Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 19:43   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)


Струны твоего сердца
Heartstrings / You fall for me

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:

Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.

Скачать ОСТ:



Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye





Альбом: Струны твоего сердца (часть 2)
Исполнитель: Kang Minhyuk (C.N. Blue)
Выход: 06.07.2011
Треклист:
01. Star - Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 3)
Выход: 13.07.2011
Треклист:
01. Because I Miss You - Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. You've Fallen For Me (Inst.)
03. Because I Miss You (Inst.)
04. Are You Ready To Fight [rock mix]
05. What Do You Want Me To Do
06. Going To Me
07. Because I Miss You (Guitar Ver.)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 4)
Исполнитель: FT Island & M Signal
Выход: 20.07.2011
Треклист:
01. I Don't Know - M Signal
02. Even If It's Not Necessary - FT Island




Последний раз редактировалось msv24; 31.10.2016 в 16:01
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.10.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (05.10.2013), msv24 (31.10.2016), NaTaLka (24.06.2013), Zolotko (09.10.2013), Хрюно-Зай (03.10.2013)
Старый 22.08.2011, 15:41   #101
Toka^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дорамка очень понравилась, только конец так быстро быстро произошло все. Поцелуй какой то, незнаю, я большего ждала, между ними пол метра наверно было, наверно такой поцелуй из за того что они в реальной жизни близкие друзья (стесняются так сказать) ))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 15:44   #102
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никого не волнует какие они там друзья, это работа) Но тут не они виноваты, а режиссер, эту пару решили сделать милой спокойной без страсти)
Беата согласна со всем!) Я думаю решили пойти по легкому пути, их сократили до 15 серий, плюс авария с Шин Хе, решили а сделаем ка мы лучше замут с выступлением, добавим соплей, это проще, жаль, могла получиться отличная дорама а вышла так на раз) Я если честно серии с 11 вообще не помню даже что было, помню как они уныло ходили за ручку по улицам)
Ну когда ж снимут молодежную дораму на уровне Ты прекрасен!! Крик души!!
Пока это шедевр в своем жанре)
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 16:10   #103
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама того не ожидала, но мне понравилась 15 серия. 14 была как обычно, да и последняя не блещет, но все же...

что касается поцелуев: про БОФ могу сказать только одно, это бесконечная тема, которую подтверждает количество постов, отведенных в одноименной теме; а поцелуи в Струнах полный мрак. Я где-то читала инфо, где объясняли несуразность сцен поцелуев тем, что Park Shin Hye стеснялась, они же с ЕнХва хорошие друзья еще со времен Ангелов. Но это звучит как-то смешно, она все-таки актриса, это ее работа. Но большие меня смутили обнимания - здесь-то стесняться чего???
А что касается хореографа с режиссером - их отношения от самого начала до самого конца кажутся искусственными, словно они безразличны друг другу (такая беспалевная реклама, когда они в 15 серии выбирают, что заказать поесть)

если брать всю дораму в общем и делать выводы, то очень жаль, что при таком многообещающем начале, все так обернулось. Не знаю кого или что винить во всех ошибках, но дорама действительно вышла на один раз :(
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 11:04   #104
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лидия, не со стоянкой, я не правильно выразилась. С пробкой машин на дороге, когда Чжун Пё ещё с матерью ехал. Вот там должен был быть "страстный" поцелуй(это по манге даже).
JerryMerry, увы. В начале мне казалось, что будет также интересно. Так раскрутили, такая интрига была, а потом что-то сломалось у них. Растянули историю с любовью к хареографу. Зачем тянуть резину? Притом так эту любовь расписали, будто это любовь века, что уже и сомнения появились, а сможет ли он вообще по-настоящему полубить Гю Вон. И потом бац....и любовь волшебным образом появилась, как ни откуда, резкий разворот на 180 градусов. Это нормально? Потом ещё чуть-чуть было интересно из разборки с любовью смотреть, но потом всё. Все сюжетные линии запороли, а это ихнее выступление.... так всё это закончить. Ну и ну.
marusa, полностью согласна. 15 серия и мне понравилась. Даже не знаю, вроде ж ничего особенного, но всё равно было интересно. И про поцелуй, и обнимания - вечно как он её обнимет, и хорошо так обнимет - она стоит как плеть, руки висят и безучастное состояние. Раздражает. Про режиссёра и хареографа тоже согласна. Сначала ещё пытались что-то выдавить, а потом вообще как брат и сестра. Никакой отдачи.

