Специальная команда Десять / Special Affairs Team TEN (Корея, 2011 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 22:46   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Специальная команда Десять / Special Affairs Team TEN (Корея, 2011 год)


Альтернативное название: TEN / Special Affairs Team TEN / 특수사건전담반
Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 9 серий
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Lee Seung-Young
Сценарист: Lee Jae Gon, Nam Sang Wook
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=f5ZQaNGv9Tw

В ролях:
Описание:

«Десять» - это специальная группа расследования преступлений, созданная для раскрытия наиболее тяжелых преступлений с очень низким процентом раскрываемости (меньше десяти). Отсюда и название команды.
Сбор материала для сценария занял четыре года. Сюжет основан на документальной основе, взяты реальные преступления и работа реальной специальной группы по их расследованию.

Чжи Хун (Joo Sang-Wook), руководитель группы «Десять», хладнокровный первоклассный детектив, который преподает в полицейской академии. Отличается бешеным темпераментом и дьявольским характером. Считает, что «цель оправдывает средства» и «чтобы поймать преступника, надо думать так же, как он и быть таким же, как он», ведь недаром Чжи Хун получил прозвище «Полицейский дьявола».
Пэк До Сик (Kim Sang-Ho), детектив, с очень развитым инстинктом охотника, который никогда не бросает дело, преследуя преступника до конца.
Также в группу входит детектив Нам Е Ри (Jo An) - очень талантливый психолог, занимающаяся составлением криминального портрета преступника.


Клип к дораме с русскими субтитрами:

кредит - http://vk.com/dragon_team



  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (22.03.2015), NaTaLka (26.08.2013)
Старый 04.11.2012, 16:30   #41
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jukovka, смотрю, бабуля всех напугала... Меня мальчик не напугал, но смутило то, что он спал под кроватью, а девушка даже не догадывалась о его существовании. Понимаю, она всегда слушала музыку в наушниках, но всё же...
О, как хорошо, что они разбавили убийства похищением...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 19:47   #42
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Jukovka, смотрю, бабуля всех напугала... Меня мальчик не напугал, но смутило то, что он спал под кроватью, а девушка даже не догадывалась о его существовании. Понимаю, она всегда слушала музыку в наушниках, но всё же...
О, как хорошо, что они разбавили убийства похищением...
Возможно при дневном свете или включенном освещении она не показалась бы такой страшной, но ночью в кромешной тьме с дождем, тарабанящим по стеклу было и без этого страшно
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 20:35   #43
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jukovka, ахах Пардон, упустила эту маленькую деталь.

Насчёт концовки - я бы охарактеризовала её тремя словами: ЧТО ЗА НАФИГ?!
продолжение негодования:
И вообще меня смутили слова героини:
"Я видела монстра, который с бесстрастным видом обмотал мою голову лентой. А так же несчастное лицо человека, снявшего ее с меня. Вы тоже... превращаетесь в монстра?"
Итак, вопросы:
1) Получается, профессор Ё решил примерить на себя роль маньяка?
2) Где шляются Пэк До Сик и малец?! Она же написала им, куда поехала!
3) С заматыванием нестыковка какая-то, только мне показалось, что этот момент показан в обратной перемотке? Нельзя смотать клейкую ленту обратно на катушку так идеально ровно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 20:52   #44
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Jukovka, ахах Пардон, упустила эту маленькую деталь.

Насчёт концовки
тыц:

Насчет первого шибко не запаривалась, но когда кэп хотел свои маньячные наклонности проявить на мальце, то просто тупо ему позвонил и сказал куда приехать. Такая же засекреченность кажется странной. Смысл прятать адрес под кактус, когда можно позвонить? Только если не хотят быть узнанными по голосу...
Второе, по закону жанра они должны приехать в последний момент или опоздать, ведь она им сообщила, когда сама была в пути...
В третьих: Это была супермощная клейкая лента на тканевой основе, или как вариант изолента


Но я не настаиваю ни на одном из пунктов так как стопроцентной уверенности нет, жду второй сезон и особо не парюсь
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 21:04   #45
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jukovka, соглашусь с 1 и 2 пунктами, но не с 3. Просто я не понимаю, зачем надо было показывать этот момент в обратной перемотке? Чтобы у зрителя поскорее мозг взорвался? Или для пущего эффекта?
Ну да, лучше просто подождать. Предыдущие преступления уже показали, что все догадки оказываются неверными.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 22:57   #46
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдельное спасибо Wasabi за создание темы для обсуждения. Я мучилась с вопросами концовки несколько недель, а теперь чертовски приятно, что такая маньячка не одна. Помимо того, что я орала как блаженная вместе с теткой-домработницей при виде бабушки (и как видно из коментов еще кучей народу) это ладно, так по вечерам в подъезд зайти страшно, а от вида на рабочем столе скотча мурашки бегали и в руки вообще брать боялась. Но за 2 сезон всеми лапами, мне концовка мозг выносит, капитан и психолог те еще фрукты.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:31   #47
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Jukovka, ахах Пардон, упустила эту маленькую деталь.

Насчёт концовки
...:
насчёт момента с лентой, специально ещё раз просмотрела, мне тоже кажеться это перемотка назад, не только из-за того что ленту замотать ровно невозможно и но по поведению психолога. и мне почему то кажеться что заматывал её наш капитан так сказать проверка как тогда с парнем, вот поэтому она и сказала, что он превращается в монстра.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 01:07   #48
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлевна, всегда пожалуйста. Ого, похоже, вы ещё более впечатлительная, чем я... Да уж, концовка всем мозг вынесла, а капитан и психолог друг друга стоят, каждый не без скелета в шкафу.

Т@ся,
тык:
не зря же он почти в конце 9 серии сидел и слушал симфонический оркестр или как его лучше обозвать (то же самое делал перед убийством "монстр")... А по словам героини, получается, что он всё-таки её потом размотает... Надеюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 01:14   #49
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопросецкий тыц:
А разве симфонический оркестр он слушал не в память своей возлюбленной, которая с музыкой связана как мне показалось из-за его подарка? Монстр то тот включил, чтобы крики приглушить...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 01:16   #50
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jukovka, а фиг их знает... Давайте позвоним сценаристам и спросим.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top