Hye Jung, нейрохирург с криминальным прошлым
Ким Ре Вон - Hong Ji Hong, профессор, наставник Hye Jung
Ли Сон Гён (Lee Sung Kyung)
Юн Кюн Сан (Yoon Kyoon Sang)

Описание:
В юности у Хё Чон жизнь была далеко не сахар.
Но она отлично умела драться, и при этом прекрасно училась.
В итоге она смогла преодолеть все невзгоды и даже стала врачом.


Последний раз редактировалось tiranaoki; 04.07.2016 в 07:48
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (21.06.2016), Hatshepsut (24.12.2015), kazreti (27.06.2016), Lemur (02.04.2016), Lusi (23.03.2016), lyubana_lyubik (24.12.2015), MsMamaGala (04.05.2016), msv24 (15.03.2016), NaTaLka (18.01.2016), Sorsik (23.06.2016), Strunidushi (21.06.2016), Эмини (12.05.2016)
Старый 21.07.2016, 19:06   #291
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что собственница Хона еще не объявилась?
По сводкам с полей... вернулась и не одна... с подружкой. В среду уже снималась. Так что одиноким Хон побудет недолго, опять старая подружка его к рукам приберет, ХеДжон ей путь уже освободила - зеленый свет.) И все опять так, как он любит - чинно-блаХородно.

В качестве подружки - Хан Хе Чжин

  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 20:11   #292
Эмини
 
Аватар для Эмини
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valley Посмотреть сообщение
По сводкам с полей... вернулась и не одна... с подружкой
Вот и сбылось еще одно мое предположение. Бедняга Хе Чжон в таком гадюшнике будет выживать

У меня одна надежда на Юн До хоть и та не велика

По 10 серии другого я не ожидала от Со У(((( с ее то подлостью, небось сама себе аплодировала ладошки отбила(((.
Я читала все ваши рассуждения, с одно стороны согласна что ей надо было сразу вернуть машину,но тут явно растерялась она даже не поняла,что от нее хотят,только прочитав записку я буду прислушиваться к женщинам она все поняла. А как вернуть это же босс даже ей он не оставил ни каких координат, как говорят все концы в воду(((.А по поводу дала покататься хотела порадовать "младшеньких",когда у них в жизни будет такая возможность? И в этом и прогорела.

Из минусов не понравилось уж слишком быстро сдался Юн До(((.
А Хон потерпел неудачу из-за своей нетерпеливости и решил быстро все решить сам и потом предстать перед Хе Чжон этаким героем на белом коне. Не учел ,что это Хе Чжон и все свои проблемы она последние 13 лет решала сама и людям не доверяет и в любовь не верит. Ее надо направлять к правильным решениям, а не делать, а потом говорить вот какой я хороший. Правильно она сказала мне такая любовь не нужна. Лично я точно так же поступила бы.
Эмини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 21:07   #293
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмини Посмотреть сообщение

Из минусов не понравилось уж слишком быстро сдался Юн До(((.
А Хон потерпел неудачу из-за своей нетерпеливости и решил быстро все решить сам и потом предстать перед Хе Чжон этаким героем на белом коне. Не учел ,что это Хе Чжон и все свои проблемы она последние 13 лет решала сама и людям не доверяет и в любовь не верит. Ее надо направлять к правильным решениям, а не делать, а потом говорить вот какой я хороший. Правильно она сказала мне такая любовь не нужна. Лично я точно так же поступила бы.
Плюшевый не сдался. Он занял выжидательную позицию, ждет удобного момента для следующей атаки.)

13 лет - срок большой.
У нее не было серъезных отношений. И потому Хон должен быть более внимательным, более терпеливым, осторожным и т.д. и т.п. Эт понятно.
Но...
Девочка давно выросла. И с ней не надо "делать домашние задания". Ее не надо, как мне видится, "взваливать себе на плечи", "нести", "вести", "направлять", решать за нее проблемы и т.д. Она хочет равных партнерских отношений. Чтобы с ней считались, чтобы делили с ней, как ни банально это прозвучит, горести и радости и т.д. Если партнер в любви, определеньице, однако, то уж будь добр, будь действительно партнером, а не покровителем, наставником, опекуном и т.п.
Ну, как-то так я понимаю суть конфликта.)
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 21:22   #294
Alexandra350
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bo Yeong Посмотреть сообщение
Машина, однозначно, подарок, не взятка. Можно ли принимать подарки мед.работникам в Корее?
Тут это не важно запрещено ли в принципе законодательно или нет. Было сказано что запрещено ее договором с больницей. Именно поэтому и дисциплинарный комитет а не в суд на нее подают. Здесь это трудовые правоотношения скорее всего...

