Ответы из прошлого / Answer to 1997 (Корея, 2012 год) - Страница 29 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 05:41   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Ответы из прошлого / Answer to 1997 (Корея, 2012 год)


Ответы из прошлого
Answer to 1997

Альтернативное название: Answer me 1997 / Reply 1997
Страна: Южная Корея
Режиссер: Шин Вон Хо
Дата выхода: 24 июля 2012
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика, школа, комедия
Канал: tvN
Тизер: http://youtu.be/MloTDJaHM84

В ролях:


Чон Ын Чжи (A Pink) - Сон Ши Вон
Со Ин Гук - Юн Юн Чжэ
Ын Чжи Вон - До Хак Чан
Хоя (Infinite) - Кан Чжун Хи
Сон Чон Хо - Тэ Ун
Ли Ши Ун - Пан Сон Чжэ
Шин Со Юль - Мо Ю Чжон

Описание:

Основная часть истории происходит в 1997 году в Пусане.
Сон Ши Вон - обычная энергичная школьница, но энергию она тратит не на учёбу и раздумья над будущим, а на любовь к популярной группе H.O.T. и в особенности к одному из её участников, Тони Ану.
Она готова сутками караулить у дома любимой звезды и уверена, что однажды станет его женой.
Её подружка по безумию, Мо Ю Чжон, гораздо менее верная и постоянно в кого-нибудь влюбляется. Но однажды она спрашивает Ши Вон, стоит ли ей признаться в любви Юн Чжэ.
Юн Юн Чжэ - лучший ученик в классе и по совместительству друг детства Ши Вон.
Они росли вместе, и теперь Юн Чжэ влюблён в неё.
Однако в соперниках у него не только Тони Ан, но ещё и лучший друг Кан Чжун Хи, увлекающийся танцами и скрывающий одну тайну...

Фото:









Перевод песен:

Seo In Guk ft. Jang Eun Ji - All For You

СКАЧАТЬ


Последний раз редактировалось Lady Flame; 04.11.2012 в 00:57
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (30.09.2012), Hatshepsut (04.11.2012), Hyesun (21.09.2012), lyubana_lyubik (18.02.2013), msv24 (21.09.2012), NaTaLka (26.08.2013), Plappi (23.10.2013), Sharry (01.11.2013), Ленка (12.01.2013), Морнинг (14.06.2020)
Старый 08.11.2013, 18:26   #281
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Сейчас прочитала в интервью с Со Ин Гуком, что до начала съемок 16 серии сами актеры не знали, кто по сценарию будет мужем героини))))) Вот такой был для всех "сюрпрайз"))
Ну ничего себе. А я твердо была уверена, что именно Со Ин Гук по сценарию с самого начала был мужем. Правда очень боялась сглазить. А оно вот как оказалось. Но я рада именно такому финалу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 18:53   #282
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну ничего себе. А я твердо была уверена, что именно Со Ин Гук по сценарию с самого начала был мужем. Правда очень боялась сглазить. А оно вот как оказалось. Но я рада именно такому финалу.
А может и так. Сценаристы могли концовку продумать заранее, просто придерживали концовку при себе до поры до времени(возможно, на какую-то долю ориентируясь даже не на рейтинги, па на общее впечатление от развития сюжета у зрителей). У них же на каждую серию есть отдельный сценарий, который попадает в руки съёмочной группы всего за несколько дней/часов до самой съёмки эпизода. Думаю, для них каждая серия как отдельный сюрприз, если, конечно, сценарист не делится наработками с режиссёром(продюсерами и актёрами) заранее. Но думаю, в этом списке актёры всё равно узнают последними.
Беата на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 07:37   #283
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну ничего себе. А я твердо была уверена, что именно Со Ин Гук по сценарию с самого начала был мужем. Правда очень боялась сглазить. А оно вот как оказалось. Но я рада именно такому финалу.
Светик, так я тоже была уверена...когда моменты были, когда они все вместе сидят за столом, встреча выпускников...в моём понятии они муж и жена там...
интересно...но я ваши комменты только в полглаза читаю, я ещё на 10 серии
но мне очень нравится)))сейчас как раз очень интересный, но немного трагичный момент...братья...обоим нравится ШиВон...
а как меня пёсик ЮнДже умилял, это просто что-то
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 04:58   #284
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,010
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Американская телевизионная компания fox выпустит свою версию сериала.
Answer me 1999.
:
“The hit Korean drama Answer Me 1997 is so good that producers from the American television company FOX have decided to make their own version, Answer Me 1999.

