Паста / Pasta (Корея, 2010 год ) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 23:18   #1
Mia
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Паста / Pasta (Корея, 2010 год )




Производство: Южная Корея
Год: 2010
Производство: MBC
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: романтическая комедия

В ролях:
Gong Hyo Jin as Seo Yoo Kyung / Кон Хё Джин - Со Ю Гён
Lee Sun Gyun as Choi Hyun Wook / Ли Сон Гюн - Чхве Хён Ук
Lee Ha Nui as Oh Sae Young / Ли Ха Ни - О Сэ Ён
Alex as Kim San / Алекс - Ким Сан


В остальных ролях:

Jang Yong as Seo Jong Gyu (Yoo Kyung's father) / Чан Ён - Со Джон Гё (отец Ю Гён)
Kim Dong Hee as Seo Yoo Shik (Yoo Kyung's brother) / Ким Дон Хи - Со Ю Шик (брат Ю Гён)
Song Ok Sook as (Yoo Kyung's mother) / Сон Ок Сук - мама Ю Гён
Byun Jung Soo as Kim Kang (Kim San's sister) - Пён Джон Су - Ким Кан (сестра Ким Сана)
Choi Jae Hwan as Jung Eun Soo / Чхве Джэ Хван - Чон Ын Су
No Min Woo as Philip / Но Мин У - Филип
Hyun Woo as Lee Ji Hoon / Хён У - Ли Джи Хун
Baek Bong Ki as Min Seung Jae / Пэк Бон Ги - Мин Сын Джэ
Heo Tae Hee as Han Sang Sik / Хо Тэ Хи - Хан Сан Шик
Yoon Yong Hyun as Kwang Tae / Юн Ён Хён - Кван Тэ
Kim Tae Ho as Sun Woo Duk / Ким Тэ Хо - Сон У Док
Lee Hyung Chul as Geum Suk Ho / Ли Хён Чуль - Кым Сок Хо
Jo Sang Ki as Jung Ho Nam / Чо Сан Ги - Чон Хо Нам
Ha Jae Sook as Lee Hee Joo - Ха Джэ Сук - Ли Хи Джу
Lee Sung Min as Seol Joon Suk / Ли Сон Мин - Соль Джун Сок
Son Sung Yoon as Park Chan Hee - Сон Сон Юн - Пак Чан Хи
Jung Da Hye as Park Mi Hee / Чон Да Хе - Пак Ми Хи
Choi Min Sung as Ne Mo / Чхве Мин Сон - Не Мо



Описание:
Хотите узнать рецепт любви и страсти от шеф-повара? Приглашаем вас в итальянский ресторан «Сфера».

Ю Гён, мечтающая стать шеф-поваром итальянской кухни, работает в ресторане «Сфера» уже три года, но всего лишь помощником на кухне. В один прекрасный день в ресторан нанимают нового шеф-повара Хён Ука, обучавшегося кулинарному искусству в Италии. После его прихода все повара-женщины начинают увольняться одна за другой, и Ю Гён понимает, что осталась последней. Но прежде чем ее успевают уволить, появляется владелец ресторана – Ким Сан. Он нанимает свою подружку – звездного шеф-повара Сэ Ён для работы в паре с Хён Уком. Но оказывается, что они встречались друг с другом, пока учились в кулинарной школе в Италии, и расстались после того, как Сэ Ён украла его рецепт ради победы в кулинарном конкурсе. Теперь они – конкуренты, которые хотят превзойти друг друга в создании самых лучших блюд итальянской кухни. Работая рядом с такими звездными шеф-поварами, Ю Гён чувствует себя ничтожной серой мышкой. Постепенно она попадает под очарование харизматичного Хён Ука. Однако Ким Сана, владельца ресторана, начинает привлекать задиристая Ю Гён. В результате отношения между героями запутываются окончательно.






Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 26.06.2010 в 23:42
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (01.12.2013)
Старый 16.09.2011, 15:05   #91
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За пределами кухни шеф был абсолютно нормальным. Но на своей кухне он имел полное право устанавливать любые требования. И тут он уже никому ничего не обязан. Просто так, тем более, он никого не уволил - только за дело. Скажете, вы оставили бы повариху, которая притащила посетителям живых омаров или которая миловалась со своим парнем в кладовой с продуктами? Сомневаюсь. Повар считается мужской профессией, и как в любой мужской профессии, женщин там не особо жалуют. У нас даже в обычных-то компаниях женщины меньше мужчин получают, так теперь все самодуры? Женщины, действительно, в редких, исключительных случаях могут превзойти мужчин, и только тогда удостаиваются профессионального уважения. Не забывайте, речь идёт именно о профессиональном уважении, а не человеческом. Ю Гён превзошла мастерством других, шеф её признал. Все довольны.

