Ответы из прошлого / Answer to 1997 (Корея, 2012 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 05:41   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Ответы из прошлого / Answer to 1997 (Корея, 2012 год)


Ответы из прошлого
Answer to 1997

Альтернативное название: Answer me 1997 / Reply 1997
Страна: Южная Корея
Режиссер: Шин Вон Хо
Дата выхода: 24 июля 2012
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика, школа, комедия
Канал: tvN
Тизер: http://youtu.be/MloTDJaHM84

В ролях:


Чон Ын Чжи (A Pink) - Сон Ши Вон
Со Ин Гук - Юн Юн Чжэ
Ын Чжи Вон - До Хак Чан
Хоя (Infinite) - Кан Чжун Хи
Сон Чон Хо - Тэ Ун
Ли Ши Ун - Пан Сон Чжэ
Шин Со Юль - Мо Ю Чжон

Описание:

Основная часть истории происходит в 1997 году в Пусане.
Сон Ши Вон - обычная энергичная школьница, но энергию она тратит не на учёбу и раздумья над будущим, а на любовь к популярной группе H.O.T. и в особенности к одному из её участников, Тони Ану.
Она готова сутками караулить у дома любимой звезды и уверена, что однажды станет его женой.
Её подружка по безумию, Мо Ю Чжон, гораздо менее верная и постоянно в кого-нибудь влюбляется. Но однажды она спрашивает Ши Вон, стоит ли ей признаться в любви Юн Чжэ.
Юн Юн Чжэ - лучший ученик в классе и по совместительству друг детства Ши Вон.
Они росли вместе, и теперь Юн Чжэ влюблён в неё.
Однако в соперниках у него не только Тони Ан, но ещё и лучший друг Кан Чжун Хи, увлекающийся танцами и скрывающий одну тайну...

Фото:









Перевод песен:

Seo In Guk ft. Jang Eun Ji - All For You

СКАЧАТЬ


Последний раз редактировалось Lady Flame; 04.11.2012 в 00:57
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (30.09.2012), Hatshepsut (04.11.2012), Hyesun (21.09.2012), lyubana_lyubik (18.02.2013), msv24 (21.09.2012), NaTaLka (26.08.2013), Plappi (23.10.2013), Sharry (01.11.2013), Ленка (12.01.2013), Морнинг (14.06.2020)
Старый 25.10.2012, 11:02   #31
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про операцию девочки писали раньше, что это обрезание - оказывается, очень популярная в Корее.
"Социальные причины были указаны как основная причина обрезания в Южной Корее, где в ходе одного обследования 61% респондентов указали на то, что над ними будут смеяться их сверстники, если они не будут обрезанными."
Это вот отсюда
http://www.unaids.org/ru/resources/p...20070226mcpt1/

А вот ещё интересное исследование
Практически все мужское население Южной Кореи обрезано. Причем, процедуру эту там проводят не на младенцах, а на мужчинах гораздо более старшего возраста. Поэтому именно в этой стране и стало возможно исследование, сравнивающее половую жизнь мужчин до и после обрезания.
20% считают, что после обрезания их половая жизнь значительно ухудшилась.
Только 6% обрезанных сообщили, что их половая жизнь удовлетворяет их больше, чем до обрезания.
Таким образом, результаты исследования показывают, что обрезание и в самом деле негативно влияет на качество половой жизни корейских мужчин.
Это отсюда
http://www.lady.ru/soblazn/Бар-Рафаэ...-жизнь-мужчины

Чего только не узнаешь из наших любимых дорам!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 11:39   #32
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Чего только не узнаешь из наших любимых дорам!
Это точно!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 00:52   #33
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я досмотрела и очень, очень, очень довольна данной дорамкой. Она очень необычная и непохожая на другие... хотя моментами мне вспоминались Солнечные, скорее всего манерой показа происходящего, из нашего времени в 90е и назад. Возможно именно из-за того, что вся дорама снята таким образом, финал не слит И шестнадцатая моя самая любимая серия!!!
тыц:

Юн Чже такой милашка! Просто умиляли его попытки внести романтику в их отношения, и крутой облом от Ши Вон. А как он правдами и неправдами пытался напроситься к ней на чашечку кофе? А как она его чуть не прибила, когда залетела?
Но сколько нервных клеток вымерло из-за моих переживаний, что она будет с его хёном

