Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 17:55   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,533
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,903 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Золушка и четыре рыцаря
Cinderella and Four Knights


Оригинальное название: 신데렐라와 네명의 기사 (신네기)
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Fantasy Romance
Дата выхода: 12 августа 2016 года
Канал: tvN

В ролях:
Пак Со Дам (Park So Dam)
Jung Il Woo
Ahn Jae Hyun
Ли Чон Шин (Lee Jung Shin)
Choi Min

Описание:
Какая она, Золушка XXI века?
Возьмем семью, в которой отец, из-за работы постоянно отсутствующий дома, повторно женился, и его новая пассия со своей дочкой творят, что хотят. Добавим к этому огромное любящее сердце, ради отца все терпящее, и нескончаемые оптимизм и энергию, позволяющие работать день и ночь ради поступления в университет. Приправим полученную смесь владением тхэквондо и - вуаля - получим нашу "Золушку" по имени Ын Ха Вон, привыкшую полагаться лишь на себя и не верящую в существование "принцев".
Но судьба очень коварна и знакомит ее даже не с одним, а четырьмя "принцами", трое из которых - двоюродные братья, на дух друг друга не переносящие. Задача "Золушки" - сплотить их в настоящую семью и остаться верной своим принципам. Игра началась! © K@priZk@
Дорама снята по мотивам манхвы Бэк Мё "Золушка и четыре рыцаря".

Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.01.2016 в 18:14
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (06.12.2015), Hatshepsut (05.09.2016), kazreti (07.12.2015), Lemur (22.07.2016), lyubana_lyubik (07.12.2015), Mari (06.12.2015), MsMamaGala (06.12.2015), msv24 (06.12.2015), NaTaLka (09.01.2016), vetla (29.07.2016), Zolotko (05.08.2016), Маха (08.02.2016), Морнинг (04.03.2016), Эмини (17.07.2016)
Старый 26.08.2016, 19:07   #211
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОСТы новые. Green Cacao feat. Mone - If I Ever See You Again [Cinderella and Four Knights OST Part.3]



SinB of GFRIEND - Confession [Cinderella and Four Knights OST Part.3]

  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 20:56   #212
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А де грустная бунтарская песня? Так и в Хатико превратиться недолго )
Первый клип понравился, у всех героев жизнь была не сахар. Доставили отдельные вставки, когда Чон Шин в слова песни попадал. Будет еще мужская версия песни?

Селфи-доказательство "Миссия выполнима"
...:

Двое на заднем плане в нелепых колпаках, два петуха - на переднем. А у Ха Вон, похоже, вообще не сегодня день рождения
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 21:02   #213
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Селфи-доказательство "Миссия выполнима"
...:

Двое на заднем плане в нелепых колпаках, два петуха - на переднем. А у Ха Вон, похоже, вообще не сегодня день рождения
Ай, класс )) В колпаках такие милахи )) Я, кстати, сразу подумала, что это не ее ДР, она просто все специально подстроила, чтобы миссию выполнить. Умная деваха!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 13:04   #214
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
Я, кстати, сразу подумала, что это не ее ДР, она просто все специально подстроила, чтобы миссию выполнить. Умная деваха!
А по-моему вовсе не специально, а просто не растерялась, вовремя сообразила что к чему)))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 13:14   #215
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

ох, уж эти даты...:

Это они специально кручу верчу запутать хочу мамы умерли в один день, отцы тоже в аварии в один день
Над судьбой Певца только поплакать. Бабушка-наложница Зато мать у него прикольная. Не сиротка же ведь он. Семья есть... или тут как всегда не всё показали.
И что-то я не поняла... Хулиган что? Уже в копилку складывает воспоминания о Золушке? Щас влюбится и будет надоедать ей. Парень явно хочет любви.... и неважно чьей...

mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 14:01   #216
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как же мне нравится главная героиня! Вот это разрыв шаблона! Здорово она Бунтаря обломала в бассейне. Просто класс!
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 14:23   #217
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
А по-моему вовсе не специально, а просто не растерялась, вовремя сообразила что к чему)))
Все верно, не специально она. У нее страницы в ежедневнике порвались и смешались, а Со У склеил, как попало))

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
ох, уж эти даты...:

Это они специально кручу верчу запутать хочу мамы умерли в один день, отцы тоже в аварии в один день
Над судьбой Певца только поплакать. Бабушка-наложница Зато мать у него прикольная. Не сиротка же ведь он. Семья есть... или тут как всегда не всё показали.
И что-то я не поняла... Хулиган что? Уже в копилку складывает воспоминания о Золушке? Щас влюбится и будет надоедать ей. Парень явно хочет любви.... и неважно чьей...
...:
Не поняла только чьи отцы погибли в один день? Старшинство детей если здесь разобрали, то отцов я не видела. Сейчас на самом деле окажется Ха Вон чьей-нибудь сестрицей, уже ходила же такая мысль.
А что секретарь? Он сын жены председателя? Он с ней вежлив, разумеется, но далее идет игнор, как и Кан Хён Мином своей мамы.


Ха Вон - очень искренняя девочка, в нее даже чурбан невольно влюбится. Так заботливо положила розочку на соседнюю полку с прахом - и я уже вся в слезах. Сцены в бассейне и душе с Чжи Уном скорее развеселили, чем волновали, как положено было бы. Меня чего интересует, куда изо рта героя иголка делась? Она же не мелкая, целое шило, а руки были Ха Вон заняты. Не проглотил же он ее. ))

Насчет селфи всю серию угорала. Ха Вон подарила председателю размытую фотку (хотя у самой на телефоне оно четкое, у меня тоже четкий скриншот получился), а он и рад, даже сделал портрет в раме
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 14:34   #218
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю насчёт чувств Бунтаря к Портняжке, но комфортнее всего он себя чувствует с Золушкой. Может парень не так-то и прост? Одним выстрелом решил убить несколько зайцев. Удружить Портняжке, насолить брату, отхватить себе такую девушку. Золушка нравится тем, что с достоинством ведёт себя с ребятами. В отличии от Портняжки. Действительно, унылый персонаж. А также, хоть и настойчива, но не навязчива. Умная, живая и непосредственная. У дедушки глаз - алмаз!
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 16:08   #219
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
...:
Не поняла только чьи отцы погибли в один день? Старшинство детей если здесь разобрали, то отцов я не видела. Сейчас на самом деле окажется Ха Вон чьей-нибудь сестрицей, уже ходила же такая мысль.


Меня чего интересует, куда изо рта героя иголка делась? Она же не мелкая, целое шило, а руки были Ха Вон заняты. Не проглотил же он ее. ))
об отцах:
Один из отцов сам с собой покончил, но не помню, чтобы повариха говорила, чей. А два других погибли... Сначала я подумала, что это отец певца, но увидев его на фотографии с сыном и из рассказа матери, думаю, они жили довольно счастливо... Хотя по воспоминаниям Певца отец постоянно прятался от жен деда... По Хёнмину и матери я скорее предположу, что с жизнью расстался его отец, потому что говорили, что когда отца не стало, мать где-то гуляла... и я думаю, с этой женщиной не может быть теплых отношений, она из тех, кто пытается из грязи в князи пролезть... потому и Хавон на это указала, что с улицы жен не берем... Ну, а мать Бунтаря замужем и не была... И тут я вспоминаю, что отец Хавон ищет мужчину с фамилией деда... Один из сыновей?

Об иголке, мне показалось, что в какой-то момент он сложил ее в футляр...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 16:17   #220
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Тааак... Поняла, что для полного счастья мне надо дождаться финала и узнать, что героине достался красавчик в кожанке, а тады уже смотреть
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top