По-человечески он к ней хорошо относился с самого начала. Потому что характеры у них сошлись идеально. Ю Гён гибкий человек и может подстроиться под любимого, и ей это будет только в радость. Шеф - человек больших амбиций и очень значимый в своих же собственных глазах (это не самомнение, это большая уверенность в себе, своих силах и таланте). Ему, однозначно, нужна в качестве спутницы жизни та, которая сможет спокойно реагировать на эти черты его характера. С бывшей они бы всё равно расстались, потому что она настолько же амбициозна и талантлива как он, произошло бы столкновение похожих характеров, и ничем хорошим это не закончилось бы. И Ю Гён не слабая, не жалкая. Она сильная, ей только немного не хватало уверенности в себе, но шеф в ней это воспитал. Просто её сила проявляется по-другому - она ищет подход к людям путём своей прямоты, доброты и непосредственности и добивается всего, чего хотела. По сути, ведь, во второй половине она уже вертит шефом, как хочет - он ради неё поступился своими принципами и начал вообще себя по-другому вести. А то, что он в конце не отпустил её за границу считаю только плюсом. Это значит, что она действительно нужна ему. И для Ю Гён это оказалось важнее. Если б ей так хотелось уехать, она бы всё равно уехала, ибо имела полное право, ей самой это оказалось не настолько нужно. И шеф её тут не ограничивал, а попытался удержать. И удержал, чем вызвал моё восхищение. И уж я никак не могу назвать его самодуром. Характеры у людей разные, и всем нравится друг в друге тоже разное.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 15:23   #92
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет их отношений согласна они друг другу подошли, но на счет увольнения женщин тут я думаю иначе. Не знаю как на счет все, но он точно самодур стопроцентный, и у каждого самодура знаете ли есть своя система ценностей и логика. Ясное дело он шеф его и правила никто не спорит, мог хоть всех уволить, но то как он уволил женщин меня покоробило, он ясно дал понять что уволил их потому что они женщины, а это дикриминация, и я не хочу рассуждать что везде так и что это мужская профессия и тд, просто по факту - выставил на улицу унизив, я стараюсь поставить себя на место героев, да эти поварихи тоже ошиблись, но выставить зимой на улицу сказав что женщинам тут не место- это жесть. Я думаю каждый хоть раз но ошибался на своей работе, а теперь представьте что вас так вот выставили, оочень сомневаюсь что хоть кто-то сказал бы - да начальник прав он молодец, опять же защищать суперменов это конечно замечательно, но мало кто в реальности был бы в таком же восторге от него, хотя каждому свое
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 18:27   #93
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с Xiao Nan.
И еще - хороших начальников не бывает. Ни в жизни, ни в кино (хотя, в кино есть место сказке).
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 19:05   #94
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я полностью согласна с JerryMerry Власть развращает. И шеф продемонстрировал своими действиями, что для него власть - это не ответственность, а средство самоутверждения. А его высокое мнение о собственной персоне...Ну можно было бы поверить, что от уверенности в себе, но и его признание, что не потерпел бы рядом более успешную женщину и его усилия "прижать" всех пониже говорит скорее об обратном. На его фоне очень выгодно выглядит су-шеф, который и за дело болел душой и за своих людей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 19:46   #95
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно! Кино кином, а на самом деле такой шеф успеха на кухне бы не имел, более того его бы выставили, руководство в любом случае не стало бы терпеть его эксперименты с блюдами, отмену популярных блюд и прочее, поэтому су-шеф мог бы стать отличным шефом, но это сказка поэтому все так как есть и все в итоге счастливы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 20:45   #96
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
За пределами кухни шеф был абсолютно нормальным. Но на своей кухне он имел полное право устанавливать любые требования. И тут он уже никому ничего не обязан. Просто так, тем более, он никого не уволил - только за дело. Скажете, вы оставили бы повариху, которая притащила посетителям живых омаров или которая миловалась со своим парнем в кладовой с продуктами? Сомневаюсь. Повар считается мужской профессией, и как в любой мужской профессии, женщин там не особо жалуют. У нас даже в обычных-то компаниях женщины меньше мужчин получают, так теперь все самодуры? Женщины, действительно, в редких, исключительных случаях могут превзойти мужчин, и только тогда удостаиваются профессионального уважения. Не забывайте, речь идёт именно о профессиональном уважении, а не человеческом. Ю Гён превзошла мастерством других, шеф её признал. Все довольны.
Повариху которая притащила живых нет, а насчёт миловаться с парнет это сложный вопрос. Но вот она его расжалила и он согласился парня оставить. В любовм случие то что они миловались не навредило клиентам. И потом он сам мучался так как роман с поварихой которая у него работает против его же принцепов.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:27   #97
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю,что уместно сравнивать его роман с Ю Гён и роман тех двоих...Они не просто миловались,а чуть,извиняюсь,не съели друг друга в рабочее время. Ю Гён и шеф себе такого на кухне никогда не позволяли.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 08:17   #98
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

было бы странно если бы позволили при таком палеве
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 22:05   #99
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне они всё же нравятся! Я вчера снова смеялась, когда шеф упал в воду, такая сцена классная! А вообще я согласна, вне кухни шеф ведёт себя нормально, он очень милый и весёлый.
А эти поварихи противные сил нет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 22:10   #100
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JerryMerry Посмотреть сообщение
было бы странно если бы позволили при таком палеве
Это да! Но все равно о той парочке у меня было не самое лучшее впечатление.И именно из-за такого поведения.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top