The drama will follow the same format as Answer Me 1997 with the timeline moving back and forth following a group of high school friends who came of age in the late ’90s. Answer Me 1999 will be written by Step Up 3D writers Amy Andelson and Emily Meyer, and director Jon M. Chu will be directing the first episode. It is described as “a musical journey through the most transformative decade of the modern era — one that catapulted us into the digital age and forever changed how we interact with each other.”” - DramaFever
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 09:39   #285
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

"Ответы из прошлого" будут иметь еще одно продолжение.
На этот раз нас ждет 1988 год. Именно в этот год проходили летние Олимпийские игры в Сеуле.
Кастинг актеров начнется в начале следующего года.
daum.net
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 23:20   #286
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я наконец-то и посмотрел эту дорамку. Часто я встречала очень хорошие комментарии по этой дорамке. Честно ожидала много. Некоторые очень мне рекомендовали ее к просмотру.
Сюжет хорошие, игра хорошая, красивая музыка. Что-то свежее и интересное было для меня.
Многое мне нравилось в дорамке. Очень много интересных сцен и историй, которые были поднятые в этой дорамке.
Как жена раде мужа постоянно названивала сценаристки. Тут было показана преданность, любовь, уважение, стремление подержать супруга. Впервые я увидела такую сцену в дораме.
Следующее история, которая меня просто покорила. Это парень который был влюблен в Юн Чжэ. Столько лет быть просто рядом с ним и наблюдать за его жизнью. Скрывать свои чувства и переживания. Очень волнительно для меня было как примет это. Он остался для него другом. По-человечески принял это и продолжил жить с этой правдой. Намой взгляд правильно, что так и не рассказал, что знает правду. Больше всего, если бы он это рассказал, он мог остаться без друга. Для него эти отношения очень ценные и важные были.
Старший брат и его чувства к Ши Вон. Тут просто перенос чувств был с старшей сестры на младшую. Когда не получилось у него прожить жизнь с ее сестрой. Он долго носил в себе эту печаль и горе. Он наверно пытался найти кого-то похожего на его первую любовь. И вот эта выросла и начала вести себя как его первая любовь. Вот он и перенес свои чувства на нее.
Очень меня забавляла мамочка. Ее огромные порции это что-то с чем-то. А постоянное шокированное лицо папочки на большие порции.
Вообще очень много сильных сцен было в дорамке.
И конечно был в этой дорамке, очень большая ложка дегтя - это была главная героине. Еще одна история о том, что кто-то любит сильнее и больше. Мне честно она напоминала какую-то неандерталку. Постоянно Юн Чжэ била, кидалась на него, обижали и издевалась. Даже когда они стали мужем и женой, это что–то с чем-то. Я иногда не понимаю, одно дело побеситься и подурачиться со своим молодым человекам, а совсем другое его так избивать. Конечно, у меня в мыслях напрочь засела мысль, что он мазохист.
Если бы это только в дормах было…
Я как-то была свидетельнице, девушки просто играючи давала пощечины парню по лицу и периодически замахивалась как боксер. При этом у них головы 2 разницы и видно парень спортсмен. Он ей тогда сказал «Может прекратишь? А то рефлекс сработает!» Она «Да, ты слабак по сравняю со мной!» То выражение, которое было у этого парня я наверно не когда не забуду. Она его унизили и опустила. При этом там было большая толпа людей, которые это все видели.
Пока я смотрела эту дорамку, я постоянно вспоминала ту историю. Вот как можно так унижать и оскорблять мужчин? И после многие хотят в отношениях мира и гармонию. Нет честно сама героиня все впечатления от их отношениях просто попортила. А так все хорошо начиналось. Она так и не изменилась.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 23:46   #287
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Ну...во-первых: у Ши Вон перед глазами отношения родителей, довольно нестандартные споры и крики :), а дети как известно превосходят своих родителей)
Во-вторых: ситуация такова, что Юн Чжэ вообще не очень-то конфликтный парень, а Ши Вон напротив. Всю свою импульсивность выпускает не думая и моментально) У них получилось, что он - жена, а она - муж. Бывает такое...
В-третьих: мы говорим о Корее, ситуацию что вы описали мне и впрямь тяжело представить. Для России тяжело и понятно, что барышня рано или поздно схлопочет, да еще и как...
А в Корее, что не женщина, так мастерица раздавать лещи, а если не их, так по ногам...или еще по чем-нибудь.
А в целом свое мнение не навязываю, но Юн Чжэ был не против а то б уже сказал)
Значит ему такая и нужна)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 01:48   #288
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
А в Корее, что не женщина, так мастерица раздавать лещи, а если не их, так по ногам...или еще по чем-нибудь.
А в целом свое мнение не навязываю, но Юн Чжэ был не против а то б уже сказал)
Значит ему такая и нужна)

Да Вы тут правы, я давно наблюдаю в дормаках и честно не всегда это понимаю.
Мне просто так нравился как он показывал свои чувства к ней....
Вот просто, тут смерть, а не девушка. Что сказать мазохистам был...
Да, Вы правы она полностью отобразила поведение своих родителей.
Мне просто не хватило романтики у этой пары.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 03:09   #289
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне просто так нравился как он показывал свои чувства к ней
Эталон влюбленного молодого человека :))
Цитата:
Мне просто не хватило романтики у этой пары
Во второй части их пару показали в одной серии, у них там уже и вторая деточка родилась, так приятно было смотреть.
Жаль что создатели всю романтику пихнули в последнюю серию...
Осталось желание посмотреть про них продолжение (свадьбу, например, мне очень интересно увидеть, как Ши Вон к алтарю вышагивала ))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 09:59   #290
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,010
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию



осенью выйдет новый сериал франшизы Answer me 1988 с теме же родителями
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чон ын чжи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top