Зато хоть музыка порадовала. Я пересмотрю ещё как-нибудь . На главных героев приятно глянуть. Как парочка они очень милые.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:12   #105
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toka^^ Посмотреть сообщение
Мне дорамка очень понравилась, только конец так быстро быстро произошло все. Поцелуй какой то, незнаю, я большего ждала, между ними пол метра наверно было, наверно такой поцелуй из за того что они в реальной жизни близкие друзья (стесняются так сказать) ))))
Режиссер бы сказал-французский поцелуй-как миленькие бы поцеловались. Так было задумано. Скорее всего цензура.
В тайваньских Цветочках показывали, как ГГ в ярости пытался поцеловать насильно ГГ-ню (он тогда её приревновал к Лею).Неловко схватил, пытаясь найти её губы.
А на съёмках он предлагал режиссёру, типа, давай я её ловко схвачу за подбородок, и не сможет вырваться. Нет, нет-режиссёру нужен был тот поцелуй.
Так что -цензура.
Но вот откуда у Ларисы на аватарке Такой Поцелуй!?
Это тоже ведь дорама?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:17   #106
ntsar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела...
Начали за здравие... кончили как обычно... травмами различной степени тяжести (Хи Джу, Ли Шин) молчаливым героизмом и заграничными стажировками...
Из-за сокращения сериала, по известным причинам, ожидала несколько скомканый конец, но что бы на столько?!
Более или менее разрулили ситуацию только с главными персонажами, жаль второстепенных... до самого конца надеялась узнать "историю" барабанщика, что с его семьёй, почему он такой какой есть и самое главное с чего он весь сериал повторял это знакомое русское имя "Наташа", если кто-нибудь знает...?

... После того как закрутили последний сюжет с рукой и стажировкой=фактически противопоставили карьеру и отношения людей, симпатии и понимание перешли на сторону дедушки, который с самого начала настаивал на карьере музыканта на народных инструментах и не морочить голову этой бесмысленной погоней по всему свету
... Удивило как легко отец отпустил дочь фактически в другую страну пологаясь лишь на слова менеджера (пусть это даже всем известная старая добрая Англия), да и Гю Вон в образе успешной актрисы мюзиклов не очень понравилась...

В общем то ли это гениальный сериал, то ли провал... хотя скорее всего что-то среднее с претензией на первую категорию.

:)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 03:47   #107
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да сериал такой комканый и таинственный получился, что некоторые моменты оказались "за кадром" так сказать.

1)Например, барабанщик ещё в начале фильма увиливал насчёт своей матери, наводили тумана. И лишь вскользь упомянули об этом в конце(хорошо вообще упомянули). И правда, что у него там за "Наташа"? Моя версия: Хи Чжу его муза, как у Пушкина Наталья Гончарова была. И даже если не так, то обращение к русскому имени всё равно ведёт к русской литературе. А как помним по краткому содержанию сериала, Чжун Хи учится не на отделении современной музыки как Ли Шин, а на отделении литературы. Кстати, заметьте, нигде в сериале это вообще не упоминается.

2)Дальше...На каком курсе кто учится. Поскольку упоминали возраст ггероев и то, что Ли Шин путешествовал на первом курсе по Европе. Можно предположить, что Анемон и Придурки учатся на 2 курсе, как минимум Ли Шин и Гю Вон со второго. Но, возможно они и с 3-го, поскольку вроде говорилось, что на прослушивание на мюзикл хотели пригласить студентов 3 и 4 курсов(но это не помню точно. Кто помнит, отзовитесь?). А вот Ки Ён, Минсан(или как там его, за ним ещё овца Са Ран бегала) и Хи Чжу, вероятно, с одного курса, 3 или 4, по крайней мере, парни могли быть и с 4 курса. Или не так? В Корее ведь 4-летнее высшее образование(если без всяких там дополнительных аспирантур. магистратур и бла-бла-бла).

3)профессию матери Ли Шина открыли только в последней серии. Я до последнего не догадывалась, где ж она работает. При это 2 детей, мужа нет, зато есть ухоженный дом. И сама она отлично выглядит, стильная хорошо сохранившаяся женщина.

4)так я и не поняла. Мать Ли Шина была второй раз замужем или нет. Если да, то по ходу она либо в разводе либо вдова. Ни о том, ни о другом ни слова. Фамилия Ли Шина - это её девичья фамилия? У девчёнки другая? кстати забавное совпадение - у Шина и ГюВон одинаковые фамилии. И не я одна обратила на это внивание. Это совпадение? Хотя это у нас забавный и не такой уж частый факт. У них же похоже одни и теж комбинации фамилии и имени повторяются регулярно.

5)Что там за фобия болезни сцены была у Ки Ёна. Я в начале пропустила всё. И никакого тебе продолжения. Он типа это "преодолел". Ну да. конечно, так легко и просто. ...ню-ню...

