Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 02:20   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,547
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)


~ Я скучаю по тебе ~
I Miss You

Производство: Южная Корея
Год: ноябрь 2012 год
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Lee Jae Dong
Сценарист: Moon Hee Jung
Тизер

В ролях:

Park Yoochun (Пак Ю Чхон) - Han Jung Woo
Yoon Eun Hye (Юн Ын Хе) - Lee Soo Yeon
Yeo Jin Goo (Ё Чжин Гу)
Kim So Hyun
Yoo Seung Нo
Do Ji Won - Hwang Mi Ran
Jang Mi In Ae

Описание:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.

Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Описание героев:









Клипы на русском языке:



Взаимоотношения:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 21:32
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
106 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (03.10.2012), Enmik (16.11.2012), Esme (25.10.2012), galya1981 (10.11.2012), Hatshepsut (26.10.2012), Jasormin (10.11.2012), kazreti (12.11.2013), Kislinka (09.11.2012), Ksilnew (09.10.2012), Lemur (12.10.2015), Lusi (11.12.2012), lyubana_lyubik (09.10.2012), Mapgysha (09.11.2012), msv24 (10.10.2012), NaTaLka (02.11.2012), Nicka (12.10.2012), perekatipo (10.11.2012), Plappi (26.10.2012), Sharry (19.11.2012), Strunidushi (16.08.2013), talira (21.11.2012), Ленка (26.10.2012), Люда (27.12.2012), Хрюно-Зай (15.10.2012)
Старый 24.11.2012, 16:25   #131
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин,ну согласна,в этом ты тоже права...давно хотела начинать вот так кучей глядеть)))но пока итак смотрю тут кучу всего)
да и ожидание это...когда же серия,а что будет)))
так что пока ваши догадки читаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 18:09   #132
Мститель с лентой в трусах
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нууу, 2 и 5 серии были очень даже романтичные и смешные)))
6 серия:
а вот в 6 Чон У опять дал слабину, согласна(( ну блииин... соберись уже, тряпка!
а гегешка меня в очередной раз удивила 0_0 это же она укокошила того маньяка в конце 6 серии, правильна?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:35   #133
Лиди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она его точно укокошила?Или так,попугала?
Смилостивилась она над парнем в конце - позвала по имени.Да как?Тот аж бедный....
А Гарри - тот ещё собственник!И понимает,что не тягаться ему с первой любовью!
Только,народ,а объясните мне,непонятливой - в пятой серии,когда мальчишка ушёл из дома,то главный злодей сказал что-то типа:хорошо,что сейчас он перестал быть моим сыном.Что он имел ввиду?Он не его родной,что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:50   #134
Omiana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела пятую серию.
Не понимаю, как Хан Чжон У вообще в полицию взяли, он же явно психически нестабилен О_О

Цитата:
Сообщение от Лиди Посмотреть сообщение
в пятой серии,когда мальчишка ушёл из дома,то главный злодей сказал что-то типа:хорошо,что сейчас он перестал быть моим сыном.Что он имел ввиду?Он не его родной,что ли?
Я так поняла, что он собирался воспитать из него наследника, говорил, что доверяет только ему, а Чжон У этого доверия не оправдал. Вот и порадовался добрый дядечка, что выяснилось это до того, как он начал тратить на сына свое драгоценное время.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:54   #135
Лиди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omiana Посмотреть сообщение
Не понимаю, как Хан Чжон У вообще в полицию взяли, он же явно психически нестабилен О_О
- вот и у меня такая мысль возникла.Но,видимо,это как искупление вины перед погибшим детективом.
Ага.Да,наверное,именно так,а то у меня фантазия разыгралась сразу))
И ещё.Никак не могу понять - Гарри кем приходится нашему горе-детективу - братом или дядей?Я так поняла,что это сын отца главного злодея.Значит,по логике,он дядя Чжон У.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 03:14   #136
lion queen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ю Чон очень интересно играет, не ожидала такого) Да, психически нестабильный товарищ получился, на всю голову - но мне это нравится, люблю героев "с проблемами"))) Только вот... кому про что, а вшивому - про баню. То есть кому про бешеного детектива, а мне - про Хромого Гарри))) Буду рыдать, когда законная первая любовь уведет у него Ли Су Ён. Он так на нее смотрит, так хочет оберегать... И они безумно мило вместе смотрятся, кажется, что у них очень теплые и близкие отношения) Укрывали друг дружку кофточкой, заснули, держась за ручки...) Я знаю, знаю, что Чжун та еще редиска. Но он все равно редиска донельзя очаровательная) Наверное, будет тот редчайший случай, когда я действительно стану сочувствовать не главному герою, а его сопернику))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 04:52   #137
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока тоже сопернику больше сочувствую.
Что я тут говорила, что этот мальчик не годится в детективы, а народ спорил . Рефлексы на нуле, подавленные эмоции, которые надо выплеснуть. Думает и действует по-прежнему медленно. Но любви верен, очень-очень страдает, а что еще может так пленить женское сердце, как страдания по первой любви и желание искупить свою ошибку.

