Одержимый / Obsessed (Корея, 2014 год, фильм) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2011 - 2016 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 10:02   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Одержимый / Obsessed (Корея, 2014 год, фильм)


Одержимый
Obsessed


Альтернативное название: Human Addiction / 인간중독
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 14 мая 2014 год.
Продолжительность: 132 мин
Жанр: военная драма
Режиссер и сценарист: Kim Dae-Woo

В ролях:
В остальных ролях:
  • Yoo Hae-jin as Im, music listening room owner
  • Jeon Hye-jin
  • Jung Won-joong
  • Uhm Tae-gu
  • Kim Hye-na
  • Bae Seong-woo


Описание:

1969 год, война во Въетнаме подходит к концу.
Герой войны, полковник Ким Чжин Пён, и без того является объектом всеобщей зависти,
а вдобавок вот-вот будет повышен до звания генерала.
Однако, изнутри все не так идеально. Его былые чувства к жене остыли, разум травмирован войной.
И однажды он сталкивается со своим подчиненным капитаном и его красавицей-женой.
И настолько поддается этой страсти, что готов променять ее на всю свою жизнь.

Постер:



ВНИМАНИЕ! РЕЙТИНГ ФИЛЬМА 18+

Последний раз редактировалось tiranaoki; 11.04.2014 в 16:50
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (15.04.2014), NaTaLka (29.06.2014)
Старый 29.06.2014, 12:38   #31
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот. Мне тоже показалось, что ему не хватает опыта обращения с женщинами:)
Вот Чжи Сон. Очень по-мужски действует, опытно, уверенно. И во взгляде на женщину чувствуется уверенность и нежность. Ни какой напряженности, все легко и просто.
У Сын Хона с этим хуже. У него даже в глазах напряженность и испуг.
Тут он так набрасывался на нее, боялся, что сбежит, наверное

Еще деффка противно, громко и пискляво стонала, раздражало.

Обидно мне за Сын Хона было. От партнерши многое зависит, не встало у него на нее.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 12:50   #32
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Река! Очень верно подмечено!
Цитата:
Обидно мне за Сын Хона было. От партнерши многое зависит, не встало у него на нее.
Мне тоже стало за него обидно! Ну, согласилась ты на эротику! Там Чувствуй , будь добра... А то мужик шикарный- стала из себя "девочку" строить...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 12:51   #33
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот, даже и смотреть расхотелось.
А так ждала фильм...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 12:57   #34
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лина!! Привет, Солнце! Вижу в теме....а мяукнуть!!! Не дрейфь! Сына тебе свою красоту покажет! Забудешь о сюжете !!! Вру ! Плюнешь пару раз, но все равно - красоту ну ничем не сотрешь!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 15:17   #35
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почитательницам и поклонницам не обижаться!
Ну, вы даете девчонки. Почитала, ваши посты и за девушку стало обидно.
Поскольку ни когда не видела в Сын Хоне ничего кроме внешности, то реакция на слабую игру и отсутствие мужественности, увы, ожидаемы. Значит, прорыва не произошло. А жаль. Надежда теплилась.
Не хочется опускаться до физиологии, но пару реплик добавлю. Нет "холодных" женщин, есть неумелые и ленивые мужчины, если мужчина желает он и "бревно" расшевелит.
Исходя из контекста фильма, посыл должен был исходить от партнера, хотя бы, потому что он играл одержимого (отталкиваясь от названия) взрослого мужчину рискнувшего всем. Актрисе всего 23 и совсем маленький опыт съемок, а Сын Хону под сорок и огромный опыт работы, поэтому претензии к девушке не совсем справедливы, скорее надо признать, что нашему герою нечем похвастаться.
Видела несколько дорам и фильмов с его участием и все как то без восторга (исключение К Востоку от рая).
Может, кто-то поделиться положительными впечатлениями не только от его лица и тела, но и от актерской игры?
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 15:42   #36
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Нет "холодных" женщин, есть неумелые и ленивые мужчины, если мужчина желает он и "бревно" расшевелит.
не согласна. Нефиг всю ответственность на мужчину скидывать. В постели никто никому ничего не должен. Только то, что хочет. А там никто не хотел.

Опять же. Сучка не захочет, кобель не вскочит - русская-народная пословица

Я в принципе тоже не считаю Сын Хона выдающимся актером, но смотреть на него приятно и играет он мило. Соглашусь с тем, что он во многих дорамах очень одинаков. Так они многие так, очень мало разноплановых актеров. Находят свою нишу и подыскивают похожие роль. Яркий пример - Чан Гын Сок. Вот за него переживаю, престарелый няшка-очаровашка уже.

