Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 22:56   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)


Истинный джентльмен
Gentleman's Dignity (Gentleman’s Standard)


Название: Shinsaui Poomgyuk / 신사의 품격
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 мая 2012
Производство: SBS
Время показа: суббота, воскресенье 22:00
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтическая мелодрама

Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил - 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.
"Истинный джентльмен" - самая ожидаемая дорама 2012. Все ждут отличный сценарий от Ким Ён Сук, одной из самых популярных сценаристов Кореи. Она автор самого рейтингового сериала 2010-2011 годов "Зачарованный сад", её перу принадлежат сценарии к таким сериалам как "В эфире", "Влюбленные в Париже", "Мэрия". На главную мужскую роль приглашен самый популярный актер корейского кино Чан Дон Гон, которого называют корейским Джорджем Клуни. Он дал согласие на съёмки и вернулся в индустрию сериалов после 12-летнего перерыва. В последний раз он снимался в дораме "Все о Еве" в 2000 году.

Сериал будет выходить по выходным на канале SBS. От команды "Зачарованного сада" ждут очередной хит, который будет собирать у экранов телевизоров огромное количество зрителей.

В ролях:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.01.2014 в 22:17
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (07.07.2013), Nicka (22.10.2012), Plappi (02.10.2013), Strunidushi (18.09.2013), Zolotko (01.01.2014)
Старый 09.11.2012, 08:56   #201
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела без перевода в процессе показа в Корее. Мне очень понравилось, актёрский состав, сюжет, осталась в восторге. Пересматривать буду с нашим переводом.
Мнения об этом сериале расхожие, мне кажется это связано с тем, что актёрский состав и сюжет рассчитан не на подростковую аудиторию и сериал несколько выбивается за рамки "слащаво няшная дорамка с кучей мальчиков аля девочка и криками Оппа я твоя навеки с надутыми губками несколько придурковатой героини".
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:15   #202
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
криками Оппа я твоя навеки с надутыми губками несколько придурковатой героини".
как по мне- так тут это есть:)
но наверное и правда, чтоб "заценить" сериал на полную катушку -лучше быть поближе к героям по возрасту. понятнее и юмор, и проблемы, и тараканы в голове. хотя... они настолько все юные духом, да и внешне вполне, что и молодежь наверняка удовольствие получит.
за исключением некоторых переборов у главной героини- сериал очень жизненный, и просто отлично смотрится. юмора- завались! красивый язык между главной парой- я слушала и любовалась!

убрать переигрывание и конвульсии героини главной- и идеальный сериал выйдет!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:24   #203
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
но наверное и правда, чтоб "заценить" сериал на полную катушку -лучше быть поближе к героям по возрасту. понятнее и юмор, и проблемы, и тараканы в голове. хотя... они настолько все юные духом, да и внешне вполне, что и молодежь наверняка удовольствие получит
Ага... я об этом и говорила. Просто какие-то вещи и ситуации пока сам не пройдешь, не переживешь, до конца прочувствовать невозможно.

Цитата:
убрать переигрывание и конвульсии героини главной- и идеальный сериал выйдет!
Про главную героиню - ППКС.
Ну я бы переделала сцену с флешмобом, многовато сиропа. Некоторые сцены со спортсменкой были затянуты. Включила бы побольше песен в исполнении сына, две - маловато.
Вот тогда бы было идеально
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 13:31   #204
speranza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разыскивается песня из 2 серии в самом конце. Может кто знает, кто поет и как называется?
На видео она звучит с 1:10



В ОСТе ее нет
Спасиб.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 00:35   #205
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела три серии. Пока не много раздражает главная героиня своими истериками, но вроде ничего так, хотя я ожидала большего...
ПОсмеялась когда девушке молоденькой по лбу мячом прилетело и как она всё хотела кого-нибудь засудить, лишь бы ближе к любимому быть

Не могу сказать, что прям в восторге особом, но очень много смешных моментов. Посмотрела пятую серию, с платьем была вообще хохма, да и с компом тоже, ведь понимал же мужик, что кофе не поможет и она всё равно увидит, что он там рассматривал

Посмелась в шесстой серии, как два друга телефоны раздолбали, лишь бы девушки не прочитали, что там написано :) .

Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.01.2014 в 21:54
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 16:36   #206
pearlovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно закончила просмотр сего чуда. В диком восторге!
Классные диалоги, адекватные герои, а вставки в начале каждой серии вообще огонь!

Сразу после нее посмотрела Таинственный сад, теперь под впечатлением, не знаю, что смотреть дальше, чтобы было "на уровне" :)
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 23:01   #207
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pearlovka Посмотреть сообщение
Недавно закончила просмотр сего чуда. В диком восторге!
Классные диалоги, адекватные герои, а вставки в начале каждой серии вообще огонь!

Сразу после нее посмотрела Таинственный сад, теперь под впечатлением, не знаю, что смотреть дальше, чтобы было "на уровне" :)
"Меня зовут Ким Сам Сун" смотрите
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 00:22   #208
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pearlovka Посмотреть сообщение
Недавно закончила просмотр сего чуда. В диком восторге!
Классные диалоги, адекватные герои, а вставки в начале каждой серии вообще огонь!

Сразу после нее посмотрела Таинственный сад, теперь под впечатлением, не знаю, что смотреть дальше, чтобы было "на уровне" :)
Можно глянуть что-нибудь из проектов режиссёра и сценариста. Вот Влюблённые или В эфире, а ещё Мэрия просто отличная вещь.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 00:52   #209
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Столько забавных моментов, а вот всё равно не могу сказать, что в восторге... Интересно, что у Дон Гуна такая странная болезнь-не болезнь, забыл поцелуй и вообще много чего! Но зато теперь понятно, для чего у него ручка записывающая была! А Те Сан почему-то бросил свою подругу и решил попробовать себя с Су и Су! Вот даёт! надеюсь она поймёт уже, что уже не любит она Те Сана. что запал ей в сердце этот замечательный эгоист!
Интересно, чей сын этот молодой человек, он я так понимаюи сам не знает, кто из четырёх его отец.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 01:22   #210
pearlovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут на досуге подумала, если склероз мне не изменят, неужто хоть здесь никто никого на спине не таскает? :)
Мне вообще кажется, что сцена таскания на спине у каждого уважающего себя актера в райдере отдельной строкой вынесена :)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top