Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 22:14   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год)


Восхитительная Чхун Хян
Delightful Girl Choon Hyang


Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: ТВ (17 серий). 60 мин

В ролях:
Han Chae Young - Чхун Хян
Jae Hee - Ли Мун Рён
Uhm Tae Woong - продюссер
Park Shi Eun - Чае Рин
Lee In Hye - Хан Да Хьё (подруга)
Moon Ji Yoon - Джи Хьек (друг)
Kim Chung - мама Чхун Хян
Ahn Suk Hwan - начальник полиции (отец Ли Мун Рёна)
Choi Ran - мама Ли Мун Рёна

История начинается, когда родители Lee Mong-ryong в очередной раз переводят сына в другую школу. На этот раз из Сеула в Намвон. При первой же прогулке он случайно знакомится с Chun-hyang. Первая ученица школы, умница и любимица учителей на деле оказывается неугомонной девчёнкой, доставляющей множество проблем себе и окружающим. Ребята весело проводят время, как вдруг из Сеула приезжает первая любовь Mong-ryong. Но все заворачивается по-настоящему, когда в необузданную Чхун влюбляется миллионер, не способный идти на компромиссы... Особенно, если влюблен без памяти!


Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.04.2013 в 23:43
Люда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 23.10.2011, 23:48   #51
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NAKOFRISH, а Вы имеете ввиду актрису или героиню? актриса шикарна! красавица не то слово, в ней вообще трудно узнать нашу ЧунЯн! я когда увидела ее в Цветочках сразу не узнала - долго гадала она ли, не она ли,,,
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 08:59   #52
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akberen Посмотреть сообщение
NAKOFRISH, а Вы имеете ввиду актрису или героиню? актриса шикарна! красавица не то слово, в ней вообще трудно узнать нашу ЧунЯн! я когда увидела ее в Цветочках сразу не узнала - долго гадала она ли, не она ли,,,
Я её вообще не признала, пока не подсказали. Несмотря на то, что обе дорамы-наилюбимийшие. По многу раз пересмотренные.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 13:48   #53
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По 6ю серию

Такая чудесная дорамка, море смешных моментов.

тыц:

Сцена в полицейском участке Но самая это кормилица в школьной постановке Смеялась во весь голос, пугая мужа и соседей...
Главный герой пока раздражает тем, что конкретного дурачка косплеет... Эту люблю, а это жена... Короче обе нужны... Но понимаю, что если бы он раньше определился, то дорама была бы серий десяти максимум.
Сама Чхун Хян - чудесная, и героиня её нравится, и сама актриса красивая. Нравятся друзья её, и совсем балдею от её свёкра А вот бывшую Мун Рена прибить охота, потом воскресить, а потом катком слева направо, и в обратном направлении Ситуация на лыжах вообще
И слёзы лью и ржу як лошадь. Хорошая дорамка...

  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 13:52   #54
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Такая чудесная дорамка, море смешных моментов.
Нют, что-то как-то суховато, даже прокомментировать и пообсуждать нечего... Напиши хоть, как тебе герои, кто больше нравится, а кто раздражает...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 13:56   #55
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Нют, что-то как-то суховато, даже прокомментировать и пообсуждать нечего... Напиши хоть, как тебе герои, кто больше нравится, а кто раздражает...
Анют, у меня комп тормознул, пока я печатала, пришлось вставлять =)
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 13:59   #56
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю. 6серий -радуюсь пока )) До всяких неприятностей-переживательностей еще не дошла)). Делиться впечатлением буду попозже, но что бы не забыть все записываю сразу при просмотре))
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 14:03   #57
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вижу...
Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
тыц:

Сцена в полицейском участке Но самая это кормилица в школьной постановке Смеялась во весь голос, пугая мужа и соседей...
Главный герой пока раздражает тем, что конкретного дурачка косплеет... Эту люблю, а это жена... Короче обе нужны... Но понимаю, что если бы он раньше определился, то дорама была бы серий десяти максимум.
Сама Чхун Хян - чудесная, и героиня её нравится, и сама актриса красивая. Нравятся друзья её, и совсем балдею от её свёкра А вот бывшую Мун Рена прибить охота, потом воскресить, а потом катком слева направо, и в обратном направлении Ситуация на лыжах вообще
И слёзы лью и ржу як лошадь. Хорошая дорамка...
Тоже люблю актера, играющего свекра, он везде хорош. Ты кстати "Мою девушку" не смотрела? Она же вроде как продолжение Чхун Хян и там даже их показывают в последнем эпизоде, так в самом дорамке этот актер играл шофера, а когда встретил там Мун Рена ему говорит: "Лицо у вас знакомое, родное какое-то", я аж от хохота зашлась!
Меня герой тоже своей неопределенностью бесил, хотя еще больше меня раздражало то, как Чхун Хян обращалась с директором - строила из себя такую наивную девочку, что аж противно...
А вот твои манипуляции с бывшей - я полностью поддерживаю!
Постановка - , особенно про поцелуй
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 14:13   #58
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поцелуй - супер А вот потом началось: для бывшей - это была случайность, ты же знаешь, я не хотел, я не такой, я вообще мимо проходил,...
Так как я только на 6й (пришлось прерваться на Солнце), там Чхун Хян пока не раздражает, да и директор пока лишь положительные мысли вызывает =)
Но не зарекаюсь, ой как не зарекаюсь, о своём дальнейшем восприятии
Моя девушка еще не видела, но уже заметила, что любят корейцы ссылки в дорамах делать на другие дорамы с этими же актерами =)
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 14:16   #59
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Тоже люблю актера, играющего свекра, он везде хорош. Ты кстати "Мою девушку" не смотрела? Она же вроде как продолжение Чхун Хян и там даже их показывают в последнем эпизоде, так в самом дорамке этот актер играл шофера, а когда встретил там Мун Рена ему говорит: "Лицо у вас знакомое, родное какое-то", я аж от хохота зашлась!
Меня герой тоже своей неопределенностью бесил, хотя еще больше меня раздражало то, как Чхун Хян обращалась с директором - строила из себя такую наивную девочку, что аж противно...
Насчет кто своим эгоизмом кого переплюнет- так там все герои хороши))) и Мурен и Чхун и директор и нуна... по мне так каждый хоть раз проезд катком заслужил))

Хм.. насчет Моей девушки... вернусь домой -найду диск с дорамой и спецально последнюю серию посмотрю)) Аngehimure, заинтриговала))
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 14:19   #60
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотри потом, там и про Чхун Хян с Мун Реном упомянут, и ка ст самой дорамки очень хороший - Ли Дон Ук, Да Хе, Ли Чжун Ки - вобщем просто на загляденье!
Директор мне тоже очень нравился до определенного момента, потом у него реально крышак поехал, хотя виню я в этом исключительно ее

Райне, а ты ее видела?
если да, то
спойлер по Моей девушке:

Чхун Хян же как раз и была той потерянной внучкой, и в последней серии она уже приехала с мужем-прокурором на встречу с дедом. Там они опять кстати так прикольно цапались друг с другом
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top