По фильму. Ничего Сын Хон как актер актрисе не должен. Он ей свой опыт не передаст ( тем более у него опыта в таких работах нет, а ответственность на него большая легла). Нефиг было соглашаться на работу, которую ей не потянуть, а режиссеру (или кому там) нефиг было предлагать. А одержимость, она не только в сексе выражалась. Актриса и вне секса сыграла слабо. А вот как раз скакала она на Сын Хоне яростно

Считаю, что плохой подбор актеров - не вина актеров.
И там актерам особо ничего играть и не пришлось. Тухлый фильм. Ходили все ( и не только главные) как зомби, слегка подергиваясь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 16:08   #37
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фильм не смотрела, наверное, теперь и не стану. Я не перекладываю на него вину, говорю лишь, что возлагать все неудачи на молодую актрису и восхвалять "престарелого" актера как то странно. Получается актриса, режиссер и второй план плохи, а Сын Хон, что хорошо справился с ролью? двушка молодая и неопытная, а он зачем согласился? из реплик смотревших так и не поняла.
Глядя,на Сын Хона, вижу зрелую мужскую красоту, тот редкий, для Корейского кинематографа случай, когда она не приторная, наверное, поэтому все еще надеюсь увидеть на экране соответствующую внешности, мужественную игру, но не судьба...
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 16:27   #38
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ivana10! Прости, не по имени... Но то, что ей 23!- это , прежде всего, гормоны !!!!! и это тут, на 1-ом месте! по любому.. Дотрагивается хоть и ленивый, но обалденно красивый мужик ( ты актриса, должна предположить чувства!!!!!!, сомневаюсь , что во время сьемок он был с ней не учтив!), а ты не целована, не балована....Ну, и далее, по теме...Это во-первых, а во-вторых Заводит Девушка.... всегда! Да, выбирает мужчина, но флюиды , зов...как хочешь это назови, подает женщина! Это природа....Глянь она на него хоть с какими-то живыми эмоциями( подыши, постони, потрись) и самый самовлюбленный будет себя чувствовать уверенно, а как же самец...А вот остальное он может или показать или нет в реальности ( половой акт не имел места быть на съёмочной площадке, так что упрек, "не смог как любовник"- это не к Сону). Как Ким Тхе Хи в " Принцессе", чувство влюбленности, что еще не успело перерасти в настоящую любовь ,они отыграли очень правдиво, и плеваться не заставили! она тоже не замужем и я , сомневаюсь, что имеет огромный "любовный" опыт, она фифа еще та ! Ну, и ведь при всей его неумелости страстно любить ( мало кому такое под силу- это должен быть довольно экзальтированный характер), чувство влюблённости и зов природы ему , однозначно, не чужд ! А волнение и страх он здорово показал, ну не мог человек поверить, что бывает такое наваждение, которое захватывает как вихрь и не дает ни дышать, ни думать , ни жить .... кто такого бы не испугался?
Я писала , и ты согласна про " К Востоку от рая", Он там любовь тоже играл, хотя актриса ( вроде как читала ,была девушкой его покойного друга), а это значительно труднее. Но благодаря ее таланту, все прошло на "ять!" Ну, вот говорю много , а результат моего словесного поно..? Убедила ? или как?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 16:29   #39
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если прочтете мой первый пост об этом фильме на предыдущей странице, то увидите, что я там и Сын Хона приложила. Я в принципе и в других постах его не хвалила, а сожалела, что он снялся в этом фильме. .. практически голым. Разве что... хм.. переднее место не показал, мне это резко не понравилось.
Почему я все про сексуальные темы, просто больше там и обсудить-то нечего.

Про приторность, да практически все поколение актеров 35+ не приторные. Приторная молодежь. Старшее поколение очень даже мужественное. Ибо они уже довольно взрослыми попали в эту волну женственных мужчин Кореи.

Да, в Принцессе он мне понравился, химия там была, там Сын Хон так на Тхэ Хи смотрел, что у меня дух захватывало.
Хотя я соглашусь, что в дорамах больше и экранного времени, и времени съемок, можно чувства более развернуто показать, но и в фильмах есть очень красивые сцены, которые именно любовь показывают и без голых задниц.


Кстати, в К востоку от рая партнерше Сын Хона было всего 20 лет. А как сыграла, умничка.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 16:53   #40
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Режиссёр запорол напрочь линию фильма, вернее полное ее отсутствие! А сценарист..............! О, слов нет ......не начала , не кончала... Не прорисовано ничего толком , что играть-то? Фразы мы все слышали, такое впечатление , что они общались в виртуальной реальности! Переспать впервые и даже не мявкнуть ни слова!!! Омо... Да, они же не поняли как и зачем это сделали!? А потом истерика ты меня бросила! Сыграл Сон это здорово! Но а разговоры до того ограниченны до минимума ( так это не любовь, а перепих!)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top