Не сдавайся! / Skip Beat! / Extravagant Challenge (Тайвань, 2011, 15 серий) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 06:45   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Тайвань Не сдавайся! / Skip Beat! / Extravagant Challenge (Тайвань, 2011, 15 серий)


Не сдавайся!
Skip Beat! / Extravagant Challenge / Hua Li De Tiao Zhan

Год: 2011
Жанр: романтика, комедия
Режиссер: Feng Jia Rui
Основа: манга "Skip Beat!", автор Nakamura Yoshiki

В ролях:

Donghae as Bu Po Shang (Sho)
Choi Si Won as Dun He Lian (Ren)
Ivy Chen Yi Han as Gong Xi (Kyoko)
Bianca Bai Xin Hui



Описание: 16-летняя Гун Си пожертвовала личной жизнью, чтобы поддержать своего парня Бу По Шана, дабы он стал известным певцом. Однажды Гун Си слышит, как он пренебрежительно отзывается о ней, называя своей служанкой и говоря о том, что больше не хочет с ней жить, и теперь девушка жаждет отмщения. Гун Си решает попасть в мир шоубизнеса и стать еще успешнее, чем Бу По Шан, чтобы поквитаться с ним. Тут-то она и встречает Дунь Хэ Ляня, еще одного актера из своего агентства, который начинает мотивировать ее в достижении цели стать главной суперзвездой.

Имена на русском:
Bu Po Shang - Бу По Шан
Gong Xi - Гун Си
Dun He Lian - Дунь Хэ Лянь
Wan Zi - Ванб Цзы
Shan Bu Tan - Шан Бу Тань
Jiang Jiang - Цзян Цзян
Nan Gua - Нань Гуа
Shen - Шэнь







Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (26.10.2020)
Старый 10.08.2012, 12:50   #111
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще не досмотрела... Осталась последняя серия, но работа требует свое, так что доберусь только дома... Правда про что вы обсуждаете я поняла - про поцелуй))) Я на последнюю серию тайминг делала, так что примерно представляю себе ее содержание, хотя, конечно, с ансабом это все равно немного не то...

Я тоже фан Рена))) Правда во втором сезоне очень хотелось бы увидеть еще и его соперников Например, Валентинов день, когда Кеко готовила шоколад другому Ну и презентацию по окончанию Темной Луны, когда Киджима разодел Кеко, а Рен потом от ревности злился
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:27   #112
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, честно признаюсь, многого в дораме не поняла. Ну, например, что произошло в прошлом у героя Ши Вона, что он всеми силами отказывается от любви и не может ее себе позволить? Куда и почему он уезжал в детстве и почему вернулся? Что за отношения связывают второго героя и менеджера? Ведь именно ее он считал эталоном женственности, когда раскрывал глаза на действительность героине...
Список можно продолжить))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:51   #113
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Герой Ши Вона родился и вырос в Америке, туда собственно он и возвращался, поэтому он и голубоглазый блондин с рождения, а черные волосы у него из-за краски. Из-за одного случая, в котором из-за него погиб его лучший друг (а девушка друга назвала его убийцей), он сбежал в Японию и сменил имя, внешность и т.д. Сбежал он к другу отца - известного актера (президенту), тот в курсе случившегося и пытается вытащить его из тьмы, в которую он сам себя запер...
С менеджером мало что понятно, вроде бы ничего у них не было и уж точно не будет, он просто заигрывал с ней, как и со всеми окружающими.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:55   #114
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ни фига себе, сюжетец... Это все в манге потом уже объясняется?
Спасибо, Анюта, за просветительскую работу среди темных масс населения, которые не относятся к категории "... А по ночам я плачу от выпивки и манги..."
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:15   #115
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там вообще накручено нехило... В манге даже отец Рена приезжал, а заданием Кеко было изображать его сына и она вела себя как Корн, отец был в восторге))) Самое обидное, что вот семью самой Кеко мало что известно, например, почему ее мать бросила... Да и про то, что Рен - это Корн, Кеко до сих пор не догадалась...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:24   #116
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,а в какой серии она Рену средний палец показала? Читаю ваши посты и захотелось пересмотреть некоторые моменты,но вот этот найти не могу)
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:26   #117
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой... Это случилось после того, как он ей камень Корна отдал, а потом про Шо стал приставать, где-то в 6 или 7 У меня с собой видео нет на работе, если не найдешь до вечера, то я точно напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 15:20   #118
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Кто там ревности желал... Вот чувствую в сентябрьской главе нам Рен такую ревность покажет, мало не покажется...
Кстати, то что поцелуй себе представила именно Кеко вообще удивительно... ведь именно она по манге отрицает любые чувства к Рену...(а поцелуй самый настоящий был у нее с Шо, хорошо, что в дораму это не вошло, а то мой мозг этого не выдержал бы....)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 15:34   #119
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Кто там ревности желал... Вот чувствую в сентябрьской главе нам Рен такую ревность покажет, мало не покажется...
Кстати, то что поцелуй себе представила именно Кеко вообще удивительно... ведь именно она по манге отрицает любые чувства к Рену...(а поцелуй самый настоящий был у нее с Шо, хорошо, что в дораму это не вошло, а то мой мозг этого не выдержал бы....)
Во- во, я тоже жду кого он там как Тузик грелку рвать будет

Насчет второго сезона не знаю, я аниме то дождаться не могу, но читала, что Япония тоже будет экранизировать
Анют, а я бы и от появления группы соперников Шо не отказалась, с еще одним соперником... И вообще манга зачетная, а мангаку на дыбу, шоб народ не мучила... А то живу от главы к главе - не порядок
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 21:25   #120
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я досмотрела!!! Мне понравилось))) Конец по-моему гениально сняли, как раз такая незаконченная завершенность))) Про поцелуй, конечно, они прикольно придумали, правда в реале по сюжету от нее такое не в жизнь не дождешься
Очень понравился ход с параллельным показом цыпленка и героини))), похожий прием использовался, когда у Цинь душа выходила повопить
Не очень пришелся по душе режиссер, просто уж слишком не похож на героя из реальной истори

Ну и... Леночка, смотреть обязательно, что Шивоня, что ДонХэ здесь такие
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, шоубизнес


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top