6 серия:
Мне не показалось, что гг-ня убила насильника. Там не понятно, на чем все закончилось. Но то, что она запугала его как следует, это однозначно. В какой-то степени отплатила ему той же монетой. Самое занятное, что наш гг-ой ждал, когда выпустят насильника 14 лет, отомстить не смог, только опозорился, а отомстила насильнику главная героиня.
Такой вот у нас герой непутевый, но я уже ему сопереживаю, тем не менее. Пока наш мальчик, увы, глуповат. Все на эмоциях, голова в полной отключке, мог бы за 14 лет и спланировать что-то стоящее, честное слово.


Цитата:
то главный злодей сказал что-то типа:хорошо,что сейчас он перестал быть моим сыном.Что он имел ввиду?Он не его родной,что ли?
Думаю, что родной, просто не оправдал надежд. Папаша странный, честное слово, если уж беспокоит смена, то ее надо с малолетства рядом держать и подготавливать. А папаня думал, что сынок дозрел до подросткового возраста, теперь с ним дело можно иметь, но не тут-то было.
Мальчик вырос честный и хороший, хоть и тормозной и глуповатый.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:36   #138
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что, я посмотрела все серии, залпом. Не думала, что будет так интересно. Захватило, переплюнуло в этом и Хорошего парня, и Королеву мая, и Пять пальцев(в двух последних проектах детство я давила через силу). А тут раз...и уже серии закончились. Люблю когда интрига, детектив, мелодрама...всё намешано, главное, чтобы не отпускало. Я так Призрак смотрела, сейчас ещё Король драмы.

По сюжету все и жертвы и виновные. Отложим в сторону все их травмы и причины, но если по факту.... то Ггероиня оставила мать(что бы она сама об этом не думала), косвенно послужила причиной смерти полицейского, который готов был костьми лечь(что так и вышло), чтобы её найти, ни в чём толком не разобралась(всё бросив), вместо того, чтобы принять случившееся с собой, она затолкала это далеко на дно души, а такие вещи не исчезают бесследно, если над этим не работать. В итоге и будут психозы, психическая неустойчивость и прочее...Она ж просто напросто самообманом занимается. Придумала себе успешную и благополучную жизнь, но на самом деле детство и то, что с ней случилось никуда не делось. При этом налицо первая любовь, разбитое сердце, психологическая травма на почве насилия, затравленное детство, ощущение своей ненужности, неуверенность в себе(от того и желание всё бросить, плюс зацепиться за кого-то. Думала, что матери не нужна, другу/первой любви тоже, остался этот мальчик, за которого и уцепилась).

ГГерой - ещё одна клиника. Я в начале думала, что он просто подумал, что надо полицию вызвать. А он испугался. И всё бы ничего, его можно оправдать. Он юноша с неустойчивой душевной организацией, тепличный мальчик, который никогда с таким не сталкивался. Мне вообще потом задним числом казалось, что он когда выбегал со склада, у него маленько чего-то в голове сломалось, шок и прострация, у него ж глаза пустые совсем были. Но тот факт, что девочка, которая бросилась спасать его, позабыв о собственной безопасности, видела как он её бросил, увы, никуда не денешь. И ему придётся очень постараться, чтобы она его простила и приняла это. Всё та же психологическая травма. Его просто тогда не долечили после этого случая. Уже ж тогда психиатр говорил, что ему нужна терапия. Что удивляться, что у него шарики порой совсем не работают в голове. Крышу сносит капитально.

Дальше этот мальчик, Кан Хён Джун или Гарри. Лишившись матери, он вцепился в эту девчонку. Довольно эгоистичное чувство собственности в таком маленьком ребёнке. Девочка пару раз обратила на него внимание, так после того, как он её в окно увидел с мальчиком, то чуть ли не предательством это посчитал. Вспомнилось, как он её в больнице пустышкой(или как-то так) называл. Да и после был довольно напористым и жёстким, что в детстве, что во взрослой жизни. Он не даёт ей вздохнуть, принимает за ней решения пусть и под маркой помощи и спасения. Может это и срабатывало как экстренная помощь, но в дальнейшем необходимы были другие меры, ей надо научится жить с этим, а он ей не даёт. То как он её убеждал уехать, и то как они свалили напомнила мне скоростной побег Кан Мару и новой семьёй из Услышь моё сердце(я сначала не могла понять, что за дежавю, потом дошло), что неудивительно - сценаристка то та же.

