Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) - Страница 65 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 02:20   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,512
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)


~ Я скучаю по тебе ~
I Miss You

Производство: Южная Корея
Год: ноябрь 2012 год
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Lee Jae Dong
Сценарист: Moon Hee Jung
Тизер

В ролях:

Park Yoochun (Пак Ю Чхон) - Han Jung Woo
Yoon Eun Hye (Юн Ын Хе) - Lee Soo Yeon
Yeo Jin Goo (Ё Чжин Гу)
Kim So Hyun
Yoo Seung Нo
Do Ji Won - Hwang Mi Ran
Jang Mi In Ae

Описание:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.

Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Описание героев:









Клипы на русском языке:



Взаимоотношения:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 21:32
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
106 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (03.10.2012), Enmik (16.11.2012), Esme (25.10.2012), galya1981 (10.11.2012), Hatshepsut (26.10.2012), Jasormin (10.11.2012), kazreti (12.11.2013), Kislinka (09.11.2012), Ksilnew (09.10.2012), Lemur (12.10.2015), Lusi (11.12.2012), lyubana_lyubik (09.10.2012), Mapgysha (09.11.2012), msv24 (10.10.2012), NaTaLka (02.11.2012), Nicka (12.10.2012), perekatipo (10.11.2012), Plappi (26.10.2012), Sharry (19.11.2012), Strunidushi (16.08.2013), talira (21.11.2012), Ленка (26.10.2012), Люда (27.12.2012), Хрюно-Зай (15.10.2012)
Старый 04.06.2013, 18:49   #641
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лина, согласна со сказанным тобою, почти во всем. Кроме... оценки поступков некоторых героев.

Наш ответ Чемберлену:


Всех несогласных прошу запомнить - я в танке))
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 19:16   #642
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, девушки, спасибо на добром слове. Чертовски приятно)

Цитата:
Кроме... оценки поступков некоторых героев
Я даже знаю каких))) А детишки и правда замечательно сыграли. Хотя они уже не такие и детишки)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 18:39   #643
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 373 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Наткнулась сегодня в ютубе вот на эту прелесть!
Переводчик песни и исполнительница герои!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 00:31   #644
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Смотрю 1-ю серию... родители все непутёвые какие-то...А дети...Джингу молодчина, вот талантливый мальчишка!
Вот что кажется наигранным...В 15 лет, дети не мыслят так примитивно, раз отец убийца - дочь надо бояться...Что за глупый повод для травли?
Ещё повредничаю..девочка в бедном районе, а стрижечка идеальная...Но игра детей очень нравится и ОСТ в конце...уже ёкает!

Посмотрела только 4 серии..накал сумашедший...Не сдаюсь, но что так и дальше? Один раз мелькнул шикарный Микки весь в чёрном...а пока литры слёз и обалденно талантливые дети!

Катастрофа..актриса не нравится...Сын Хоша красив, хоть рисуй, опять драма и так шикарно...в его эмоциях ни на секунду не усомнилась...Микки неплох, но очень инфантильный... Странные перемены настроения...и опять причёска...кто ему там в участке укладку делает всё время, особенно с похмелья!
****
Да..а этот главный озабоченный отморозок, я думала ему ещё тот полицейский отбил всё, что можно было...но видно это неистребимое зло...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 23:39   #645
Catherine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
..Сын Хоша красив, хоть рисуй, опять драма и так шикарно...в его эмоциях ни на секунду не усомнилась...
о даа, Сын Хо затмил для меня главного героя, шикарно сыграно просто!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 23:59   #646
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
о даа, Сын Хо затмил для меня главного героя, шикарно сыграно просто!!!
Может быть, охотно верю...но досмотрю сначала, потом сделаю вывод. Микки тоже молодец, может персонаж недоработали.

Не первый раз думаю вот о чём, те яркие чувства, которые бывают в лет 14-17 они сильны,но по себе сужу к 30...нет,даже к 25...всё постепенно стирается...в жизни так много всего происходит...и сам человек меняется...Возможно для того,кому досталось...в детстве эти воспоминания будут очень дороги, и то, что случилось с героями -это травма на всю жизнь...Но, возможно ли, чтобы чувства остались такими же яркими через 14 лет?...Почему я сомневаюсь...Слишком мало воспоминаний для двоих, чтобы испытывать такие сильные чувства...Фонаря,зонтика и гадания..мало. Эх..давно я не была такой вредной зрительницей...Но если честно, смотрю с интересом.
Почему всё такое малиновое...губы..кровь..(даже запёкшаяся...)?

ОСТ такой красивый, хрустальный женский голос...
и за перевод песни Jay СПАСИБО огромное!

Сегодня делаю ремонт весь день и пою. Сюжет затянул..интересно...

Слёзы..слёзы...слёзы..бедные актёры...опять снимают в холодищу ( надо было назвать Корею "Страна морозной свежести"...))), мало того холодно, так ёще и реви без конца в каждой сцене. сколько же надо было вспомнить грустного, чтобы так уреветься...( Юн Ши Юн вон, говорил, что вспоминает свою бабушку, которая его часто била)

Такие все хорошенькие...

Микки всё таки умница!
Да...к 11-й серии чувствую..дежавю... повышенная концентрация народу с подорванной психикой..где-о это уже было...точно..."Марс"
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 00:04   #647
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Микки всё таки умница!
Я специально сидела в засаде и молчала, чтоб дождаться этой фразы. :))))

За песню пожалуйста. ;)
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 00:26   #648
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Я специально сидела в засаде и молчала, чтоб дождаться этой фразы. :))))
Ну я рада, что хоть кто-то в засаде читает, а не я одна тут распаляюсь, не могу такое одна смотреть.
А Микки...к 11-й серии не может не тронуть, хотя сначала казалось слишком по-детски ведёт себя. НЕт, он искренний, он мне понравился в Сонгюнгване, ещё тогда удивилась, откуда у него актёрский талант, пел и пел себе и вдруг ...Кстати, отлично он косит под того, кто петь не умеет... талантливый.

И актриса... ей надо отдать должное, это тяжёлая роль, одни эмоции и все отрицательные...И плачет она нормально, красиво слёзки льются..но что-то не хватает...Больше всего люблю Муню...как она шмыгала носом в Алисе..вот это натурально, потому что сужу по себе, если я реву взахлёб, то мне нужно полотенце, чтобы высморкаться.
)))))

Что-то мне так подумалось...Когда сестра Чжон У спросила Гарри...Не женится ли он на ней? А..премиленькая парочка бы получилась!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 00:41   #649
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
сначала казалось слишком по-детски ведёт себя.
Ну, вообще-то так и есть. В каком-то смысле он действительно застрял в детстве. Но в критических ситуациях ведёт себя совсем по-другому, очень по-взрослому, и в этом его отличие от Гарри, с которым всё происходит с точностью до наоборот. Интересный персонаж получился, в общем. Жаль, на фоне более яркого чумачечего злодея не все его разглядели.

Ахха, да, фальшивит Ючон знатно. Я чуть не звезданулась со стула, когда в первый раз услышала. Ещё ж видеоклип перед глазами, где они все впятером эту песню поют... )))

Ага, премиленькая. )) Не считая... ой, или это спойлер? Помолчу пока. :)
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 00:41   #650
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Я тоже читаю... но смотреть буду когда депр будет:) Так что много не спойлерите :))
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top