Не сдавайся! / Skip Beat! / Extravagant Challenge (Тайвань, 2011, 15 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 06:45   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Тайвань Не сдавайся! / Skip Beat! / Extravagant Challenge (Тайвань, 2011, 15 серий)


Не сдавайся!
Skip Beat! / Extravagant Challenge / Hua Li De Tiao Zhan

Год: 2011
Жанр: романтика, комедия
Режиссер: Feng Jia Rui
Основа: манга "Skip Beat!", автор Nakamura Yoshiki

В ролях:

Donghae as Bu Po Shang (Sho)
Choi Si Won as Dun He Lian (Ren)
Ivy Chen Yi Han as Gong Xi (Kyoko)
Bianca Bai Xin Hui



Описание: 16-летняя Гун Си пожертвовала личной жизнью, чтобы поддержать своего парня Бу По Шана, дабы он стал известным певцом. Однажды Гун Си слышит, как он пренебрежительно отзывается о ней, называя своей служанкой и говоря о том, что больше не хочет с ней жить, и теперь девушка жаждет отмщения. Гун Си решает попасть в мир шоубизнеса и стать еще успешнее, чем Бу По Шан, чтобы поквитаться с ним. Тут-то она и встречает Дунь Хэ Ляня, еще одного актера из своего агентства, который начинает мотивировать ее в достижении цели стать главной суперзвездой.

Имена на русском:
Bu Po Shang - Бу По Шан
Gong Xi - Гун Си
Dun He Lian - Дунь Хэ Лянь
Wan Zi - Ванб Цзы
Shan Bu Tan - Шан Бу Тань
Jiang Jiang - Цзян Цзян
Nan Gua - Нань Гуа
Shen - Шэнь







Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (26.10.2020)
Старый 12.03.2012, 21:54   #31
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отличная дорама, только немного расстраивает, что сериал повторяет почти все события аниме и никаких новых сцен не будет. А насчет второго сезона это вряд ли: тайваньцы вообще любят оборванные на самом интересном месте сюжеты, а дальше только намеки, намеки... Да и неудивительно, ведь японцы уже третий год не могут продолжение аниме снять и наверное уже не снимут. Тем более что манга вроде как продолжается. В сериале очень радует подруга Гон Си, Чин, очень хорошо на мой взгляд раскрыли персонаж, по сравнению с аниме. Лиана тоже лучше раскрыли, а вот Бу Пуо Шан стал человечнее, что немного смазало впечатление от героя. Где его восхитительные наглость, высокомерие и самовлюбленность, за которые он мне так приглянулся в аниме? Если в начале сериала еще что-то было, то к концу уже характер явно выдохся, хотя надо отдать должное актеру, играет он неплохо, не его вина, что сценаристы так персонажа прописали. Очень нравится менеджер Лиана, как и в аниме он тонкий психолог, разгадывающий все тайные мысли своего подопечного и окружающих его людей. Про главную героиню: Иви Чэнь хороша, но не без огрехов, хотя тут наверное надо делать скидку на некую специфичность тайваньских дорам и японских аниме - большинство героинь у них явно не в адеквате, но при этом очень милые.
Ах, Nicka, и зачем вы показали эти фотографии?!!! Я так себя настраивала на худшее, уповая, что это Тайвань и таких моментов не будет... А теперь коварный демон Надежды вновь вдохнул в меня веру в лучшее...Зачем же так жестоко?)
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 22:48   #32
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Еще парочка вкусных фот)))
тык:
(с) Кредит
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 00:09   #33
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот,завтра последняя серия,а я чувствую,что

спойлер по манге:

поцелуя между ней и Донхэ не будет.Не станут это включать в финал,т.к. такая ситуация предполагает дальнейшее развитие событий. А так хотелось бы. Герой Шивона в манге так ревновал Обииидно
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 20:20   #34
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Только что посмотрела 13 СЕРИЮ. Для самых нетерпеливых...
спойлер:
Рада сообщить, что эта серия не последняя и нас ожидает еще и 14 эпизод))) В следующей нас ждут обнимашки Гон Си и Лиана. Надеюсь и 14-ая будет не последняя. (13 была очень колоритна, чего только стоили представления менеджера об ужине Гон Си и Лиана, судя по лицам- пара даунов))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 21:36   #35
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Значит все-таки мы это увидим...
спойлер:
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 10:37   #36
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, мне многое в манге ближе к последним главам не нравится, уж больно бредово
Я просто влюбилась в Шивона, чего стоит то, что я из-за него посмотрела "Oh! My Lady" и всерьез подумываю о просмотре "посейдон"... что уж говорить о Super Junior... Но смотреть дораму до бесконечности, нет уж увольте... рано или поздно все надоедает, лучше я буду ждать второго сезона. Ведь поцелуйчик отсняли
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 22:08   #37
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 14 серию. Не знаю, столько восторженных откликов, а вот я все больше и больше разочаровываюсь в дораме

не знаю почему, но я все больше и больше сопереживаю персонажу ДонХе. Конечно, Лиан мне больше нравится, но все равно его жалко... Ведь он любит ГГю, но из-за своей глупости упустил... Эх...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 22:41   #38
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Я заметила,что зачастую второго героя всегда жалко ( а представь, что гл.героиня осталась с ДонХе......Вот видишь, Теперь жалко ШиВона) А что до разочарования... всего одна серия осталась, не так уж и много простора, чтоб разочаровываться.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 23:33   #39
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все было очень даже ничего, пока не появились некоторые моменты, в которых явно переборщили. Черт с ним, что как-то глупо ГГи помогали Лиану найти образ его персонажа. Но пренс-конференцию - мол, я уйду если не справлюсь. Бред! Вообще еле осилила серию.
А что касается ДонХе - я стала проникаться к нему симпатией после манги. Честно, не помню в аниме, чтобы он что-то чувствовал к ГГе. А тут... ведь он всегда возвращался к ней, просто карьера для него на первом плане...
У меня явно любовь к "пострадавшим лицам" в любовных треугольниках...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 04:05   #40
Lee-Loo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут наткнулась: http://www.youtube.com/watch?v=W9ZeXx9nZdY
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, шоубизнес


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top