6)эта история с родителями Ли Шина и Гю Вон оказалась такой запутанной. Кто кого у кого увёл вообще и уводил ли. Отец гю Вон хотел жениться на матери Ли Шина. Увёл ли отец Ли Шина мать Ли Шина у своего друга, либо они поссорились ненадолго, а друг просто вопрользовался ситуацией. Упоминал же отец Гю Вон в последней серии что-то о "всё могло бы быть не так, если бы я/мы...сделали шаг..и чего-то там в таком роде"(что наводит мысль о какой-то ссоре). Вряд ли речь шла о времени её романа с отцом Ли Шина, закончившейся беременостью. К тому же в период её "шуры-муры" с другом/гитаристом, отец Гю Вон уже походу тусовался с матерью Гю Вон - у них с Ли Шином ведь всего 3 месяца разницы. И исходя из "какой-то там" серии мать Ли Шина либо совсем плохо знала мать Гю Вон, либо вообще её не знала(поскольку спрашивала похожи ли они - дочь и мать). А ещё...крутила ли роман мать Ли Шина с уже женатым другом/гитаристом или он ещё был свободен. Он упоминал вроде, что женился сгоряча, назло. Но тогда непонятно. Не то он отбил/воспользовался ситуацией, "погулял" , бросил беременную, женился - и тогда он урод, либо он женился назло, отбил и бросил беременную и тогда- всё равно урод.

7)как резко у Хи Чжу появилась сетра. Не было, не было а потом бац...и сестра есть.

8)что там было у Хи Чжу и Ки Ёна. Ощущение, что они крутили роман когда-то...Не?

9)Директор, режиссёр, хареограф и владелец бара Катарсис учились в университете в одно время.

10)так почему Ли Шин отказывался участвовать в мюзикле в последней серии? Потому что играл ещё плохо/рука болела или потому что боялся участвовать в одном проекте с Гю Вон. По-моему там этот вопрос как-то неясно отображен. все только выражают сомнение и запутывают зрителя.

11)Хи Чжу и Чжун Хи в конце сериала стали встречаться или это так и застряло на вечном друг-"оборванец".

12) я запуталась в должностях героев. Есть некий председатель, отец Хи Чжу, которого так и не показали ни разу, есть руководитель университета, есть директор(бывший друг режиссёра). Я не поняла кто какие функции исполняет в университете. И какой предмет ведёт толстяк-лизоблюд, тусующийся с "бывшим другом"? кто он вообще?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 05:13   #108
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
[LEFT]Да сериал такой комканый и таинственный получился, что некоторые моменты оказались "за кадром" так сказать.
В Корее женщины не берут фамилию мужа,а остаются при своей,насколько я знаю.Так что девичьей фамилии тут быть не может.В том,что у Шина и ГюВон одинаковые фамилии,нет ничего удивительного,потому тчо это часто встречающаяся фамилия у корейцев( Ли, Пак,Ким).Мне кажется,они без задних мыслей их одной фамилией "нарекли".Для созвучности))

Мне тоже показалось,что у Хи Чжу и Ки Ёна были какие-то отношения в прошлом.

Я думаю,Шин отказывался участвовать,потому что боялся быть рядом с ГюВон.Боялся,что она может узнать о его операции.Но и играть хорошо на гитаре он еще не мог.Тут две причины возможны.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 11:32   #109
Anankae&Co
 
Аватар для Anankae&Co
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Да сериал такой комканый и таинственный получился, что некоторые моменты оказались "за кадром" так сказать.
3. Если не ошибаюсь то о том кем работает мать Ли Шина говориться во второй серии, когда она предлагает Ли Шину не играть больше, мол это не приносит большого дохода, на что он отвечает: «И это говорит редактор музыкального журнала». Как-то так.
8. Мне так не показалось, в противном случае у Хи Джу не было бы таких проблем с эмоциональностью, все же легче было бы.
10. Насколько я поняла, он отказался из-за того что ещё не восстановился, он же только начал играть на гитаре, несколько раз акцент делали, что ему больно играть.
11. На счёт отношений не знаю, сама задаюсь этим вопросом, но то что он больше не оборванец – это точно.
12. Мне казалось, что отец Хи Джу – это руководитель университета, он же председатель, но теперь не знаю что и думать
Anankae&Co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 16:19   #110
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
12) я запуталась в должностях героев. Есть некий председатель, отец Хи Чжу, которого так и не показали ни разу, есть руководитель университета, есть директор(бывший друг режиссёра). Я не поняла кто какие функции исполняет в университете. И какой предмет ведёт толстяк-лизоблюд, тусующийся с "бывшим другом"? кто он вообще?[/LEFT]
Отец Хи Чжу - владелец университета, один из собственников, вероятно председатель совета директоров некой организации, которой принадлежит университет. А разница в должностях руководителя и директора для нас, видимо, так и останется тайной покрытой мраком. Во-первых, мы не знаем структуру управления в корейских университетах, во-вторых, к их разным должностям не всегда встречаются адекватные слова в русском языке. Насколько я знаю, там много слов "директор" означающих директоров разного масштаба. Видимо "директор" (бывший друг) - руководитель какого-то направления, типа нашего Заведующего воспитательной частью (ну или культурным досугом). Явно его деятельность к учебному процессу отношения не имела.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top