Туннель / Tunnel (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2016, 16:41   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,511
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Туннель / Tunnel (Корея, 16 серий, 2017 г.)

Туннель / Tunnel

Оригинальное название: 터널
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 25 марта 2017 г.
Продолжительность: 16 серий
Жанр: триллер, фантастика
Режиссер: Kim Kyung Chul
Сценарий: Lee Eun Mi
Канал: OCN

В ролях:
Чхве Чжин Хёк (Choi Jin Hyuk) - Пак Кван Хо
Ли Ю Ён (Lee Yoo Young) - Син Чжэ И
Юн Хён Мин (Yoon Hyun Min) - Ким Сун Чжэ

Описание:
Детектив Пак Кван Хо отчаянно пытается поймать серийного убийцу. В погоне за ним он проходит через туннель и оказывается в 2016 году. Здесь он совместно с детективом Кимом Сун Чжэ и криминальным психологом Син Чжэ И расследует преступления, начавшиеся 30 лет назад.





Последний раз редактировалось Servina Yan; 02.04.2017 в 23:57
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (15.12.2016), Ksenia (07.01.2017), MsMamaGala (25.03.2017), msv24 (17.03.2017), NaTaLka (03.12.2016), Strunidushi (29.03.2017), vetla (16.12.2016), Любаня (15.12.2016), Маха (15.12.2016), Эмини (16.04.2017)
Старый 26.03.2017, 22:21   #41
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
А Сигнал - оригинальная идея, ага
А мне "Сигнал" средненько (подняла стул для защиты от тапок). Только те три эпизода с маньяком в середине - ух! А так - ну средненько. Вернее, слишком переоценено корейскими нетизенами. Они так вопили, что все плюшки надо отдать "Сигналу", а не "Потомкам"... Как по мне, ничем он не лучше вышел тех же "Потомков". Ага, я сегодня критична.

Ну, так что? Смотреть это или нет? А то тоже сомневаюсь, хотя не онгоингом буду.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 22:47   #42
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамы, не гоните лошадей Все только начинается)
Первую серию посвятили деятельности маньяка, т.е. тому что уже видано-перевидано и до боли знакомо.
Мне самой интересно, как обставят перемещение (или перемещениЯ ??) во времени, что и когда герой будет творить. Если просто застрянет, без возможности подкручивать гайки в прошлом, тогда скучно.

Цитата:
Сообщение от Persephone
А мне "Сигнал" средненько (подняла стул для защиты от тапок).
Стул не поможет, я предпочитаю гранаты

Ну очень похоже, что тут поделать)) И времени мало прошло, поэтому сравнений не избежать)
------------
UPD. Ха, и во второй серии самое крутое - последние две минуты. Нагнетают изо всех сил.
Не пора ли начинать опознание маньяка по губам и вычислять предателя в полиции
Смотрю на главную троицу и думаю, что они слишком красивы для этой работы)))
Особенно дева хороша. Внешность фиалки и замашки социопата)) Но мужика в юбке из себя не строит, так держать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 00:58   #43
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
UPD. Ха, и во второй серии самое крутое - последние две минуты. Нагнетают изо всех сил.
Не пора ли начинать опознание маньяка по губам и вычислять предателя в полиции
А маньяка уже подробненько показали? Скоро буду с лупой
Включила эти две минуты (не успеваю пока смотреть). Там три дяденьки сразу под подозрением, благодаря предыдущим ролям (новая тактика ). Полицейский из "Обнаженного пожарного", злодей из "Токкеби" и Юн Хён Мин. Двух любимчиков подозревать не будем, будем любоваться ))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 01:20   #44
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
А маньяка уже подробненько показали?
Нет, не показывали. Он был в черном худи с нахлобученным капюшоном. Только губы мелькнули в профиль. Судя по ним достаточно молодой. Губы пухлые, даже немного на Эн из VIXX похожи, на мой взгляд. Он играет молодого тезку героя, если конечно это он.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 01:24   #45
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing
Полицейский из "Обнаженного пожарного", злодей из "Токкеби" и Юн Хён Мин.
У меня пока так получается: ))
Полицейский из "Обнаженного пожарного", он же зубастый начальник - это повзрослевший напарник Кванхо, молчел со слабым желудком, которому Кванхо говорил "не стать тебе начальником")) Он вроде вне подозрения, т.к. маньяк разок мелькнул в ним в одном кадре. Предатель - тоже сомнительно.