Так и не поняла, что с родством Кан Хён Джуна и Хан Тэ Джуна. Сначала я поняла, что Гарри дядя Джон У, но теперь у меня сомнения по поводу кровного родства. А есть ли оно там вообще? Может отец Джон У как раз таки и не сын своего отца. А может мальчик наоборот не сын деда ДжонУ. И почему отец ГГероя так ненавидел своего отца, там же не только в деньгах по ходу? Насколько я поняла мать Кан Хён Джуна не умерла, нам этого не показали, так что это не факт. Как раз-таки у меня ощущение, что это сделано специально, чтобы её каким-то образом вернуть. Вообще вся эта история с медсестрой, менеджером, что шантажирует Гарри и матерью этого мальчишки окутана пока тайной. Я что-то не улавливаю там завязки. Концы пока не найдены... Насчёт убийства/или не убийства насильника. Думаю или он не убит, или это сделала не ГГероиня. Почему? Элементарно. Потому что на ГГероиню не повесили бы убийство, как бы "жертва" не заслуживала бы. Думаю, нас специально запутывают, как когда то в том же Призраке и прочих подобных дорамах. Не стоит забывать, что кроме Гарри, и его матери, есть ещё мать ГГероини(которая собственными руками бы его придушила бы), и есть отец ГГероя, который ранее поспособствовал отсидке этого козла, надо было убрать свидетеля(а нанять и женщину можно). Кстати посылка и девушка за дверью в перчатках могут не иметь друг к другу отношения. Немного раздражает дочь полицейского. Вернее как девочка она мне понравилась, она вытащила ГГероя из прострации, когда принесла дневник и достучалась до него, помогала и отцу и мачехе(как бы мачехе). Но как девушка, цепляющаяся за Хан Джон У она немного напрягает, какой-то лишний элемент получается, который только под ногами будет путаться. насчёт этих "будущих" сцен из самой дорамы и трейлера.. Рядом с Кан Хён Джуном могла лежать его мать. Мне кажется она вылезет из тумана, чтобы сыграть свою роковую роль. Падающий Хан Джон У это для драматизма, мёртвым нам его толком не показали. Считаю, что раз уж Хорошего парня закончили хорошо, при такой-то сценаристке, то эту дораму и подавно. Тягостного чувства она у меня не вызвала, скорее предвкушение развязки для героев, решения всей этой ситуации. Нечто подобное я чувствовала в дораме Услышь моё сердце или вот ещё Зелёная роза. Кстати о ней же.. там также фигово работала полиция как и здесь да и опять же, в жанре - да-да, я опять о нём, - указано, что это мелодрама, романтика. А этим всё и сказано, ГГерои не умрут. У меня ещё вопрос наклевался, почему у ГГероя и Гарри разные фамилии Хан и Кан. по идее по мужской линии они из одной семьи. Хотя вопрос звучал уже выше...родственники ли они вообще?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:46   #139
Лиди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мальчик вырос честный и хороший, хоть и тормозной и глуповатый.
- метко сказано!)
А ещё меня удивило то,что он и не сопротивлялся особо,когда этот урод его избивал.И вообще,если он знал,что станет детективом и т.д.,то мог бы подучиться драться.А то мало того,что периодически клинит и мозг отключается,так ещё и драться толком не умеет!Вот это уже упущение!

Цитата:
Он не даёт ей вздохнуть, принимает за ней решения пусть и под маркой помощи и спасения.
- а девочка-то тоже стала замечать это!И даже показала раз характер!Думаю,когда они со всемми своими тараканами из детства разберутся,то она уйдёт от "жениха".И вообще,его не мсущает,что она старше как минимум на три года?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:56   #140
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот кстати, да.... Я всё думала, зачем на соперника подобрали такого молодого парня, по сравнению с главными актёрами. А ответ прост, ему по сценарию положено быть моложе. И да-таки у меня наклевался вопрос, а на сколько моложе? Как вспомню, как Ггероиня его всё "малыш" да "малыш"...

А ещё подумалось, что, возможно, первая любовь полицейского и забылась бы давно и вспоминалась бы разве что с ностальгией, если бы не чувство вины. Что тут преобладает "вина" или "любовь". Все эти болезненные зацикливания на дневнике, воспоминаниях и прочем...ощущение, что у него клин пошёл на этом. Можно ли это назвать реально любовью? Мне почему-то вспомнилась Лолита, уж извините, за грубое сравнение. Но там у мужика зациклоз на первой любви был, оттого и все проблемы. Чем здесь не так, отталкиваясь только на проецирование психологической травмы, а не на ситуацию. Можно ли говорить о полноценной любви у ГГероя, и даже у Гарри. У обоих она какая-то ущербная. Чувства девочки мне кажутся более незатронутыми чем-то ещё. Даже сейчас она их задавила, но они есть. Не знаю...ей бы всех кинуть, и найти кого-нибудь третьего..
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top