То есть в трудовом договоре указано что чего-то нельзя. И это не запрещено законом подобное указывать в трудовом договоре. И за подобное указано что могут быть определенные последствия - штраф, увольнение или что-то еще... Соответственно собирается дисциплинарный комитет больницы и решает...

У нас основания для увольнения исчерпывающе указаны в Трудовом Кодексе но во многих странах это не так и дополнительные основания могут быть указаны в трудовом договоре стран. Так что вполне возможно.

Цитата:
Сообщение от valley Посмотреть сообщение
Девочка давно выросла. И с ней не надо "делать домашние задания". Ее не надо, как мне видится, "взваливать себе на плечи", "нести", "вести", "направлять", решать за нее проблемы и т.д. Она хочет равных партнерских отношений.
Я тоже так поняла... Ей хочется чтобы и он ей открылся и делился с ней всем...

Тут написали про то что Хон хотел предстать рыцарем на белом коне перед Хе Джон. Не думаю. Просто помочь хотел.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 21:53   #295
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandra350 Посмотреть сообщение
. Просто помочь хотел.
Он, вообще... добрый.)

Думаю, она очередной раз перевернет его мир.)

Последняя сцена 10-ой была парочкой сыграна просто... деабек, вроде так говорят корейцы.)

С одной стороны - непонимание, оправдания, растерянность, боль, любовь, понимание того, что теряет.... но все еще не до конца понимает - чем же провинился, чем обидел?
С другой стороны - обида, накипело, любит, боится причинить боль, но и согласиться с таким отношением не может...
Столько любви было в этой сцене, столько боли. Никто не плакал, но ощущение, что выплакались... выплеснулись... Какое-то опустошение, чувство потери.
Кароч, вау... умная парочка.) Порадовали.)
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 22:09   #296
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мож Хе Чжон просто ни на минуту не расслабляется? Все 13 лет жила самостоятельно и полагалась лишь на себя, поэтому и выжила. И тут слабину давать не собирается.
Вай, действительно Стивен Сигал непобедимый? Как я мечтала такую деву зреть в дорамах)
Две подружки еще едут, охохо, посмотрим, посмотрим...
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 14:15   #297
Эмини
 
Аватар для Эмини
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Может у кого есть данные по рейтингу "Врачей", интересует особенно 9,10 серии . Или ссылка,где можно рейтинги этой дорамы посмотреть.

Просто сейчас идет несколько дорам с хорошим актерским составом, хотелось узнать не упал ли рейтинг в связи с этим. Помню писали,что первые серии имели очень высокий рейтинг.
Эмини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 17:07   #298
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рейтинги отличные и стабильные. Не растут, но и не падают. У 9-10 серий было 19,4% и 19,3%. Смотреть можно ТУТ (столбик Nielsen Nationwide).
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 11:13   #299
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плюшевый(Хаски - кличка от иностранных "пациентов") и Хон.



Это из сцены встречи ХеДжон с ДжиСу(первой любовью).

Тадам:




Превью 11-ой.:
http://tvcast.naver.com/v/999484

http://program.sbs.co.kr/builder/end...No=22000185937

Doctor: The new chief is not answering her phone.
In Joo: I'm here. There are no patients?
In Joo: Hello.
Myung Hoon: You have to get along well with that chief doctor. Can you watch and learn more?!
Tae Ho: Our department head thinks highly of Doctor Yoo.
Guy: Doctor, please save her. I will really die without this woman.
Woman: Don't worry about me.
Guy's voice: The females in neurosurgery already think of that man as their ideal types, but he isn't interested in love.
Yoon Do: It has nothing to do with Doctor Yoo's feelings, I will continue down this path.
Hye Jung: I cannot live without Teacher, but if Teacher doesn't love me anymore, what will happen then?

Поправочка. Хан ХеЧжин будет не подружкой ИнДжин, а пациенткой.)




Новые фотки:






  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 12:40   #300
Эмини
 
Аватар для Эмини
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Рейтинги отличные и стабильные
Спасибо. У дорамы не шуточные конкуренты))))

Цитата:
Сообщение от valley Посмотреть сообщение
Тадам
Судя по превью Хе Чжон начнет ревновать Хона. Одно не пойму как они вместе оказались с бывшей подружкой в другой больнице? Ждать не долго всего сутки
Эмини вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
медицина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top