Актеры подобраны замечательно! Обожаю её родителей, и как персонажей этой дорамы и как актеров в целом. А про его хёна молчу, как я от него торчу! И ребятки все молодцы, но самый любименький конечно же Юн Чже! Сыграл он просто великолепно!!!
Очень приятное послевкусие оставила эта дорама. Такие очень теплые, уютные и по домашнему родные ощущения. Это как камин, кресло-качалка и клетчатый плед или теплые тапочки у кровати, чашка ароматного какао или запеченные с корицей яблоки...
Короче, очень понравилась и еще не один раз её пересмотрю
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 08:02   #34
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
А про его хёна молчу, как я от него торчу! И ребятки все молодцы, но самый любименький конечно же Юн Чже! Сыграл он просто великолепно!!!
Очень приятное послевкусие оставила эта дорама. Такие очень теплые, уютные и по домашнему родные ощущения. Это как камин, кресло-качалка и клетчатый плед или теплые тапочки у кровати, чашка ароматного какао или запеченные с корицей яблоки...
Короче, очень понравилась и еще не один раз её пересмотрю
Нюта, а ты хёна сразу признала? Я мучалась, но в фильмографию не лезла, пока не дошло до меня, что это тот самый несчастный друг из Возлюбленного принцессы, которого мы так жалели с тобой (правда, это первый раз, когда мне показалось, что ему исторические одежды идут больше, чем такая причёска). А ты его ещё где-то видела?
Насчёт камина, пледа и корицы ты здорово написала, мне тоже очень-очень понравилось, корейцы в который раз меня удивили, и я очень рада! Вот только грустная нотка в самом конце сериала не нашла отклика в моём сердце, видимо, потому, что не ностальгирую по юности, сейчас я наслаждаюсь жизнью в гораздо бОльшей степени
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 09:53   #35
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка, хёна я признала сразу. Первая дорамка, что я с ним видела - это Будет ли снег на Рождество, которая мне очень и очень понравилась. Потом я его видела во второстепенной роли в Каин и Авель, которая мне понравилась не меньше К Возлюбленному принцессы я его уже любила и он там стал для меня очень приятным бонусом
У меня тоже не было ностальгической грусти, только приятное послевкусие.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 10:40   #36
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Я уже вся перенервничала при просмотре... Ох уж эта подача фактов! Я про встречу выпускников в наше время, когда не договаривается кто с кем и от кого... Так болею за пару Ши Вон-Юн Чже, но с каждой просмотренной серией меня пугает то, что эта пара не состоится...
Вообще дорама потрясающая, захватила и не отпускает... Посмотрела почти 9 серий. Сложно оторваться!
Анют, а мне Ши Вон нравится. Она честна, прямолинейна и искренна, ну да, иногда перегибает палку со своим фанатством (в Корее вообще странное отношение фанат-кумир на мой взгляд). И друзья все её нравятся! Вот как зашли на встречу этакие F4 - сразу и понравились
Нют, я посмотрела 8 серий и теперь понимаю, про что ты говорила Какой облом с признанием вышел Ну и братик Не, не так... Ну и сценаристы! Зачем они его еще вплели. Юн Чжэ бедный и из-за Чжун Хи весь от ревности с ума сходит, а тут ему еще один удар... - враг на своей же территории
И факты они тоже преподносят непонятно. У Ши Вон оказывается есть уже муж, причем аж три кандидата: Тэ Ун, Юн Чжэ и Чжун Хи. Последний отпадает из-за ориентации, теперь понятно откуда она у него взялась при 8 старших сестрах-то А вообще надеюсь, что я правильно поняла и Чжун и станет айдолом в будущем
Вот Тэ Ун с его знакомством "Моя..." подходит больше всего, тем более Юн Чжэ, когда пришел, то сказал, что Ши Вон поправилась... Или это было сказано из-за того, что она беременна Но я все равно держу кулачки за Юн Чжэ, хотя если она в будущем своего мужа таскает за волосы из-за мобильного, то мне его искренне жаль Вообще сцена карикатурная получилась - по телику его вовсю расхваливают, а судья сидит с вороньим гнездом на голове и унылым видом... Вот уж правда мальчик для битья он у нее...
Очень рада за пару Ю Чжон и Хан Чан, правда если ей правда пришлось ждать 15 лет, чтобы выйти за него замуж - то пришлось ей тоже тяжко... Вообще их постоянные расставания позабавили, а уж как с вышивкой он классно выкрутился
И кстати про Ши Вон... Все-таки пугает она меня своим поведением. В ситуации с кровавой надписью особенно страшно было то, что она сама прокусила свой палец до такой степени
Очень понравился щеночек Просто прелесть пушистая, надеюсь, он все-таки обретет свою хозяйку

Про купоны идея нравится, только вот пользоваться он ими не умеет Надо было про "все, что хочешь" другое загадывать
Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Про операцию девочки писали раньше, что это обрезание - оказывается, очень популярная в Корее.
У меня была такая мысль, но я решила, что вроде он уже слишком взрослый для этого. Не знала про их обычаи, да уж чего не узнаешь...

Вы же досмотрели Мне повезет это сделать только на выходных
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 11:39   #37
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, он станет совсем не айдолом, при том то, кем он станет меня удивило
А то, что досмотрела быстро - так спать не могла, вся изпереживалась
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 11:44   #38
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, тогда с какой "звездой" они фоткались?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:55   #39
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Нют, тогда с какой "звездой" они фоткались?
Может, имелся в виду Тэ Ун, он же кандидат в президенты.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:58   #40
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так фоткались только Хак Чан, Чжун Хи и Юн Чжэ вроде Надо будет дома этот момент еще раз пересмотреть
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чон ын чжи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top