Юн Хён Мин - повзрослевший сын жертвы, которого муж с собой таскал в полицейский участок после убийства. Это объясняет, зачем такой хлыщ в захудалом участке работает) у него личные мотивы.

Злодей-министр и у меня под подозрением, подходит по возрасту) Это если без вывертов, типа скачков во времени или подражателя. И предателем может быть. На него сразу хочется все грехи навешать)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 18:44   #46
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 4 серии

________________
Посмотрела 2 серии + 3 в оригинале пощелкала.
Сонсик - взрослый напарник Кванхо, присутствуют воспоминания датированные 1985 годом о серии убийств.
Юн Хён Мин - повзрослевший сын жертвы. Каких-либо воспоминаний не увидела, пока это лишь себе на уме тип.
Злодей из Токкеби пока подозрений не вызывает, кроме как лицом не вышел
На журналиста/таксиста все пялилась, оказался полицейским из "Бон Сун". Сейчас опять будет винегрет из разных историй)
Про возраст интересно. Если Пак Кванхо в своем возрасте попал в 2016, то разве маньяк не мог сделать то же самое? Волшебный туннель или свисток? А то у меня есть на примете один чел молодого возраста без ранних воспоминаний
Почему исчезли все фотографии главного героя, которые интересуют Сонсика? Из-за действий героя в 2016?
Молодой парень из 2016 с таким же именем - сын героя? Финал 3 серии такой пугающий уух.
Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Нет, не показывали. Он был в черном худи с нахлобученным капюшоном. Только губы мелькнули в профиль. Судя по ним достаточно молодой. Губы пухлые, даже немного на Эн из VIXX похожи, на мой взгляд. Он играет молодого тезку героя, если конечно это он.
Ой, это про него же. Я почему-то решила, что сын. Начало первой серии смотрела, так и не поняла, кто это. Но мальчик больше всех похож, да)) А еще кто-то за ним гонится...
Героиня психиатр жуткая безэмоциональная дама со взглядом маньяка.
Жду перевода серии, что-то там странное. Пятую жертву тогда не нашли, потому что она оказалась жива?
Здесь, как и во время просмотра Голоса, низзя кушать. Устроилась смотреть в обед, и кажут зверушек, изверги. А да, парень-старшеклассник тоже подозрительный.
Странных людей тут вагон и маленькая тележка
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 19:01   #47
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 5 серии

Мейкинг:

Превью 6 серии:

Превью 7 серии:
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 02:02   #48
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ничего себе финал в 6-й серии...

спойлер:
Жалко молодого!
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 00:34   #49
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, молодого уже нельзя того-этого? Ну раз во времени перемещается, то может и помочь Кван Хо-старший. Кстати, если тезка не сын, то кто он вообще?
История в 5 серии подсмотрена у Агаты Кристи. И даже верная мысль, хоть и "пальцем в небо", не испортила просмотра. 6 серия тоже динамичная, до ночи глядишь, на часы даж не взглянешь)
О, в 5 серии вдруг показалось, что Кван Хо узнал мальчика. Как же так... Ну ладно, сначала освоит телефон, потом и правда дойдет )
Шуры-муры еще развели, нашли друг друга два бедолажки.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 00:49   #50
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
А что, молодого уже нельзя того-этого? Ну раз во времени перемещается, то может и помочь Кван Хо-старший. Кстати, если тезка не сын, то кто он вообще?

О, в 5 серии вдруг показалось, что Кван Хо узнал мальчика. Как же так... Ну ладно, сначала освоит телефон, потом и правда дойдет )
Шуры-муры еще развели, нашли друг друга два бедолажки.
Насчет перемещения во времени еще не ясно, пока перемещение было в один конец, в этом случае как он младшему поможет? А что касается Сонджэ, конечно узнал. Превью 7 серии заинтриговало.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
перемещение во времени, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top